8 (831) 413-34-63 8 (831) 413-34... — показать

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 189/24
Есть доставка

Отзывы про Ацумари (9)

4.6
Классный интерьер заведения, очень уютный.
Вкусное и разнообразное меню, даже детское есть
Хороший ресторан где можно и пообедать и отдохнуть компанией. Снизил оценку за порой длительное ожидание когда делаешь заказ на вынос.
Заказал на дом роллы из японского ресторана Ацумари,который находится на Родионова.Заказ привезли неожиданно быстро,часа не прошло!Взял филадельфию,фудзи,теплые унаги,королевские роллы,весь заказ вышел на 1600,но это того стоило,все Очень вкусное!Пиво было заранее закуплено,с друзьями отменно посидели в пятницу!
Мне нравится данный ресторанчик: уютная обстановка, не плохой выбор блюд (можно сказать богатое меню), располагается он удобно, не далеко от моего дома)))Единственное, что цены немного завышены. Хорошая четыре.
Мне нравится Ацумари. Подруга уговорила заехать туда пару лет назад, и я ни разу не пожалела. Сейчас нередко там бываем и с мужем и с друзьями. Зал обычно полупустой, хотя, возможно, мы удачно просто выбираем время. Очень уютный и стильный интерьер, действительно вкусная кухня (я любитель суши и роллов), оригинальная подача блюд, вкусные десерты. Еще мне нравится пиво в Ацумари, и если я не за рулем, то могу позволить себе выпить стаканчик. Цены чуть выше, чем, допустим, в Якитории, но Якитория меня в последнее время разочаровывает. Вообщем, Ацумари - очень приличный ресторанчик, всем рекомендую.
Хороший японский ресторан.Иногда заходим сюда с друзьями.Нам нравится местная атмосфера и еда - уютный зал, украшенный в восточном стиле, достойное меню.Качеством приготовленных блюд всегда оставались довольны.Вот может только обслуживание слегка неторопливое, но когда сидишь в интересной компании время пролетает незаметно.Рекомендую этот ресторан любителям японской кухни.
Неплохое заведение, но как-то дороговато по стоимости блюд.
Хотя обстановка уютная, дизайн неплохой.
Обслуживание вежливое, по временами бывает долго готовят. Один раз совсем долго ждали, хотя зал был почти пустой.
Хорошая тройка
Давно люблю это заведение, открыто оно уже более 7 лет, и до сих пор держит марку.
Последний раз была тут пару недель назад. В будний вечер. Народу тут было очень мало, буквально 3-4 столика заняты. Но зато нас быстро обслуживали.
Мы с мужем заказали по супу и по горячему, наелись очень хорошо. Обычно я беру тут теплые роллы. Вышло на 1100 руб. Вполне приемлимо, цены как во многих ресторанах.
Интерьеры уже украшены к новому году, хотя странно смотрится вся эта атрибутика в японском заведении, но все равно красиво.
Заведение высшего класса! Качество блюд, работа персонала и обстановка в зале на превосходном уровне. Всегда рекомендую этот ресторан всем своим друзьям.
Ацумари на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел