8 (800) 700-58-008 (800) 700-58... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-58-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187В
ТЦ Фантастика
Есть доставка

Про «Ашан на улице Родионова»

Ашан - это французская компания, которая представлена по всему миру и является крупнейшей розничной сетью. Основан Ашан был давно, еще в 1961 году Жераром Мюлье. Данный магазин расположен в ТЦ Фантастика. И занимает приличную часть ТЦ. Сеть гипер- и супермаркетов Ашан осуществляет торговлю в России под марками Ашан, Ашан Сити, Атак. В этом магазине имеется огромный выбор продовольственных и непродовольственных товаров по низким ценам. Есть так же своя собственная марка Каждый день, которая рассчитана на экономных покупателей. Удобная парковка, вместительные тележки и корзинки разных размеров, множество касс все это обеспечивает приятный шоппинг для всех в Ашане.

Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ашан на улице Родионова (15)

3.3
Ашан Фантастика - отличный магазин. Отзывчивые продавцы и кассиры. Хороший ассортимент, доступные цены.
Цены высоковаты, закупаться в Ашан Сити выгоднее. Крытой парковки нет.
24.01.2018 купил в Ашане морскую капусту "Каждый день" в капусте битое белое стекло!
Похоже в этом магазине вообще товар не проверяют,или персонал "доброжелатели"
Здравствуйте! Хотела устроиться на работу в Ашан на улицу Родионова , после собеседования с менеджером по персоналу некой Натальей я была просто в шоке, это было не собеседование, а исдевательство. Она задавала мне такие вопросы, после которых я реально начала сомневаться в её одекватности. Вот например один из них, она просила меня показать, как я буду улыбаться покупателям. Очень ценничная и неприятная особа, высокомеоная, а анкета у них просто жесть, такие вопросы, которые задавать пои первой встрече человеку вообще как минимум неприлично.Не ходите работать в Ашан, почитайте отзывы бывших сотрудников. Я бы очень хотела , чтобы с этой женщиной провели беседу её выше стоящее руководство , а лучше уволили, после общения с ней у меня поднялось высокое давление. Руководители Ашана, обратите внимание на своих сотрудников. Зачем Вам платить зарплату проф.непригодным сотрудникам.
ПРОСТО КОШМАР!сотрудники обвинили в подмене товара, дорогие сотрудники Ашана и их руководство, следите за чистотой в своём магазине и тогда покупатели ничего не будут путать!И мало того чтобы пойти на встречу покупателю, нахамили заставили купить непонятный товар, видеть ли это одно и тоже, хамское поведение охраны и продавцов просто возмутительно, вот так мы работаем на клиента и ради клиента!
Единственное что порадовало это кассир на кассе.

Частые вопросы про Ашан на улице Родионова

Ашан на улице Родионова находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 187В
ТЦ Фантастика.

Ашан на улице Родионова на карте