8 (831) 296-27-77 8 (831) 296-27... — показать

Отзывы о компании автошкола 6 звёзд

8 (831) 296-27-77 8 (831) 296-27... — показать
+7 831 296-... +7 831 296-27-77 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 10 к 5

Отзывы про автошкола 6 звёзд (4)

2.0
Закончила я автошколу 6 звезд на Казанском шоссе. Коротко и по порядку. Теория была хорошая, легкая понятная. На экзамене не справился только ленивый, за это спасибо. К слову сдала я ее 31 января. Теперь самое интересное. Вождение. После недолгого раздумья я выбрала для себя автомат (просто, для девушки и да в семье уже была машина на автомате). Практика началась после 1,5 месяца от начала обучения. Я сама добивалась звонка от инструктора, наконец он позвонил и назначил встречу. Инструктор в общении ничего, но чувствовалось некоторое панибратство и крепкое матное словцо часто проскальзывало. Ну на это внимания я мало обращала. На автодроме я всего я была раза 3 (и не из-за моих незаурядных способностей) а в городе около 6 занятий. На протяжении всего обучения мне доказывали, что это он просто "растягивает обучение, ведь если торопиться будет большой промежуток с экзаменом. Бред. Он просто экономил топливо и не выкатывал часы. К экзамену у меня было больше половины невыкатанных часов. К самим занятиям, иногда он ведет себя совершенно неадекватно, хватает руль, дергает, зачем-то просит уступать тем кто выезжает с дворовой территории, тем самым отвлекая от движения, потом ругает что пропустил то или иное действие (запаниковал, не заметил и тд.) Когда были неудачи в экзаменах (хотя не удивительно с такой-то практикой) он с удовольствием брал деньги за доп.занятия. И тут то до меня дошло... Когда я просила его откатать мои положенные часы практики он был всегда занят (принимает экзамены, занимается с отстающими), а на самом деле он был свободен только для платников. Я экзамен сдала со второго раза, и это не заслуга автошколы. Это заслуга моего мужа и брата, которые учили меня водить, парковаться, давали дельные советы.
Экзамен автодром-город я вышла в марте (а теория была 31 янв), пересдачи были раз в полтора месяца.
По самой администрации школы, впринципе ничего. Правда девушки на рецепции иногда крайне раздражительны. Они милы с вами до тех пор пока вы не отдадите им всю сумму за обучение.
Будьте готовы что экзамен будет раз в месяц полтора. И, эта автошкола пытается взять с вас как можно больше денег. К слову, все экзамены гибдд бесплатные, вы платите за аренду авто автошколе. Так они берут по максимуму. Даже! Они берут за пересдачу ТЕОРИИ!
Крайне не рекомендую эту автошколу. А уже если нет других вариантов не идите учится на форд (автомат), лучше помучатся с механикой но с адекватным инструктором.
Автошколой назвать нельзя,скорее это место в котором вымогают деньги. Около года сдавать на права...где это виданно,каждая внутренняя пересдача платно,плюс тарифы повышаются,на вопрос к директору автошколы:"почему было 800р,а стало 1000?"-ответ-"ну цены же ростут" в договоре прописаны какие-то приложения по доп услугам ,которые к договору НЕ прилогаются,на сайте автошколы так же невозможно ознакомиться с данным приложением,где прописаны суммы и ноименования доп услуг.(в нашем случае цены пересдачи ВНУТРЕННЕГО экзамена) Тянут время до такой степени,что человек все забывает,потом некоторым приходится ещё и доп занятия брать. Что поразило ещё в разговоре с директором- сказал,что в нормальных автошколах люди по 70000 платят за обучение. Я могу ещё очень много рассказывать...а,да отношение всего персонала оставляет желать лучшего(мягко сказано) Люди!!! Если вам жалко терять время,нервы и деньги не ходите туда,даже не звоните,они настолько хитрые ,что могут и лапши навешать. Я пишу за своего мужа. Сама сдала в ноябре в 2015м году совершенно в другой школе(автофакультет) есть с чем сравнить. Предоставляю фото договора,что бы не говорили,что я пишу от конкурентов. Это правда,имеются́ аудиозаписи этих неадекватных разговоров с директором и его подчинёнными. Иначе как назвать это "шаражкиной конторой" никак нельзя.
ReviewForm Mobile 1593184 ReviewForm Mobile 1593185
Автошкола просто безобразная. Занимаются чем угодно, только не своими прямыми обязанностями, в основном вымогательством денег! Хамское отношение администрации к курсантам, невозможность сдать ВНУТРЕННИЙ экзамен. Люди по 8 раз пересдают и каждый раз нужно платить деньги. Инструктор за время оплаченных 56 часов вождения не дает необходимых знаний и навыков. Старается впарить больше дополнительных занятий. Чтобы получить права нужно пройти все круги ада! Не рекомендую!
Отличная автошкола,хороший и вежливый коллектив,инструктора профессионалы своего дела,всем рекомендую!
автошкола 6 звёзд на карте