8 (831) 410-20-318 (831) 410-20... — показать

+7 831 410-...+7 831 410-20-31 ещё
г Нижний Новгород, ул Шлиссельбургская, д 28 к 1
Район: Ленинский

Про «Автоцентр СРС-Моторс»

Фирма Автоцентр СРС-Моторс (рейтинг на нашем сайте - 4.6) занимается продажей запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также компания предлагает всем водителям, для кого недостаточно возможностей штатной магнитолы (мало басов, колонки хрустят и шипят), установить аудиосистему. Мастера не рекомендуют делать это без посторонней помощи, так как, чтобы добиться приличного звучания, нужно принимать в расчет значительное количество факторов, от ГУ до того, какими проводами соединены динамики. Во-первых, это может занять немало времени, (нужно будет грамотно сочетать все имеющиеся компоненты мультимедийной системы и правильно производить подключение и настройку), во-вторых, потребует некоторых вложений в виде специализированных инструментов и оборудования, которые всегда есть в сервисе.

Организация специализируется на марках Hummer, Hyundai, Toyota, Chevrolet, Cadillac и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт кузова, выхлопных систем, двигателя, выполнить шумоизоляцию, шиномонтаж, замену масла и не только. К тому же организация работает как разборка и сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки; стоянки; тюнинга.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Шлиссельбургская, д 28 к 1 (ближайшая станция метро - Ленинская). Телефон: +7 831 410-20-31. Сайт: srsmotors.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 11:00-18:00.

Отзывы про Автоцентр СРС-Моторс (8)

Очень хороший сервис,обслуживался у одного мастера пять лет,запчасти не дорогие,делали всегда скидку,хороший коллектив по ремонту.Приехал как то в выходной день, и меня поразила обслуживание полного неадекватного администратора, нагрубил, ничего по ремонту не сказал, переругался с ним и уехал! Не ожидал такого вообще,тем более после стольких лет обслуживания!Вообщем сменил сервис для своего автомобиля!
Приезжал заменить задние колодки,когда покупал машину сказали нужно поменять,приехал,машину подняли,посмотрели сказали колодки ещё есть и менять не нужно,+ очень приятный бонус посмотрели ходовую и мотор БЕСПЛАТНО,теперь только сюда(ребята очень честные). Механик или Алексей,или Александр не запомнил,всё внятно и ясно объяснил. У кого опель всем сюда,запчасти в наличии цены не совсем демократичные,но есть гарантия. Автомобиль опель астра.
Записался на замену масла и топливного фильтра. Масло заменили, фильтра тоже. По времени все заняло минут 40. Остался доволен. Цены на фильтра масляный и топливный -ниже чем у других.Все гут!
Ремонтировала ходовую, не прикрутили переднее колесо. Выехала, услышала подозрительный стук, остановилась на заправке на Комсомольской. Руками кое-как закрепила гайки и назад . Не извинились. Это колесо прикрутили, остальные не проверили, пока я не сказала. Очень жаль, за 7 лет нареканий не было, а тут такая халатность, колесо могло в любую минуту отвалиться, так как было не закреплено.
Пригнали машину на диагностику, горел чек. Заодно и подвеску проверили. Все быстро, чётко, профессионально. Проблему нашли, рекомендации подробные и внятные, исходя из бюджета. Молодцы!
Был недавно в этом автосервисе на своем лачетти. Обслуживание понравилось. Все по подвеске оказалось в наличии за вменяемые деньги. Работой мастеров доволен, как оказалось они этими марками давно занимаются. В общем рекомендую
Отличный сервис, 2.5 года там чиню вектру, реально очень жалко будет продавать. Всегда доброжелательно настроенные ребята, на опелях собаку съели, чинят обычно за 1 день, просто бросаю тачку и не волнуюсь, что они нагреют или накрутят. Эх, не сглазить бы:) Запчасти есть в наличии, не надо париться где-то заказывать и ждать, тем более часто бывает, что у них дешевле, чем на экзисте. Не знаю зачем убрали Игоря, нормальный вроде был дядька, мог с закрытыми глазами разобрать и собрать машину, но видимо чем-то руководству не угодил...
Очень понравилось, грамотные сотрудники, огромный ассортимент запчастей (такое ощущение что есть в наличии все - по крайней мере все что мне было нужно на складе было), цены вменяемые и БЕСПЛАТНАЯ кофемашина с ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ кофе :)))