8 (800) 775-57-678 (800) 775-57... — показать

8 (800) 775-57-678 (800) 775-57... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-57-67 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 33
Район: Ленинский

Про «АвтоДевайс на проспекте Ленина»

АвтоДевайс - это крупнейшая розничная сеть магазинов, а также удобный и максимально понятный интернет-магазин федерального уровня. Магазины предлагают каждому покупателю широчайший выбор не только товаров для автомобилей и аксессуаров к ним, но также и товары для отдыха и спорта, и другие полезные приобретения для каждого автовладельца. Магазины находятся по всей Российской Федерации. Если в городе, в котором вы проживаете еще нет представительства АвтоДевайс, вы можете воспользоваться интернет-магазином не выходя из дома, и приобрести нужные вам вещи. С помощью доставки: курьерская или EMS, товар будет у вас уже через несколько дней, также можно забрать его на терминале транспортной компании.

Отзывы про АвтоДевайс на проспекте Ленина (5)

3.6
Через два года использования видеорегистратора, мой КарКам Q2 перестал включаться + до этого изображение с него стало слегка мутным. В интернете нашел этот сервис, как оказалось еще не далеко от дома. После работы зашел к ним и удивился когда уже через 2 часа мне позвонили и сообщили о готовности. Стоимость ремонта ОЧЕНЬ порадовала + купил у них зарядку для своего антирадара.Через два года использования видеорегистратора, мой КарКам Q2 перестал включаться + до этого изображение с него стало слегка мутным. В интернете нашел этот сервис, как оказалось еще не далеко от дома. После работы зашел к ним и удивился когда уже через 2 часа мне позвонили и сообщили о готовности. Стоимость ремонта ОЧЕНЬ порадовала + купил у них зарядку для своего антирадара.
Нормальная контора. Заказывал у них и регистратор и радар, цены были самые низкие по городу. Приехал, включили показали как работает предложили радар сразу обновить, я отказался, думал всё просто, дома обновил - радар будто сошел с ума, всё делал по инструкции, но думал конец, гарантия слетела. Нет, приехал, мне объяснили что я не посмотрел серийный номер, перепрошили и всё до сих пор отлично работает
брал у них комбо устройство neoline 9700, на месте продавец все рассказал и обьяснил, тут же сразу у них прошивку обновил и все, поставил в авто и поехал, че понравилось так это то что мне с порога не начали впаривать все подряд и услуги сверху как в других крупных магазинах бывает, так сказать за чем пришол то и получил
Обратился в данную компанию чтобы произвести диагностику.Выявили причину замена акб на видео регистраторе сделали ремонт.Ставлю в автомобиль не работает сдаю повторно говорят в магазине что ремонт по гарантии в итоге неисправность не нашли говорят все работает.Только за диагностику заплатите.С какого перепуга ведь по горантия сдавал.Хотите качественный ремонт не опрощайтесь.Только деньги выманивают.В итоге обратился в другую компанию нашли неисправность в питании а батарея оказалась в порядке так за что я заплатил 1100 в автодевайсе.
ровно год пользовалась регистратором РедПоинтR1W.11,12,2013 года куплен,11.03.2015 сломался.Он не включается.Как обычно в рабочем состоянии висел на лобовом стекле,из прикуривателя всегда вытаскиваем.11 марта он просто не включился и сейчас мертвый.Что делать? Куда везти в ремонт? Я проживаю в Московской обл.,покупали в г.Владимир.На сайте нет адреса,куда можно обратится,почта не доступна,по тел.не могут ничего сказать.Короче купишь,сломается просто выкидывай.Помощи нет.
Мы надеялись,что хоть русские мастера хорошие вещи делают,а нет,заразились от Китайцев,срок работы за 7 тыс.руб. очень маленький.
АвтоДевайс на проспекте Ленина на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?