8 (831) 291-74-678 (831) 291-74... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 148
вход в ТЦ Новый Свет, цоколь
Бизнес центр: Максим

Про «Ателье Ваш Портной»

Срочный ремонт и пошив одежды в центре города, без выходных. Опыт работы с 2012 года, дипломированные мастера. Ремонт одежды, шуб и натуральной кожи. Звоните .

Доставка 1

Пошив платья3500 руб.
Пошив штор700 руб.
Ремонт кожи500 руб.
Ремонт одежды250 руб.
Ремонт свадебных платьев1000 руб.
Ремонт шуб1000 руб.

Отзывы про Ателье Ваш Портной (10)

4.9
Привет всем! Завтра собираюсь отнести в это ателье четвертую шмотку на переделку. Хотела написать отзыв после этого, но не сдержалась…пусть знают все что они лучшие. Мастер мне уже перешила две жилетки и сделала классную шубку-автоледи. Я имею привычку шопоголика люблю вещички из меха В эту зиму обошлось без сомнительных покупок, то что валялось дома- теперь ношу каждый день с удовольствием. Классное ателье, отзывчивый коллектив, иду к ним с удовольствием как домой, позитив! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Большое спасибо за яркую и оригинальную юбку) теперь у меня есть идеально подходящая по размеру, действительно уникальная вещь, еще и сшитая по приятной цене (в отличие от дизайнерских вещей в магазине))) Обязательно приду еще за какой-нибудь красотой))
Отдавала свои любимые джинсы заштопать. Сделали быстро, с трудом нашла потом место где были разрывы...девочки, мастера подобрали нитки в тон, что не видно! Теперь только к Вам!
Отдавал в ателье приличный пиджак, купленный в магазине Дипломат. Нужно было расшить и чуть-чуть удлинить рукава из-за того что я высокого роста. Всё внимательно измерили и посмотрели как на мне сидит пиджак. Как результат, через небольшое время я получил пиджак с удлиненными рукавами как и хотел. Складки были хорошо разглажены, следов вмешательств почти не заметно, если не знать что они были. На фото может не так выглядеть как в живую. Ателье - спасибо порадовало! В магазине предложили сделать тоже самое значительно дороже. А тем кто снизу пишет эмоциональные отзывы - осень скоро закончится, зимой полегчает!))
Сдавала шубу на реставрацию. Мастера, просто, профессионалы. Получила как новую! Спасибо!