8 (905) 666-18-10 8 (905) 666-18... — показать

+7 905 666-... +7 905 666-18-10 ещё
4.8 4 отзыва
г Нижний Новгород, пл Свободы, д 65 к 8

Про «Автосервис КоСтас»

Автосервис КоСтас (рейтинг на нашем сайте - 4.8) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-то усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен тщательный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других обязательных действий. Конечно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также компания предлагает свои услуги по ремонту карбюратора. От его исправности зависят расход топлива и мощность силового агрегата. Специалисты рекомендуют не откладывая ехать на диагностику, если обнаружились трудный запуск, повышенные или пониженные обороты холостого хода, провал при открытии дроссельной заслонки, подергивания, и даже при мелкой поломке не затягивать с ремонтом.

Организация специализируется на марках Renault, SEAT, Mitsubishi, Opel, Audi, Тагаз, ГАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено выполнить балансировку, подкачку шин, замену масла, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт двигателя, автоэлектрики, выхлопных систем и не только.

Компания функционирует по адресу: г Нижний Новгород, пл Свободы, д 65 к 8 (удобнее добираться со станции Буревестник). Телефон: +7 905 666-18-10. Сайт: kostas-52.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-18:00.

Отзывы про Автосервис КоСтас (4)

4.8
Хороший автосервис, спокойно, быстро, качественно. Мне понравилось, рекомендую.
Отличный автосервис!цены адекватные.мастер грамотный.не пытается содрать лишних денег.советую!
Отличный сервис, все делают быстро и качественно, не пытаются содрать лишние деньги.Цены на работы адекватные, по сравнению с конкурентами. Запчасти можно заказать прям там по очень приятным ценам. Можно задавать любые вопросы, всегда ответят и объяснят , что непонятно. Все доброжелательны и отзывчивы. Буду теперь обслуживаться только там.
Приехал на замену ремня ГРМ на ФЛЮИНСЕ с двигателем 1,6 и заодно проверить подвеску, когда подняли машину мне показали масляные капли и весь низ коробки и двигателя в масле проверка показала что потек задний сальник коленвала, все сделали быстро и не дорого, ребята работают на клиента. Рекомендую
Автосервис КоСтас на карте