8 (831) 280-83-518 (831) 280-83... — показать

8 (831) 280-83-518 (831) 280-83... — показать
+7 831 280-...+7 831 280-83-51 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 134
шинный центр АМК

Про «Автомагазин Автомода в Нижегородском районе»

Автомагазин Автомода в Нижегородском районе (рейтинг на сайте - 4.7) занимается реализацией запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые и контрактные, причем разница в стоимости довольно существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому необходимое не всегда есть в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у машин одной марки комплектующие не являются взаимозаменяемыми.

Также компания советует использовать автохимию для ухода за вашим транспортным средством. Большое количество подобных средств призвано не устранять проблемы, а предупреждать их. К примеру, избежать в дальнейшем ржавчины на кузове реально при помощи антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность средству передвижения не только лишь блестеть в течение довольно длительного времени, но и дает отталкивающий эффект, не допуская скопления грязи и задержки воды. А восстановительная полировка неглубоких царапин может уберечь кузов ТС от недешевой покраски.

Компания специализируется на марках Subaru, Peugeot, Opel, Kia, Mazda, ВАЗ и т. п. В этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж, произвести ремонт дисков. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки; тюнинга.

Способы оплаты: банковской картой и наличными.

Адрес организации: Россия, г Нижний Новгород, ул Родионова, д 134 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Телефон: +7 831 280-83-51. Сайт: nnov.amkoleso.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-18:00, Вс: 10:00-15:00.

Отзывы про Автомагазин Автомода в Нижегородском районе (17)

4.7
При шиномонтаже поцарапали кромки новых литых дисков. Не советую к ним обращаться.
Спасибо всем работникам - ребята молодые, энергичные, воспитанные, знающие свое дело. Выполняют заказ быстро и качественно. Советую всем ехать переобувать своих "ласточек" в "АВТОМОДУ". БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И, ГЛАВНОЕ, НЕДОРОГО!!!
Огонь магазин! Спрашивайте Бестужева Андрея, всегда у него беру. Все расскажет и подскажет
На сайт магазина попал, когда искал диски Enzo подешевле. На сайте магазина были в наличии несколько вариантов нужной мне марки, цена меня устроила, в среднем она была ниже, чем в остальным местах на 200-300 рублей, небольшая, но экономия, лучше потрачу на бензин. Оформил заказ практически сразу и пожалел, потом уже просматривая ассортимент, увидел множество автомобильных гаджетов, как раз загорелся сменить себе радар-детектор, пришлось оформлять еще один заказ, когда оператор перезвонил, я попросил привезти оба моих заказа в один день, мне ответили, что привезут все вместе. Радар детектор выбрал себе чуть подороже, раз уж на дисках сэкономил, мне понравилось, что в магазине есть не только раскрученные зарубежные бренды автомобильной электроники, но и простые и недорогие модели, покупка которых не бьет по карману. Вообще в магазине много всего, кроме шин, дисков, радар-детекторов есть видеорегистраторы, разветвители, масла, аккумуляторы. Это магазин в котором есть все. С моим первым заказом проблем не возникло, привезли все на следующий день, диски новенькие, радар-детектор работает пока без нареканий. Сервисом я доволен, обязательно вернусь сюда снова.
Решил немного обновить внешний вид своего авто, после общего тюнинга сразу же захотел поменять и стандартные диски на более новые и оригинальные. Стал искать в интернете магазины, которые занимаются продажей дисков. Из вариантов больше всего привлек мое внимание этот интернет-магазин. Понравилось большое разнообразие продукции и доступность цена на неё. Сервис тоже порадовал своей оперативной и качественной работой. Сотрудники магазина приветливые и все мне подробно объяснили и рассказали, помогли подобрать диски. Выбрал в результате 5/114,3/6,5x16 YOKATTA 67,1/38 MODEL-26 в черном цвете с голубыми полосками. Очень понравилось как они внешне смотрятся, оригинально и необычно. Сделаны надежно и из качественного материала. в эксплуатации показали себя как нельзя лучше, очень практичные. Заказ решил оформить через сам сайт, который кстати оформлен довольно удачно. Выбирать нужный товар на нем очень удобно. Диски оплатил по безналичному расчету. Менеджер сориентировал по дате доставки, которую долго ждать не пришлось. Привезли мне все уже через день после заказа, все в полной комплектации. Поэтому я очень рад, что нашел такой замечательный магазин и своей покупкой доволен.
Автомагазин Автомода в Нижегородском районе на карте