8 (831) 200-36-69 8 (831) 200-36... — показать

Отзывы о компании Автосервис БестВей на Чонгарской улице Сеть

8 (831) 200-36-69 8 (831) 200-36... — показать
+7 831 200-... +7 831 200-36-69 ещё
г Нижний Новгород, ул Чонгарская, д 28А

Отзывы про Автосервис БестВей на Чонгарской улице (32)

4.2
Обслуживаемся на станции Бествей (ул. Чонгарская 28а) Хороший сервис. Удобно что по записи. Меняли тормозные диски и колодки. по ценам ,считаю нормально (дешевле только гаражное обслуживание). Специалисты все понятно разъясняют. Рекомендую
Отрицательное впечатление. Приехали на бесплатную "диагностику" с мыслями оставить на ремонт ходовой части автомобиля и, возможно,кузова. Но так называемая диагностика перечеркнула созданное было хорошее впечатление после телефонного разговора. Якобы проверка по 25 заявленным пунктам заняла 10 минут. Подняли на подъемник посмотрели дно, колеса и.. на этом все. Отправили на зону приемки. Манагеры, работающие там, не смогли внятно объяснить по какой причине нам не сделали нормальную диагностику, сославшись на то, что она и так бесплатная и чуть ли не компания снизошла до такого хорошего подарка клиентам. И делают они нормально, только если мы остаемся на ремонт. Естественно, желания ремонтироваться там не возникло от слова совсем. Потратили зря время. Сами больше туда ни ногой и всем своим знакомым посоветуем обходить стороной
Обслуживал свой автомобиль в сервисе на Федосеенко 49б,
Обратился с проблемой переключения передач на мех. коробке, проблему решили опера тивно и качественно, заменили сцепление. Рекомендую обращаться в данный сервис. Отдельное спасибо персоналу.
Если хотите некачественную услугу и проблемы - то вам по адресу в Бествей.

Перед покупкой записались в эту контору на диагностику авто. Был стук в двигателе на моторе, который к этому предрасположен. Специально заказали услугу осмотра цилиндров эндоскопом на наличие задиров.
Главная цель обращения - проверка на задиры: есть задиры - отказываемся от авто, нет задиров - покупаем.
Приехали в сервис -эндоскопа нет. Проходит пол часа - говорят что то не настраивается эндоскоп. (по телефону когда записывали сказали что эндоскоп работает). После ожидания часового предлагают послушать двигатель штукой, которой врачи легкие слушают, и это при том что рядом гайковертом гайки на машине затягивают и даже мастера толком не слышно.
В итоге через час принесли другой эндоскоп, мастер в течение минуты что то посмотрел (двигатель был горячий), и сказал что все норм, задиров нет, "масло поменяйте и стук пропадет".
Доверились этому сервису и взяли авто (но в уме что то закралось, как масло может влиять на стук).
Приехали домой в Ярославль, поменяли масло, свечи - стук остался. Решили обратиться в филиал этой же конторы в Ярославле. Тут попросили оставить авто до след.дня так как только на холодную можно проверить (в другом филиале об этом ни слова). Посмотрели - итог: все 4 цилиндра задраны. Из-за этого и стук. (частая проблема G4KD).
При попытке обратиться к руководству насчет этой ситуации - "я не я и хата не моя".
Итог: смысл обращаться в эту шарагу, если вроде думаешь мастера, знают свое дело, а в итоге теперь путь только дорогостоящий ремонт и обращение в суд. Уж сразу бы и эндоскоп не доставали - сказали б, мол у вас все норм, мы это, на расстоянии определям, по солнцу. Не все золото, что блестит. Такие организации, особенно по франшизе получат заслуженное, раз у них такое наплевательское отношение к клиентам. Придет пациент к врачу и скажет у меня сердце болит, ему скажут "да у тебя все норм, молитву на ночь прочитай только и пройдет", а у человека порок сердца на самом деле.
Отличный сервис! Не понимаю откуда негатив в предыдущем отзыве. На мой взгляд очень адекватные цены. Был проездом из Ярославля, всегда обслуживался там же в БестВее, теперь понял, что это лучшая сеть станций. Оперативно отремонтировали и в качестве не сомневаюсь. Супер сервис!!!
Всё отлично и прекрасно! Пригоняю сюда автомобиль по возникающим случаям и даже не думаю что-то менять! Очень рад такому автосервису в нашем городе.
Имел неосторожность отдать двигатель на капремонт в бэст вэй в Иваново,народ доброжилательный ,но цену на работы и запчасти не сказали,за тем начались приключения с доставкой запчастей то не довезли то не то приехоло и пока ждём ценник на работы растёт,через три недели посчитали и оказалось что это самый дорогой сервис в области ,прошёл месяц но когда увижу свою машину сказать не могут ,опять чегото не хватает ,вот и думаю теперь что же за качество работ будет.Я в шоке думал такие сервисы остались в 90-х.
Рекомендую автосервис Бествей всем своим друзьям и знакомым. Пользуюсь услугами с 2016 года, ни разу не возникло претензий.
Очень довольна качеством работ и уровнем обслуживания в бествее на федосеенко
Всем доброго времени суток! Посещаю этот сервис не первый раз и не первый год потому как машинка стала, в силу своего возраста, требовать к себе все больше и больше внимания. Нашла сервис методом проб и ошибок.Мне очень нравится. Никакого развода на деньги,все исключительно по жалобам и проблемам.Четко и конкретно.Ребята очень грамотные. Ведут себя одинаково ровно и с владельцем бюджетки , и с премиумом. А вот уж где развод,так это в личных подсобных гаражах.Знаем,бывали.А уж если женщина приехала - тут для них раздолье!! Так начинают по ушам ездить..иногда даже смешно становиться! Рекомендую всем БЭСТ ВЭЙ,кто не может определиться с сервисным обслуживанием. Ни с одним отрицательным отзывом категорически не согласна. Возможно мой отзыв кому-то пригодится. И ценовая политика у них достаточно демократичная. А бесплатный сыр только сами знаете где!! СЕРВИСУ - УДАЧИ,ПРОЦВЕТАНИЯ И РАСШИРЕНИЯ!!!! Спасибо всем сотрудникам за профессионализм,терпение и внимательность!
Ждала обратно свой автомобиль дольше, чем это должно было быть!!!! Но бесплатная диагностика и бонусы сглаживают эту ситуацию
Автосервис «БестВей» (ул. Сахарова, д.3) это контора по разводу населения на деньги, причем процент развода в общей сумме реально предоставляемых услуг достаточно высок.
Посудите сами: я приехал к ним и указал на 2 проблемы в своем авто:
1) Течь антифриза
2) Не функционирует омыватель лобового стекла
Т.е., соответственно, попросил продиагностировать систему охлаждения на предмет причины возможной течи. И в довесок, раз уж приехал на СТО, сказал посмотреть, что может быть с омывателем. При этом отдельно заострил такой момент, что я сам не смотрел блок предохранителей на предмет возможного перегорания этого самого предохранителя.
Менеджер Артем (вот фамилию этого деятеля не помню; прям специально зайду посмотрю на многочисленные дипломы и благодарности, там по всему офису развешены, на них он фигурирует) сказал: «ОК, все посмотрим, по всем пунктам отзвонимся, диагностика у нас бесплатная». Действительно, поехал по своим делам, звонят и говорят, дескать мы ничего не нашли, нужно делать опрессовку системы охлаждения и искать течи, а в омывателе скорее всего сгорел моторчик насоса, т.к. без снятия переднего бампера до него не добраться и точно установить нельзя. Я еще раз переспросил про предохранитель. «Не, предохранитель целый, это скорее моторчик надо менять».
После еще какого-то времени еще раз перезвонили по поводу того, что нужно менять патрубки системы охлаждения. Опрессовка показала течь нижнего патрубка и изменение геометрии (или как-то так) у верхнего. Суть в том, что менять оба.
Ну ОК, я уже вернулся в офис для подсчета стоимости ремонта.

Итак, что насчитал БестВей:
Работа по замене патрубков – 3800 р.
Патрубок нижний – 7600 р.
Патрубок верхний – 1300 р.
Хомуты – 4 шт. х 300 р.
Моторчик омывателя – 1000 р.
Работа по его замене со снятием бампера – 2400 р.

Весь вопрос с патрубками охлаждения они насчитали на 14 300 р (сейчас пересчитываю, получается 13 900, - какую-то мелочь забыл посчитать). На мой немой вопрос, Артем выдал шикарную улыбку и пошел куда-то в цех «договориться о скидке». В итоге была предложена итоговая цена в 12 155 руб. и плюс еще 3400 за вопрос с омывателем. Т.е. прими я тогда их предложение, я бы потратил на решение вопросов 15 555 целковых.
Теперь к сути. Не мудрствуя лукаво, я залез на Екзист (не реклама, а просто суть в том, что детали свободно ищутся на аналогичных ресурсах). В итоге ВСЕ детали (включая и моторчик насоса, и оригинальный нижний патрубок, а он только оригинальный почему-то выпускается) потянули на 7753 руб., т.е. сумму, меньшую, чем стоимость одного патрубка, предложенного БестВеем.
А дальше еще интереснее. Поехал я с этим ворохом деталей на другую СТО и озвучил им те же вопросы. В результате оказалось, что течь в системе охлаждения была вызвана плохо затянутым хомутом (скорее всего когда шланг в первый раз продавился хомутом, его просто нужно было еще раз подтянуть), а (вуаля) сгоревший предохранитель омывателя я нашел самостоятельно, пока стояли трепались со слесарями на СТО. Т.е. очевиднейший обман и развод на бабки просто на лицо. Ну хорошо, я принял решение все-таки поменять все патрубки, хотя целесообразность еще под вопросом. Но раз уж купил, то бог с ними. Ну а предохранитель это уж совсем детский развод! Причем я же несколько раз у них переспрашивал. В общем возможные суммы необоснованного навара можно посчитать самостоятельно. Хотя одним из вариантов затрат на ремонт остается сумма, стремящаяся к нулю (т.е. цена нового предохранителя и затрат на подтягивание хомута при помощи отвертки).
В общем и целом, мое оценочное мнение, что БестВей – это циничные разводилы и скоты.
Увидел рекламу автосервиса в вконтакте. У меня хонда. Требовалась замена цепи грм, а т.к. другие сто меня совершенно не радовали, рискнул обратиться сюда. Не разочаровали. Мастера молодцы, свою работу знают. Время клиента тоже ценят. Большое спасибо!
Очень довольна качеством работ и уровнем обслуживания этого автосервиса.
Врезался в столб на скорости 50 км/ч. Как умудрился даже рассказывать не буду!!!! и как подушками безопасности получил на кривой – тоже. Мастера дали буквально новую жизнь моему ниссану! Спасибо!
В ноябре приобрела хёндай, а в начале января на капот упал снег с крыши... Упал так, что пришлось обращаться в автосервис. Видела на Чонгарской бествей, записалась туда. Я думала, что мне встанет в копеечку такой "ремонт" машины, но нет! Сделали качественно, я уже стала забывать, что была проблема! Спасибо большое мастеру!
Спасибо ребятам с ремонтной зоны и, в особенности, мастеру Сергею за решение моей проблемы! Общаются как с близким другом эти и понравилось. Обязательно обращусь еще.
Обратился в бествей за заменой подвески. Меняли не так уж и быстро, но думаю всему виной мое авто, уж очень проблематичен в ремонте. Результат понравился, цена соответствует качеству!
Мне очень понравился этот автосервис) отличное качество работы и оперативность, отношение к клиенту и его авто, а также вполне адекватные цены) один минус: совсем нет места на парковке. Тем не менее, пока БестВей в списке моих фаворитов среди сервисов.
Отличный сервис и приветливый персонал. Не хамят, не левачат, делают свою работу вовремя и время подбирают удобное клиенту. Добросовестный персонал это главное, что я ценю в автосервисах. Бествей как раз соответствует всем моим требованиям.
Моя проблема была в том, что не работал обогрев заднего стекла. Оказалось, это перегорел предохранитель. Поменяли буквально за минуту, еще и на декабрьскую скидку попал. Получилось недорого. Ребята, всем советую БестВей.
Всем здравствуйте. Я заметила на своей “куге” какой-то стук в переднем колесе, а еще как машину вело на дороге влево. Осмотрели в бествэе ходовку. Нашли неисправность ступичного подшипника и кучу всякого по мелочи. Подшипник был в наличии и ждать его не пришлось. Мастеру большое спасибо, многое мне объяснил)) осталась очень довольна, теперь буду приезжать только туда!
1. Обращался в автосервис бествей. Ребята молодцы, оперативно поменяли кузов и покрасили с точным попаданием в цвет. Заменили масло бесплатно, качеством работы остался доволен.
Все машины ремонтирую только в БэстВее. Недавно ремонтировались в сервисе на федосеенко, поменяли з/ч, но одна деталь оказалась с заводским дефектом. После повторного приезда и осмотра, тех.директор принял решение поменять з/ч по гарантии. Сегодня машину забрали. Довольны. Рекомендуем.
Обслуживался в #автосервисбествей на Чонгарской 28а все понравилось всем спасибо! !! Так держать.!!!
В чем прикол с Хэштегами?)
Приезжал на Чонгарскую 28А замена свечей фольцваген джета и как оказалось, что помимо свечей на моем автомобиле необходимо снимать впускной коллектор и рекомендация была сразу заменить уплотнительные кольца. У меня их не оказалось, но специалисты станции вошли в положении предложении что на след. день эти кольца у них будут и они смогут выдать автомобиль. На след день как и обещали отзвонились и сообщили по готовности автомобиля, все зч показали и объяснили почему нужно было менять. Спасибо
Был на днях в сервисном центре BestWay. Ребята на приемке очень отзывчивые, предложили кофе. Сделали бесплатную диагностику выявили ряд неисправностей и сразу предложили исправить. Понравилось то что самому не надо никуда ехать за запчастями и где то заказывать. Менеджер сразу все подобрал на мой автомобиль. Вообщем доволен и всем рекомендую. Класс!!! Так держать ребята!!!
Прошёл ТО. У меня Меган 2014 года. До этого всегда обслуживал у дилера, а тут друзья посоветовали пройти в Бествей. Как оказалось ТО можно проходить не слетая с гарантии и не у официалов и гораздо дешевле. Мне поставили отметку о прохождении и печать в гарантийной книжке. В целом я доволен. Конечно не так красиво в зоне ожидания как у дилера, но ребята стараются чтобы было удобно. А ещё обещали 500 бонусов за отзыв))). Посмотрим)
Умудрились сжечь провода, сломали стеклоподъемник. Сказали якобы сломан давно, видимо понадеялись, что зимой им не пользуются, про подземные парковки не слышали. Соответственно запросили еще выше цену, чем была установлена изначально

По итогу никому не советую связываться с такими "мастерами"
Спасибо! Всем доволен! Успехов! Хороший автосервис у Вас, спасибо ребят!
Долго думал стоит ли проходить ТО в автосервисе. Боялся потерять гарантия. Но в БестВей гарантию производителя сохранили и печать поставили. Вышло дешевле чем у офицала. Круто!
Имел неосторожность посетить сервис БэстВэй. Перестал работать кондиционер - сделали диагностику - надо заменить трубку на радиаторе. Предложили за 16500 руб., купил рядом в магазине за 12000 руб. - оригинал. Поставили, выпустили. Проработал 4 часа и перестал, заявленная гарантия 1 год, поэтому диагностика опять платная. Итог диагностики - "не знаем что это было", перезаправили. Итог: две платных диагностики, оплата за трубку снять-поставить, которую никто не менял, трубка новая за 12000 р. у меня в руках (обратно не сдать - прошло время), заправка. Еще меняли (?) трубку гидроусилителя, покупал у них, потом варили радиатор гидроусилителя (наверное дело не в трубке). В сухой системе 750-800 мл жидкости (я думаю, что всю слить не возможно), оставлял свою и еще заплатил за литр. Разрядили в ноль годовалый аккумулятор - мне об этом не говорили, но зарядили. Диагностика кондиционера - 2 раза платно, диагностика подвески платно, развал-схождение платно и ни одной бумаги, даже с углами развала. И как бонус сняли крепеж видеорегистратора с лобовика. Барышня звонила много раз (даже когда стоял на ремонте) с вопросами о качестве обслуживания. Жалоб не предъявлял - нервы дороже. Вывод: я и все мои знакомые объезжают стороной.