8 (831) 220-04-00 8 (831) 220-04... — показать

8 (831) 220-04-00 8 (831) 220-04... — показать
+7 831 220-... +7 831 220-04-00 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Д
Район: Ленинский

Про «Официальный дилер Volkswagen АвтоКлаус Центр»

Салон АвтоКлаус Центр является официальным дилером автомобилей марки Volkswagen в Нижнем Новгороде. Здесь для клиентов оказывается множество услуг: помимо продажи непосредственно автомобилей, в этом салоне вы можете приобрести оригиналы аксессуары и сувенирную продукцию Volkswagen, а также пройти ТО или произвести ремонт своего автомобиля. В салоне работают как менеджеры по продажам автомобилей и работники сервиса, так и кредитные специалисты, которые помогут выбрать кредитный тариф и программу страхования, а также подготовят все необходимые документы. Также в АвтоКлаус Центр работают специалисты по Trade-in. Для клиентов в этом салоне организована удобная зона отдыха. Здесь вы можете за чашечкой свежего кофе подождать, пока автомобиль находится в сервисе, или сотрудники готовят необходимые документы.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Официальный дилер Volkswagen АвтоКлаус Центр (36)

4.9
Удобное расположение, отличное качество ремонта. Менял тормозные колодки и диски. Все ок!
В сервис обращаюсь уже третий год. Пока все нравится, профессионализм сотрудников , их общение и отношение, а так же скорость выполнения работ.
Приехал на срочный ремонт. Машина мне была нужна в этот же день. Очень порадовали наличием запчастей, не пришлось ждать и заказывать. Цены тоже устроили, гарантию дали. Все хорошо.
Давно хотел себе машину, решил брать фольц, т.к. один у знакомого покатался и загорелся. Покупка и оформление прошли хорошо, ждал не долго, автомобиль отличный! Большое вам спасибо.
Приехала в первый раз со стуком спереди. Думала, что как девушке навяжут полмашины поменять. Сделали диагностику, озвучили проблему с шаровой и салентблоком рычага. Времени ждать не было, оставила машину и уехала на работу. Позвонили и сказали, что машина готова, можно забирать. Приехала, рассчиталась недорого, на мой взгляд. Есть опыт уже с чем сравнивать) Дали несколько дельных советов о предстоящем обслуживании. Уже месяц езжу – без проблем. Очень благодарна мастерам!
Это самый адекватный сервис, в который я обращался за 3 года езды на моем VW. Сдал машину с недочетами и забыл, забрал уже рабочую. Детали сам не ищу, все здесь за меня находят. Это очень удобно! Цены средние, зато экономят кучу моего времени!
Купил авто с хорошей скидкой! Машина и автосалон понравились! Рекомендую!
Долго выбирал дилера и марку машины которую хочу . Но после тестдрайва в Автоклаусе просто влюбился в Тигуан! Долго думать не стал, и менеджеры автосалона помогли оформить все, что необходимо. Езжу на новом авто уже месяц – только позитивные эмоции!
Регулярно прохожу ТО, отличный сервис. Мастера знают свое дело, никаких нареканий. После покупки автомобиля только тут и обслуживаюсь.
Все понравилось. Автомобилем довольны. Все сотрудники приятны в общении. И все обещания выполнены полностью.
Приезжали сюда всей семьей смотреть новый Тигуан. Отмечу ненавязчивое и доброжелательное обслуживание. Были с маленьким ребенком. Сын пытался везде залезть, но менеджер спокойно все рассказал и ответил на все вопросы.
Покупал машину, сделали хорошую скидку. Внимательный персонал. Приятное впечатление!
Хорошее отношение к покупателям. Работают очень квалифицированные менеджеры.
Консультанты очень вежливые. Говоря всё по делу. Касаемо стоимости авто - предложили лучшую цену из всех салонов, где мы побывали.
В 17 году приобретал новый автомобиль в Автоклаусе. 2 с лишним года без проблем. Очень доволен качеством обслуживания. Рекомендую.
После недели поисков нужного автомобиля я решил купить машину здесь, в этом автосалоне. Оформили все относительно быстро, за несколько часов. По сравнению с предыдущей покупкой авто – там вообще двое суток оформляли.
Первый раз приезжал сюда примерно год назад. Хорошая организация работ. Умеренные цены. Очень заметно желание угодить клиенту. Со временем качество сервиса не падает, что приятно радует.
Лучший из салонов Фольцваген в городе. Объехал все и только тут в наличии был нужный автомобиль. Великолепные условия по приобретению.
Пользуюсь услугами данного автосервиса уже достаточно длительное время. Улучшение работы персонала очень заметно! Причем как менеджеров так и тех.персонала. Считаю, что заслужили высокую оценку.
Покупал тут Polo. Теперь обслуживают в их автосервисе. Всё на высшем уровне. Никаких претензий ни к машине, ни к обслуживанию нет. Рекомендую!
Официальный представитель автомобилей Фольцваген. Здесь же и автосервис. Хорошо подготовленный персонал. Очень вежливые и грамотные сотрудники.
Один из немногих автосалонов, где действительно создают ощущение заботы. Ребята – специалисты своего дела. Помогают и с выбором и с оформлением.
Хороший автоцентр. Внимательные сотрудники. Сервис тоже пока не вызывал нареканий.
В высшей степени понравилось обслуживание в салоне. Менеджер очень компетентный и ответственный работник, помог определиться с выбором машины, быстро оформить документы. Я доволен в высшей степени. Однозначно рекомендую!
Стараются держать качество. Молодцы. Пользуюсь исключительно их услугами.
Хорошие, грамотные мастера. Делают все чисто и аккуратно, рекомендую!
По мелкому ремонту все быстро и без волокиты. Впрочем, как и должно быть.
На тест-драйв записался заранее, поэтому никаких проблем не возникло. По дороге сотрудник автосалона мне все рассказал. Зал выставочный большой, чистый, светлый. Авто в отличной комплектации! Работой салона остался доволен.
По совету знакомого приехал сюда на тест машины. Осмотрел ее всю от и до. Не разочаровался. Кофе вкусный, персонал любезный – теперь знаю где и какой автомобиль буду брать.
Один из немногих квалифицированных сервисов в нашем городе. Из плюсов – детали основные всегда в наличии - поэтому долго ждать не приходится, отлично оборудованные ремонтные боксы. Минусов пока не нашел.
Данный сервис – пример грамотно построенных отношений с клиентами. Ни в одном сервисе на своем веку не встречал такой дружеской атмосферы и готовности всегда прийти на помощь. Да, цены не из дешевых. Но ты реально понимаешь, за что платишь, когда принимаешь автомобиль.
Салон, внешне, привлекательный. Помещение чистое, есть зона ожидания с диванами, ТВ и кофейным аппаратом. Из зоны ожидания клиенты могут по камерам наблюдать за процессом работы в сервисе. Менеджеры общаются уважительно, как правило, предоставляют всю необходимую информацию. Из минусов, цены. Дерут нещадно, с улыбкой на лице. Если плохо разбираетесь в рыночных ценах (на услуги, запы и пр.), знайте - наценка слонячая)
Ну вот всё хорошо в Автоклаусе. Но мыть машину там не умеют. Или не хотят. Думаю, что нужно им поработать с персоналом, который за это отвечает. Если я сдаю машину на полтора миллиона на ТО, я не хочу получить на выходе кузов в разводах и подтёках. После вас приходится ехать и перемывать её.
Ох, такого сервиса нигде не встречала! Вежливо и понятно объяснили что и как будут делать, сколько времени займёт, да ещё и скидку сделали в 10% за то что в воскресенье приехала! Но на мойке какими-то тряпками грязными пользуются, поэтому машина была вся в разводах. Поэтому я ставлю только 4++ из 5.
Все приличненько, быстро приняли авто. Дали купон на кофе либо чай в кафе находящемся на втором этаже автоцентра. в кафе провела все время ТО, работает wi-fi, есть диванчики. Можно смотреть телевизор, а можно смотреть на отдельных экранах сервисный цех где происходит ремонт либо тех. обслуживание вашего автомобиля
Реально бесплатно устранили неполадки)) не верил в гарантийное обслуживание, так как наобщался с другими салонами.. а тут быстро и без лишних разговоров - ррраз и все готово. и еще спасибо, что к нам зашли говорят))
Официальный дилер Volkswagen АвтоКлаус Центр на карте