8 (831) 218-05-05 8 (831) 218-05... — показать

8 (831) 218-05-05 8 (831) 218-05... — показать
+7 831 218-... +7 831 218-05-05 ещё
г Нижний Новгород, ул Куйбышева, д 32
Район: Московский

Отзывы про Автодом на Куйбышева,32 (27)

4.3
Купил в "Автодоме на Куйбышева" а/м Киа Сид 2015 гв. Сначала приехал на осмотр, как оказалось в авто не исправен датчик ABS и отсутствует левый подкрылок спереди, оставил залог и уехал ждать. И вот настал долгожданный день, забора авто из салона, датчик заменили, подкрылок установили, единственное что насторожило, на всех авто в салоне установлена панель крепления номерного знака с рекламой салона, мне же оставили родные металлические, сказали что эти лучше, я попросил менеджера дать пластиковые, были положены в багажник! Спасибо!
Только при регистрации в ГИБДД я понял чем лучше металлические их не возможно снять, (предвидя это я взял из дома набор отверток, кусачки и WD- ку) 50 минут и они сдались, правда все руки от металлических рамок в кровь!
На следующий день после покупки обнаружилось что оба передних колеса прикручены не на пять гаек, а только на четыре, приехав в салон мне поставили одну гайку, а у второй мол шпилька обломана, извините, но отдать машину с не докручеными колесами и обломанной шпилькой, это что норма для этого автосалона?
Далее пошли дожди и заработали дворники с каким то ужасным звуком, а потом и вовсе стали клинить посередине лобового стекла. На мое обращение ответили, что вы же забирали и они работали, к сожалению забирал не в дождливую погоду и не проверял.
Далее обнаружил, что подкрылок который мне установили, куда-то исчез, испарился, конечно у нас в России не лучшие дороги, но что бы отвалился подкрылок, такого я еще не видел, могу предположить, что в момент установки, у мастера не было под рукой саморезов, а был только супер клей, иначе другого объяснения потери установленного подкрылка не нахожу!
Особо хочу отметить "професианализм" менеджера Дмитрия Панкова, особенно у него хорошо получается не брать трубки от бывших покупателей!
Крайне негативный опыт.
Автомобили НЕ с хорошей историей.
Приобрел в апреле подержанный автомобиль у АвтоДом на Куйбышева. Покупая авто в салоне, предполагал, что будет и на должном уровне предоставлена информация об автомобиле и гарантия. В итоге, данный салон оказывается пошел по схеме агентского договора (не знаю, как мягко назвать эту схему, первый раз встречаюсь с таким разводом), где АвтоДом на Куйбышева не за что не отвечает, а только предоставляет услуги. Т.е. закон о защите прав потребителя в этом случае не работает. Мало того, что на мои вопросы по звуку при движении они не могли компетентно ответить, так еще ничего не сказали (умолчали) про задиры в цилиндрах, а это капитальный ремонт двигателя. Про звуки при движениях говорили, что это просто колодки задевают, что-то там пытались сделать, т.к. это мое условие было при покупке. На один день пока покупал ушел звук, потом опять появился. В итоге в автосервисе заменил подвесной подшипники, подшипник ступицы. Они были просто убитые. Звук исчез. Несколько небольших ремонтов (подшипники стоек, тормозные колодки – условно расходники) понимал, что нужно менять.
По задирам в цилиндре (а это работа бензинового двигателя как дизельного), чувствуется налили туда присадок, поэтому я не услышал, как двигатель дизелит. Заменил масло, рекомендованное производителем), появилось цоканье. В итоге, у официального дилера посмотрели камерой и обнаружили серьезные задиры в цилиндрах.
Вам решать покупать в этом салоне авто или нет. Но мои рекомендации: берите с собой профессионала (не взяв которого, было моей ошибкой) и никаких подписаний агентских договоров (это все равно что с рук машину покупаете). Смысл покупать авто тогда в АвтоДом на Куйбышева?
P.S.: Очень нравится SUBARU, но покупать автомобиль данной марки в АвтоДом я его точно не буду. В остальном вам решать. Есть много других приличных салонов….
Приобрел в этом салоне Субару Форестер, сданный в салон по трейд-ину. Вначале пробил его по VIN на предмет аварий и его истории, потом позвонил в салон. Сам с другого города, практически за 4700 км от салона, поэтому, прежде, чем ехать за машиной хотелось иметь полную информацию по машине. Соединили меня с менеджером по продаже пробежных машин Шевченко Александром. И я благодарю случай, что попал именно на него. Адекватный специалист, вежливый и разбирающийся в машинах, во всяком случае в Субару. Дал мне полную информацию по машине (которую я потом и проверил), скинул фотографии машины при дневном освещении, чтобы можно было увидеть реальный цвет, рассказал все нюансы. Самый сложный вопрос оставался-вопрос цены, ведь мне еще ехать на машине обратно своим ходом, поэтому в деньгах был ограничен. И здесь Александр пошел мне на встречу и совместным решением с начальником отдела продаж мне сделали скидку. После прилета в НН Александр был на связи и советовал мне как добраться до Автодома, встретил на входе, вместе со мной проверил еще раз все в машине, устранил через сервисменов мелкий косячок и отвез меня в банк на своей машине, чтобы я снял деньги. После расчета помог мне с устройством в гостиницу на ночь и разрешил оставить машину в салоне до утра. Утром вручил мне в дорогу набор автомобилиста и пожелал счастливого пути.
У меня остались только положительные впечатления от самого салона и от его менеджера Шевченко Александра. Спаибо за хорошую и подготовленную к продаже машину!
Выбор слишком маловат, хотя на сайте пишут что тут много всего, да и многие авто, не внушают особого доверия даже своим видом. Так ничего тут и не высмотрел.
Все думал взять Б \ у для сына в кредит и взял!!!!
АвтоДом действительно за час авто выкупают? И цены нормальные дают?
Ну не за час конечно, а за пару-тройку часов, но все равно быстро и без проблем
Положительный отзыв об Автодоме. Воспользовались трейд-ин по Субару.
Вы субару на субару меняли? Какие-то существенные бонусы были?
Мне нравится,что все авто" разбиваются" по группам: с минимальным пробегом, с минимальным возрастом, до 300 тыс и т.д. Удобно сразу соориентироваться самому и поставить задачу по поиску менеджеру в салоне.
Я с Антоном выбирал, фамилию не помню. Он от меня уже кипел, но подобрал все-таки, молодец)
В Интерпласте брать даже б/ушку как-то поспокойней, все-таки, официалы, автодом при них, на рынке давно
Согласен, что сейчас, прежде чем покупать машину, надо смотреть,чтобы салон существовал на рынке не меньше 3-5 лет, чтобы "не серые" оказались. Причем это касается и новых, и старых авто.
Согласен! Радует, что тут все чисто - в прямом и в юридическом смысле слова.
Марат
Марат ответил Слава
Нам в этом отношении попроще, потому что город не такой уж большой и известные автосалоны все на виду
Maxi
Maxi ответил Слава
Если авто подержанный, самое важное,чтобы он был проверен "от и до" по залогам, угонам и т.д.
У Автодома хороший выбор и хорошая репутация, ни в каких "историях" с машинами он замечен не был, поэтому я продал и купил машину через них и все получилось быстро и спокойно.
Егор, Вы именно продавали, а потом покупали авто или меняли про трейд-ин? Хотелось бы узнать реальную картинку про обмен у них.
Руслан
Руслан ответил Иван
Иван, реальная картинка очень простая, только вот вам надо ехать в автодом на оценку вашего авто, а потом уже там посчитаете во сколько вам выльется трейд-ин.
Павел
Павел ответил Иван
Иван, по трейду у них менять выгоднее всего,конечно, сузуки и субару, есть дополнительные скидки и программы
Радует, что в Нижнем есть такие салоны,как Автодом. Все очень понравилось (продал через них авто в октябре)
Первой акцией на сайте висит "руководитель отдела продаж дарит скидку". Ну вот неужели не развод это?
Олег, а в чем сомнение? Звонил в салон?
Чуть ниже в комментах чувак купил после ДТП, как он говорит. Так что лучше приходить со сторонним спецом знакомым, который толщину красочки проверит, посмотрит на внутряк. Но вот смотри, столько комментов и только один негативный, значит всё в порядке будет. У меня по крайней мере всё хорошо
Бывали случаи, что битые были, крашенные, гнилые, смотанные и тд? Или у всех всё гладко проходит? Просто хочется прям сто процентов быть уверенным, сами понимаете.
Ну ты, Денис, наивный. Ты когда фрукты на рынке покупаешь, ты смотришь сам, где мятый, где нилой, где незрелый плод? Вот и тут рынок, только автомобильный. Выбирай, смотри, щупай)
elangolia
elangolia ответил Алена
Алена, 5 баллов! Мне кажется,что "идеальную" б/ушку вообще найти нереально - это из области фантастики при наших дорогах. Так что тут главное цена вопроса
Автодом сработал очень хорошо и честно, что не может не радовать. Я доволен.
Брали тут Mazda CX-5. В целом все понравилось. Из салона доехали в Тонкинский район без приключений, подвохов за 4 месяца эксплуатации авто не обнаружили.
Взяли здесь сузуки, тут же купили "по мелочи" новые коврики, дворники, заказали зеркало одно и сразу же отдали на антикор
Такие автомагазины дают возможность купить первую машину - недорогую и в кредит. Для молодых людей это очень удобно.
Вот именно….
Выбор нормальный и варианты по оплате все возможные. Мы, в результате, взяли все-таки мазду подороже,чем рассчитывали, но кредит божеский на полгода получился
По поводу акций тоже соглашусь, на скидки хорошие можно попасть
n246nn, возможность кредита, зачастую, и становится решающим фактором для покупки б/у-шки через салон. Ну, и трейд-ин.
Автодом на Куйбышева в городе пожалуй знают ВСЕ-ВСЕ!)
"Все-все" те, которые б/ушку ищут по городу)))) Я вот раньше не знала, пока не начала искать себе машину)
Есть хороший выбор за любые деньги и на любой вкус
Главное, не торопиться с покупкой
Нормальный выбор, салон современный, свелый, "не амбар", менеджеры понятливые. Взяли в апреле Ниссан, покупкой довольны.
жука взяли?
Да, приятный МАГАЗИН, а НЕ РЫНОК
А я тут купила 3 недели назад Жука, по хорошей цене и в отличном состоянии! Поздравьте меня!
Поздравляю) По акции?
ke2h
ke2h ответил Держава
Да, на распродаже жуков)))))))
Пушкин
Пушкин ответил ke2h
Весь июнь еще их распродавать будут
Мне, можно сказать, повезло. Покупал в Автодоме на Куйбышева прошлой весной. Скажу сразу -недешево, меня все друзья потом чм….ли. Зато счетчик не смотан, не битая, ходовая не убитая. За год проблем и не было, только аккумулятор новый поставил.
Я тоже так попался с первой машиной, правда в другом салоне. На самом деле, мы сами лохи, нельзя же верить на слово. Сейчас я сразу беру с собой знакомого, который понимает в этом, и проверяет битая или нет тачка.
Это точно! У перекупов сейчас машину покупать -себе дороже! Счетчики сматывают в 2-3 раза, ремонт делают "косметический" и впаривают. В салоне,вроде как-то поспокойней. Ну и кредит можно оформить,конечно.
s.potap555
s.potap555 ответил n246nn
Сколько людей -столько и мнений. И там, и там посредники, и кто где окажется порядочнее -неизвестно. Как повезет.
Зимний
Зимний ответил n246nn
Я тоже за салоны. "Гаражникам -перекупам" вообще не доверяю
Держава
Держава ответил n246nn
С салоном хоть как-то можно "пободаться",если что не так, а если с рук купил -пиши пропало
n246nn
n246nn ответил Держава
Полностью согласен!
Купил Мазда СХ-7 в феврале 16-го,на тот момент ещё не работал сервис на сайте гбдд.ру по проверке на ДТП по ВИН. Купился на слоган "Авто с хорошей историей". Потом проверил сам,как только услуга проверки стала возможна на гбдд.ру, оказалось что авто два раза была в ДТП...!!!Сейчас хочу продать,но уже столкнулся с отказом покупателя купить по причине того что машина битая.Когда покупаешь стелят мягко,падать сами знаете как....
Ну, это вина не столько салона,сколько ваша собственная) Это же обычный рынок, хоть и автомобильный. Как говорится: видели глазки,что покупали)
krivoffoleg
krivoffoleg ответил s.potap555
5 баллов!!! А то вечно КТО-ТО виноват)
Брал у них свой первый автомобиль (митсубиши лансер икс). Красотка служила верой и правдой до самого нового хозяина. Молодой человек (сотрудник) все показал и рассказал. Остался доволен качеством обслуживания и самим автомобилем.
Автодом на Куйбышева,32 на карте