8 (831) 214-80-888 (831) 214-80... — показать

8 (831) 214-80-888 (831) 214-80... — показать
+7 831 214-...+7 831 214-80-88 ещё
Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 28

Про «Автоцентр Моторс»

Компания Автоцентр Моторс (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 28 (ближе всего добраться со станции Буревестник). Телефон: +7 831 214-80-88. Сайт: nn-cars.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автоцентр Моторс (175)

Отличный салон, выбор машин очень широкий, мне понравилось, комплектаций для всех и каждого подобрать можно, я вот себе взял ладу ларгус, отечественный агрегат, надежный и недорогой в обслуживании, как раз то что нужно для работы.
Салон понравился, когда приехал выбирать авто, я уже знал за чем еду, к сожалению в наличии цвета нужной мне модели не оказалось и мне предложили ее заказать, что я и сделал, авто пригнали в салон спустя 4 дня, спасибо за оперативность.
Отличный салон, сдали старую ладу в трейд ин, уехали на солярисе, спасибо менеджерам за оперативную работу.
Хороший салон, низкие цены и быстрое оформление, сдал машину в трейд ин и получил солидную скидку, доволен покупкой, в автоцентр моторс мне очень понравилось, спасибо!
Звонил по поводу наличия машины, сразу взяли трубку и дали консультацию. Отличный сервис!
Большой выбор авто и квалифицированные сотрудники. Не пожалел, что приехал за машиной именно сюда!
Отличный салон, быстро оформили кредит, очень рад покупке. Подарили комплект чехлов и сделали неплохую скидку. Объективно лучший салон из всех, в которых я бывал, а бывал я во многих.
Мне понравился этот автосалон, выбор авто тут большой да и по разным ценам, подобрать себе авто не сложно. После покупки мне подарили комплект зимней резины
К выбору машины подошел очень дотошно, просмотрел кучу вариантов в интернете, и остановился на Тигуане, также искал и салоны, в этом, как мне показалось, были наиболее оптимальные условия для покупки, когда приехал так и оказалось
Салон мне порекомендовал друг, сам я в машинах не очень силён, поэтому подозвал менеджера, который помог мне выбрать солярис, машина мне понравилась, а в подарок ещё и сигнализацию установили, классный салон
Купил в этом салоне Рено Сандеро, подарили год каско в подарок, неплохо
Остался очень довольным после посещения салона, хорошо что есть такие места
Недавно брали тут новую сонату, нам все очень понравилось, машина отличная, менеджер на все про неё рассказал, было интересно слушать
Был рад побывать в таком месте, отличный автосалон, мне всё понравилось
Приезжал сюда на днях, осталось очень хорошее впечатление, взял наконец-то себе машину с автоматом, уж очень давно хотел такую, спасибо
Очень приятный персонал, помогают в выборе, никаких претензий нету
Очень хороший салон, рад что у нас в городе есть такой
Очень хороший салон, на выбор большое количество авто, попробовал тест драв JAC S5 и решил брать
Он понравилось то, что здесь есть на выбор бу или новые автомобили, то есть тебе можно выбрать то, что тебе подходит
Купил здесь Nissan Almera, рад покупке, сотрудники разбираются в авто, и рассказали мне о машине, сразу видно профессионалов, приятные люди, хороший салон

Как узнать график работы Автоцентр Моторс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 214-80-88

Автоцентр Моторс находится по адресу Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 28.

Автоцентр Моторс на карте
Восстановление автомобиля после ДТП