8 (831) 414-74-258 (831) 414-74... — показать

8 (831) 414-74-258 (831) 414-74... — показать
+7 831 414-...+7 831 414-74-25 ещё
г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 39Г

Про «Автосервис АКПП-центр»

Автосервис «АКПП-центр» на протяжении длительного периода времени занимается обслуживанием и ремонтом иномарок, оборудованных автоматической коробкой передач.
Особенностью нашего автосервиса выступает ремонт и обслуживания АКПП с учетом рекомендаций, предоставленных заводом производителем. Наши специалисты в ремонте используют исключительно рекомендованные запчасти, ремонтные комплекты и расходные материалы. Благодаря большому опыту применения специальных инструментов, трансмиссионных масел высокого качества и профессионализму наших сотрудников, мы можем смело устанавливать большие гарантийные сроки.
К нам можно обратиться за помощью в исправлении ошибок, возникших после неудачного или неквалифицированного ремонта АКПП. Помимо этого, специалисты автосервиса «АКПП-центр» с удовольствием предоставят вам квалифицированную консультацию в ремонте авто и дадут развернутые ответы на все ваши вопросы.
У нас также есть совершенно бесплатная услуга – доставка поломанного авто эвакуатором на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области к нашему автосервису.

Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 1
Сервис 1

Автосервис АКПП-центр – Цены

Прайс-лист
Стоимость работ / Ремонт вариатора CVTот 12 000 руб.
Диагностические работы / АКПП\ Вариатор - Адаптация,Бесплатно
Автоуслуги
Замена КПП
Замена АКППот 6000 руб.
Ремонт КПП
Ремонт вариатораот 12 000 руб.
Ремонт АКППот 12 000 руб.
Диагностика КПП
Диагностика АКППБесплатно
Замена масла в КПП
Замена масла в АКППот 1000 руб.
Ремонт детали
Ремонт гидротрансформатораот 7000 руб.
Ремонт гидроблокаот 3000 руб.

Отзывы про Автосервис АКПП-центр (27)

4.5
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста, уважаемые специалисты.
АКПП ZF5HP19 FEV , авто Passat b5 2004г. Проблемы таковы: пинок при переключении с 5й на 4ю, пробуксовка 2,3 передач(сужу по резкому подскоку оборотов, отсутствию разгона и подёргиваниям авто), при переключении с паркинга(P) в драйв (D) - пинок (не всегда). Что предположительно не так? Есть ли смысл ремонтировать? Ремонт или замена на контрактную? Приблизительная стоимость ремонта(восстановления) или замены на контрактную? Заранее спасибо)
Здравствуйте,подскажите если стоит акпп 03-70Le 2c230,можно ли поставить акпп 03-70Le 2c-270.Тойота Марк 2,двигатель 1g fe
Однозначно пятёрка! Очень тщательно выбирал автосервис, который починит мне вариатор на Ниссан Х-трейле. Выбор сделал в их пользу. Контора старая, по отзывам надёжная, гарантию пообещали нормальную. Все мои ожидания в результате были оправданы на 100%. Всё на профессиональном уровне — диагностика, разборка коробки (я приезжал на разборку, всё показали и рассказали). Забрал машину через 2 недели — оценил результат сразу! Вариатор работает плавно, не тормозит и не задумывается. Я доволен. Кстати ценник не изменился (как некоторые автосервисы это любят делать). Молодцы! Рекомендую однозначно.
Доверила им ремонт моего автомобиля Шевроле Круз. Результат после ремонта - СУПЕР!!! Я совсем не думала, что моя машина умеет так плавно ездить! Ни рывков, ни пинков. Её совсем не узнать! Ехала от автосервиса и поначалу думала, что это не моя машина ))) Отдельные слова благодарности мастерам - вполне грамотные, вежливые и обходительные парни, раньше в автосервисах я такого отношения не встречала. Спасибо вам огромное!!!
Автосервис действительно хороший! Обращалась к ним с ремонтом вариатора на Ниссан Жук. Удивило отношение - разбирали вариатор при мне, и мне девушке совсем без технического образования всё показали и доступно объяснили. Забрала машину через неделю. Всё изумительно работает! Спасибо! Буду рекомендовать!

Как узнать график работы Автосервис АКПП-центр ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 414-74-25

Автосервис АКПП-центр находится по адресу г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 39Г.