8 (831) 462-20-088 (831) 462-20... — показать

Авес, ООО ГК Торгмонтаж

8 (831) 462-20-088 (831) 462-20... — показать
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50 к 1
Район: Советский

Про «Авес, ООО ГК Торгмонтаж»

Компания "Авес" или "ООО ГК Торгмонтаж" предлагает жителям Нижнего Новгорода и области торговое оборудования по выгодным ценам и высокого качества. Продажа торгового оборудования по низким ценам осуществляется данной компанией для магазинов, ресторанов, отелей, складов и других нуждающихся в данном виде товаров организаций. Также компания занимается внедрением программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов любой организации и предлагает услуги первоклассного сервисного обслуживания от высококвалифицированных специалистов. Офис компании расположен по адресу: проспект Гагарина, 50, корпус 1.

Отзывы про Авес, ООО ГК Торгмонтаж (6)

Мое обращение в компанию торгмонтаж - это, пожалуй, лучшее решение! Быстро подобрати все необходимое, скомплектовали и оформили - не дорого и качественно, служит верой и правдой! Всем советую, сотрудники - мастера своего дела!
В связи с принятием нового закона надо было купить онлайн-кассу, решил сделать в Торгмонтаже и не прогадал! Кассу настроили отлично, вот уже месяц работает без нареканий, все нравится!
Искренне не понимаю причину недовольства.. Обращалась в компанию не так давно и осталась очень даже довольна! Со мной были вежливы и объяснили все, что нужно! Осталась очень довольна!
Самая отвратительная фирма в данной сфере в Нижнем Новгороде, постоянная кормежка завтраками и т.п. с виду приличная фирма , на самом деле никакого уважения к клиентам, ну и так же качества выполняемой работы
Уважаемый lezvat! Жаль, что у вас осталось о нас плохое впечатление! Свяжитесь с нами и мы обсудим возникшие затруднения. Мы работаем в данной сфере не первый год и наши мастера - отличные специалисты в своем деле.
Сервиснй центр ГК " Торгмонтаж на Пушкина 20 просто ужасен. Отдал весы на диагностику с последующим ремонтом 20.02. Сказали позвонить на следующий день и так говорили в течении 2 недель! Не думаю что это слишком проблематичное дело и займет много времени, диагностика по крайней мере. Сотрудники прямо говорят еще не кто не смотрел! Стыд и позор! Тратят ваше время, нервы и деньги. Не рекомендую работать с данной организацией. Безответственность просто зашкаливает.

Авес, ООО ГК Торгмонтаж находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 50 к 1.

Авес, ООО ГК Торгмонтаж на карте