8 (910) 790-24-608 (910) 790-24... — показать

Салон красоты Ассоль на проспекте Кораблестроителей

8 (910) 790-24-608 (910) 790-24... — показать
+7 910 790-...+7 910 790-24-60 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 5

Про «Салон красоты Ассоль на проспекте Кораблестроителей»

В случае, если вас тревожат какие-либо изъяны кожи, начали проявляться возрастные изменения, то Салон красоты Ассоль на проспекте Кораблестроителей (рейтинг на нашем сайте — 3.4) предлагает вам решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как лазерный лифтинг, биоревитализация, энзимный пилинг, ботулинотерапия, мезотерапия и других. Кроме возраста, сотрудники учтут индивидуальные свойства вашей кожи и организма в целом.

Тут также можно посетить парикмахера. Наиболее распространенными услугами в этой сфере, помимо обычных стрижек, являются декапирование, химическая завивка, плетение косичек, укладка и элюминирование волос, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Дополнительно работники салона могут выполнить акриловое наращивание и дизайн ногтей, педикюр, мужскую и детскую стрижку, свадебную и вечернюю прическу и иные процедуры.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Кораблестроителей, д 5.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 910 790-24-60.

Маникюр 3

Отзывы про Салон красоты Ассоль на проспекте Кораблестроителей (5)

3.4
Не понравилось. Мужская стрижка, стоит 400р, карты не приняли хотя на сайте указано что принемают. Постригли нормально но обслуживание плохое, я весь в волосах (колются) в место обеда поеду переодеваться. День испорчен.
Внесу и я свою лепту. На мой взгляд это обычная, совковая парикмахерская, несмотря на современные услуги, которые там появляются. Моя семья там пользовалась только услугами парикмахера.Живу в этом районе более 12 лет, раньше ходила туда периодически, потому как не было выбора. Раньше у меня были длинные волосы, но иногда на меня просто находит что-то и хочется обязательно с ними сделать что-нибудь, приходила и просила мастера посоветовать мне какую-нибудь прическу, на что там ничего внятного не могут сказать, поэтому либо просто подравнивалась, либо выстригала небольшую лесенку. Муж тоже раньше ходил только туда, он стрижет традиционно много лет теннис, как появилась альтернатива этой парикмахерской тоже перестал пользоваться их услугами. В мужском зале тетеньки все в возрасте, не покидает ощущение, что ты попал 90 годы. Из плюсов: помещение просторное и в женском и в мужском зале, уборщица тут же все убирает, чистенько. Из минусов: неоправданно высокие цены, например, стригла последний раз сына там примерно в марте просто машинкой 280р., а дочке год назад в 3 года челку подравняли за 250р., через дорогу в маленькой частной парикмахерской в мае с меня взяли за сына 180р., а за дочку (ее полностью подстригли) 150р.
Вчера делала наращивание ногтей, очень довольна! Девочки спасибо вам огромное! Желаю вам, как можно больше благодарных клиентов!
воспользовалась вашими услугами. стрижка выполнена хорошо. покраска волос удалась.
удивляет профессионализм мастера. Оборудование современное. предлагаются маски, шампуни и рекомендации по уходу за волосами. Успехов.
Поставлю 4 из 5 по баллам.
Скажу честно, что мастер в парикмахерской мне попалась, мягко говоря, не очень добродушная.) Цель визита: мелирование. Пыталась с ней выйти на диалог, дабы меня услышали, но увы....Мои просьбы как об стенку горох. В результате я получила не ту степень цвета, как обычно.
Оценка 4 в основном из-за косметологии. Солярий, Депиляции на высшем уровне, хотя в последний мой визит (начало сентября) лампы в солярии уже под износились... взяла 10минут. Ибо моему организму прогревание нужно было, но я не только сама не согрелась, но даже кабинка вообще не нагрелась.
Так что вот так. Из всех услуг выбираю здесь косметологию!
Салон красоты Ассоль на проспекте Кораблестроителей на карте