8 (831) 266-91-75 8 (831) 266-91... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова Сеть

8 (831) 266-91-75 8 (831) 266-91... — показать
+7 831 266-... +7 831 266-91-75 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова (22)

Одна из немногих клиник, куда хочется вернуться снова. Лечат тут действительно замечательно! А сравнить мне есть с чем) Всегда вежливый персонал и уютная атмосфера. Скоро коронку к вам приду ставить.
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Здравствуйте! Спасибо, что отметили все положительные моменты. Приятно, что Вы цените наши старания. Будем ждать Вас на новых приемах.
Нравится эта стоматология. Пролечила здесь свой кариес и его последствия. Могу сказать, что работают тут очень хорошие специалисты, лечат бережно. Атмосфера в клинике приятная.
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что Вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли Вам помочь. Отличного настроения!
Клинику мне рекомендовала соседка, когда я пожаловалась на зубную боль. Посчастливилось попасть на прием к Андрею Дмитриевичу, который безболезненно вылечил мне кариес и нарастил отколовшийся кусочек зуба.
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем прекрасного самочувствия!
Очень хочу поблагодарить Торопову Людмилу Юрьевну. Она мне зубы лечила, отличный терапевт. Я с первого приёма уже с большим доверием к врачу относилась. Как итог, пара недель лечения, зубы как новые!)
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие уже на первом приёме. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Мне стоматология АртДент понравилась. Тут все круто - обслуживание, персонал, дизайн, чистота и уют, но главное, это специалисты, особенно Стекольщиков Кирилл Александрович в мое обращение производил имплантацию, а вот недавно удалял сыну молочные зубы. Классно, умело и безболезненно, с детьми работает хорошо.
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Хорошая клиника, приветливый персонал. Всегда чисто и аккуратно. Обратилась сюда по рекомендации коллеги и пожалела только о том, что не пришла к ним раньше. Торопова Людмила Юрьевна – врач от Бога. Хороший и отзывчивый человек, прежде всего. Помогла в решении всех вопросов ни только по зубам, но и по деснам. Всегда поддерживает и объясняет. Искренне рекомендую, потому что это хороший врач и профессионал своего дела.
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Благодарна Арт дент за качественно выполненную двухэтапную классическую имплантацию. Полностью восстановили мне утраченные зубы. Вновь могу улыбаться и ничего не стесняться. Огромное спасибо!
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Здравствуйте! Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой Вы обращались. Улыбайтесь с удовольствием!
Я посетила стоматологическую клинику "АртДент" для лечения кариеса. Один из моих зубов начал болеть, и я отправилась, так как клиника располагается недалеко от моей работы. Я была приятно удивлена, когда лечение прошло безболезненно и без какого-либо дискомфорта. Я осталась довольна результатом лечения и хотела бы выразить благодарность стоматологической клинике "АртДент"!
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Желаем Вам успехов и здоровья!
Клиника нравится, наблюдаюсь не первый год только здесь. Лечат грамотно и безболезненно. Спасли тут сложный зуб, который в другой стоматологии хотели удалить. Не к чему придраться)
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Отличная стоматологическая клиника, одна из лучших в Нижнем, 100%. Бывала в самых разных, жизнь помотала и вот здесь, спецы именно заинтересованы в том, чтоб клиент был доволен результатом. Стекольщиков Кирилл Александрович отлично поработал с имплантами, все качественно и аккуратно.
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Недавно залечил последний зуб с кариесом, который меня беспокоил, сделал это в АртДент у стоматолога-терапевта Тороповой. Был у нее не раз, и не два, она умело работает машинкой, старается по-минимуму доставить дискомфорта. В ее кабинете всегда проветрено, свежо, комфортно настолько, насколько это может быть в стоматологическом кресле.)
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Будем рады видеть Вас вновь.
Очень хорошая клиника! Живу недалеко, поэтому по всем проблемам с зубами обращаюсь именно сюда. Спасибо моим врачам Зинину Андрею Дмитриевичу и Носковскому Виктору Ивановичу за вылеченные зубы и красивые коронки. По любым вопросам обращаюсь только к ним)
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Прекрасного здоровья!
Все семьёй лечим зубы в этой стоматологии. Врачи здесь грамотные, приветливые и хорошо выполняют свою работу.
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Впервые был в клинике Артдент, в целом все понравилось. Приветливый персонал, лечение провели безболезненно и по ценам вроде недорого.
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Здравствуйте! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Будем рады видеть Вас вновь.
Побывала здесь на лазерном отбеливании зубов. Раньше проходила отбеливание, но не таким способом. Результатом поражена в хорошем смысле слова. Не ожидала, что зубы станут настолько белее после данной процедуры. Очень довольна.
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах процедуры. Приятно узнать, что результат Вас радует. Будьте здоровы и счастливы!
В Артдент мне сделали качественное несъемное протезирование. Отмечу профессиональную и аккуратную работу. Стоматология понравилась.
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
Поставила виниры у Михаила Андреевича, на все про все у нас ушло около полутора месяцев, может чуть дольше. Перед установкой пришлось залечить зубы с кариесом, сделать несколько примерок и выбрать желаемый цвет. Сейчас уже хочу с винирами, сказать что я счастлива ничего не сказать, наконец могу улыбаться в полный рот, зубы выглядят очень естественно.
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам и благополучия!
Пару раз лечил здесь кариес. Могу сказать, что качеством лечения вполне доволен. Был у разных врачей, оба работали аккуратно и при их работе какого-то особого дискомфорта или боли практически не ощущалось. А еще приятно было получить скидочку в 7% на лечение как инвалиду. Внутри самой клиники чистенько, кресла удобные в фойе стоят да и персонал работает приветливый и вежливый.
Уже несколько лет обращаюсь в эту клинику. Нравится, что сервис обслуживания хороший. Всегда прихожу по записи, обычно в очереди ждать не приходится, в этом плане все хорошо организовали. Записываться стараюсь к Оруджовой Гульнаре, 2 года только у нее и лечила. Этот терапевт очень хорошо ставит пломбы, пока еще ничего не вылетело. Клиника вполне хорошая, если в общем.
Я лечила зубы у доктора Тороповой.
Записывают по телефону на то время, что прошу. Людмила Юрьевна приветливая и пунктуальная - прием начинает своевременно. Доктор до того, как поставить пломбу, называет стоимость работы, предлагает разные варианты на выбор. Пломбы качественные, у меня нет претензий.
Хорошая стоматология. Работают здесь отличные стоматологи, была у нескольких, поэтому это не пустые слова. Мужа тоже сюда записываю, в другие больше и не соглашается идти даже, так как боится врачей до жути)
Врач Шиков В. В. НИКОГДА в жизни не идите к этому «специалисту» в кавычках. Титулов на бжйджике написана целая куча, несколько специальностей будто освоил. На деле не умеет ничего делать. Ошибки свои не признает. И на явные свои косяки отвечает, что всё норм и так и должно быть. Гарантий на свою работу не даёт и вообще не знает, продержится ли его работа.
Если хотите потом мучаться и всё переделывать заново с другой клинике — пожалуйста идите именно к нему. Не понимаю, почему клиники держат таких врачей
Стоматологическая клиника АртДент на Смирнова
Уважаемая Светлана, спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, Вы не указали своей фамилии, и поэтому у администрации клиники нет возможности разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы не удовлетворены качеством оказанной услуги или у Вас остались вопросы по проведённому лечению, Вы можете обратиться за разъяснениями в отдел контроля качества ООО «Клиника «Артдент», или записаться на приём к главному врачу. Специалисты наших клиник готовы выслушать все Ваши замечания, мы работаем со всеми замечаниями , чтобы становится лучше и соответствовать самым высоким требованиям пациентов наших клиник .Телефон 4206215.