8 (929) 053-48-808 (929) 053-48... — показать

8 (929) 053-48-808 (929) 053-48... — показать
+7 929 053-...+7 929 053-48-80 ещё
г Нижний Новгород, ул Варварская, д 44
14 помещение; цокольный этаж

Про «Автофакультет Института профессионального образования Владимира Вельмовского»

Автофакультет - это сеть автошкол, обучающая водителей на категорию А и В. Данная автошкола находится практически в центре города и имеет удобное месторасположение. Записаться на обучение в эту автошколу можно через интернет или по телефону. Здесь работают профессиональные инструкторы, которые отлично знают свое дело. Благодаря этой автошколе, получили права множество водителей, которые успешно теперь ездят на дорогах города. Здесь есть мотошкола, где вас научать профессионально кататься на мотоцикле. Автофакультет имеет самую современную технику и лучшее оборудование для обучения.

Автошкола 1
Автошкола

Отзывы про Автофакультет Института профессионального образования Владимира Вельмовского (4)

4.0
Закончил автофакультет в 2019 году, сдал с первого раза. Про автошколу ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот. Из плюсов: внимательный персонал, мои преподаватель теории и инструктор действительно профессионалы высокого класса, очень комфортная аудитория и классные автомобили для обучения (Шкоды). Из минусов: достаточно высокая цена, из тех школ, что я выбирал у автофакультета цена самая высокая, но в отличии от многих других автошкол цена окончательная и не нужно дополнительно платить за бензин и еще за что-либо. По итогу могу сказать, что обучением я доволен, и не жалею что выбрал именно эту автошколу, обучение на мой взгляд очень качественное и без нервов.
Машины у них хорошее, но вот отношение просто скотское. Дошли до руководителей, которые откровенно хамят.
Хорошая автошкола, инструктора, преподаватели, машины. Никаких проблем не возникло. Сдала легко. Понравился подход, все стараются научить, если что-то не понятно, то можно спокойно подойти и спросить, объяснят.
Осталась довольна, даже расставаться жалко(
Адрес правильный : ул.Варварская д.44 очень удобное месторасположение прямо на пл.Свободы. Отличная автошкола! Машины классные новые Шкоды!
Автофакультет Института профессионального образования Владимира Вельмовского на карте