8 (831) 296-94-10 8 (831) 296-94... — показать

8 (831) 296-94-10 8 (831) 296-94... — показать
Россия, Нижегородская обл, Кстовский р-н

Отзывы про Ашан (26)

3.7
Дорога убитая временем и не ремонтируется видно с советских времён, продукты куда ни шло
Ашан довольно хороший магазин с низкими ценами на товары. Не нравятся вечные очереди и супер медлительные кассиры. Часто половина касс просто не работает. Зато большой выбор. Иногда зайти можно.
ужасное обслуживание.на кассе к нам подошел консультант и говорит:эй розовая выворачивай карманы,может ты чтото сперла. возмутительно!если не хотите испортить настроение не ходите туда!!!
Раньше часто бывали в Ашан,расположенном в ТЦ Фантастика. В связи с переездом последнее время ходим туда от силы раз в месяц. Зашли в отдел рыбы. Выбрали карпа и минут 10 стояли ждали, пока нас обслужат. Оказалось, что сотрудница стояла в соседнем отделе и просто разговаривала. После того, как мы озвучили наш выбор и попросили почистить рыбу (стояли прямо перед вывеской "Чистка рыбы") нам заявили, что рыбу потрошить она не хочет, а про то, чтобы снять чешую вообще забудьте. Спасибо,хоть помыла ее. Когда спросила(указывая на табличку) в чем заключается тогда смысл чистки рыбы, меня даже не удостоили взглядом и быстро убежали
Покупала воду - бутылку 5 л, пару бутылок поменьше и чехол для очков. На кассе оператор Салмина Галина выдала мне один пакет маечку, я сложила туда все свои мелкие покупки и попросила второй пакет для большой бутылки. Мягко говоря, ответ меня удивил - "Эту бутылку пакет все равно не выдержит, а пакеты для дома мы не выдаем! Все соразмерно покупкам!" Вопрос к руководству - давно ли ваш персонал решает как клиент должен разместить свои покупки и прочие вопросы по их переноске за пределами магазина?! На мой взгляд, это откровенное хамство и неуважение к покупателю!Покупала воду - бутылку 5 л, пару бутылок поменьше и чехол для очков. На кассе оператор Салмина Галина выдала мне один пакет маечку, я сложила туда все свои мелкие покупки и попросила второй пакет для большой бутылки. Мягко говоря, ответ меня удивил - "Эту бутылку пакет все равно не выдержит, а пакеты для дома мы не выдаем! Все соразмерно покупкам!" Вопрос к руководству - давно ли ваш персонал решает как клиент должен разместить свои покупки и прочие вопросы по их переноске за пределами магазина?! На мой взгляд, это откровенное хамство и неуважение к покупателю!
Я вместе со своей семьёй часто езжу за покупками в Ашан,который находится в ТЦ Фантастика. Там замечательный выбор овощей,кисломолочных продуктов,мяса. В Ашане часто проходят акции,что позволяет экономить наш семейный бюджет.Кроме продуктов мы там покупаем товары для детей:памперсы,карандаши,игрушки; одежду для дома;химию.Ещё нравится,что поход за продуктами можно совместить с приятным,например,прокатив ребёнка на поницикле,который сдаётся в аренду рядом с Ашаном.Я хочу посоветовать посещать этот магазин в будний день,так как среди недели больше свежих товаров и мало посетителей.
Ашаны все люблю нежно. Когда уже на Автозаводе его достроят. Покупаем там очень много всего для детей. Недорогие пюре, подгузники, ползунки, кофточки. Ашановская марка Дон Густо полностью устраивает в соотношении цена-качество. Иногда там случаются известные марки одежды и обуви по смешным ценам. Недавно приобрела там шорты очень похожие на морскую коллекцию H&M. Только в Ашане они стояли ровно вполовину дешевле (350 р). В общем при внимательном подходе там можно недорого одеть всю семью)))
Огромный гипермаркет. Тут можно найти все что угодно. Есть разнообразная бытовая техника, продукты питания,игрушки, канцелярские принадлежности, товары для отдыха, для дачи,для дома, посуда, даже одежда. Очень большой магазин. Товары разного ценового диапазона, каждый сможет найти то, что душе угодно. Раньше это был единственный АШАН в городе, я часто туда ездила, теперь открылся еще один по-ближе - в Фантастике, но он меньше. Как приезжаю в МЕГУ, всегда захожу в АШАН. Всем рекомендую!
Ашан классный магазин, куча товаров и все не дорого. Еще у них есть своя продукция под маркой "каждый день", вообще бюджетный вариант, для тех кто экономит. Если нужно купить домой полным полно всякой всячины, я еду в Ашан и закупаюсь там сразу на месяц. В Ашане часто бывают хорошие скидки и можно купить какой-нибудь товар совсем дешево. На кассах я редко стояла в большой очереди, в основном передо мной было 4-5 человек. О ценах: к примеру бутылочку воды 0,5 литра можно купить за 10 рублей. Упаковку влажных салфеток можно купить за 8 рублей. Небольшие шоколадные батончики стоят 9-12 рублей. Ашан лучший гипермаркет с отличными ценами на товары. В последнее время, я затариваюсь только в нем.
когда приезжаем в этот магазин, то муж в одну сторону идет, а я с ребенком в другую.Это для того чтобы не тратить время впустую и не ходить друг за другом.
Цены приемлемые, реально закупится на месяц продуктами.Есть всякие мелочи для школы и дома, а так же одежда всевозможная.
Огромная площадь магазина.
Народа всегда много.
Есть парковка для тележек,если кто то хочет прогулятся по Меге без тележки.
Из минусов:далековато ехать из нижнего Новгорода.
Бываю в нем каждую неделю. Езжу специально туда, затовариваюсь на целую неделю. Рука не поднимается покупать продукты в другом магазине, зная низкую цену того же товара в Ашане. Если только хлеб покупаю в обычном магазине, а так все стараюсь покупать в Ашане. От памперсов до молочных продуктов. Есть у них свое производство продуктов, цены на порядок дешевле конкурентов, лично я езжу в Седьмое небо, удобное дляменя месторасположение, парковка.
Редко бываю в этом магазине, не люблю закупаться продуктами надолго, а попав в Ашан хочется закупить еды на год вперед.Очень большое разнообразие товаров, очень много народа, большие очереди на кассы. Из плюсов- низкие, почти оптовые цены.Здесь удобно закупаться перед праздниками,когда требуется всего и много.Не нравится, что фрукты и овощи в основном импортного производства, видимо плохо работают с отечественными поставщиками.
АШАН мне не нравится. Всего несколько раз там делали покупки. Больше не хочется. Отталкивает гигантское количество народа, не слишком удачное, на мой взгляд расположение товаров- приходится ходить кругами в поисках необходимого. Качество продукции не устраивает, отсутствуют некоторые известные и хорошо зарекомендовавшие себя на рынке производители. Безусловно, основная привлекательность этого гипермаркета- низкие цены, но в данном случае для меня актуальна пословица: Скупой платит дважды.
Самая дешевая в АШАНе продукция - это "каждый день". Бывает её покупаю, однако обязательно смотрю состав. Ашан очень нравится, т.к. низкие цены и качество хорошее, если знать что и как выбирать. Есть возможность покупки оптом. Есть однако и мунусы: какмеры хоть и стоят, но всё равно люди умудряются покушать прямо в магазине никого не стесняясь! Уйти сытым и довольным, ни поторатив ни копейки и оставить после себя на полках открытые упаковки с недоеденым товаром. Это ужасно, товарищи.
Человек прямой и любитель математики, составлю для наглядности табличку достоинств и недостатков

+ магазин огромный, а стало быть и выбор неограничен и еда , и одежда и техника. гипермаркетов такого уровня немного
+ фирменные товары под маркой (например лечо Каждый день) или греча Дон густо, правда очень вкусные. Но не все . Не советую брать горох в банках, ибо он жесткий!!!! А так , пожалуйста, лечо, греча, рис всех видов, курица, йогурты...
+просто вкусные хлебные изделия из пекарни!!!
+вкусен и киш и жюльен из кулинарии , спешите его купить!!!
+музыка ничего, не напрягает и делаю объявления, что приятно
+ отдельное спасибо Ирине Фомичевой из отдела Соленая бакалея. Эксперт и работает отлично.все подскажет и покажет

Теперь минусы
- свет, просто чрезмерно яркий!!!глаза от него болят, если находишься больше часа в магазине

- много сотрудников, которые не в состоянии тебе помочь .Например, глухонемые. я не против них, просто надо как-то предупреждать клиентов, чтобы они не лезли к тебе с вопросами... то подошел , а он пожимает плечами...неловкость обоюдная.Или вообще неадекват, типа я встал не с той ноги и пошли вы на фиг, ну это в основном в Сладкой бакалее или косметике.

- это закрытие отдела для снятие товара грузоподъемником нервирует, но это вопрос к руководству Ашана!!!куда не сунешься- ленточками все переградили(((

Собственно все. А еще ехать туда можно только на машине, ибо тащить огромные пакеты на автобусе неудобно, а ехать за одной булочкой в такую даль смешно:)))
Ашан я люблю за возможность купить все необходимое в одном месте. В Мегу мы ездим почти каждые выходные и конечно заходим туда. Отдел фрукты -овощи у них правда слабоват, часто попадается несвежая продукция, но если попасть под привоз, то вполне возможно выбрать хороший товар. Многое нравится из продуктов их собственной марки "каждый день" и конечно радуют частые акции и скидки.
Часто захожу в этот магазин. Радует то, что всегда продукты свежие, в особенности нравится отдел фруктов и овощей. Цены в целом не высокие, правда на отдельные продукты выше, чем в других магазинах, например на мой взгляд дороже сыры и другая молочная продукция, фрукты. А вот кондитерские изделия и конфеты можно приобрести на много выгоднее, чем везде! Не нравятся только очереди на кассах в выходные дни - но это скорее недостаток всех подобных магазинов!
Нормальный магазин, когда бываем в Меге - заходим. Специально конечно не поедешь. Вполне можно купить продуктов на неделю. Бывают правда несвежие овощи и фрукты частенько, приходится заходить в магазины у дома.
В магазине все легко найти, выкладка товаров мне нравится. Если есть вопросы, всегда можно поймать сотрудников и спросить, не отказывают.
Отличный продуктовый магазин!
на непродовольственные товары в общем то тоже и цены и ассортимент хороший, но тут каждую позицию надо смотреть отдельно, например подгузников выбор небольшой (меня интересовали японские, а их было только 2 размера, и цена ненормальная).
зато умилило наличие лимонада - доктор пеппер, сто лет его не видела) купила поностальгиваровать))
конечно радует их выбор - для примера на фото выбор снеков, сахара...
фрукты не очень... если на какой то товар (как на лук, что на фото) цена уж очень низкая то висит объявление, что не больше 10кг в одни руки
сезонно - хороший выбор меда, экзотических фруктов, сухофруктов и цукатов...
Магазин хороший, большой, полно всего. Цены не на все дешевле. Есть акционный товар. Бакалея дешевая, конфетки, печеньки в пределах разумного, вот молочка и сыры дорогие по сравнению с другими магазами, колбаса и колбасные изделия разного ценового ассортимента, но тоже есть что-то по акции, овощи, фрукты недорогие. Тут есть все от детских игрушек,канцтоваров и до автомоб.принадлежностей. Вообщем можно выбрать что-то по акции и прилично съэкономить, если не нахватать всего того, чего тебе по сути и не надо. Нам удобно заежать сюда, когда едем в сад, он как раз по пути. А так из города я бы, конечно, не поехала.
Магазин с огромным ассортиментом и приемлемыми ценами. Не очень люблю делать в нем покупки, но иногда все-же приходится. Первым делом смотрю на кассы, какая там очередь, т.к. в вечерние часы, в выходные и праздничные дни можно потерять очень много времени стоя на кассу.
Минусы как и у любого большого магазина:
- нужно обязательно проверять сроки годности! В таком количестве товара очень легко подсунуть просрочку
- огромные очереди на кассы в "часы пик"
- иногда бывает очень сложно найти нужный товар
- широко представлены собственные торговые марки, а привычных производителей нет.
один и самых лучших продуктовых, хоть и не совсем в Нижнем) да, овощи-фрукты там не самые лучшие, но вот бытовую химию, продукты долгого хранения - бакалею, консервы и пр я уже давно покупаю только там....потому, что дешевле негде! их прекрасная марка от магазина "каждый день" - создана для тех, кто хочет сэкономить. это не марка "спара", которая чуть дешевле любой другой, это действительно низкий по цене и достаточного уровня качества товар!
раньше не принимали карты к оплате , теперь принимают, это здорово!
очень приятно, что Ашан берет на работу глухих - часто на кассе видишь табличку "вас обслуживает глухой кассир". это круто!
не соглашусь только с уровнем качества "каждого дня"))
Тухлые овощи временами, цены выше чем в соседней Ленте, рыбный отдел никакой вообще. Есть ряд интересных позиций, которые не знаю где еще найти в НН.
Хожу туда только потому, что остальные гипермаркеты далеко. Мои рекомендации: отправляйте продавцов и кассиров на практику в страны Европы или на Восток, чтобы они поучились сервису там. А то подучается, что маркет современный, а менеджмент совковый, поэтому не ценят покупателей.
Очень нравится этот магазин. Тут реально можно купить ВСЕ - от а до я )) От сандаликов до газонокосилок, от молока до спортивнуй куртки. Плюс ко всему , тут все качественное и можно купить все в полтора - два раза дешевле)) и в правду можно очень сэкономить в этом магазине. Правда, если пришел только за хлебом, то уйдешь с полной тележкой невольно.
Очень довольна продуктами под маркой "АШАН" . В основном стараюсь в этом магазине покупать именно эти продукты (они обычно раза в 1,5, иногда в 2 дешевле), качество этих продуктов весьма достойное и денег экономят существенно. Большое им спасибо за такую помощь.
У Ашан нет координат на карте