8 (831) 429-00-998 (831) 429-00... — показать

+7 831 429-...+7 831 429-00-99 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50
Горьковская
Район: Советский

Про «Торгово-сервисный центр АСТ на проспекте Гагарина»

Компания "Авес" или "ООО ГК Торгмонтаж" предлагает жителям Нижнего Новгорода и области торговое оборудования по выгодным ценам и высокого качества. Продажа торгового оборудования по низким ценам осуществляется данной компанией для магазинов, ресторанов, отелей, складов и других нуждающихся в данном виде товаров организаций. Также компания занимается внедрением программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов любой организации и предлагает услуги первоклассного сервисного обслуживания от высококвалифицированных специалистов. Офис компании расположен по адресу: проспект Гагарина, 50, корпус 1.

Класс 1
Интернет магазин
Производство и оптовая торговля 5
Ккм и расходные материалы
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Стеллажи и витрины
Холодильное оборудование
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Опт

Отзывы про Торгово-сервисный центр АСТ на проспекте Гагарина (6)

3.7
Мое обращение в компанию торгмонтаж - это, пожалуй, лучшее решение! Быстро подобрати все необходимое, скомплектовали и оформили - не дорого и качественно, служит верой и правдой! Всем советую, сотрудники - мастера своего дела!
В связи с принятием нового закона надо было купить онлайн-кассу, решил сделать в Торгмонтаже и не прогадал! Кассу настроили отлично, вот уже месяц работает без нареканий, все нравится!
Искренне не понимаю причину недовольства.. Обращалась в компанию не так давно и осталась очень даже довольна! Со мной были вежливы и объяснили все, что нужно! Осталась очень довольна!
Самая отвратительная фирма в данной сфере в Нижнем Новгороде, постоянная кормежка завтраками и т.п. с виду приличная фирма , на самом деле никакого уважения к клиентам, ну и так же качества выполняемой работы
Уважаемый lezvat! Жаль, что у вас осталось о нас плохое впечатление! Свяжитесь с нами и мы обсудим возникшие затруднения. Мы работаем в данной сфере не первый год и наши мастера - отличные специалисты в своем деле.
Торгово-сервисный центр АСТ на проспекте Гагарина на карте