8 (831) 275-99-118 (831) 275-99... — показать

Автосалон Автомобили с пробегом Нижегородец Exchange

8 (831) 275-99-118 (831) 275-99... — показать
+7 831 275-...+7 831 275-99-11 ещё

Про «Автосалон Автомобили с пробегом Нижегородец Exchange»

Автосалон Автомобили с пробегом Нижегородец Exchange (рейтинг на нашем сайте - 4.8) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (купе, седан, хэтчбек, универсал и т. п.), приводом, комплектацией и коробкой передач, имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки. Получить информацию о возможности опробовать машину в дорожных условиях для более точного понимания ее ходовых характеристик можно у продавца.

Адрес организации: г Нижний Новгород, ш Комсомольское, д 14А к 1 (удобнее добираться со станции Бурнаковская). Телефон: +7 831 275-99-11. Сайт: www.nnmotors.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Отзывы про Автосалон Автомобили с пробегом Нижегородец Exchange (24)

Добрый день. Остановила свой выбор на автомобиле в салоне Нижегородец !многообразный выбор авто с пробегом и цены ниже рыночного уровня. Комфортная обстановка, работала с компетентным , не навязчивым консультантом. Ответил на все вопросы по автомобилям, предложил массу вариантов авто на выбор. После выбора авто поддерживал онлайн по уточняющим моментам. Оформили по приемлемым условиям с дополнительным комплектом сервиса и оформления. Полностью удовлетворена покупкой! Спасибо!
я просто обязан похвалить этот салон. первоначально удивили большим количеством выбора автомобилей с пробегом, низкими ценами. А при оформлении сделки, не потратили много времени.
Давид, здравствуйте! Мы благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам понравилась наша работа. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Приезжайте к нам снова! С уважением, "Нижегородец".
покупал жене автомобиль. Всё прошло быстро, допы не впаривали.
Артем, добрый день! Благодарим Вас за посещение нашего салона и уделенное время для написания отзыва о нашей компании. Рады, что Вам понравилось у нас. Мы поздравляем Вас и Вашу супругу с покупкой нового автомобиля и обязательно будем ждать снова! С уважением, "Нижегородец".
А втосалон очень понравился. Консультанты молодцы, сразу помогают выяснить все пвопросы, и помогли приобрести хорошой автомобиль с пробегом. Ещ и скидку сделали.
Артем, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за доверие к нашей компании. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем обслуживания. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем приятного вождения! С уважением, "Нижегородец".
Покупал в Нижегородце Хендай Крету. Автомобиль в отличном состоянии. Я очень доволен своим приобретением)
Шамиль, добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Ваши слова - огромная радость для всего коллектива. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля Hyundai Creta и желаем зеленого света на дорогах! С уважением, "Нижегородец".

Частые вопросы про Автосалон Автомобили с пробегом Нижегородец Exchange

Как узнать график работы Автосалон Автомобили с пробегом Нижегородец Exchange ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 275-99-11

Автосалон Автомобили с пробегом Нижегородец Exchange находится по адресу г Нижний Новгород, ш Комсомольское, д 14А к 1.

Автосалон Автомобили с пробегом Нижегородец Exchange на карте