Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автомойки в Нижнем Новгороде

Автосалон Jaguar Land Rover Автолига на Московском шоссе Сеть

Похожие организации

Про «Автосалон Jaguar Land Rover Автолига на Московском шоссе»

Автосалон Jaguar Land Rover Автолига на Московском шоссе (рейтинг на сайте - 5) выполняет мойку средств передвижения. Систематическое приведение в порядок ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Тут же возможно заказать полировку.

Также мастера вышеназванной компании производят модернизацию средств передвижения при помощи внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (к примеру, повыситься управляемость на высоких скоростях, проходимость и эффективность тормозов), так и внешние данные, машина обретет уникальный стиль за счет эксклюзивных чехлов на сиденья, покраски, спойлеров, обвесов и т. д. Любителям оригинальных решений стоит учитывать, что практически любое переоборудование необходимо сертифицировать и оформлять в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще запрещено законом.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, кузова, выполнить сход-развал, замену масла, установку автозвука и не только.

Компания функционирует по адресу: г Нижний Новгород, ш Московское, д 247. Телефон: +7 831 218-74-03. Сайт: landrover-avtoliga.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Ремонт ходовой части 2
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон Jaguar Land Rover Автолига на Московском шоссе (7)

Здесь всегда приятно находиться и общаться с коллективом. Все сотрудники грамотны и вежливы! Внутри все чисто и ухожено, при входе девушка очень улыбчивая. Все на высоте, рекомендую!
Искал приличную машину, чтобы выглядела достойно и с хорошим ходом. В Автолиге подсказали, что есть отличный Ягуар XF. Приехал, посмотрел, как раз то, что искал. Добавили сервисный пакет со всеми гарантиями, теперь ничего не страшно. Машина, конечно, статусная, все заметили.
Я люблю быть в центре внимания, а на такой автомобиль как Ягуар нельзя не направить взгляд. Поэтому выбрал в этом автосалоне модель, как по мне, наиболее приковывающую взгляды людей – это XF. Динамичный, выразительный автомобиль, отличная управляемость. Прямо для меня. Доволен.
Так получилось, что на дороге пробил на своем ЛР колесо, запаски как на зло с собой не оказалось. Позвонил в Автолигу, у них там какая то программа есть. Короче, приезжают ко мне, через некотрое время, на место прокола шиномонтажники и делают мне колесо. Прикиньте. Я в шоке. Благодарен!
Рэндж Ровер отличный автомобиль. Двигателя в салоне не слышно. Во время стоянки вибраций не чувствуется, их просто нет. А салон стильный, функциональный, очень изысканное авто. Приобрел его в Автолиге для своей любимой, она в восторге.
Автосалон Jaguar Land Rover Автолига на Московском шоссе на карте
Восстановление автомобиля после ДТП