8 (831) 410-20-31 8 (831) 410-20... — показать

+7 831 410-... +7 831 410-20-31 ещё
г Нижний Новгород, ул Шлиссельбургская, д 28 к 1
Район: Ленинский

Про «Автоцентр СРС-Моторс»

Фирма Автоцентр СРС-Моторс (рейтинг на нашем сайте - 4.6) занимается продажей запчастей и комплектующих для различных транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними весьма существенная. Некоторые из них пользуются повышенным спросом, и в связи с этим не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также в представленной организации производят ремонт подвески. Это сложная система деталей, которая обеспечивает упругую связь между кузовом автомобиля и дорожным покрытием. Мастера могут произвести полный цикл работ - от диагностики и замены элементов, не отвечающих заложенным параметрам, до финишной регулировки развал-схождения. Как правило, ремонт требуется, если разрушились буфера, нарушены углы установки передних колес, пришли в негодность втулки и шланги или повреждены амортизаторы.

Организация специализируется на марках Kia, Chrysler, Hyundai, Toyota, Lexus, ГАЗ, УАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено произвести ремонт выхлопных систем, двигателя, подвески, осуществить обслуживание двигателя, выполнить диагностику авто, шумоизоляцию, шиномонтаж и не только. К тому же организация работает как разборка и сервис для грузовиков, предоставляет услуги мойки; тюнинга.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Шлиссельбургская, д 28 к 1 (ближайшая станция метро - Ленинская). Телефон: +7 831 410-20-31. Сайт: srsmotors.ru. Двери организации открыты Пн-Сб: 10:00-20:00.

Отзывы про Автоцентр СРС-Моторс (10)

4.0
Недостатки В конце января менял помпу и сервисный ремень, в марте заметил странный звук, шток помпы болтался. Поехал в СРС, мастер посмотрел, сказал, что помпа убитая. Но гарантия 2 месяца или 2000км, а у меня 3 месяца и 5000км, замена за полную стоимость. В другом сервисе заказал новую помпу, сегодня поехал менять - оказалось, что не затянут шкив, винты разболталась, и он шатается, ремень уже ушатался. Поменяли ремень, затянули винты. Привет мастерам-рукожопам, я потерял 3000р и кучу времени, они - лояльного постоянного клиента. Дата оказания услуги 26 января Описание специалиста Мастер смены
Комментарий Opel Astra H обслуживал в СРС-Моторс с октября 2013. В мае прошлого года менял здесь прокладки теплообменника и масляного насоса (заказ-наряд № 0000024585). В процессе работы позвонили с предложением удалить катализатор и вварить пламегаситель (пробег 112900), объясняя тем, что ресурс катализатора уже близок и если его оставить, то скоро этот узел опять придется разбирать за дополнительные деньги! Не видя фактического состояния катализатора, и не зная о его высокой стоимости у скупщиков, я наивно доверился работникам СРС-Моторс! Спустя 10 месяцев (11800 км пробега) с момента удаления катализатора, внизу авто раздался звонкий металлический стук! Заехал в ближайший автосервис на диагностику. Оказалось, что внутри корпуса выхлопной системы болтался отвалившийся пламегаситель, установленный в СРС-Моторс! Использовали самый дешевый пламегаситель Transmaster универсал, к тому же круглой формы, не соответствующей корпусу выхлопной системы автомобиля! По факту работники СРС-Моторс вместо дорогостоящего исправного катализатора безобразно вварили дешевую банку, из-за чего всего лишь через 10 месяцев мне пришлось повторно делать дорогой ремонт этого узла! Кстати, исправный катализатор дельцы СРС-Моторс молча, оставили себе, при этом взяв с меня деньги за его удаление! Ремонтировать автомобиль в СРС-Моторс – рискованное мероприятие: могут испортить вашу машину или вообще обмануть! И не важно, какой у вас срок сотрудничества с этим автосервисом, для его нынешних работников некомпетентный в ремонте авто клиент – потенциальных лох, которого можно выгодно развести! Дата оказания услуги 30.05.2020 Описание специалиста Администратор среднего роста, худого телосложения, шатен
Очень хороший сервис,обслуживался у одного мастера пять лет,запчасти не дорогие,делали всегда скидку,хороший коллектив по ремонту.Приехал как то в выходной день, и меня поразила обслуживание полного неадекватного администратора, нагрубил, ничего по ремонту не сказал, переругался с ним и уехал! Не ожидал такого вообще,тем более после стольких лет обслуживания!Вообщем сменил сервис для своего автомобиля!
Приезжал заменить задние колодки,когда покупал машину сказали нужно поменять,приехал,машину подняли,посмотрели сказали колодки ещё есть и менять не нужно,+ очень приятный бонус посмотрели ходовую и мотор БЕСПЛАТНО,теперь только сюда(ребята очень честные). Механик или Алексей,или Александр не запомнил,всё внятно и ясно объяснил. У кого опель всем сюда,запчасти в наличии цены не совсем демократичные,но есть гарантия. Автомобиль опель астра.
Записался на замену масла и топливного фильтра. Масло заменили, фильтра тоже. По времени все заняло минут 40. Остался доволен. Цены на фильтра масляный и топливный -ниже чем у других.Все гут!
Ремонтировала ходовую, не прикрутили переднее колесо. Выехала, услышала подозрительный стук, остановилась на заправке на Комсомольской. Руками кое-как закрепила гайки и назад . Не извинились. Это колесо прикрутили, остальные не проверили, пока я не сказала. Очень жаль, за 7 лет нареканий не было, а тут такая халатность, колесо могло в любую минуту отвалиться, так как было не закреплено.
Пригнали машину на диагностику, горел чек. Заодно и подвеску проверили. Все быстро, чётко, профессионально. Проблему нашли, рекомендации подробные и внятные, исходя из бюджета. Молодцы!
Был недавно в этом автосервисе на своем лачетти. Обслуживание понравилось. Все по подвеске оказалось в наличии за вменяемые деньги. Работой мастеров доволен, как оказалось они этими марками давно занимаются. В общем рекомендую
Отличный сервис, 2.5 года там чиню вектру, реально очень жалко будет продавать. Всегда доброжелательно настроенные ребята, на опелях собаку съели, чинят обычно за 1 день, просто бросаю тачку и не волнуюсь, что они нагреют или накрутят. Эх, не сглазить бы:) Запчасти есть в наличии, не надо париться где-то заказывать и ждать, тем более часто бывает, что у них дешевле, чем на экзисте. Не знаю зачем убрали Игоря, нормальный вроде был дядька, мог с закрытыми глазами разобрать и собрать машину, но видимо чем-то руководству не угодил...
Очень понравилось, грамотные сотрудники, огромный ассортимент запчастей (такое ощущение что есть в наличии все - по крайней мере все что мне было нужно на складе было), цены вменяемые и БЕСПЛАТНАЯ кофемашина с ОЧЕНЬ ВКУСНЫМ кофе :)))
Автоцентр СРС-Моторс на карте