8 (831) 423-66-86 8 (831) 423-66... — показать

8 (831) 423-66-86 8 (831) 423-66... — показать
+7 831 423-... +7 831 423-66-86 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 49
Район: Советский

Отзывы про Автошкола АВТОМАТ (2)

Я рад, что в Нижнем появляются школы с обучанием на АКПП!!! Механика-старый век!!!
Успехов в работе!!!
И много клиентов.
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Автомат и своему инструктору Ракитову Александру Викторовичу!
Преподавателю теории ПДД Старостиной Анне Григорьевне отдельное спасибо за индивидуальный подход!
Долго не решалась пойти учиться на права,но как говорится жизнь диктует свои правила.
Знакомые посоветовали автошколу Автомат.Территориально было не совсем удобно,
так как живу в заречной части города, но качество редко бывает рядом.Изначально не рассматривала обучение на "механике". У мужа машина на "автомате" и мне планировалось приобрести авто с АКПП.
Совершенно не видела смысла мучиться на "механике" и оказалась права.Через 20 часов обучения вождению спокойно управляла автомобилем
и причем уже в городе.Остальные 30 положенных часов я просто каталась в свое удовольствие по разным маршрутам.Результат - 2,5 месяца и права в кармане! Не просто права, а и еще отличное умение управлять автомобилем.
Спасибо автошколе Автомат!