8 (831) 592-25-508 (831) 592-25... — показать

8 (831) 592-25-508 (831) 592-25... — показать
+7 831 592-...+7 831 592-25-50 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Бор, ш Стеклозаводское, д 2Г

Про «Автокомплекс Автосоло в Бору»

Думаете о безопасности вашего автомобиля? Здесь работает охраняемая территория автостоянки, где вы можете пристроить своего "железного друга" на любое время и он будет под надёжным присмотром - по закону ответственность за охрану несут её работники. Кроме того, организация работает в качестве автомойки. Уже пришло время привести ваш автомобиль в порядок? Отчистить труднодоступную грязь с кузова или обивки в салоне способны специальное паровое оборудование и химические составы для проведения уборки и химчистки транспортного средства. О возможности нанесения защитных покрытий можно подробнее разузнать у работников на месте. Вы можете обратиться к здешним специалистам в том случае, если вам требуется услуга ремонта или замены автостёкол. Трещины и сколы ветрового, бокового или заднего стекла выглядят некрасиво и самое важное - они грозят боем всего стекла. Пока дефект минимален, не пренебрегайте профилактикой его дальнейшего растрескивания. Но если ситуация критическая, замена более эффективна, чем ремонт. Вместе с тем эта организация может оказаться полезной, если вам требуется шиномонтаж или автосервис. Здесь для вас также доступны диагностика тормозной системы, АБС, инжектора и прочего, установка автозвука, автокондиционера, ксенона и других элементов, замена ступицы, масляного фильтра, бензонасоса и многого другого, замена масла в редукторе, двигателе или механической и автоматической коробке передач, замена ремня генератора, ГРМ и кондиционера, абразивная полировка, нанесение защитного покрытия, восстановление геометрии и рихтовка кузова, заправка, чистка и обслуживание кондиционера автомобиля, полировка и регулировка фар, антикор, балансировка колес, вулканизация шин, прокачка сцепления и тормозной системы, промывка форсунок, оценка состояния авто перед покупкой, сварочные работы, сход-развал 3D, техническое обслуживание автомобиля, техосмотр, тюнинг автомобиля, промывка радиатора, тюнинг двигателя, мойка двигателя, химчистка салона автомобиля, шумоизоляция, ремонт грузовых авто и мототехники, ремонт бампера, ходовой, автокондиционеров и других составляющих, покраска кузова, дисков. И, к примеру, иномарка, представительский класс стоит 900 рублей за 1 нормо-час. Сервис обслуживает любые марки автотранспорта. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте компании avtosolo.obiz.ru и по телефону 78315922550. Двери автокомплекса Автосоло в Бору открыты ежедневно: 08:00 - 20:00; автомойка: пн-вс круглосуточно. Автокомплекс находится по адресу Нижегородская область, Бор, Стеклозаводское шоссе, 2Г.

Дополнительное оборудование и электрика 47

Иномарка, представительский класс900 руб. за 1 нормо-час
Джип вездеход повышенной проходимости1000 руб. за 1 нормо-час
Микро-автобус иномарка1100 руб. за 1 нормо-час
Сварочные работы, нестандартные слесарные работы800 руб. за 1 нормо-час

Отзывы про Автокомплекс Автосоло в Бору (13)

4.5
По несчастливому стечению обстоятельств 07.04.2021 года я оказалась клиентом автомойки данного заведения. Запутанная ситуация с ценообразованием ,хамское поведение персонала.К тому же,работник автомойки ,когда я ,предупредив его,что намерена продолжать с ним разговор только с включенной камерой мобильного телефона,чтобы обезопасить себя. ,включила камеру, нанес мне удар .Инцидент будет рассмотрен в суде. Никому не советую пользоваться услугами Автосоло.
Автокомплекс Автосоло в Бору
Марина, мы вместе смотрели видео, записанное камерой предприятия. На видео четко видно, что вас никто НЕ УДАРЯЛ. Как можно выкладывать ложную информацию в Интернет?! Конфликтная ситуация, возникшая по причине нечеткого обозначения вашего желания по услугам автомойки, действительно имела место. Мойка кузова и смывка водой - это разные услуги, и их стоимость, соответственно, разная. Прайс на услуги расположен на мойке и в клиентской зоне СТО.
Отличный автосервис, мне понравился, есть что можно взять на заметку. Вы суперски владеете своим делом
Автокомплекс Автосоло в Бору
Добрый день, Андрей , примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автокомплекса всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Автосоло.
Отличный автосервис Автосоло! Пользуюсь услугами Автосоло уже на протяжении 10 лет и не разу не разочаровался. Очень нравиться коллектив Автосоло, хорошие автослесаря. Особую блогодарность хочу выразить мастеру своих дел Денису, очень грамотно и качественно выполняет свою работу. Давно обращаюсь к этому специалисту и не разу не разочаровался. Большая просьба, обращаюсь к директору Автосоло Соловьеву А.А. оценить и отблагодарить вашего работника автослесаря Дениса. С уважением ваш клиент Денис Евгеньевич. На данный момент ремонтирую у вас автомобиль Toyota Alphard очень доволен вашими услугами. Телефон для связи 89030583346
Автокомплекс Автосоло в Бору
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.Ваше пожелание принято. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса Автосоло.
Добрый вечер давно не был на вашей мойке сегодня заехал большое спосибо Мойщикам все зделали на пять вижу перемены и очень хорошие мастер ходит проверяет так и надо молодцы
Автокомплекс Автосоло в Бору
Добрый день, Николай Александрович! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Автосоло.
Приезжал в ваш сервис . Проводили ремонт передней подвески , делали развал схождения . Результат меня полностью устроил, подход очень ответственный ,коллектив очень доброжелательный и общительный . Всем советую этот сервис!!! Большое спасибо 2 молодым специалистам!
Автокомплекс Автосоло в Бору
Валерий, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию. Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса Автосоло.
Автокомплекс Автосоло в Бору на карте