8 (901) 248-11-07 8 (901) 248-11... — показать

Отзывы о компании Автосервис БОРН

8 (901) 248-11-07 8 (901) 248-11... — показать
+7 901 248-... +7 901 248-11-07 ещё
г Нижний Новгород, ул Мончегорская, д 12А/2

Отзывы про Автосервис БОРН (281)

Все источники Zoon.ru (281)
Устроила приемлемая цена за хорошо выполненную работу по замене наружного шруса в Ford Focus. Необходимую деталь я привёз самостоятельно, поэтому дополнительно ничего приобретать не пришлось. Обратился в данную организацию, потому что, когда я позвонил, мне озвучили нормальную стоимость на услугу.
Часто езжу в автосервис, всем доволен. Недавно на машине Лада Приора заменили шрусы, так как пыльники лопнули. Мастер выполнил работу за 1-1,5 часа, сказал, что сделал, детали я покупал на месте.
Нам хорошо и быстро сделали развал-схождение в автомобиле Газель. По окончании работ выдали накладную и чек. Выбрали сервис территориально и попали на услугу сразу после записи. Посещаем автосервис часто.
Постоянно езжу в сервис, мне нравится обслуживание и качество. Мастера всегда доброжелательные и не обманывают девушек, точно рекомендуют сделать то, что требуется, так как я сама разбираюсь в машинах, понимаю это! Недавно специалисты произвели замену тормозных колодок, а также поменяли стойки. Детали приобретала на месте, все было в наличии, это удобно.
Замечательно, быстро и качественно выполнили ремонт. Обратился в сервис, потому что не работало сцепление, но теперь передачи переключаются. Автомобиль забрал на следующий день, хотя он был готов вечером. Сотрудники оказались вежливыми и хорошими, оперативно рассчитали стоимость.
Мы постоянно обслуживаемся, давно работаем с организацией, не первый год, все великолепно, прекрасный сервис! При последнем визите я ездил к электрику. Мастер Андрей - великолепный, слепит все из чего угодно, результат работ только положительный!
Как мы с мастерами договорились, так меня и приняли. Слесари были очень отзывчивые, по запросам все сделали как просили. Мне нужно было проверить в машине подвеску и не только перед покупкой автомобиля. Мастера на месте все исправили. Обращался не в первый раз, ранее приезжал на другой машине.
Слетел автозапуск на сигнализации машины Datsun. Я обратился за консультацией в автосервис. Всю необходимую информацию по моему вопросу мне предоставили в полном объеме. Сотрудники проявили хорошее отношение.
Постоянно обслуживаюсь в автосервисе и в нем мастера знают свое дело, по-человечески относятся к клиентам и ценник хороший. Мастер встречает машину, загоняет, я присутствую при ремонте и меня не выгоняют, я могу участвовать и смотреть, в других сервисах запрещают присутствовать в ремзоне. Последний раз обращался для замены ремня грм.
Мастера все разъяснили, с пониманием отнеслись, быстро и качественно все сделали, обслужили автомобиль марки Киа Рио, то есть поменяли клапанную крышку или подкладку под клапанной крышкой, потратив на все примерно два часа.
Обращался для замены масла и диагностики подвески. Меня хорошо встретили в автосервисе, проявили хорошее, открытое, честное отношение, которое вызывает доверие. Мастер очень грамотный: мы с ним посоветовались, он все объяснил и подсказал. По окончании работ мне вовремя позвонили. Также, что для меня немаловажно, хотел бы отметить, что автосервис находится рядом с домом.
Приезжал на замену подшипников и передних шрусов на ВАЗ 2114. Сотрудники в автосервисе хорошие, вежливые, все сделали в моем присутствии.
Мастера хорошие, опытные, работу по электрике выполнили качественно, я остался доволен! Оформили все быстро, старший мастер все рассказал.
Обращался для замены фильтрующего элемента в топливном насосе, так как начались неполадки с машиной . Понравились мастерство и скорость работы, от момента обращения и до решения проблемы. Выбрал автосервис по удаленности, он удобно для меня расположен.
Удобное время записи в сервисе. Работу выполнили качественно и быстро — заменили датчик кислорода за час-полтора. Персонал произвел положительное впечатление, все было четко!
Меня устроило качество выполненной работы по электрике на машине Hyundai Accent! Мастера все сделали быстро - дня за три, хорошо, мне понравилось! По окончании мастера дали гарантию 3 месяца на выполненные работы.
Понравилась в сервисе скорость выполнения услуг, вежливость сотрудников, качество и честность. Мастера все нормально объяснили, адекватно общались, не навязывали лишние процедуры и говорили все четко по делу. Я менял моторчик дворников и резонатор на автомобиле Lada XRAY. Специалисты отлично справились со всей работой.
В автосервисе мастера быстро заменили деталь, отработали четко. Я позвонил, записался и приехал. В салоне понравилось хорошее отношение, мастера после выполнения работы выдал акт, заказ-наряд и отчитался по работе. Посещаю автосервис тогда, когда ломается машина, примерно два раза в год.
Делали диагностику подвески, так как были стуки, диагностировали износ подрамника, заменили его. Все сделали минут за 20. Приемщик работает великолепно!
Мне удобно обращаться в БОРН, я живу рядом и по услугам все устраивает, замечательно. При последнем посещении делали подвеску и ГРМ, все запчасти заказывали в сервисе. Персонал хорошо относится к клиенту, перед началом работ диагностируют машину, спрашивают, что мне нужно, а после просмотра машины говорят, что нужно сделать.
Обратился в автосалон для диагностики Lada Granta, причиной посещения было недопонимание работы мотора. Мастер обработал ремень специальным средством, звук, который меня не устраивал, пропал. Сотрудник, который обслуживал машину, спокойный, тихий, рассудительный. По завершению работы мне выдали документ, где было описано все то, что сделали с транспортным средством.
Качество работы понравилось. Регулировку клапанов на автомобиле ВАЗ 2115 сделали быстро, в течение суток. Приезжаем в сервис иногда.
Мастер все сделал хорошо, быстро и качественно. Обратился для ремонта стеклоподъемника, электрик все починил и дополнительные запчасти не потребовались. До посещения БОРН я обращался в другой автосервис, где мне посчитали больший объем работ, включая запасные части, а оказалось, что можно было обойтись без этого. В скором времени я вновь буду обращаться в автосервис.
Автосервисом доволен, машину спокойно отдаю. К работе вопросов нет, всегда все хорошо. Атмосфера спокойная, ценовая политика устраивает.
Обратился в автосервис для замены диодного моста генератора. Сотрудники сделали работу быстро, где-то за полдня. Они проявили ко мне хорошее отношение. Все мастера сервиса честные и воспитанные.
Мне меняли вентилятор печки в БОРН, мастера все сделали хорошо: работает без шумов и изъянов. В автосервисе работают хорошие сотрудники.
Быстро произвели замену редуктора переднего моста и подвески на Toyota Highlander. Все запчасти были в наличии и по адекватной цене.
На автомобиле быстро и качественно все поменяли, сейчас ничего не стучит. Мастера справились с поставленной задачей за час, хорошо общались.
В автосервисе почти сразу принимают, всегда все быстро делают. В последнее мое посещение замену двух наружных шрусов на Приоре заняла полтора часа. БОРН находится близко к моему дому, что для меня важно.
В моей машине мастер быстро выполнил ремонт тормозной системы и ликвидировал течь в двигателе. Работала была готова за день, как я и хотел.
Механики оперативно заменили тормоза на автомобиле, у которого колеса были заклинены, в оговоренные сроки. Я сдал машину вечером и забрал ее на следующий день в обед. Сейчас Largus едет отлично.
В автосервисе все сделали быстро и качественно. Обращался для замены радиатора, мастера все правильно собрали, выполнили работу за 4 часа.
Выбирал автосервис по отзывам в интернете и не прогадал. Мастер оперативно сделал работу по сцеплению, сам заказал необходимые запчасти. Все вместе заняло буквально часа 4, очень быстро все работы провели. По готовности мне предоставили заказ-наряд.
У моей машины оборвался ремень ГРМ. Был выходной день, но мастер быстро принял и сразу устранил неполадку. Я оставил автомобиль, на следующий день забрал уже все сделанное.
В автосервис обращаюсь не первый раз, нравится лояльный руководитель, мастер-приемщик Степан. Он честный, откровенный, проявляет адекватный подход к клиенту. При последнем посещении БОРН мне своевременно помогли, все сделали в короткие сроки, не затянули, несмотря на их загруженность, что порадовало.
Все сделали нормально и быстро. Недавно обратился по поводу замены ГРМ, помпы и термостата, так как все подошло по времени. Запчасти сам приобрел, мастера справились с работой за 3-4 часа, наверное, с девяти до 12-13. По окончанию получил полезные рекомендации. Во время услуг находился в ремзоне, посматривал за процессом. Мастера толковые ребята, нормально все делают, качество устроило, машина едет. Сервис посещаю, как что-то сломается, раза два обращался, скоро еще придется, но к электрику.
Быстрота, качество выполнения работы устраивает. Делали ремонт стеклоочистителя, меняли реле поворотников. Сейчас все работает. Была не раз.
Мастер сделал замену шаровых, провёл ремонт задних суппортов, а также заменил втулки стабилизатора. После проделанных манипуляций, машина отлично ездит. Мне всё вовремя поменяли, сделали замечательно. До этого автомобиль осмотрели, оценили состояние, я заказал запчастей и отремонтировали. Постоянно пользуюсь услугами автосервиса.
Доброкачественная работа, отзывчивые сотрудники, которые всегда готовы помочь. В автомобиле Шевроле заменили запчасть и проконсультировали.
Мастера сервиса быстро, качественно и оперативно заменили лампочку в противотуманке. Могу отметить, что хороший и отзывчивый специалист Степан все прекрасно объясняет и отлично выполняет свою работу.
Мне делали сцепление, мастер провёл работу быстро и качественно, всё работает отлично. Я постоянный клиент автосервиса, всегда возвращаюсь, когда нужно. Мне нравится, что сотрудники оперативно всё делают. "БОРН" располагается близко ко мне, не нужно ждать долго, потому что нет никогда очередей.
Мастер автосервиса заменил левый привод на моей машине Hyundai Accent, так как деталь пришла в негодность. Я получил удовлетворительный результат. Работа была выполнена оперативно, в течение пары часов.
Попал камень в тормоза, хрустел. Слесарь зашел, разобрал колесо на машине и вытащил камень за 15 минут, наверное. Ожидал, чтобы спросить.
Мне нравится автосервис, я буду регулярно ездить! Устроило отношение, то, как работают специалисты! При последнем визите обратился, так как думал, что есть утечка антифриза. Ребята тщательно все проверили, качественно провели диагностику, утечку не нашли, порекомендовали поездить. Сейчас все хорошо, проблема отсутствует!
Мне все понравилось в автосервисе. Мастера справились в работой в обещанные сроки. В услугу ТО моего автомобиля входила замена масла, замена масляного фильтра и натяжка ручника.
Понравился сервис: быстрое и качественное обслуживание. Все работы по ремонту подвески были закончены в течение дня. Персонал культурный.
Все хорошо, проблему устранили! Обратилась в автосервис, чтобы сделать датчик педали сцепления. Мастера отлично общались, деталь заменили, справились быстро, посмотрели сначала, в чем может быть проблема, нашли деталь в этот же день, все поставили и я уехала. На данный момент никакой ошибки не выдает, все нормально.
Сход-развал сделали быстро и качественно, мастера рекомендовали замену сайлентблоков передней подвески. Нареканий по управляемости уже нет.
Приезжал на замену глушителя. Мастер-приемщик был корректен и вежлив. Ранее уже посещал автосервис два года назад, поэтому обратился вновь.
А автосервисе бываю часто. Понравился профессионализм персонала: во время последнего посещения мастера быстро нашли причину поломки и заменили передние тормозные колодки.
В автосервисе все понравилось, и персонал, и оперативность, и хорошая работа. Я обращался для замены кронштейна двигателя. Мастера оказали услугу на следующий день, потому что заказывали деталь, а так быстро справились.
Все отлично! Понравилось хорошее качество выполненной работы в автосервисе! Обратился, чтобы отремонтировать рулевую рейку на автомобиле.
Понравилось качество обслуживания и демократичные цены, из-за них обращаюсь. Все делают быстро и качественно. Был разный вид работ на машине Lada Granta, в том числе ТО.
Приезжал на замену заднего сальника коленвала, прокладок и свечей. Мастера работу выполнили отлично, быстро и качественно, мне понравилось. Утром я привез машину, а вечером забрал.
Все сделали быстро, за два часа, качественно. Мне в автомобиле провели замену помпы, аккуратно все выполнили. Запчасти приобретал самостоятельно. Сотрудники общались отлично, машину поставил, забрал, проверил, поехал дальше.
Все сделано в соответствии с заказ-нарядом, вопросов нет. Проведена диагностика, так как горел чек, выяснили, что проблема в ЕГР, его почистили, привели в порядок, ошибка пропала. В плане общения, обслуживания сотрудников все нормально, вопросов и претензий не имею. Выбрал сервис, так как близко к месту жительства.
В автосервис я обращаюсь достаточно давно и в нем хорошие мастера, поэтому приезжаем и нам все нравится. Мастера всегда все объясняют понятно, они находят такие причины, которые в других сервисах не могут найти и решают проблемы. В последний раз сделали много хорошего: разобрали, посмотрели, провели диагностику и дали мне консультацию, а также отремонтировали все, что было нужно.
Специалисты автосервиса хорошо отремонтировали машину. Они предварительно сделали диагностику, а после выполнили замену тормозной системы. С работой справились за день. Дополнительно дали рекомендации резко не тормозить.
Быстро нашли проблему, решили за один день, не затягивали, меня все устроило, результатом доволен. Была проведена замена резонатора, замена ремня ГРМ и тормозных колодок в автомобиле Лада Гранта. Выбрал сервис, так как ранее уже обращался, проходил ТО, все устроило.
Обращался в сервис по автоэлектрике, были проблемы с машиной, сделали все, что я просил. Мы пригнали машину с вечера, забрали уже на следующий день. Выбрал БОРН, потому что тут есть авто-электрик.
Быстро и качественно обслужили, я позвонила, сразу приехала и через пару часов забрала, может даже меньше. Обращалась, так как нужно было поменять расходники: свечи, фильтры, тормозную жидкость на Ладе Гранте.
Менял сцепление. В отличие от других сервисов, в БОРН проблему смогли решить. Сотрудники автосервиса отзывчивые, с проблемой помогли в течение дня. Изначально выбрал сервис, потому что он ближайший к дому, но теперь буду обслуживаться в нем, потому что хорошо все делают.
В автосервисе все было быстро и внимательно. Приезжал с вопросом по электрической части. Окончания работ я ожидал в кресле и мастера работу выполнили качественно. Мне понравилось отношение мастера-приемщика и отношение, общение девушки на ресепшн.
Мне понравился электрик, приеду еще. На автомобиле была услуга по электрике. Мастер грамотный, толковый и вежливый, все объяснил и рассказал, показал. Запчасть придет, приеду на установку. Все было как положено.
На машине Hyundai Santa Fe все сделали быстро, нашли неисправность и устранили обрыв провода.
Автосервисом осталась довольна! Приезжала, так как у нас были проблемы с сигнализацией и нам ее переустанавливали. Сотрудники общались с нами хорошо, корректно и вежливо. Сигнализация работает сейчас хорошо, скоро приедем снова, но по другому вопросу.
В автосервисе сделали все хорошо! Обращался, чтобы отремонтировать раздатку Мазды. Мне важно было то, чтобы все выполнили и смазали. Мастер провел работы хорошо, отчитался. Сервис выбрал через знакомых.
Я приезжал для того, чтобы сделать ремонт, а мастера все нормально сделали, после чего ничего не течет. Они заменили термостат, уложившись в заранее оговоренные сроки, часов за пять. Могу отметить, что был в сервисе уже раза четыре.
Сотрудники все сделали качественно и быстро, то есть поменяли катализатор, диск сцепления, ремень ГРМ и гофру. Могу отметить, что на все работы у мастеров ушло не так уж много времени, и это мне понравилось.
Я давно знаю сервис, куда ездил и с другой машиной. Сотрудники, в том числе электрики и механики, качественно и хорошо выполняют свою работу, после которой ничего не беспокоит и не ломается. В последний раз они ремонтировали либо генератор, либо что-то еще.
Мастера автосервиса быстро и качественно выполнили замену шаровых. Работу сделали правильно и корректно. Мне всё понравилось.
Сделали качественно сход развал. Справились очень быстро, за 15 минут, и всё подсказали и объяснили. В общем, всё было отлично, мне очень понравилось.
Понравилось хорошее качество оказываемых услуг и быстрота ремонта и замены. Был в сервисе дважды, сначала менял генератор, а потом датчик АБС. Запчасти приобрел самостоятельно. После ремонта выдали заказ-наряд с описанием выполненных работ. Приемщик вежливый, понимающий.
Понравилась профессиональная работа со стороны моториста! Обратился в автосервис, чтобы отрегулировать клапаны на автомобиле. Результат работы мастера отличный!
Я подъехала, мне быстро установили причину, все сделали и я уехала! Установили все квалифицированно! Обратилась, так как на автомобиле марки Hover 5 перегорела лампочка габаритов. Мастера посмотрели причину, все нашли, все устранили, вставили лампочку.
Приезжал делать работы по подвеске на автомобиле Форд и мастера все сделали быстро. Все работы выполнили в течение двух часов. Мастер о проделанной работе отчитался по телефону, озвучил проблемы и они их решили. Приехал в автосервис, так как он находится недалеко от дома.
В автосервисе быстро нашли причину стука в подвеске и все мне грамотно объяснили, рассказали и показали, оказалось, что это был стук от стойки стабилизатора.
Устроило качество ремонта. В последний раз выполнили ремонт электропроводки и замену ремня ГРМ. Докупал подкрылки. Все выполнили за 4 дня. Сервис нашел в интернете.
Мне просто нравятся специалисты сервиса, куда я давно обращаюсь. В последний раз уважительные мастера провели замену масла, справившись с задачей минут за пятнадцать и используя мои расходники, после чего выдали все необходимые документы, в том числе заказ-наряд.
Мне очень понравилось, как быстро и качественно была решена моя проблема. А обратился я с проблемой датчика кислорода, и мне произвели его замену.
Мне понравилось обслуживание и оперативность работы. Мастера помогли мне с тормозами, нашли причину, нашли, где протекает и прокачали. С работой справились где-то за час. По окончанию работ выдали чек и полное описание ремонта и стоимости.
Я остался доволен отношением слесаря, который все раскрутил, постарался сработать со старой машиной и серьезно отнесся к развалу-схождению. Мне понравился ответственный и хороший работник данного сервиса.
В автосервисе понравился персонал, мастер, который все доходчиво объяснял. Устроило отношение к клиентам, то, что все рассказали, показали, все сделали. Приезжал, чтобы удалить катализатор на автомобиле марки Hyundai Solaris. Сервис нашел через интернет.
Обслуживаемся уже давно всей семьей в автосервисе. В Борн качественное обслуживание. Необходимо было сделать ТО, перебирали ходовую часть - меняли стойки стабилизатора и все прилагающее к этому. Все сделали четко и быстро, сейчас все работает прекрасно.
Периодически обращаюсь в автосервис. Нравится скорость и качество проделанных работ. Делали как электрику, так и механическую работу.
Постоянно ремонтирую машину в БОРН, уже не первый год. Специалисты внимательно слушают, прежде, чем принимать какое-то решение, всегда советуются с клиентами. В сервисе хорошая атмосфера.
Ремонт в автосервисе провели быстро, нашли неисправность и помогли решить проблему - заменили глушитель. Все расходники были с собой. По окончанию работ выдали документацию с описанием, какие работы были проделаны. Мастера произвели приятное впечатление при общении.
Специалисты оперативно меня приняли и быстро выполнили диагностику двигателя, а также поменяли одну катушку на Renault Sandero. Я позвонил в 13:00, приняли меня уже в 17:00 и до 18:00-18:30 со всем разобрались. Дополнительно мастер ко мне подошёл и все рассказал.
Все хорошо сделали. Выполнили замену шаровых опор, так как они вышли из строя, скрипели. Проблема ушла. Работу выполнили за минут 40. Запчасти приобретал самостоятельно. Выбрал сервис по высокой оценке, по отзывам и расположению, так как рядом живу.
Нашел автосервис в интернете, приехал на диагностику. Выбрал из-за доступности - рядом с домом. Нашли причину неисправности: я думал, что проблема со ступичным подшипником, но проблема была с подвесным. Все прошло нормально, все понравилось.
Устроило, как все сделали, обслуживание, все хорошо. Было много видов работ. Машине Datsun on-DO десять лет, приехали на диагностику, уже что-то знали, другие поломки нашли на месте. После диагностики проводился ремонт, для него все детали приобрела в сервисе. Сотрудники больше с мужем говорили насчет запчастей, созванивались. По цене и качеству деталей был выбор. Машину пригнали вечером, на следующий день забрали.
На автомобиле провели плановый ремонт, все понравилось, все хорошо. Было много всего, что связано с двигателем. Ремонт занял полдня, наверное, так как большое количество всего пришлось делать. По окончанию получил заказ-наряд, как положено. Уже давно посещаю данный автосервис, доверяю, потому что специалисты хорошие, все устраивает.
Я остался полностью доволен близким расположением к дому, качеством работы мастеров, которые быстро провели замену задних тормозов, потратив на все максимум час-полтора. Стоит отметить, что мне также выдали заказ-наряд и чек.
Я остался полностью доволен открытым общением и коммуникацией со спокойными мастерами, которые качественно и быстро поменяли главные тормозной цилиндр и вакуумный усилитель тормозов автомобиля ВАЗ 2107.
Я доволен быстротой и качеством выполненных работ мастеров, которые отлично поработали с автомобилем, заменили стартер. Могу отметить, что во время эксплуатации машины все ровно работает и ничего не отваливается.
Понравилось качество обслуживания, время работы и быстрый прием автомобиля. Разлетелся шкив и нужно было заменить ГРМ. Хороший, толковый механик эту проблему заметил, рассказал о ней, сказал какую деталь купить, быстренько все поменял и теперь машина ездит. Мастер все объяснил, вошел в положение и не стал скрывать какие-то изъяны и недостатки в отличие от предыдущего сервиса и хозяина. Только положительные эмоции. Обращаюсь, когда ломается машина. Лучший сервис на свете, который существует, приеду когда-нибудь еще.
Все хорошо! Все чисто, объяснили, показали и устранили причины. Приезжал для ремонта автомобиля Форд Фокус. Дали рекомендации следить, чтобы проблема не повторилась. Выбрал сервис, так как нужно было, чтобы сделали быстро.
Осталась довольна качеством обслуживания, машина на ходу, все отлично. Меняли патрубок радиатора, все устроило, сотрудники сервиса профессиональные мастера. Несколько раз уже обслуживалась в автосервисе и всегда довольна работой.
Понравились качество услуг и сотрудники в автосервисе, которые ремонтировали автомобиль. Обратился, так как нужно было сделать развал-схождение. Мастера справились в короткие сроки, выдали отчет о выполненных работах.
Все послушали, приняли правильное решение, сделали подвеску. Ремонт сделали быстро, предоставили все отчеты, чеки.
Автосервис БОРН на карте