Отзывы о компании АТАК на улице Нартова

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Нартова, д 2
Район: Советский

Отзывы про АТАК на улице Нартова (11)

2.8
В магазине на Нартова, Нижний Новгород, в ответ на замечание о том, что у касс скопился народ, и что этого сотрудники не должны допускать, кассир ответила, что "никто никому ничего не должен, а если не нравится, то мы вас не звали". При этом из 5 касс работали только 2 на весь зал. Я была в шоке от такого обслуживания. Возможно, магазины "Атак" из-за такого персонала теряют своих покупателей и закрываются один за другим. Во всяком случае, я воздержусь от его посещения.
В Атак захожу только за какими нибудь дешевыми товарами или найти что-то по скидке. Отношение продавцов хамоватое, а обстановка , как в свинарнике. Не знаю, что и сказать...
Отношение продавцов ужасное, но это еще не самое плохое. Качество продуктов хуже некуда!
Отвратительное отношение к покупателям, все коляски на замочках, работает одна касса, постоянный мухлеж с ценниками, пересортица,просрочка, на машине не подъедешь дверь с парковки не работает, не зря падает посещаемость, все уходят на бекетовский Атак
отличный магазин, закупаемся тут время от времени. Очень радуют цены, по сравнению с завышенными ценами в спарах,здесь цены адекватные. Ассортимент магазина тоже хороший, можно найти разных поставщиков одного и того же продукта.
Когда открылся было не плохо, но с каждым днем все хуже и хуже. Тележек никогда нет, очереди огромные, хамское отношение со стороны охраны, продавцов и старших продавцов. Не взвешивайте товар в зале идите на кассу. В зале весы обвешивают! По сравнению с Атаком на пл Советская этот сильно проигрывает!
Атак, находящийся по этому адресу очень большой. Была здесь один раз, расположение товаров внутри магазина очень грамотное. Ассортимент просто огромнейший и разной ценовой категории. Магазин открылся совсем недавно, но народу тут уже очень много. Нужно больше касс, как мне кажется. Цены существенно отличаются от того же спара, тут продукты той же марки намного дешевле. Место очень удачное. Много товаров марки "каждый день". После посещения супермаркета ушла с 2 огромными пакетами, потратила всего тысячу рублей.Была приятно удивлена.
Мне нравится Атак! Я работаю недалеко, и мы с коллегами часто в обед туда ходим. Представлены продукты из ассортимента Ашана, но площадь магазина меньше намного и ассортимент беднее. Но, тем не менее, здесь всегда можно купить всё необходимое! В магазине чисто, приветливый персонал, работает достаточное количество касс, продукты с хорошим сроком годности. Цены не высокие, как в Ашане.
Еще один Атак и так близко, если честно не понимаю почему его открыли именно здесь. Просто отличный Атак есть на советской:) Сам магазин хороший, правда незаметный, кто не знает, вряд ли туда пойдет. Ассортимент достойный, все как всегда, в этом плане видно, что владелец все же француз. Все четко. Персонал набрали правда никакой, они пока сами толком ничего не понимают, а обучить из забывают, видимо. Это беда именно этого атака. Товары хорошие, все , что есть в ашане. Недорого и хорошо!
заезжали пару раз в магазин на ул. Нартова. Не понравился. Не идет ни в какое сравнение ни с Лентой, ни с Ашаном. Неудобное расположение товаров, неквалифицированный персонал( никто из сотрудников не смог мне подсказать, где находится нужный мне товар), платные пакеты, которые рвутся при загружении туда товара,пустующие площади и просто неуютный магазин, возвращаться туда не хочется.
магазин открылся совсем недавно, заметила я его не сразу - как то он за деревьями спрятался... относительно неподалеку (остановках в 6) уже есть АТАК, но мне он вообще не по пути, поэтому ни разу в нем не была, а в этот решила зайти . каково было мое удивление узнать, что это тот же АШАН, только поменьше...я очень рада, иногда едешь в АШАН, ближайший из которых в 30 минутах езды на авто, из за каких то мелочей, а теперь их можно купить так близко к дому - вход у него не углублен так сильно, как у метро, поэтому и идти до него не далеко и не лениво...он, конечно, меньше чем другие АШАНы, но и тут я заметила товары, марки АШАНа - Каждый день, которых не видела раньше в АШАНе, например - твороженая паста...очень удобны бирочки на ценниках "самый дешевый". я была там в самом начале дня - сотрудников было больше чем покупателей, открывается он в 9 утра
из минусов - пакеты платные, 1,5р - но для меня это даж плюс, я за экологию, могу и с собой сумки хозяйственные захватить, мне это даже удобнее...а вот отсутствие парковки более печально, ну и на кассе мало места для покупок, в том месте, где уже пробитые выкладываются - не как в обычном АШАНе (но это и не АШАН откровенно говоря). за эти минусы звезд не сниму - я очень рада, что такой магазин открылся в моем районе
АТАК на улице Нартова на карте