8 (831) 414-74-258 (831) 414-74... — показать

8 (831) 414-74-258 (831) 414-74... — показать
+7 831 414-...+7 831 414-74-25 ещё
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 39Г

Про «Автосервис АКПП-центр»

Автосервис АКПП-центр (рейтинг на нашем сайте - 4.8) занимается реализацией запчастей и комплектующих для транспортных средств. В подавляющем большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Часть из них пользуется большим спросом, и поэтому не всегда необходимое имеется в наличии. Тогда продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и тип кузова, так как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Также мастера компании знают, что автоматическая коробка передач (и вариаторная в том числе) имеет более сложное строение, чем механическая, и поэтому настоятельно рекомендуют не пытаться осуществлять ее ремонт своими силами, а доверить эту работу им. Весь процесс обычно происходит таким образом: диагностика, снятие, разборка,, дефектовка, согласование, сборка и контрольное тестирование.

Организация специализируется на марках Isuzu, Dodge, Land-Rover, Opel, Renault, ГАЗ, ВАЗ и др. Здесь вам будет предложено выполнить замену масла, ТО, диагностику авто, осуществить обслуживание трансмиссии, произвести ремонт трансмиссии и не только.

Адрес компании: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 39Г (удобнее добираться со станции Буревестник). Телефон: +7 831 414-74-25. Сайт: akpp-nn.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 11:00-14:00.

Цены Автосервис АКПП-центр

Прайс-лист
Диагностические работы / АКПП\ Вариатор - Адаптация,Бесплатно
Стоимость работ / Ремонт вариатора CVTот 12 000 руб.
Автоуслуги
Замена КПП
Замена АКППот 6000 руб.
Ремонт КПП
Ремонт вариатораот 12 000 руб.
Ремонт АКППот 12 000 руб.
Диагностика КПП
Диагностика АКППБесплатно
Замена масла в КПП
Замена масла в АКППот 1000 руб.
Ремонт детали
Ремонт гидротрансформатораот 7000 руб.
Ремонт гидроблокаот 3000 руб.

Отзывы про Автосервис АКПП-центр (10)

Доверила им ремонт моего автомобиля Шевроле Круз. Результат после ремонта - СУПЕР!!! Я совсем не думала, что моя машина умеет так плавно ездить! Ни рывков, ни пинков. Её совсем не узнать! Ехала от автосервиса и поначалу думала, что это не моя машина ))) Отдельные слова благодарности мастерам - вполне грамотные, вежливые и обходительные парни, раньше в автосервисах я такого отношения не встречала. Спасибо вам огромное!!!
Автосервис действительно хороший! Обращалась к ним с ремонтом вариатора на Ниссан Жук. Удивило отношение - разбирали вариатор при мне, и мне девушке совсем без технического образования всё показали и доступно объяснили. Забрала машину через неделю. Всё изумительно работает! Спасибо! Буду рекомендовать!
Слова благодарности автосервису АКПП-центр. Вернули к жизни мою машинку Мазда 6. Всё понравилось: отношение, сроки, ценник и особенно гарантия на 1,5 года. Спасибо!
всем привет! ремонтировали в данном сервисе мне ниссан кашкай. пригласили на дефектовку все при мне разобрали показали что да как. профессионализм на высшем уровне.машину забрал через полторы недели всем доволен хороший сервис. теперь всем буду рассказывать о нем.
всем добрый день.авто ниссан патфайнер. акпп была в аварийке.включена 3 передача. была сделана диагностика в данном сервисе. ремонт платы эбу. сделали все оперативно.на третий день забрал автомобиль. молодцы ребята.так держать.кстати цены адекватные.
Спасибо ребятам-мастерам из АКПП-центра! Золотые руки, грамотное отношение к делу и конечно же душевное обслуживание - вот почему я буду рекомендовать этот автосервис всем своим друзьям. Вернули к жизни мой Форд Эскейп, за который браться в других сервисах не хотели. Когда машину после ремонта забирал сначала не поверил, что это мой форд, не припомню я чтоб так плавно и мягко на нём коробка работала. Удачи вам и побольше клиентов!
Ремонтировал здесь вариатор на Ниссане Х-трейл. Всё понравилось, цена адекватная, отношение (пригласили на дефектовку, всё показали и рассказали), дали нормальную гарантию. После ремонта откатал почти 80 тысяч, в марте два года будет, работает ровно без рывков. Всем доволен.
Большое спасибо работникам центра, очень внимательно и профессионально подошли к моей проблеме, дали прекрасную консультацию, и быстро устранили неполадку. Благодаря им сэкономил 60000 как минимум, и это я думаю за счет порядочного и добросовестного отношения к клиентам. В будущем буду пользоваться только этим сервисом. Очень внимательное отношение к своим клиентам, вот так бы везде. еще раз, СПАСИБО. Вячеслав.
Самый адекватный и грамотный автосервис! Чинился у них после того как мне "чудо-мастера" в другом автосервисе на моей Хонде коробку чинили почти год, то одно сразу ломалось, то другое, то отмазки какие-то, развод сплошной какой-то. Когда моё терпение лопнуло, то по отзывам нашел этот автосервис. По телефону мастер Сергей мне всё подробно объяснил что и к чему и сразу мне стало понятно, что тут мою машину точно починят, что действительно хорошо понимают в ремонте акпп. Со скандалом забрал свою машину у "горе-ремонтников", а коробку мне вобще в разобранном виде в мешке отдали, специально. Привёз всё это в АКПП-центр, а через два дня мне уже позвонили по стоимости и по запчастям, по цене всё вполне адекватно получилось, даже с гарантией на целый год, другие автосервисы такую гарантию не дают. Через НЕДЕЛЮ!!! НЕДЕЛЮ!!! забрал свою машину отремонтированную! Езжу теперь и проблем не знаю. И что я сразу к ним не поехал... Спасибо огромное автосервису!
Возьмут деньги. а потом кинут с проблемами (типа: это злектрика, машина старая. это не наш вопрос и т.д. ). Сайт красивый, а в реалии - дешевый сарай-бокс и очень специффичные специалисты.

Как узнать график работы Автосервис АКПП-центр ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 414-74-25

Автосервис АКПП-центр находится по адресу г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 39Г.

Автосервис АКПП-центр на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах