8 (930) 278-91-84 8 (930) 278-91... — показать

+7 930 278-... +7 930 278-91-84 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Порт-Артурская, д 9 к 14
Район: Ленинский

Про «Автосервис Профиль-НН»

Автосервис "Профиль-НН" ведет деятельность с 2005 года. Штат сотрудников предприятия состоит из четырнадцати человек, десять из которых в компании уже более семи лет.

За годы работы компания автосервиса обросла многочисленной базой постоянных клиентов (более 70% однажды обратившихся продолжают сотрудничество с компанией). В качестве положительных моментов клиенты отмечают постоянство состава коллектива, что очень важно для тех, кто обращается за помощью не впервые. Удобно, когда специалисты знают историю твоего автомобиля и приятно, когда тебя узнают в лицо.

Также клиенты отметили доброжелательное и уважительное отношение к себе и добросовестность сотрудников. Специалисты автосервиса  разбирают детали, анализируют, находят причину неисправности и устраняют ее, тогда как в другом сервисе могут предложить заменить целый блок или узел, что обошлось бы в разы дороже.

Автосервис берется практически за все виды работ. Ниже представлен перечень предоставляемых услуг: замена ремня или цепи ГРМ; промывка, защита, капитальный ремонт двигателя, замена масла; диагностика и ремонт подвески; замена сцепления; замена составляющих системы охлаждения; замена составляющих тормозной системы; комплекс работ по обслуживанию системы питания; ремонт МКПП, замена сцепления, ШРУСа внутреннего и наружного, пыльника ШРУСа; обслуживание выхлопных систем; регулировка света фар; развал-схождение; ремонт стеклоподъемников; мелкие сварочные работы.

Отзывы про Автосервис Профиль-НН (11)

Я регулярно обслуживаюсь в Профиль-НН, недавно делал замену сцепления. Мне всё нравится в сервисе: и механики хорошие, и специалисты, выполняющие работу. Всё вовремя, качественно и цены доступные, дешевле, чем в других сервисах.
Мне понравилось здесь ненавязчивое обслуживание, отношение персонала и оперативное оказание услуг. Ничего лишнего не насчитали. Также меня впечатлило, что стоимость услуг соответствовала смете, которую посчитали предварительно. Например, в другом сервисе мне ремонт обошелся на 10% дороже, чем по предварительным подсчетам. Я осталась довольна качеством оказанных услуг.
Все очень понравилось. В стоимость диагностики еще вошел ремонт защиты, это было приятным бонусом. Хорошее обслуживание, вежливый персонал.
Мне понравилось отношение мастера и участие слесарей в ремонте моего автомобиля, отличное качество обслуживания. Также мне понравилось, что я оплатил лишь за выполненную работу и за предоставленные услуги и не больше того. Лишнего не навязывали. Я остался всем доволен.
Я обратился в данный автосервис впервые. Мне нужно было сделать сход-развал, очень понравилось качественное обслуживание. Меня сразу же приняли. Автомобиль сами загнали в бокс, тут же подошел мастер. Быстро и четко оказал услуги. Документы быстро оформили и вручили ключи от автомобиля. Ребята работают профессионально! Я постоянно вожу машину и побывал в разных сервисах, но такой оперативности я еще не видел. Я остался доволен качеством работы.
Мне все понравилось. Я посещал впервые этот автосервис. Хорошо и быстро сделали сход-развал, как и обещали. Я остался доволен обслуживанием.
Добрый день,не могу не отписаться.Заехала случайно,сделать развал- схождение,организовали все быстро и качественно.По ходу ввполнения работ,устранили еще некоторые неисправности.))) Особая благодарность,за индивидуальный подход к клиентам! Цены лояльные,очень рекомендую!!!
Добрый день, хочу поблагодарить всех сотрудников автосервиса Профиль НН за многолетнюю борьбу за исправность моих автомобилей. Каких случаев только небыло, один пассат чего стоил где ничего не откручивалось, или ступичный подшибник в фиате который не желал выпрессовываться, или семерку. Всего и не перечислишь, и всегда в итоге уезжал на здоровой машине. Если вы читаете этот отзыв значит скорее всего вы ищете хороший сервис по нормальной цене, а Профиль НН как раз такой и есть, за все время ни одного косяка не было, после них не надо ничего переделывть. В общем рекомендую всем, и еще раз спасибо ребятам за качественную работу.
Я, Евгений Иванович являюсь владельцем автомобиля ВАЗ 2115 гос. номер М576ОМ. Вот уже несколько лет ремонтируюсь в автосервисе Профиль-НН. Мне нравится, что ребята выполняют работу за короткое время и качественно. Вот сегодня сломалось сцепление, меня оперативно приняли и довольно быстро все сделали. Цены меня устраивают. Ребята молодцы! Так держать.
Хороший сервис. Вылечил мой Кашкай от детских болезней. На 57 тыще начался стук в передней подвеске. Даже не стук, а грохот как будто сваи забивают. Официалы настаивали на замене стоек и опорных подшипников, естественно за мой счёт. Гарантии нет говорят на такие вещи. Приехал к этим ребятам по рекомендации знакомых. Подняли, посмотрели. Приговорили задние сайлентблоки подрамники и с/блоки большие передних рычагов. сказали, что попутно лучше купить втулки стабилизатора, всё равно всё разбирать. Сказали, что у Кошаков это болезнь, этот подрамник. Мастер главный сказал, что это конструктивный недочёт, но знает как сделать и забыть. Я сказал, что куплю всё и приеду. Приехал, привёз всё. Поменяли быстро, часа за 2,5 всё. Сделали свою фирменную фишку, сказали что теперь подрамник на вечно. Будем надеяться. Как при разговоре оказалась у мастера главного у жены тоже Кашкай, поэтому знания не совсем обычные у ребят имеются, а не просто привинтить новые железки. Рекомендую.
Уже много лет пользуюсь услугами "Профиля" (года, наверное, с 2008-2009), доверял им ремонт как своих личных, так и рабочих автомобилей. Подход к любой технике, от старенькой иномарки или "Газели" до свежего седана бизнес-класса, одинаково профессиональный и доскональный. Не боятся ни сложности, ни объёма работ, пару раз выполняли работы, требующие "творческого подхода", за которые в ином сервисе, думаю, и не взялись бы. Персонал - технически грамотные, приятные в общении люди, многие с большим опытом работы, есть спецы ещё "старой закалки". Доступно объясняют всё касающееся неисправностей и ремонта, попыток впаривания ненужных работ или запчастей не отмечал. За все годы никаких серьёзных претензий по качеству работ не возникало, незначительные накладки (куда без них) разруливались в рабочем порядке. Цены приемлемые, расчёт стоимости работ прозрачный. Есть с чем сравнить, как из официалов, так и неофициалов - рекомендую.
Автосервис Профиль-НН на карте