8 (831) 271-00-008 (831) 271-00... — показать

8 (831) 271-00-008 (831) 271-00... — показать
+7 831 271-...+7 831 271-00-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 5
Есть доставка

Про «Кафе Автосуши на Казанском шоссе»

Автопицца это сервис по доставке пиццы в Нижнем Новгороде, а также и сеть кафе-пиццерий. Данный сервис выделяется понятным и простым оформлением заказа по телефону или через сайт, прозрачностью состава и свежестью и натуральностью продукции, широким ассортиментом предлагаемых пицц, пунктуальной доставкой, а также всегда приятной бонусной программой, благодаря которой заказ становится еще выгоднее. Кроме пиццы на дом, также можно посетить кафе и поесть пиццы сразу с пылу, с жару, там же можно воспользоваться вайфай, посмотреть телевизор. Филиал на Казанском шоссе был одним из первых, открывшихся в Нижнем Новгороде.

Кухня 4
Американская
Китайская
Японская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе Автосуши на Казанском шоссе (33)

3.4
Мне пицца здесь нравится! тесто тонкое, начинки много, сыр тянется. и привозят достаточно быстро.
Наивкуснейшая пицца и быстрая доставка!!! Люблю на толстом тесте заказывать. Заказываю на дом. Была и в их кафе,всё чисто,мило,аккуратно и вежливо. Однажды картошка фри оказалась пересоленая-поменяли без вопросов.
это самая вкусная пицца которую я пробовал,особенно на тонком тесте!мир пиццы даже рядом не валялся!продолжайте делать такие вкусные пиццы!поварам отдельный респект за просто огромное количество начинки!пицца всегда горячая и сочная)а самое главное-море бонусо и приколюх!а ещё я за ваш шоколадный чизкейк душу готов продать)
УЖАС!!! Сегодня сделали с семьей заказ(19.10.2017) Привезли пиццу сухую и не вкусную,такое очучения что б/у.Больше туда не ногой(((
Добрый вечер, совершал заказ 07.09.17 в 20:30. Позвонил через час, спросил, через сколько будет доставка. оператор ответил: "через 5-10 минут". Позвонил еще через 30, сказали, что вторая пицца будет в подарок-предоставят на нее купон. В итоге, пицца прибыла в 22:30. Курьер прибыл, мы попросили общанную скидку, но курьер сказал: "Платите за все, я ничего не знаю!" Позвонили администратору кафе, администратор сказал :"У нас нет системы скидок, платите всю стоимость, либо мы увозми заказ".Очень разочаровался в обслуживании данной компании, которая ни раз удовлетворяла все мои потребности. Мой номер +79867521676 Артем Александрович, ожидаю, что сотрудники будут наказаны дисциплинарно или материально наказаны, в том числе, я буду об этом уведовлен!
Кафе Автосуши на Казанском шоссе на карте