8 (831) 592-25-50 8 (831) 592-25... — показать

Автокомплекс Автосоло в Бору - отзывы

8 (831) 592-25-50 8 (831) 592-25... — показать
+7 831 592-... +7 831 592-25-50 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Бор, ш Стеклозаводское, д 2Г

Про «Автокомплекс Автосоло в Бору»

Думаете о безопасности вашего автомобиля? Здесь работает охраняемая территория автостоянки, где вы можете пристроить своего "железного друга" на любое время и он будет под надёжным присмотром - по закону ответственность за охрану несут её работники. Кроме того, организация работает в качестве автомойки. Уже пришло время привести ваш автомобиль в порядок? Отчистить труднодоступную грязь с кузова или обивки в салоне способны специальное паровое оборудование и химические составы для проведения уборки и химчистки транспортного средства. О возможности нанесения защитных покрытий можно подробнее разузнать у работников на месте. Вы можете обратиться к здешним специалистам в том случае, если вам требуется услуга ремонта или замены автостёкол. Трещины и сколы ветрового, бокового или заднего стекла выглядят некрасиво и самое важное - они грозят боем всего стекла. Пока дефект минимален, не пренебрегайте профилактикой его дальнейшего растрескивания. Но если ситуация критическая, замена более эффективна, чем ремонт. Вместе с тем эта организация может оказаться полезной, если вам требуется шиномонтаж или автосервис. Здесь для вас также доступны диагностика тормозной системы, АБС, инжектора и прочего, установка автозвука, автокондиционера, ксенона и других элементов, замена ступицы, масляного фильтра, бензонасоса и многого другого, замена масла в редукторе, двигателе или механической и автоматической коробке передач, замена ремня генератора, ГРМ и кондиционера, абразивная полировка, нанесение защитного покрытия, восстановление геометрии и рихтовка кузова, заправка, чистка и обслуживание кондиционера автомобиля, полировка и регулировка фар, антикор, балансировка колес, вулканизация шин, прокачка сцепления и тормозной системы, промывка форсунок, оценка состояния авто перед покупкой, сварочные работы, сход-развал 3D, техническое обслуживание автомобиля, техосмотр, тюнинг автомобиля, промывка радиатора, тюнинг двигателя, мойка двигателя, химчистка салона автомобиля, шумоизоляция, ремонт грузовых авто и мототехники, ремонт бампера, ходовой, автокондиционеров и других составляющих, покраска кузова, дисков. И, к примеру, иномарка, представительский класс стоит 900 рублей за 1 нормо-час. Сервис обслуживает любые марки автотранспорта. Более подробную информацию вы сможете получить на сайте компании avtosolo.obiz.ru и по телефону 78315922550. Двери автокомплекса Автосоло в Бору открыты ежедневно: 08:00 - 20:00; автомойка: пн-вс круглосуточно. Автокомплекс находится по адресу Нижегородская область, Бор, Стеклозаводское шоссе, 2Г.

Отзывы про Автокомплекс Автосоло в Бору (13)

4.5
По несчастливому стечению обстоятельств 07.04.2021 года я оказалась клиентом автомойки данного заведения. Запутанная ситуация с ценообразованием ,хамское поведение персонала.К тому же,работник автомойки ,когда я ,предупредив его,что намерена продолжать с ним разговор только с включенной камерой мобильного телефона,чтобы обезопасить себя. ,включила камеру, нанес мне удар .Инцидент будет рассмотрен в суде. Никому не советую пользоваться услугами Автосоло.
Отличный автосервис, мне понравился, есть что можно взять на заметку. Вы суперски владеете своим делом
Автокомплекс Автосоло в Бору
Добрый день, Андрей , примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров. Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне. Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал автокомплекса всегда к вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Автосоло.
Отличный автосервис Автосоло! Пользуюсь услугами Автосоло уже на протяжении 10 лет и не разу не разочаровался. Очень нравиться коллектив Автосоло, хорошие автослесаря. Особую блогодарность хочу выразить мастеру своих дел Денису, очень грамотно и качественно выполняет свою работу. Давно обращаюсь к этому специалисту и не разу не разочаровался. Большая просьба, обращаюсь к директору Автосоло Соловьеву А.А. оценить и отблагодарить вашего работника автослесаря Дениса. С уважением ваш клиент Денис Евгеньевич. На данный момент ремонтирую у вас автомобиль Toyota Alphard очень доволен вашими услугами. Телефон для связи 89030583346
Автокомплекс Автосоло в Бору
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.Ваше пожелание принято. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса Автосоло.
Добрый вечер давно не был на вашей мойке сегодня заехал большое спосибо Мойщикам все зделали на пять вижу перемены и очень хорошие мастер ходит проверяет так и надо молодцы
Автокомплекс Автосоло в Бору
Добрый день, Николай Александрович! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Автосоло.
Приезжал в ваш сервис . Проводили ремонт передней подвески , делали развал схождения . Результат меня полностью устроил, подход очень ответственный ,коллектив очень доброжелательный и общительный . Всем советую этот сервис!!! Большое спасибо 2 молодым специалистам!
Автокомплекс Автосоло в Бору
Валерий, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашей работе. Искренне рады, что Вы выбрали нашу компанию. Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса Автосоло.
Сервис хороший!!! Всё быстро и качественно!!!! Большое спасибо Мастеру Денису!!!!
Автокомплекс Автосоло в Бору
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за позитивный отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, администрация автокомплекса Автосоло.
Обслуживаем машины своей организации ООО " Международное дело"на комплексе Автосоло отечественные и иномарки уже не первый год. Работы всегда выполняются в полном обьеме и качественно. Возникшие вопросы всегда решаются в пользу заказчика. Вполне довольны.
Автокомплекс Автосоло в Бору
Здравствуйте, Александр Борисович! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Будем признательны за рекомендации! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация автокомплекса Автосоло.
Не первый год обращаюсь в автосолон делают быстро и качественно,на мойке машину моют очень чисто особенно внутри.шиномонтаж тоже отлично ,быстро, парни очень грамотные.Одного зовут Александр если не ошибаюсь и его напарник.
Автокомплекс Автосоло в Бору
Добрый день, Ольга! Спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании. Удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Автосоло.
Сегодня днем мыл свою машину, отлично скомплексована команда, мастер все объяснил, ответил на все мои вопросы, вижу его впервые, но впечатление, о качественной работе он оставил. Хорошо скомплектовал работу своей команды. Вообщем я доволен.Решил отблагодарить в письменном виде. Всём спасибо!
Автокомплекс Автосоло в Бору
Владимир, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Рады, что у Вас осталось хорошее впечатление о автокомплексе. Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания. Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Автосоло.
Отличный автосервис. Обращаюсь к ним не первый год, конкретно к слесарям Юрий Евгеньевич и его напарнику Максиму. Работают на совесть, лично мне нравиться. Обслуживаюсь у них не первый год, машины в отличном состоянии. Одна Nissan Serena, другая Toyota Auris, постоянно ремонтирую у них и цены ниже чем в других мастерских. Мне есть с чем сравнивать, шесть лет по горожам и автомастерским. Не тот уровень и цены! Отдельное спасибо коллективу Автосоло, всегда в хорошем настроении, весёлые. А что клиенту ещё надо? Немного внимания, улыбка на лице и качественно выполненная работа. Что косается минусов автосервиса, лично мне автомойка не понравилась. Это не реклама, у кого вопросы возникнут звоните чеки на проделанные работы на руках 89030583346 Денис. Успехов Вам так держать. Ещё раз большое клиентское спасибо!
Вчера обратился по поводу проблем с подвеской Chevrolet Lacetti, могу сказать , что все на должном уровне. За ранее не созванивался, приехал утром, оставил машину, пришлось ехать дополнительно по поводу запчастей, большая разница в ценах, поэтому самому пришлось выбирать, только советовался с мастерами что лучше. Общение очень корректное, по ремонту нареканий нет, цены не завышают и дополнительно ни чего не накручивают, удобная форма оплаты – хочешь картой, хочешь наличные, еще и скидки. В целом впечатления позитивные. Ребятам большое спасибо! Сервис рекомендую.
Автокомплекс Автосоло в Бору
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для столь ценного для нас комментария. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.Стараемся удерживать цены не в ущерб качеству. Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. В случае необходимости приезжайте ещё! С уважением, администрация автокомплекса Автосоло.
Обращался в данный сервис по поводу кузовного ремонта. Всё сделали быстро и качественно. Подобрали краску в цвет, привезли нужные кузовные детали. Спасибо персоналу и руководству!
Автокомплекс Автосоло в Бору
Добрый день. Мы вам очень признательны за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Автосоло.
24.11.2014. решила купить зимние шины. Так как до закрытия не успевала приехать, то позвонила в магазин и попросила продавца задержаться и дождаться моего приезда. Продавец согласился. После покупки мне помогли загрузить шины в багажник авто. Очень доброжелательные и отзывчивые работники. Очень вам благодарна. Успехов вам в вашем нелёгком труде (сама работаю в торговле). Здоровья вам и вашим близким.
Автокомплекс Автосоло в Бору
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших продавцов. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С наилучшими пожеланиями, администрация автокомплекса Автосоло.
Автокомплекс Автосоло в Бору на карте