8 (831) 415-22-11 8 (831) 415-22... — показать

Отзывы о компании Автосервис Гибрид Центр на улице Бориса Панина

8 (831) 415-22-11 8 (831) 415-22... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Бориса Панина, д 7Б
Район: Советский

Отзывы про Автосервис Гибрид Центр на улице Бориса Панина (15)

4.2
Был на мойке, менял масло, времени уделяют для качественного обслуживания. Планирую сход развал тоже здесь сделать. Полный спектр услуг, я бы так сказал о них.
Хорошие специалисты. Хорошо всё организовано. Быстро определили причины люфта и хруста руля. За оговоренное время устранили все неполадки. Цены адекватные и доступные. С улыбкой и вежливостью общались) Спасибо.
Александр - респект! Рулевую рейки привели в состояние нового авто) Давно не испытывал такого кайфа от управления. Спасибо, крутой результат и заслуженная репутация!
Целую неделю катался по городу, потратил кучу денег на бессмысленные диагностики и псевдо ремонт! Ребята же нашли неисправность в ходовой в течении 10 минут!
Была сегодня у вас на мойке, как приятно видеть, что тебе тут рады, всё с позитивом и улыбкой) Невозможно поставить меньше пяти балов), всем ребятам спасибо!
Сегодня менял у них масло, увидел то что и хотел увидеть, качество, правильность замены и нормальное общение. Недорого.
Нечасто бываю вообще, но даже по своим заездам вижу, что качество это не пустой звук здесь. Мою дверь хорошо приложили, еще и зацепили порог. Пришлось рихтоваться и приводить всё в порядок, как бы это больно не было. Рад что выбрал качественный сервис. Рекомендую.
Кузовными работами доволен. Исправили, выровняли, подрихтовали, договор был на определенную сумму, её и заплатил. В принципе как вариант по соотношению качества, цен и скорости - отличный.
Всё в шоколаде! быстро, отлично, здорово. Так держать! Всем ребятам 5 баллов. Пользуюсь автомойкой, менял масло, были консультации по Тойоте, спасибо, что во всем у вас адекват и понимание.
Обратился к ребятам по причине грохота в районе руля на Тойоте! Я не знал что там было, но грешил на рулевую рейку! Посмотрели, рейка постукивала, но ездить можно (правда неизвестно как долго), в итоге всё равно решил сделать её - это моё решение, хотя предлагали вариант поездить «пока не сломается», то есть НЕ настаивали на ремонте абсолютно! Нашли проблему что громыхало - проблема банально решилась заменой небольшой запчасти. Спасибо! Всё профессионально.
На первой машине отъездил после ремонта рейки два года без проблем так и продал, купил Мазда 6 с известной болячкой втулка клинит, так в этот раз сделали ещё быстрее за пол дня, теперь как новая. Приятное общение. Респект, уехал с хорошими впечатлениями!!!
Выражаю огромную благодарность автосервису Гибрид-центр, отзывчивые работники готовые всегда помочь, в предпрадничные дни решили быстро и что не мало важно достаточно дешево проблему с машиной, иначе бы осталась без колес на праздники!!!
Я очень редко пишу отзывы, но тут промолчать просто не могу! попала в аварию месяца 3 назад. на эвакуаторе отвезла в этот сервис ( был рядом) Как только сказала, что хочу делать машину у них было еще нормально ( кроме того, что до человека по имени Алексей было почти не возможно дозвониться). Сказали во сколько мне обойдется ремонт ( неделю высчитывали). Провела мониторинг и поняла, что у них обойдется мне в 3 раза дороже чем в любом другом. когда отдавали мне машину было шоу, как будто я предала их. заказала у этого Алексея детали. сказал поможет и все будет гуд. когда приехала за запчастями и машиной, что бы перегнать ее в другой сервис произошло : " ой, а вам отказали в запчастях, забыли позвонить" в общем две недели почти в пустую. На ход поставили и денег содрали в два раза больше. и тут самое интересное!!! поехала в сервис по другой причине, подняли машину и тут в глаза бросилось заднее левое колесо, с летней резиной хотя должна стоять зимняя. Этот, так называемый сервис, мое побитое колесо просто выкинули, на его место поставили заднее колесо (с зимней резиной!!!)), а на место заднего просто воткнули запаску. Про все про это не сказали ни слова!!!! В итоге сейчас я оказалась без одного зимнего колеса и без запаски.
Кошмар, а не сервис, приехал делать подвеску, сказали 48000 руб. после диагностики (видимо диагност был не в курсе тарифов) в итоге через три дня выкатили счет на 62000 руб. Сторговались за 60000. Одним из условий был ремонт ручника. Оказалось, что ручник сделали на одно колесо, машина еле тормозит. А взяли по полной ( и даже больше) потом оказалось, что зачем-то помыли дроссельную заслонку (сказали бесплатно) а в счете выкатили 1000 руб!!! В итоге после этого машина выдает обороты 1500\мин. Я вернулся (хотя сказали, что и так поездить можно:))) ЕЕ ломали еще день, пол бака бензина ушло, однако обороты опустились до 1100\мин. после этого мне предложили приобрести новую ЗА МОЙ СЧЕТ!!!! Хотя я сдавал абсолютно исправный в этом смысле автомобиль и не собираюсь ее покупать, тем более стоит она огромных денег и не просил их лазить в мой мотор! Теперь собираюсь нанять юриста, сделать экспертизу, сообщить во все инстанции для проверки так называемого "СТО" и вернуть свои деньги за ручник и заслонку, а также работу юристов и экспертов.
Цуки в этом сервисе работают! Слили бензин и запаску украли!
Автосервис Гибрид Центр на улице Бориса Панина на карте