8 (831) 266-48-028 (831) 266-48... — показать

Автосалон Mazda Джейкар

8 (831) 266-48-028 (831) 266-48... — показать
+7 831 266-...+7 831 266-48-02 ещё
г Нижний Новгород, ул Бринского, д 12А

Про «Автосалон Mazda Джейкар»

Джейкар является дилером автомобилей Мазда в России. Данная компания работает в Нижнем Новгороде с 2005 года. Здесь для вас всегда есть выгодные предложения для покупки автомобиля. Клиенты этого автосалона доверяют ему. Здесь работает служба контроля качества. Все автомобили, которые имеются проходят обязательную проверку. Кроме этого, в Джейкар на улице Бринского есть удобный автосервис, в котором находится современное техническое оборудование и инструменты. Для клиентов тут удобная парковка, кафе, бесплатное такси. Оплата возможна наличными или безналом. Действуют спецпредложения.

Автомойка 2
Ремонт ходовой части 1
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 1
Автоаксессуары

Отзывы про Автосалон Mazda Джейкар (5)

2.8
Новые мазды ржавеют изнутри)
Ситуация следующая: автомобиль Мазда сх5 , 2020 года выпуска. На 29.04.2021 года автомобилю год и несколько дней. Обнаружил внутри салона, что каркас кресла водительского и пассажирского в ,месте соединения спинки и сидушки, покрылся ржавчиной, это видно невооружённым взглядом каждый раз когда садишься в автомобиль. Обратился к дилеру Джейкар с этой проблемой. Ответ простой "это норма и не гарантийный случай, так и должно быть, а что вы хотели от неокрашенной детали". Всем владельцам мазд советую проверить эту проблему. Намереваюсь судиться и требовать устранения данного недостатка в соответствии со ст. 18 закона "О защите прав потребителей".
Я удивляюсь как Вас люди обольстили улыбкой и халявной чашкой кофе и пишут положительные отзывы об этом “Автосалоне»,приводя в заблуждение других людей...При покупке б/у автомобиля скрывают неисправности.Они работают как перекупы!!!Не доверяйте им!!!
Слышал много хорошего от знакомых кто покупал Mazda но не ожидал! Такого тёплого, можно сказать родного отношения как в компании Джейкар я не встречал не в одном автосалоне и не только в Нижнем Новгороде но и в Москве. Грамотная, а главное честная работа. Отличная работа менеджера Николая. Подарили при выдачи подарки о которых даже не договаривались, было очень приятно. И что самое главное, даже после выдачи автомобиля Коля всегда отвечает на мои звонки и старается помочь с любым моим вопросом. Желаю процветания вашему автосалону и всему коллективу. Рекомендую всем автосалон Джейкар.
Салон нравиться, но вот цены на запчасти не адекватные - очень дорого, это не правильно
Официальный диллер Mazda в Нижнем Новгороде. Я обслуживаю здесь свой автомобиль, регулярно прохожу ТО. Сервисом вполне довольна, мастера расторопные, заинтересованные в результате. Устанавливали также здесь дополнительное оборудование, интернет и акустическую систему. Нареканий нет, все функционирует исправно. Правда, мойка там отвратная, машина фактически остается грязная, но это проблема всех автосалонов, кстати. Еще из минусов- очень долгое ожидание заказанного автомобиля, до полугода, по этой причине нам пришлось отказаться от покупки в J Car и покупать машину у московского дилера. Сам салон небольшой, очень маленькая комната ожидания - всего пару диванчиков, телевизор, и там же и детский уголок- стол для рисования, рассчитанный на 1, максимум 2 детей. Летом мы предпочитаем просто погулять на улице, а вот зимой никуда не денешься приходится там ютиться.
Автосалон Mazda Джейкар на карте