8 (831) 215-90-908 (831) 215-90... — показать

Автошкола Авто-фристайл НН на улице Советской Армии Сеть

8 (831) 215-90-908 (831) 215-90... — показать
г Нижний Новгород, ул Советской Армии, д 16

Про «Автошкола Авто-фристайл НН на улице Советской Армии»

Автошкола «Авто-фристайл НН» - это организация, цель которой непросто проводит подготовку водителей категории «В», но и научить учащихся управлять своим автотранспортом уверено и безопасно для всех участников движения.
Свою деятельность автошкола ведет с 2006 года. Здесь проходили обучение большое количество водителей из города Нижний Новгород и Нижегородской области.
Преимуществом «Авто-фристайл НН» выступает:
1. Беспрерывный набор учащихся на курсы вождения. С момента заключения договора обучение начинается на протяжении недели. Благодаря этому, вам не нужно больше ждать, когда наберется следующая группа.
2. Система оплаты поэтапная. За свое обучение сумму, которая прописана в договоре, можно вносить в несколько этапов.
3. Дружная команда специалистов, способствующих быстрому обучению.
4. Для обучения используют импортные и отечественные автомобили.
5. Личный автодром.
6. Оказание помощи в ГИБДД во время сдаче экзаменов.
Стоит отметить, что время обучения (теория или вождение) проводиться исключительно в удобное для вас время.

Автошкола 5
Автошкола
Автошкола выходного дня
Категория Прав 4
Тип курсов 3
Курсы 1с
Медицинские курсы
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Авто-фристайл НН на улице Советской Армии (9)

4.6
Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. До этого пробовала учиться в другой, но не хватило нервов и терпения, поэтому бросила. В Авто-Фристайл обучаться было комфортно. Например, теорию можно было изучить в приложении на мобильном. В нем же можно сдать тесты. Для меня это был идеальный вариант. Практика вождения у меня была почти нулевая, но мой инструктор Малиновский О.В. вселил в меня надежду, что мои старания не пройдут даром. Я сначала очень боялась. Но в процессе обучения пришла уверенность в себе. В конце я уже твердо знала, что сдам экзамен и получу права. Так оно и вышло. Спасибо всему составу автошколы за моё комфортное обучение. Всем рекомендую Авто-Фристайл.
Хочу поблагодарить замечательного инструктора Романа Мишакова, который умеет найти к каждому человеку подход. Я сначала боялась ездить, но благодаря ему, я переборола свой страх и стала увереннее! И сдала все с первого раза!!Ещё хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо Сергею Викторовичу за его интересные уроки с жизненными примерами!
Выбрала эту автошколу,потому что она находится рядом с домом. Руководство и преподаватели теории отличные. После сдачи экзамена бухгалтер подготовила справки в налоговою,для возврата налога за обучение. Вообщем огромное спасибо!!!! А вот с инструктором мне видимо не повезло((( На экзаменах валил, по городу и на автодроме откатывали меньше положенного времени. Вообщем из-за него и ставлю троечку этой школе,а так все Супер!!!
обучение прошло очень хорошо. я не пожалел, что обратился именно в эту автошколу. мне было очень удобно до нее добираться, да и цена была доступная. график выбрал для себя удобный, что бы на работу без накладок ходить.
Умное и качественное обучение, это первое что приходит в голову. Мне все понравилось. За все время не было проблем с учителями или оплатой.
Автошкола Авто-фристайл НН на улице Советской Армии на карте