8 (831) 214-80-888 (831) 214-80... — показать

8 (831) 214-80-888 (831) 214-80... — показать
+7 831 214-...+7 831 214-80-88 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 28

Про «Автоцентр Моторс»

Компания Автоцентр Моторс (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания занимается марками Saab и Nissan.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 28 (ближе всего добраться со станции Буревестник). Телефон: +7 831 214-80-88. Сайт: nn-cars.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Дополнительные услуги 2
Марка авто 2
Сервис 1

Отзывы про Автоцентр Моторс (303)

Очень довольна работой персонала автосалона. Предложили кофе в зоне ожидания. Полностью довольна покупкой. Муж одобрил выбор автосалона. Ставлю уверенно 5 звезд!
Довольна покупкой авто в этом автосалоне. Понравились подарки после покупки. Документы быстренько оформили. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Очень хороший салон. Ставлю заслуженные 5 звезд. Персонал замечательный, приветливый и вежливый. помогли подобрать авто для моей дочери. Дочь очень рада подарку. Спасибо за отличный автомобиль!
Отличный автосалон с большим выбором новых и б/у авто. Понравилась работа консультантов и менеджера. Очень приятно было получить от автосалона подарки и бонусы.
Оформила авто в кредит на выгодных условиях. Низкая процентная ставка. В салоне большой выбор авто. Взяла тот автомобиль, который был в выставочном зале. Получила от салона в подарок комплект зимней резины. Смело могу порекомендовать этот автосалон.

Частые вопросы про Автоцентр Моторс

Как узнать график работы Автоцентр Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 214-80-88

Автоцентр Моторс находится по адресу Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 28.

Автоцентр Моторс на карте