8 (831) 261-03-87 8 (831) 261-03... — показать

8 (831) 261-03-87 8 (831) 261-03... — показать
+7 831 261-... +7 831 261-03-87 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 67
Район: Советский

Отзывы про АТАК на Ошарской улице (11)

4.2
Хороший ассортимент продуктов. Приятный цены и постоянные акции.
Небольшой магазин, но есть все самое необходимое. Доступные цены.
Очень полезный магазин, сотрудники готовы прийти на помощь.
Цены конечно радуют в атаке, но Атак всё равно остается Атаком. Продукция соответствует цене, а ведь хочется что-то посъедобнее. Этим летом постоянно натыкались на невкусные арбузы, которые будто были напичканы чем-то. В остальном всё приемлимо для магазина с низкой ценовой политикой. Вот бы ещё работали они чуть подольше. Цены на что-то дешевле, на что-то дороже. В основном основные закупки делаем именно тут.
Атак - это для нас тот самый супермаркет, где мы затариваемся раз в неделю, потому что близко к дому и есть выгодные предложения. Радует большой ассортимент и наличие неплохой продукции "Каждый день", но, к сожалению, не всегда попадается свежий хлеб или сыр. Также в магазине нет прилавков со свежим мясом или рыбой - приходится искать в других, не совсем близких, магазинах. В целом, сервис неплохой, и однажды вечером милые охранники пытались помочь разыскать для нас арбуз хотя бы один, но они уже кончились к тому времени
Очень удобно когда магазин с низкими ценами находится рядом с домом. Ходом в АТАК на Ошарской, до этого приходилось ездить в Ленту или Реал. Очень выручает в такое непростое время продукция торговой марки Каждый День. Товары этой торговой марки представлены в любом сегменте, больше всего кофе нравится. А вот цены на фрукты почему то всегда дороже чем в Ашане. Например мандарины в Ашане 44 рубля, а в Атак 112. Очень удобно что они стали принимать карты.
Хороший магазин не очень далеко от дома, но он не очень больших размеров. Цены низкие, но там есть не все товары которые есть, например в ленте. Персонал магазина знающий (знает где лежит какой товар) и приветливый. В магазине есть удобные коляски и корзинки для продуктов. Я люблю туда ездить за продуктами. Около магазина есть всегда свободное место для машины.
Атак -это маленький Ашан. Вообще довольна в принципе и ценами и ассортиментом магазина этого. Да, он небольшой по сравнению с Меговский, но купить здесь можно все, на то он и Атак- чтобы набрасываться, видимо на еду:)Всем рекмендую обращать внимание на фирменные товары типа каждый день или например Дон густо в соленой бакалее. Эти товары и дешевле и качество у них хорошее. Не у всех, но у большинства. За это они отвечают. Рекомендую фирменные йогурты, лечо, крупы и макароны!
Как ни странно магазин стал любимым из сетевых. Нравится, что около дома, хороший ассортимент, бывают хорошие скидки.
Есть продукция под своей торговой маркой, которая к удивлению оказалась не плохой.
Почти все продукты уже упакованы фабрично или цехе. На развес фрукты, овощи, конфеты.
радует, что появилось обслуживание карточек, не приходится думать про наличку.
Это единственный магазин в Нижнем Новгороде, где был обнаружен диабетичесий творог, такой, в "колбасе", весом 500 гр. Аналог весом 400 гр продаётся в "Метро", но там он дороже, хоть упаковка и меньше. У меня бабушка была диабетиком, а теперь такой творог ест маленькая дочь, вот так бывает, что один продукт определяет выбор магазина. Из редких товаров там ещё недорогая индейка и хороший выбор тирольских пирогов, есть где припарковаться и даже наконец начали принимать карточки. Рекомендую этот магазин всем, может и вы найдёте там такие же эксклюзивы, как нашла для себя я.
Очень люблю этот магазин. Мы закупаем тут продукты на неделю для всей семьи. Ассортимент продуктов не очень большой, но есть все, что нужно, начиная от овощей и фруктов, заканчивая мясной продукцией, причем именно здесь мы покупаем индейку, которую не везде можно найти.
Самое главное, что не весь шоппинг тратится не больше часа, и не нужно бродить по огромной площади магазина, здесь все очень компактно и цены привлекательны.
АТАК на Ошарской улице на карте