8 (930) 718-60-95 8 (930) 718-60... — показать

+7 930 718-... +7 930 718-60-95 ещё
г Нижний Новгород, ул Героя Рябцева, д 35А
Район: Московский

Про «Автомастерская А+»

Ищете специалистов, умелым рукам которых можно без сомнений доверить ремонт своего личного автомобиля? Обращайтесь в автомастерскую «А+»! Команда сервиса состоит из опытных мастеров, которые, отлично разбираясь во внутреннем устройстве транспортных средств, безошибочно определят причины неисправностей и в кратчайшие сроки устранят их, обеспечив безопасную эксплуатацию авто.

В числе услуг компании техобслуживание, шумоизоляция, шиномонтаж, покраска и полировка кузова, обслуживание двигателя, ремонт электрооборудования, тормозной и выхлопной систем, подвески и других узлов и систем авто.

Здесь можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения такой необходимой процедуры, как правило, прописан производителем в спецификации к ТС: он считается в километрах пробега средства передвижения, часах работы двигателя или на основе количества литров израсходованного топлива. Масло подбирается, учитывая тип силового агрегата, модель, технические характеристики, условия эксплуатации машины, а также рекомендации изготовителя.

Автомастерская «А+» работает ежедневно. Уточнить стоимость и сроки выполнения работ можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Автомастерская А+ (6)

4.7
Меня особо это не впечатлило эт компания, хотя говорят о ней очень хорошо, но видимо кому как.
Впервые посетила ваш сервис,очень понравилось, спасибо что помогли решить проблему ,да ещё и с такими приятными ценами !) Отдельное спасибо за кофе и за позитивное настроение !)
все классно, работы по замене калодок и тормозных дисков произвели качественно, быстро и за символическую цену, рекомендую !)))
приезжала в сервис поменять колодки и тормозные диски, все работы были сделаны в короткий срок за символическую плату, все круто, рекомендую !)
Меняли опору кулисы. Не смотря на прикипевшие болты сделали довольно быстро. Сервис рекомендую!
Приехал менять опору кулисы, все было быстро, не смотря на прикипевшие болты. Альмера Классик 2006 года
Автомастерская А+ на карте