8 (831) 432-93-29 8 (831) 432-93... — показать

Отзывы о компании Автосервис Автоцвет в Нижегородском районе

8 (831) 432-93-29 8 (831) 432-93... — показать
+7 831 432-... +7 831 432-93-29 ещё
г Нижний Новгород, ул Яблоневая, д 1В

Отзывы про Автосервис Автоцвет в Нижегородском районе (15)

3.5
Доброго всем дня. До последнего случая был не малый опыт общения с данным сервисом, делал там первое авто после серьезного дтп с заменых деталей кузова, в том числе приваренных, когда забирал был приятно удивлен качеством работы, даже не ожидал, авто действительно сделали как новое, что было дальше с этой машинкой сейчас я уже не знаю, давно ее нет у меня в пользовании, но в первые полгода нарекания к работе не было. Второй раз обратился туда с покраской снятого бампера, в цвет попали хорошо покраска тоже за исключением песчинок, прилипших на лак, ну это мелочи, тем более бампер расходный материал особо не расстроился. Далее поехал туда на сход развал, всё понравилось, загнал вторую машину спустя неделю, результат тот же, всё отлично. После замены передних рычагов приехал я туда опять на сход развал, на этой машине я уже был там ранее и был доволен результатом. Всё сделали, уехал. Спустя год с небольшим заметил износ передних колес, не придал этому значения всё руки не доходили разбираться с данной причиной. Недавно позвонил в данный сервис, спросил про сход развал, сказали приезжайте, на что я задал вопрос, а мастер по развалу не сменился. Спросили, что такое. Я объяснил, что делал у них сход развал и сейчас в итоге поело два передних колеса. Девушка нашла по номеру моего авто документы о проводимой процедуре и пояснила, что мой автомобиль делал очень квалифицированный мастер, имеющий не малый опыт с данными автомобилями т.к. при установке сход развала на автомобиле данного типа есть некие нюансы. Сказала мне что прошло почти полтора года и нужно было раньше об этом сообщать. (Вопрос, как я должен был раньше узнать об этой проблеме?) Еще я услышал объяснение, что возможно нужно было после регулировки прокатать колеса и снова посмотреть углы, (а я ведь не сказал мастеру что нужно было сделать так, вот в чем моя ошибка, к сожалению, не умею делать этого на расстоянии т.к. в данном сервисе просят выйти из рем зоны и ждать) и что мастер видимо не сделал данной процедуры. Ну ладно, махнул рукой и поехал я в другой сервис. Там загнав мою машину на стенд посмотрев, что да как, вынесли мне вердикт что сход развал сделан в режиме спорт, а езжу я в режиме норма. Не отрицаю что мог заехать в автоцвет в спортивном режиме, но мне кажется мастер должен знать данный нюанс и всё-таки должен был задать мне вопрос в каком режиме я езжу... Вот такая история. Таким образом из-за такой мелочи сход развал мне вышел (два раза за саму процедуру + 2 покрышки) по цене чуть больше 20 000 рублей.
Здравствуйте. В этом сервисе работают волшебники! Очень быстро и качественно покрасили испорченную дверь Весты Кросс цвет марс. Ни одного замечания!
Здравствуйте! Делал ремонт бампера и окрас на новой машине бмв х6 2016 год
Сроки 4 дня были в договоре !Все приготовили и сделали за 4 дня ! Ремонт бампера на 4+ , (было сложное ребро жесткости ) сложный ремонт
Покрас сделана на 5 , помыли авто от грязи и пыли на 5
В целом оценка За все 5 ! Не ожидал сам от них
Отдавал сюда резину на хранение, все отлично, шины в прекрасном состоянии!!
Замечательный сервис. Обратился первый раз. Делал 12.02.2018 г передний бампер. Сделали за 1,5 дня. Результатом очень доволен: цвет подобран идеально, зазоры и сварка крепления фары на отлично. Впечатления о сервисе очень хорошие. Всем советую!
Отличный сервис, давно их знаю, всегда все делают качественно.
Хорошее место, квалифицированный персонал, работа с клиентами на уровне, качество предоставляемых услуг всегда на высоте!!!!
Любишь покататься, люби и вовремя все делать
К ребятам в Автоцвет наведываюсь по самым простым вопросам, то, сход-развал, переобуться
вообще никаких вопросов, позвонил, записался, приехал, сделали, катаюсь дальше
однозначно не доволен, представители Автоцвета и сами об этом знают…
Отдавал в ремонт опель корса
недостатки
смета
каждый раз как приезжал(после осмотра и до ремонта) и проверял смету, в итоге уменьшали сумму, оказалось детали не требовали замены или окраски, естественно если бы не приезжал и не проверял смета осталась в первоначальном виде
зап части.
привез бампер,не оригинал- позвонили на след день сказали не подошел, при примерке сломали крепеж, имеются следы от установки, признавать свой косяк не стали, в итоге купил дорогой бампер оригинал, а новый не оригинал куда девать теперь.
менял обе фары, одну потому что поломалась, вторую что б были новые одинаковые, после ремонта попросил отдать зап части,(оказывается надо просить) отдали грязную фару старую, при снятии сломали 2 крепежа, сняли автокорректор(его не отдали) тоже не признаются
при осмотре не обнаружили что в бачке омывателя имеется трещина, в итоге надо снова тратить время и везти машину в другой сервис
по окраске на данный момент всем доволен, надеюсь все так и останется…
Поставила машину на ремонт- поменять и покрасить водительскую дверь. Покрасили... Но! То ли пьяные мастера собирали... то ли так халатно относятся к работе... ИТОГ- выехала с ремонта- не работают стеклоподъемники и кнопка открывания багажника. Знаете что УБИЛО??? Это у фольцвагенов болезнь с электроникой!!! Поехала к официалам на диагностику и я попросила, что бы при мне разбирали дверь. Крепления обшивки сломаны.... дверь на петли посажена, но болты не закреплены...
Стали снимать блок управления с двери.. два варианта его сгорания- либо вода попала..каким то чудесным образом, либо когда собирали после покраски дверь- не той стороной воткнули клему. Итог- блок сгорел. Кнопка багажника либо была соомана. Разобрали Ее. Не поверите!!! Что за криворукие мастера Ее разбирали и зачем... это большой вопрос.. так так все работало, когда я пригоняла на сервис машину. Контакт был сломан( усик такой). Кнопки видимо подменили. Потому что её незачем было тревожить..
Приехала к ним.. говорю- дверь- как консервная банка стала. Шумовку не сделали.. МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ. Когда я начала их просить устранить все неполадки со стеклоподьемниками- так как все же работало, до сервиса!!!! Поковырялись... криворукие... и сказали: ЭТО НЕ НАША ВИНА...ТАК СЛУЧАЕТСЯ ИНОГДА У ФОЛЬЦВАГЕНОВ... МЫ НА ФОРУМЕ СМОТРЕЛИ....ЗАТО МЫ ВАМ ПОСТАВИЛИ ШУМКУ- СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!! Охренеть!!!
В общем в этот сервис я никогда больше не поеду... и никому советовать не буду. НАЕБАЛИ по полной. И ещё сломали.
Железо они выпрямлять не умеют... поэтому и всем говорят надо заменить элемент на новый.

Ещё я узнала.. что там стоят 2 камеры.. одна из них пустая. То что посложнее- они в какой то гараж отправляют ремонтировать . Барыжат.
приехал отрегулировать фары,написано 400 р,потом начали разводить,типа лампочки не так стоят и чтобы их переставить надо доплатить 200р,как потом оказалось за каждую, и того на кассе вдвое больше приговор,посоветовал другу-то же самое,а у него новая машина,да ещё на территорию не пускают,мол давай ключи и тусуйся
Артем Юрьевич, работа по регулировке фар стоит действительно 400 рублей, а замена ламп в фарах - это уже другая работа, и оплачивается отдельно, соответственно с прайсом предприятия. Все работы в автосервисе производятся с разрешения клиента и с озвучиванием цены за эту работу. Ваш случай - не исключение. Доводим до Вашего сведения, что мастерами ООО "Автоцвет" были устранены дефекты проводки в фарах (усики были на скотче!!!) абсолютно бесплатно! Желаем Вам всего хорошего, с уважением ООО "Автоцвет".
Делал ремонт и покраску нескольких деталей (бампер, крылья, пороги), выправление без покраски двух вмятин. Все понравилось - отношение, качество работ. На ненужные работы не разводили. Когда забирал машину, то придраться было не к чему. В цвет попали, вмятины вытянули идеально - не смог найти место, где эти вмятины были. По продолжительности ремонта получилось немного дольше, чем планировалось, но для меня качество было важнее спешки. По качеству покраски - время покажет, но на данный момент результат меня все более чем устраивает. Так что респект компании!
Первое впечатление было очень хорошим. Обратился к ним с кузовным ремонтом.Автомобиль Тойота. На краске заднего крыла появились небольшие пузырики и рыжики-коррозия металла под краской. С менеджерами очень мило пообщались, объяснил что мне нужно. Акцентировал внимание на том что машина не на продажу, а для себя- по этому надо сделать хорошо. На этом и сошлись. Машину отдал. Через пару дней звонок- мол под краской сквозная коррозия и чтоб сделать хорошо сумма за ремонт увеличится.Ну естественно я согласился на увеличение суммы, только бы сделали на совесть. Прошла неделя. Еду за машиной. Забрал. При осмотре очень доволен. Крыло как новое. Радости предела нет, даже не обратил сразу внимания на то что в расходной накладной вписаны какие то левые лампы которые понадобились для бог знает чего... Да ну и ладно... сделали же хорошо. Ну думаю- хороший сервис, теперь буду только к ним ездить. Тем более в планах вложить в машину еще денег.Пусть не дешево,зато качественно. Стал советовать друзьям, знакомым. Прошло 1,5 месяца. И тут вот... Подхожу как то к машине и вижу... на том же месте, опять, краска начала пузыриться. На том же самом месте. Договорившись о встрече, поехал в сервис, направили к мастеру кто ремонтом занимался. Мастер даже смотреть толком не стал. Ответил коротко и ясно- "на покрашенную деталь, имеющую коррозию гарантию не даем"..Ладно хоть на х.. не послал.. Думал хоть как то попытаемся выйти из положения. Но мне дали четко понять-как сделали,так сделали. То есть, если к ним с кузовным ремонтом, то только с абсолютно новой деталью, если где то малейшая коррозия то уже не к ним. Получается я заплатил не маленькую сумму за 1,5 месяца еды без рыжиков общей площадью не больше в пол спичечного коробка. Расклад забавный. Больше к ним не ногой. Итог:потерян 1 постоянный клиент, и как минимум 3 клиента из числа моих друзей которых я обязательно отговорю при встрече. Очень жаль что первое впечатление оказалось обманчивым.
Уважаемый Виктор Викторович!
30 января 2016 года Ваш автомобиль Тойота Мatrix светло-синий № Е374ОС/152 2004 года выпуска находился у нас в автосервисе на ремонте. Специалист при внешнем осмотре определил, что заднее левое крыло требует замены. Отделом запчастей было предложено приобрести новое крыло стоимостью 85000 рублей, но Вы приняли решение его отремонтировать.
При выполнении работы выяснилось, что коррозия (ржавление) сквозная.
В процессе восстановления крыла наши мастера провели арматурные работы, убрали ржавчину, подготовили поверхность с использованием антикоррозийного грунта. И затем уже точно подобрали краску, выполнили покраску, просушили, нанесли лак, и после сушки лака отполировали крыло. Благодаря высокой квалификации наших специалистов ремонт был выполнен качественно. Вы остались довольны выполненной работой.
При сдаче автомобиля в ремонт был заключен настоящий Договор № ф13026, по которому гарантия не распространяется на детали, имеющие коррозию (П.5.1). Условия договора были обговорены и подписаны Вами лично. Так же было разъяснено, что если коррозия на автомобиле уже появились, то лакокрасочное покрытие и антикоррозийная обработка, лишь продлят на некоторое время срок службы детали, но, к сожалению, не спасают от гниения металла - ржавчина распространяется уже под краской. Образуются мельчащие микротрещины в которые попадает влага,что приводит к вздутию автоэмали.
Что касается ламп в заказ-наряде: на автомобиле не работала подсветка номера, мы устранили неисправность.Об этом Вам так же разъяснялось когда принимали и оплачивали заказ- наряд.

С уважением,ООО Автоцвет.

Виктор Мингазов
Виктор Мингазов ответил Ольга Забелло
Разве я что то не так написал в своем отзыве ??? Я так и написал что в автосервис автоцвет можно только с новой деталью.... если что либо отремонтировать-то уже не к вам... Мне кажется, все верно написал. А с клиентами лучше работать индивидуально, входя в их положение. а не прикрываться договорами в поиске сиюминутной выгоды. тогда и клиентов будет больше и отношение другое. Всех благ вашей фирме.
Ольга Забелло
Ольга Забелло ответила Виктор Мингазов
В любом случае, спасибо за Ваш визит к нам! Мы будем только очень рады за Вас, если хотя бы один сертифицированный сервис Нижнего Новгорода предложит гарантию по ремонту сквозной коррозии. Доброго пути и легких дорог! С уважением, ООО "Автоцвет".
Сначала не попали в цвет, собрали показали, зачем????
Тут же признали переделали, пришлось ходить пешком подолше....5 дней
При сдаче машинки были мелкие недочеты новые сколы, царапки, остатки полироли после мойки, запах краски в салоне 3 день. Видно что не успевают очень много клиентов. Воооообщем оценка 4. Отношение к клиентам хорошее этим и берут))))

Лозунг автосервиса не соответствует действительности. Отношение наплевательское, постоянно кормят завтраками, говорят что перезвонят, потом выясняется что они забыли и так до бесконечности. При этом чинить авто не торопятся ссылаясь на всяческие проблемы.