8 (831) 296-94-108 (831) 296-94... — показать

Ашан

8 (831) 296-94-108 (831) 296-94... — показать
Россия, Нижегородская обл, Кстовский р-н

Про «Ашан»

Гипермаркет Ашан, расположенный в ТЦ Мега, самый крупный филиал этой сети магазинов самообслуживания. Главные принципы работы Ашан - низкие цены и высокое качество предлагаемых товаров. Ассортимент гипермаркета Ашан очень широкий - от продуктов питания и косметики до авто запчастей и различной техники. Кроме известных торговых марок в Ашане существуют собственные - Ваша семья и Каждый день, продукты которой соответствуют главному принципу магазина - взаимодействие понятий цена - качество. В гипермаркете Ашан очень часто проходят различные праздники, недели национальной кухни, сопровождающиеся появлением новых товаров, скидками и всевозможными акциями и лотереями.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Ашан (26)

3.7
Дорога убитая временем и не ремонтируется видно с советских времён, продукты куда ни шло
Ашан довольно хороший магазин с низкими ценами на товары. Не нравятся вечные очереди и супер медлительные кассиры. Часто половина касс просто не работает. Зато большой выбор. Иногда зайти можно.
ужасное обслуживание.на кассе к нам подошел консультант и говорит:эй розовая выворачивай карманы,может ты чтото сперла. возмутительно!если не хотите испортить настроение не ходите туда!!!
Раньше часто бывали в Ашан,расположенном в ТЦ Фантастика. В связи с переездом последнее время ходим туда от силы раз в месяц. Зашли в отдел рыбы. Выбрали карпа и минут 10 стояли ждали, пока нас обслужат. Оказалось, что сотрудница стояла в соседнем отделе и просто разговаривала. После того, как мы озвучили наш выбор и попросили почистить рыбу (стояли прямо перед вывеской "Чистка рыбы") нам заявили, что рыбу потрошить она не хочет, а про то, чтобы снять чешую вообще забудьте. Спасибо,хоть помыла ее. Когда спросила(указывая на табличку) в чем заключается тогда смысл чистки рыбы, меня даже не удостоили взглядом и быстро убежали
Покупала воду - бутылку 5 л, пару бутылок поменьше и чехол для очков. На кассе оператор Салмина Галина выдала мне один пакет маечку, я сложила туда все свои мелкие покупки и попросила второй пакет для большой бутылки. Мягко говоря, ответ меня удивил - "Эту бутылку пакет все равно не выдержит, а пакеты для дома мы не выдаем! Все соразмерно покупкам!" Вопрос к руководству - давно ли ваш персонал решает как клиент должен разместить свои покупки и прочие вопросы по их переноске за пределами магазина?! На мой взгляд, это откровенное хамство и неуважение к покупателю!Покупала воду - бутылку 5 л, пару бутылок поменьше и чехол для очков. На кассе оператор Салмина Галина выдала мне один пакет маечку, я сложила туда все свои мелкие покупки и попросила второй пакет для большой бутылки. Мягко говоря, ответ меня удивил - "Эту бутылку пакет все равно не выдержит, а пакеты для дома мы не выдаем! Все соразмерно покупкам!" Вопрос к руководству - давно ли ваш персонал решает как клиент должен разместить свои покупки и прочие вопросы по их переноске за пределами магазина?! На мой взгляд, это откровенное хамство и неуважение к покупателю!
У Ашан нет координат на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.