8 (831) 266-03-358 (831) 266-03... — показать

Автошкола Автокей в Нижегородском районе

8 (831) 266-03-358 (831) 266-03... — показать
+7 831 266-...+7 831 266-03-35 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 104

Про «Автошкола Автокей в Нижегородском районе»

Автошкола Автокей в Нижегородском районе (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает всех, кто имеет в планах пересесть с пассажирского места на водительское, пройти обучение на категорию B. Программа содержит изучение теории и практику вождения. Ко дню сдачи экзамена курсанту надлежит знать основы ПДД, свободно держать руль и быть готовым осуществить любые маневры из списка обязательных. А за несколько дней до решающего испытания в указанном учебном заведении проведут финальную проверку знаний. Это что-то вроде репетиции, которая продемонстрирует все дальнейшие трудности и покажет к чему следует готовиться.

Компания находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Белинского, д 104 (ближе всего добраться со станции Горьковская). Телефон: +7 831 266-03-35. Сайт: dompdd.ru. Режим работы Пн-Пт: 10:00-19:00.

Автошкола 6
Автошкола
Автошкола выходного дня
Автошкола для иностранных граждан
Мотошкола для женщин
Категория Прав 1
Образование 1
Дистанционное

Отзывы про Автошкола Автокей в Нижегородском районе (3)

Училась в автошколе в онлайн группе. Преподаватель Марков Дмитрий прекрасно обьясняет всю информацию по теоретическому курсу. Вождением занималась с инструктором Александром на АКПП - инструктор потрясающий. Спасибо за его терпеливость, ведь практика давалась мне нелегко. Отдельное спасибо всему административному персоналу, а особенно менеджеру - Маргарите. Всегда помогала во всех вопросах, даже в нерабочее время. Сдала все с 1 раза. Однозначно рекомендую Автокей!
Учусь в этой автошколе, все очень нравится, все вопросы решаются быстро и качественно, менеджер всегда на связи и готов помочь, отличный преподаватель по теории, сдал внутренние экзамены с первого раза) инструктор Сергей очень спокойный и рассудительный, рассказывает не только ПДД но и делится своим личным опытом, что очень помогает, вождения проходят на новом автомобиле. Скоро экзамен в ГИБДД, но волнения нет. Спасибо большое, Автокей. Всем советую идти сюда, если хотите быстро и качественно научиться водить автомобиль.
Дорогие наши курсанты, благодарим, что выбрали нас и за ваше доверие! Будем рады, если вы оцените нашу автошколу по достоинству и напишете про свой опыт обучения!

Частые вопросы про Автошкола Автокей в Нижегородском районе

Как узнать график работы Автошкола Автокей в Нижегородском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 266-03-35

Автошкола Автокей в Нижегородском районе находится по адресу г Нижний Новгород, ул Белинского, д 104.

Автошкола Автокей в Нижегородском районе на карте