8 (831) 410-15-878 (831) 410-15... — показать

Автосервис Le Mans в Автозаводском районе

8 (831) 410-15-878 (831) 410-15... — показать
+7 831 410-...+7 831 410-15-87 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 96

Про «Автосервис Le Mans в Автозаводском районе»

Автоцентр Le Mans, расположенный на проспекте Ленина, д. 96, специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей марок Пежо, Рено, и Ситроен. В наличии 18 рабочих постов, где квалифицированные специалисты на современном оборудовании непременно помогут решить все проблемы, от устранения любых стуков в подвеске или моторе до замены стекла, заправки кондиционера, электродиагностики. В автосервисе на посту диагностики стенд проверки форсунок, дилерские сканеры, мототестер. Также предлагается широкий ассортимент запчастей, находящихся в наличии на складе, что позволит отремонтировать авто без ожидания.

Автомойка 1
Мойка
Товары 2
Товары для праздника
Товары для ремонта

Отзывы про Автосервис Le Mans в Автозаводском районе (10)

1.0
Взяли 10000 рублей в качестве компенсации за "моральный ущерб". Я оказался негодяем - не купил у них заднюю балку за очень приличные бабки. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ . НЕ СОЗДАВАЙТЕ СЕБЕ ПРОБЛЕМЫ
Я записывался на диагностику 28.11.2017 рено логан, с проблемой холодного запуска, вечером в этот же день привез авто и мастеру рассказал о проблеме, и что делал. На след день (29.11.2017) позвонил диагност и сказал что диагностика не показала неисправностей, и предложил заменить прокладку дроселя и залить другой софт, с его слов 90 % случаев это решает проблему. Еще на след день (30.11.2017) я приехал и мы вместе запускали двигатель, проблема осталась, тогда мы решили вернуть старый софт и я поеду домой, копить денег для дальнейшего поиска причины, я уехал и столкнулся с тем что машина перестала разгоняться (точнее разгонялась как зерноуборочный комбайн НИВА, медленно и с рывками), я позвонил диагносту спросил в чем дело, он сказал что ничего не знает и залил мой прежний софт, и вот я кое как передвигаюсь на машине...
Кошмар, разводят на деньги без зазрения совести. Привезла машину на диагностику ;(тоимость 1000 р), наделали дополнительно кучу работ не согласовав, говорят необходимо было, и теперь требуют деньги, машину не отдают. Развод чистой воды. Где на них управу найти! Народ не ездийте туда!!!
Здравствуйте. Хотел оставить отзыв от данном автосервисе. Делал у них свою машину рено логан 2008, первый раз менял амортизаторы, запчасти у них же брал - вышли из строя после их замены уже через полгода, ну ладно думаю может запчасти бракованные попались. Второй раз обратился к ним, продиагностировать машину и хотел отремонтировать подвеску, особенно меня беспокоил шкиф коленвала. Далее цитирую: "Посмотрите пожалуйста шкиф коленвала он вроде бы болтается". Позвали какого то другого мастера, он посмотрел "Ну да немного болтается, они всегда болтаются, все нормально". Уехал от них ничего не стал делать. Через неделю этот шкиф у меня отвалился на ходу, сразу пропал ГУР, руль не крутиться ,чуть в аварию не попал. У меня все. Спасибо
Развод на деньги! два раза там был и уехал ни с чем! сегодня заехала супруга на установку восстановленной задней балки! за два дня до этого был там лично и общался с мастером-записался! 9000 балка восстановленная, 6000 работа, игольчатые подшипники мои! сегодня супруга загнала машину и начался процесс развода! мастер мне по телефону стал втирать что возможно подшипники не подойдут и надо будет купить у них за 3000 и возможно балка восстановленная не подойдет и надо будет ставить новую за 25000+работа 6000 и наверное рычаги придется поменять! короче начал подготавливать меня к сумме в 35000-40000! дебилы которые думают что вокруг них такие же как они сами!в течении дня через знакомых нашел людей которые восстановят балку за 5500 и заказал запчастей на 6000! а тех кто может только деньги тянут а не работать бизнес долго не живет!!!!
Спасибо за развернутый рассказ о Ваших впечатлениях от работы с этим автосервисом! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятным для Вас опытом.

Частые вопросы про Автосервис Le Mans в Автозаводском районе

Как узнать график работы Автосервис Le Mans в Автозаводском районе ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: 09:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 410-15-87

Автосервис Le Mans в Автозаводском районе находится по адресу г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 96
1 этаж.

Автосервис Le Mans в Автозаводском районе на карте