8 (831) 214-80-788 (831) 214-80... — показать

8 (831) 214-80-788 (831) 214-80... — показать
+7 831 214-...+7 831 214-80-78 ещё
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 28

Про «Автоцентр Моторс»

Компания Автоцентр Моторс (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. п.), приводом, комплектацией и КПП, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно спросить об условиях Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и остальных условиях заключения договора. Получить информацию о возможности опробовать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Компания занимается марками Mitsubishi, Nissan, Renault, Skoda, Hyundai и т. п.

Для вас доступны следующие способы оплаты: по безналичному расчету, банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 28 (ближе всего добраться со станции Буревестник). Телефон: +7 831 214-80-78. Сайт: nn-cars.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Автоцентр Моторс (25)

Повезло пару недель назад купить здесь машину. Обслуживание на высшем уровне, консультант не пытался навязать мне покупку той или иной модели, показал только те, которые соответствовали моим требованиям. Ассортимент здесь разнообразный, цены тоже в пределах нормы.
Покупал тут себе в этом автосалоне Nissan Murano очень уж машинка понравилась. Перед покупкой долго выбирал между другими моделями автомобилей. А сам салон друзья посоветовали сказали что проверенный не обманывают вот и решил тут купить машину. Действительно хороший автосалон очень большой выбор разных машин есть что посмотреть и купить. С покупкой автомобиля никаких проблем не возникло купил как и положено за цену которая была указана в ценнике. Машинка хорошая вложений не требует работает все отлично покупкой остался очень доволен спасибо. Обязательно тоже своим знакомым вас порекомендую.
Приятно удивил огромный ассортимент автомобилей в Автоцентр Моторс. Я очень хотела взять себе новый Киа Рио в полной комплектации и белом цвете. К счастью именно такой автомобиль был в наличие. Приобрела его в кредит по выгодной программе. Спасибо!
Приятный персонал, помогут подобрать машину по вашим предпочтениям и критериям. Я довольна, что мы обратились к ним для покупки машины для папы. Процентная ставка невелика, все отлично!
Покупал в данном автосалоне хендай сонату, остался доволен обслуживанием и качеством автомобиля, получил в подарок видеорегистратор от автосалона, вроде мелочь, а приятно.
Брал в этом автосалоне новый автомобиль в кредит, по низкой относительно других, процентной ставке. Собственно благодаря этому смог позволить себе ту модель авто, которую хотел)
Автоцентр Моторс нас порадовал большим ассортиментом качественных автомобилей. К тому же здесь доброжелательное обслуживание и компетентный персонал. Цены на машины меня тоже устроили.
Понравился салон тем, что здесь хорошие консультанты, подсказывают и помогают определиться если есть некоторые сомнения. Машина отличная, езжу на ней уже полгода, нареканий нет.
Отличный салон с хорошим выбором автомобилей. Покупкой остался доволен, понравился хороший сервис и обслуживание. Быстро оформили все нужные документы, машину забрал в этот же день.
Автомобилей представлено огромное множество в этом автосалоне. Цены в пределах разумного. Сотрудники помогли мне с выбором конкретной модели. Оформили бумаги за час. Рекомендую.
Хорошие, технически грамотные и расторопные менеджеры, все быстро объяснили, а самое главное, очень быстро оформили, на все про все ушло не более двух часов, салон однозначно рекомендую.
Мы с отцом сюда ездили, чтоб купить машину, я чисто ради поддержки, в основном выбирал он, но мне автоцентр понравился. Выбор большой у них и цены нормальные. Купил я автомобиль Рено Аркану, пожалеть не пришлось, Реношка суперская, оформили быстро.
В автосалоне удачно купил новую Шкоду Октавию. Заведение понравилось хорошим сервисом и доступными ценами на автомобили, плюс я был доволен, что покупку провели в течение одного дня.
В автоцентр Моторс и вправду автомобили стоят недорого. Убедился в этом на собственном опыте. На прошлой неделе собственно поэтому и купил там Хендай солярис. Покупкой очень доволен!
Второй раз уже сюда обращаюсь. Только уже выбирал авто для своей жены. Салон мне очень нравится. Всегда большой выбор моделей по разумным ценам, качественно обслуживание и быстрое оформление документов.
В этом автосалоне машину брал пару дней назад. Понравилось, что документы оформили всего за несколько часов. Что касается ассортимента машин, тут реально выбор большой, условия кредитования выгодные.
Рекомендую всем приобретать автомобили в этом автосалоне, потому как выбор машин здесь огромен, и они работают без каких либо подводных камней и обмана, как это часто бывает в других автосалонах. Я приобрел у них машину Ford Focus по очень привлекательной цене, и в подарок к ней, получил страховой полис Каско. Для меня данный автосалон, зарекомендовал себя, только с лучшей стороны.
Автосалон отличный, мне его рекомендовал друг. Покупала себе первый автомобиль Киа Рио, покупкой и обслуживанием очень довольна. Помогли с выбором и быстро оформили все документы.
Этот автосалон мне друг порекомендовал, купила здесь буквально на прошлой неделе себе машину. Выбор большой, по ценам все устроило. Оформили быстро все документы, покупкой я довольна
Брал в кредит в этом автосалоне автомобиль NISSAN. Всем остался очень доволен, менеджеры помогли выбрать нужную модель автомобиля м наилучшей комплектацией. Оформили все быстро, без заморочек. Спасибо большое.
Автоцентр Моторс на карте