Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авто, мото в Нижнем Новгороде

Автосалон Jaguar Land Rover Автолига на Московском шоссе Сеть

Похожие организации

Про «Автосалон Jaguar Land Rover Автолига на Московском шоссе»

Автосалон Jaguar Land Rover Автолига на Московском шоссе (рейтинг на сайте - 5) выполняет мойку средств передвижения. Систематическое приведение в порядок ТС помогает предотвратить преждевременное старение автоэмали, обеспечивает необходимую защиту от воздействий окружающей среды и даже позитивно влияет на ваш имидж и стиль. Тут же возможно заказать полировку.

Также мастера вышеназванной компании производят модернизацию средств передвижения при помощи внесения допустимых изменений в конструкцию. В ходе тюнинга могут измениться в лучшую сторону как заводские характеристики (к примеру, повыситься управляемость на высоких скоростях, проходимость и эффективность тормозов), так и внешние данные, машина обретет уникальный стиль за счет эксклюзивных чехлов на сиденья, покраски, спойлеров, обвесов и т. д. Любителям оригинальных решений стоит учитывать, что практически любое переоборудование необходимо сертифицировать и оформлять в ГИБДД, а изменять отдельные элементы вообще запрещено законом.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, кузова, выполнить сход-развал, замену масла, установку автозвука и не только.

Компания функционирует по адресу: г Нижний Новгород, ш Московское, д 247. Телефон: +7 831 218-74-03. Сайт: landrover-avtoliga.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Дополнительное оборудование и электрика 2
Техническое обслуживание 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон Jaguar Land Rover Автолига на Московском шоссе (45)

Приехал в салон меня тут же тепло встретила приятная девушка, напоила чаем с пироженками. Правда думали? что я рассматриваю авто для покупки, а я приехал ремонтироваться). Но это ни на что не повлияло, отношение к клиенту на высоте. Я доволен сервисом
Салон супер. Машин много, разнообразия моделей так же в наличии хватает. Можно все пощупать, понажимать, спросить что к чему и обо всех мелочах в плане функционала тебе объяснят. Кофейку попить с печенькой всегда предложат.
Моя давняя мечта. Новенький xf... Большое спасибо Олегу за возможность выбора функций в мой автомобиль и тест-драйв. Когда испытывала его, Олег подробно объяснял про различные режимы и другие функции автомобиля. Приятно когда работают люди реально знающие свой продукт от и до.
Хоть данный дилерский центр и находится далековато от центра города, но я езжу в сервис только сюда. здесь мастера лучшие, и они реально разбираются в Ленд Роверах. Всегда находит причину поломки и исправляют. После их сервиса машина всегда ездит идеально.
Много лет обслуживаюсь здесь. Люди работают очень грамотные
Автосалон Jaguar Land Rover Автолига на Московском шоссе на карте
Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Как подготовить автомобиль к зимнему сезону

Делимся лайфхаками: что делать, чтобы зима не застала вас врасплох.