8 (831) 233-11-118 (831) 233-11... — показать

+7 831 233-...+7 831 233-11-11 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Г
Район: Ленинский

Про «Автосалон Skoda»

Автосалон Skoda (рейтинг на сайте - 4.4) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто еще не определился с конструкцией кузова (универсал, купе, седан, хэтчбек и т. д.), комплектацией, КПП и типом двигателя, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки купли-продажи. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Также сотрудники организации предлагают автовладельцам услуги по ремонту дизельных двигателей. Нужно не упустить момент, если появились данные признаки: серый или белый дымный выхлоп, затрудненный запуск, недостаточная мощность мотора и шум при ускорении, ведь особенность дизельных силовых агрегатов такова, что мелкая неисправность, своевременно не устраненная, может привести к серьезной поломке двигателя. Точная проблема может быть обнаружена в процессе диагностики, и только после нее специалист сможет рассказать о том, какая деталь повреждена и сколько будут стоить ремонтные работы.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж, диагностику авто, сход-развал, произвести ремонт карбюраторов, подвески, кузова и не только.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Г (ближе всего добраться со станции Пролетарская). Телефон: +7 831 233-11-11. Сайт: zlata-nn.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автосалон Skoda (8)

Купил в декабре 2015 Йети. Очень плохое отношение сотрудников. Сначала пришлось выбивать второй ключ через пересылку, сейчас обнаружилось, что заднее среднее сиденье от другой комплектации. Одни нервы. Менеджер Андрей Купоросов. Советую покупать авто в другом салоне.
Прочитал, что вы вручаете приятный сувенир за оставленный отзыв, вот решил его написать. Заказ-наряд №А000021764 от 12.12.2015г ПЛЮСЫ: Понравилось, что мастер дал рекомендации для замены передних тормозных дисков, ничего лишнего не навязыл как бывает в других сервисах. Это очень порадовало! Приветливая и вежливая женщина в кафе, предложила на выбор бесплатно чай/кофе. Чисто и уютно. В кафе на больших экранах можно наблюдать за ремзоной и мойкой, так же есть экран отображающий статус выполнения работ на машины находящиеся в там. МИНУСЫ: Плохая скорость Wi-Fi, компьютеры с интернетом в кафе очень сильно тормозят, невозможно просматривать страницы. Сильно завышена стоимость технологической мойки авто (280 руб)!!! Очень жаль, что мне не была предложена карта лояльности. P.S.Суммируются ли скидки выходного дня и скидка для машин старше 2-х лет? Жду вашего звонка, чтобы приехать и забрать приятный сувенир как обещано в вашей брошюре.
Ура, свершилось! Мы наконец забрали Йети из Златы! Не могли привезти её почти месяц, хотя обещали справиться за 2 недели. Мы были настроены решительно и хотели поругаться, но нам не дали сделать этого, подарив набор автомобилиста, коврики в салон и крутой видеорегистратор! Так что будьте готовы, что сотрудники Златы могут чуть затянуть по срокам, но и компенсируют это, если будет нужно.
Купили SKODA OCTAVIA в автосалоне Злата. Брали для всей семьи, поэтому заказали Комби. В наличии не оказалось, но мы были готовы подождать какое-то время. Привезли не быстро, но и не медленно, то есть за 14 дней где-то. Терпимо в общем. К работе менеджеров претензий не имеем.
Добрый день! Хочу по благодарить Игоря Гаврилова за купленный автомобиль. Игорь Гаврилов-супер менеджер, прекрасный, интеллигентный человек. За свою жизнь и работу в коммерции( 35 лет) такого обслуживания и отношения я не встречала. Планировала купить совершенно другую иномарку, а благодаря Игорю, купила Шкоду, и очень довольна. Большое спасибо ему и вам за таких сотрудников! Молякова С. Е.
Автомобиль после Златы как новый!!!! не могу все никак нарадоваться им)))
10 сентября пригнала свою малышку Fabia на ТО. Ей уже больше трех лет. Очень довольна, ТО провели за часа 2 не больше, в это время перекусила в кафе Авто Златы на втором этаже. После чего пошла, принимать свой автомобиль и была приятно удивлена. Мне сделали скидку в 20%. Прежде чем записаться на ТО, предварительно позвонила в Злату узнала цену по моей машине, приготовила 6 000 рублей, а по факту заплатила 4800, на сэкономленные деньги заправила свою малышку до полного бака) всем в Злату!!!!
Свою Фабию ремонтирую теперь только здесь! первый раз привез мою старушку, так уехал просто на другой машине, классом выше!!!!! ребята, у вас просто золотые руки!