8 (910) 385-11-268 (910) 385-11... — показать

8 (910) 385-11-268 (910) 385-11... — показать
+7 910 385-...+7 910 385-11-26 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Кстово, ул Шохина, д 2А

Про «Автосервис Сеновал»

Автосервис Сеновал (рейтинг на сайте - 4.8) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются большим спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. Тогда продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, так как зачастую даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также организация предлагает свои возможности всем, кто желает заправить автокондиционер. Известно несколько факторов, влияющих на утечку хладагента: неправильная эксплуатация, недостаточно плотное соединение трубок и блоков, износ и потеря эластичности резиновых прокладок и т. д. Потому, перед кажной следующей заправкой сплит-системы, как правило, необходима диагностика и, если нужно, ликвидация дефектов этого ценного устройства.

Организация занимается марками Nissan, Daewoo, Great Wall, Chery, Renault, ВАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить развал-схождение, замену масла, диагностику авто, осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, трансмиссии, произвести ремонт подвески, тормозной системы, двигателя и не только. К тому же организация предоставляет услуги мойки, включая чистку салона; стоянки.

Компания функционирует по адресу: Россия, Нижегородская обл, г Кстово, ул Шохина, д 2А. Телефон: +7 910 385-11-26. Сайт: www.senoval52.ru. Режим работы Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Виды работ 46
Сервис 1
Тип стоянки 1
Шиномонтаж 1

Цены Автосервис Сеновал

Техническое обслуживание
Масло в двигателе -заменаот 350 руб.
Воздушный фильтр -заменаот 180 руб.
Салоный фильтр -заменаот 300 руб.
Топливный фильтр -заменаот 300 руб.
РКПП масло -заменаот 300 руб.
АКПП масло -заменаот 600 руб.
Колодки тормозные передние -заменаот 500 руб.
Колодки тормозные задние (барабанного типа) -заменаот 700 руб.
Диски тормозные -заменаот 500 руб.
Суппорта профилактика и обслуживаниеот 500 руб.
Свечи -замена (1шт)от 80 руб.
Приводной ремень -заменаот 300 руб.
Ремень ГРМ -замена рус/ином700 — 2000 руб.
Регулировка света фарот 260 руб.
Диагностика сход-развалот 350 руб.
Сход-развал регулировка рус/ином600 — 700 руб.
Диагностика общего состояния а/м500 руб.
Охлождающя жидкость -заменаот 500 руб.
Редуктор масло -заменаот 300 руб.
Ремонт двигателей
Двигатель снятие-установка рус/ином5000 — 10 000 руб.
Двигатель капитальный ремонт рус/ином9000 — 10 000 руб.
Сальник коленвала передний -замена рус/ином800 — 1000 руб.
Сальник коленвала задний -замена рус/ином2600 — 5500 руб.
Прокладка клапанной крышки -замена от 500 руб.
Радиатор охлождения -замена рус/ином700 — 1000 руб.
Кузовной ремонт
Осмотр с частичной разборкойот 1000 руб.
Составление сметы по ремонту (входит в последующию стоимость ремонта)от 1000 руб.
Ремонт бамперовот 1000 руб.
Полировка кузова (1 элемент)от 500 руб.
Установка ветровиковот 500 руб.
Обработка колесных арок автигавием (шт)от 500 руб.
Установка подкрылков (шт)от 250 руб.
Ремонт Газелей
Сход-развал
Автомойка

Отзывы про Автосервис Сеновал (13)

Добрый вечер, заезжал вечером для того, чтобы "искупать" тачку.) Ребята сделали все очень быстро, качественно ( без всяких следов на стеклах и зеркалах ), стоимость "вкусно" установлена. )) Минусов не обнаружил, а заезжал уже второй раз, рекомендую к обращению :))
Последнее время двигатель стал плохо работать. Я не знал в чём проблема и обратился сюда. Сделали всё довольно быстро и цена меня тоже устроила. Большое спасибо за качественную работу!
Здравствуйте, хочу оставить отзыв на 5 звезд ! ) Заказывал и не один раз запчасти, все нравится, так как приходит быстро, стоимость очень классная, в остальных смотрел было дороже, а тут прям "конфетка". Коллектив хороший, добрый и приветливый . ))))
Сделали осмотр подвески бесплатно. И даже подробно показали где и что стоит поменять прям на месте. Сразу же заказал запчасти и записался на ремонт. Плюс подарили карту на скидку 10% при записи! Спасибо!
Здравствуйте. Работу выполнили качественно и без проблем, а так же хочу заметить, что цены остались фиксированными. Стоимость средняя, если сопоставлять с другими автосервисами. Привозил Ксюшу на покраску ( нексия део ). Все идеально как и хотелось.)
Приветствую всех читающих ! Лично обращался и все понравилось. Помыли машину хорошо, никаких разводов и полосок, и кстати, довольно таки быстро. По стоимости тоже приятно удивили, самая низкая по району. Так что я рекомендую Автосервис Сеновал в Кстово.)
Отличный автосервис. Обращался для покраски бампера, необходимо было сделать и уложится в определенное время. Обзвонил многие, но именно Сеновал в Кстово согласились на мою просьбу, за что, большое вам спасибо! Сделали работу качественно и за адекватную стоимость) Я рекомендую.
Сделали недавно очередное То с женой, обслуживаем свои машины уже много лет только здесь. В том году красил машину, как постоянному клиенту сделали отличную цену.
Делал двигатель у Михаила, хотел взять контрактный, но уговорили сделать капиталку. Дали гарантию год на него, когда узнавал в другом месте максимум 6 месяцев предлагали. Машина пока просто летает.
Отличный автосервис. У официального дилера сделали неправильно развал-схождение и в итоге резина пострадала. Ребята здесь установили в ошибку и сделали необходимый пакет документов, в итоге мне купили новую резину у ОД. Спасибо большое!
Застучала подвеска. Посмотрели мне машину бесплатно. Сравнил цены на запчасти и сразу заказал и записался на ремонт. Сделали все качесвенно и гарантию дали, спасибо.
Плюсы были по мелочи масло бесплатно меняли при приоблетении его в сервисе, меняли тормозные диски, тоже хорошо. В 2016 году мне меняли там стойки стабилизатора на лансер 9. Поверил на слово что будет сделано качественно, в результате, приобретённые там же стойки оказались левые и мало того шайбы не поставили. Больше туда не езжу.
Отличный сервис, грамотные, вежливые специалисты. Полетел выжимной на сцеплении, про диагностировали, посоветовали, что ещё вместе с ним поменять, правда в наличии не было, смотался до Нижнего, привёз. Все поменяли без проблем, быстро и качественно, не стали откладывать работу, хотя и был выходной. (кто менял сцепление, знает как это долго, муторно и тяжело). Спасибо ,Вам огромное ребята! Механик Александр и мастер Дмитрий, респект и уважуха!!!))) Михаил. Владимирская область.