8 (831) 412-95-12 8 (831) 412-95... — показать

Отзывы о компании Автостайл в Базовом проезде

8 (831) 412-95-12 8 (831) 412-95... — показать
Россия, г Нижний Новгород, проезд Базовый, д 3

Отзывы про Автостайл в Базовом проезде (114)

2.9
Продавал автомобиль. Сначала мне онлайн предварительно свою машину оценили, сумма устроила и я поехал в салон. Там полностью тех осмотр за их счёт, когда сошлись на сумме, в течении часа все подписали и я уже забрал сумму, пусть меньше, но зато быстрее
Искали деньги на покупку нового автомобиля, и все-таки приняли решение взять машину в кредит. Кредит мы на три года оформили, ежемесячная плата для нас вышла вполне приемлемой. Мы Гранту с женой взяли новую. Понравилось, что кредит здесь быстро оформили, где-то в течении часа. Мы в это время машины смотрели.
Форд Фокус 3 Хетчбэк забрали из салона. Рады новой машине, кредит нам одобрили без проблем, брали его на 60 месяц, но рассчитываем погасить досрочно за 33 примерно, если с мужем правильно посчитали .
Авито доверия больше нет, стал искать салоны с наличием автомобилей с пробегом. В Автостайле выбор неплохой, не все марки конечно, выбирал из того что есть, засматривался и на новые модели, но по цене я бы не потянул конечно, даже если кредитом как-то брать в месяц отдавать по 7 тыс с семьей сложно. Но я покупкой своей доволен мы приобрели себе Toyota Corolla год выпуска 2003 г., пробег тоже нормальный 108000.00., состояние у машины хорошее, сейчас еще раз хочу техосмотр платный пройти, чтобы проверится. цена ее 298 000 рублей, но в месяц у нас выходит 4 584 рублей.
Помогли с выбором и оформлением всех необходимых документов. Салонов в городе полно, объездили все, но Ларгус нашел только здесь, видимо не особо ходовая модель. И понравилось, что оформить успели все день в день, работают до позднего времени. Цены не скажу, что низкие, в интернете видел Ларгусы дешевле того же года, только в других городах они были, ехать не охота, на дорогу те же деньги оставишь.
Я сюда ехала с конкретной целью, меня интересовал вопрос обмена авто. Хотела сдать свою птичку и взять сразу новую с доплатой. Этот процесс был успешно завершен, за что вам спасибо! Из минусов - чуть не опоздала, до 20 салон работает. имейте ввиду.
Взял у них в кредит Hyundai Solaris. Условия нормальные по кредиту, не жалуюсь. Единственное, мало цветов и комплектаций на мою модель было представлено. Но то, что я хотел, в наличии. Просто знаю, что есть больше. хороший менеджер работал со мной, от души.
Купила в атосалоне Great Wall Hover H3 2012 года выпуска. Цена его была 405 000 рублей. По сравнению с другими автосалонами здесь цены мне больше понравились, в техническом плане все оказалось в порядке, краска не повреждена, салон в отличном состоянии, пробег автомобиля для 6 лет небольшой. Сначала не хотела брать механику, но в общем машина понравилась, решила, что это не будет особой проблемой. Сразу сделали страховку и регистрацию в ГИБДД.
Как по мне салон неплох. Лично я покупал тут, выбрать можно. По комплектациям и ценам заказывать можно, но это ждать надо, я поэтому выбрал из того что в наличие было. Автомобили все в основном среднего класса и сегмента,на среднего покупателя. По кредиту условия хорошие, я тоже посчитал, но уложился в свои средства, а так вообще можно и на годик взять, если не хватает
Наконец-то выбрала и купила свой первый автомобиль)) Не так много денег было, пришлось взять в кредит, зато маленькая подержанная опель астра и даже цвет классный, красный. Спасибо Автостайлу, что помогли с оформлением и покупкой. Начинаю водить)
Как по мне, салон неплохой. Покупали с мужем там Skoda Octavia 16 года, ещё по божески, 550 тысяч рублей. В октябре надеюсь последнее по кредиту погасим. Пока никаких подводных камней не всплывало, ни за что переплачивать не пришлось.
Отправил тачку на онлайн-оценку. форму на сайте заполнял. Интересовал обмен с доплатой на новую. Ответили по телефону через день, на почту ничо не присылали. В принципе сумму выше чем в других салонах предложили, оформляю щас на пятидверку Chery Tiggo, уже в гибдд отцепил свою тачку с учёта, осталось мелкие детали порешать и всё, тачка моя))
Смотрел калькулятор у них на сайте, если под автокредит брать с первоначальным взносом 35%, то на два года Форд Мондео выходит по 25 тыщ. Оформляют сразу со всеми страховками и т.п., поэтому цена такая. На рынке конечно можно посмотреть и подешевле, но неизвестно, откуда она вообще пришла и чо как ваще.. а тут хоть официально.
Долго копил на машину, удалось накопить почти 500к. Ездил в этот салон, предложили Renault Sandero, он как раз в базовой комплектации почти пятихатку стоит. В наличии оказалось только в двух цветах. Оформили предварительно доки, сказали как пригонят в салон, прозвонят. Вот жду звонка. Поездил пока на красной - приёмистая, бойкая. Взял бы сходу , но цвет не устраивает.
У меня не такой уж большой водительский стаж, купила здесь в прошлом году ниссан подержаный. Там пробег почти сотня, так что досталась вообще за копейки. Предлагали взять в кредит что-нибудь покруче под маленький процент, но мне крутая тачка пока не нужна. Оч разбить боюсь.
Не знаю как в других автосалонах, но здесь мне подфартило купить тачку быстро и кредит оформили под небольшой процент. Выбор банка сразу сказали на мое усмотрение из списка предложенных. И с одобрением кредита не тормозят, за пол часа уже одобрили. По поводу тачки могу сказать - все ок. Взял равчик Тайоту, тест-драйв провели, все рассказали, машина сразу понравилась. Езжу пол года конечно только, но вроде бы никаких проблем пока. С другими салонами не приходилось пока сравнивать.
Прежде чем ехать за такой недешевой покупкой, мы обзвонили несколько салонов, чтобы хотя бы представление иметь по ценам и по наличию, может ждать придется.Остановились на Автостайле.Цена по крайней мере на Хендай Солярис, который мы выбрали для покупки, оказалась всех ниже здесь - 575000 руб.По наличию тоже все расспросили, все норм. В белом цвете как нам надо. В итоге когда приехали, машинку нашу уже купили. Было очень обидно что нас не предупредили. В наличии оставалась еще одна только в черном цвете.Часа два с мужем бродили около нее,думали,в итоге взяли.Теперь смотрим,сравниваем,черная даже больше нравится))
Мы с мужем решили обновить авто, поднакопили деньжат, но без кредита было не обойтись. Поискали, посравнивали, где ставки пониже и остановили выбор на этом автосалоне. Оформились прям как-то неожиданно быстро, пока новую машину со всех сторон рассматривали, уже пришел кредитный специалист и позвала все подписывать. Нашу старенькую ласточку оставили как первый взнос и уехали уже на новенькой.
Всем здравствуйте. В этом салоне покупал Ford Focus 2010 года с пробегом. Стоил 370 000 рублей, в качестве первого взноса пошла моя прежняя машина, лада веста в хорошем состоянии, итого получилось в кредит 140 тысяч, по выплатам чуть больше 5 с половиной тысяч в месяц на два года. Оформили достаточно шустро, максимум минут 30 примерно ждал, и поехал уже на форде домой. Из нареканий только парковка. Она такая маленькая, что машину вообще негде поставить рядом. Я бы на месте руководства обратил на это внимание, автосалон без парковки, как сапожник без сапог.
В Автостайле покупал машину жене. Взяли новую матизку. Нам она обошлась в 300 с небольшим тысяч рублей. Брали за наличку. В целом все устроило. На учет там же поставили.
В автосалон обращаемся второй раз. В том году брали брату подержанную мазду 2014 года. Машина отличная, нареканий у владельца не возникает к ней. Были кое-какие дефекты по кузову, которые предыдущий владелец закрасил, но в автосалоне нас честно об этом предупредили. А неделю назад мы с братом выбирали машину мне. Я решил брать новую и недостающую сумму оформить в кредит. Выбор остановил на рено сандеро. Перед этим прошел тест драйв. Забрал машину из наличия, как раз только было поступление новых авто.
Взял пежо подержаное у них. В нормальном состоянии, чистый салон, не прокуренный (было одно из главных условий, чтоб без какого-либо запаха сигарет, астматик я). Брал за наличный расчёт. Переоформление и оплата заняли часа два, довольно долго конечно провозились.
На днях приезжала в "Автостайл" оформляться на кредит на новую тачку. Искала японца, но не тойоту, не сложилось у меня с этой маркой. Больше Nissan люблю. Объездила несколько салонов в поиске бордовой или вишнёвого цвета. Qashqai предложили взять здесь за 760 тысяч почти. Но придётся подождать - на неделе должны привезти. В итоге, буквально несколько часов назад позвонил менеджер, моё авто прибыло. Еду оформлять кредит, я счастлива)))
Брал новый форд фокус, в кредит. Приезжал с другом на авто, так машину даже некуда поставить. Пришлось парковаться в квартале от салона и идти пешком. С кредитной историей всё в поряде, так что дали добро в банке. На оформление кредита затратил около часа. Плюс пока походили до этого, посмотрели тачки с менеджером (это ещё 20-25 минут). Вот и считайте, около 2 часов примерно потратил на посещение.
Хотели взять матиз подержанный, но пока думали, её купили. Муж обозвал клушей)) пришлось вставать в очередь и ждать.. Полтора месяца прождали, наконец-таки появилась. Менеджер оповестил, мы сразу в офис к ним. На оформление доков ушло несколько часов. Но т.к. не кредит, а наличка, не пришлось заполнять тучу документов.
Понравилось что по факту цена на авто была такая же как в объявлении, сотрудники адекваты и сам салон выглядит прилично. Не понравилось, что салон где-то в промзоне и маловатая парковка. На качество услуг это не влияет в принципе, но общее впечатление чуть портит.
Салон нормальный, менеджер вежливый, ждатьтолько долго пришлось, оценка заняла минут 20 плюс оформление документов еще. Деньги сразу в кассе получил.
Нашла среди объявлений о продаже прикольный опель, продавец автостайл. Созвонилась, менеджер рассказал как доехать. Все равно немного запуталась в дороге, правда))) Короче в салоне показали машину, дали прокатиться. Машина понравилась. Покупала за наличные, без кредита.
Не знаю, что тут все взъелись так, вполне нормальные ребята. Пользовался их услугами, когда машину продавал. Самому что-то не особо везло на норм покупателей, то цену вообще копейки называли, то еще что. Короче отдал им свой пежо, он у меня старенький, девятого года, но в дтп не был ни разу, на копоте только скол небольшой.
Оценщик сумму в 280 назвал, меня устроило. Через полмесяца где-то нашли мне уже покупателя, я только доки переоформлять ездил.
Пришлось не так давно расстаться с машиной. Деньги нужны были достаточно срочно, самому продавать было некогда, поэтому решился сдать в салон. Отправил на онлайн оценку, оценили процентов в 60 от рынка, предложили 280 тыщ. Приехал к ним, пришлось подождать оценщика (хотя вроде договаривался по времени, ну да ладно). Глянули машину, по факту стоимость назвали чуть меньше. Меня устроило, но доков с собой не прихватил, приехал на след день, договор оформили, деньги получил после подписания доков.
Думала что такой разводняк можно было только в 90-е наблюдать, но Автостайл удивил!!! Автодилер реально нестесняясь обманывает народ, затягивает со сроками поставок под заказ, цены вообще меняются у них в зависимости от настроении консультанта!!! Мы с мужем давно уже надумали приобрести кроссовер Skoda Yeti. Нас устраивала и стоимость и характеристики. Для семьи просто идеальный вариант, тем более что у нас трое детей. Да и производитель зарекомендовал себя как хорошего, нареканий в адрес Skoda не приходилось слышать.
Автостайл мы нашли по интернету. Надо было потщательнее выбирать автодилера, но задним умом мы все умные как говорится. Вообщем у них мы увидели на сайте что есть наш кроссовер в наличии со скидкой и кредит типа можно оформить по ставке от 0 %. Естественно на бесплатную рассрочку мы не рассчитывали, но и конечные условия нас удивили, при чем неприятно. Расскажу попрорядку, так как история долгая получилась. Вообщем мы позвонили в автосалон, спросили можно ли взять Skoda Yeti у них, есть ли в наличии версия «амбитион автодор» на 110 лошадей с автоматом. Менеджер уверяет, что есть такая комплектация, приезжайте забирайте. Мы довольные погнали из соседнего города к ним, отпросились с работы.
Приезжаем и удивляться начинаем с ходу. Цена конкретно завышена, даже официалы меньше просят за кроссовер, причем на сайте мы наблюдали другие цифры. Так ладно цена, комплектации нет в наличии у них види те ли менеджер перепутал. Но похожая была, мы решили не ждать под заказ, а подкорректировать свои требования. Но и это еще было не все. Начали рассчитывать кредит и почему то ставка была не т чтобы возле нуля, а целых 23 % годовых. Ну смысл тогда в рекламе мне непонятен. Ни акции не работают, ни программа кредитования.
Ладно это, еще и комплектации не было, которую мы забронировали. Это вообще лохотрон какой-то, едешь из соседнего города а тебе на версия немного не та, цена немного изменилась. Если бы немного, а то ведь много!!! Вообщем полнейший развод все. Им лишь бы заманить, а на месте начинают обрабатывать тебя по полной. Я недовольна всем этим делом осталась и никому не рекомендую этого дилера!!! Уехали, так и не купили кроссовер. День на смарку, дорогу никто не компенсировал до автосалона!!!
Почти месяц искал недорогое и боле менее нормальное авто для работы. Расматривал два варианта – датсан и равон. И скорее всего в минималке, чтоб подешевле по максимуму было. Нашел в сетях адрес автосалона автостайл и отправился туда. Такие авто у них продаются и цены вроде привлекательные. Плюс еще и всем клиентам скидки с подарками обещают. Но по приезде выяснилось, что все подарки уже раздали и акции резко закончились. Но это еще не самое главное. Стартовая цена на минимальную комплектацию что в равоне что в датсане начиналась на 50 тысяч дороже чем у них на сайте написано. Я опешил от такого поворота событий. Брать то я собирался за наличку, и денег с собой взял не под расчет конечно но не с таким запасом. Да и вообще с какой стати я должен на ровном месте переплачивать. Если у них там одно написано а на месте уже все по другому. Менеджер ихний начал извиниться за такие накладки, предлагать другие модели. Лишь бы я не уехал оттуда без покупки. Но я ведь понимаю что у них там такая ситуация со всеми машинами и реальная цена соврем другая. Да и чего я должен брать то что мне не нравится. А еще когда узнал что и комплектации минимальной нет в тех моделях что мне надо, вообще утратил всякое желание там находится. А их предложение оформить заказ и подождать несколько дней встретил с улыбкой на лице. Мол, гуляйте ребята со своими деловыми предложениями в сторонке. Через неделю вы в лучшем случае привезете то что мне нужно, но уже на порядок дороже. И обьясните это новым скачком долара, трудностями перевозки, редкой моделью (ну-ну))) и т.д. и т.п. Ввязываться в эту веселую историю с неопределенным концом точно не для меня. Пусть я сегодня и потратил прилично времени на вас, зато остался со своими деньгами. И нервы себе не потрепал, как многие другие клиенты, которые попались на удочку этих ловкачей. Когда приехал домой и зашел на один из автофорумов, просто обалдел от негатива, который пишут в адрес автостайла. По ходу они уже неоднократно прокалывались в своей работе но и лучше за это время нестали.
После обращения в Автостайл отпало всякое желание связываться с б\у автомобилями вообще! Я туда приехал за черной грантой предварительно по телефону узнал год выпуска 2013 и комплектацию. Приехал черной гранты у них оказывается нет и есть серая только уже 2011 года в начальной комплектации без магнитолы и без зимней резины. И просят они за нее 290 тысяч. А черную якобы только что передо мной забрали. И тут мне жена присела на уши что раз приехали давай посмотри ее и она дешевле выходит на страховку останется денег. Плюс продавцы начали втирать что у нее один хозяин по ПТС пробег 70 000. Состояние идеальное. Я по этому не спец ну кузов глянул вроде норм, движок работает нормально. Подумал ладно раз уж не судьба куплю эту и в итоге купил. Неприятности начались сразу после того как мы на ней поехали домой. Температурный датчик начал показывать под сотку я проверил антифриз по уровню все было. Позвонил в автосалон там сказали что это нормально. На другой день поставил на учет поехал в автосервис вечером там работает мой друг он ее через своих знакомых пробил по ВИН и сообщил что эта гранта была в ДТП и там даже в базе есть фотка у нее весь передок раскуроченный был. А в автостайле мне в грудь кулаком били что не бита не крашенна! По поводу перегрева сказал надо менять термостат естественно все это я делал за свой счет. Далее у меня стал глохнуть двигатель просто в пробке стою и она глохнет и завожу 10 минут и опять тоже самое. После того как постоит минут 30-час заглушенная опять нормально все. Вот сейчас эта гранта опять на сервисе жду диагноза…Честно вот руки чешутся поехать и лицо поправить тому кто мне ее продал!
Автосалон АвтоСтайл выглядит позорно! Я когда приехал на место то убедился в этом лично. Затхлое здание на окраине, окруженное какими-то гаражами. Рядом кладбище, капец. Если бы знал что такая контора левая то сроду бы сюда не поехал. Заманили лжецы низкой ценой на Шевроле нива, которая в итоге оказалась вообще бэушной тачкой! Хотя продавец уверял по телефону что машина абсолютно новая, то есть без пробега. Я подлеца-продавца спрашиваю зачем врёте так нагло, он только ухмыльнулся и ничего не ответил. Через минут начал какой-то другой автохлам мне предлагать. Короче, здесь работают бесстыжие рожи. Это очень несолидный дилер, машину покупать у него крайне безрассудно!
Жульем пахнет, сама видела не раз их объявления на авито, сразу наводит на мысли про сыр в мышеловке.
Обман и пофигизм в автосалоне Автостайл, читай как я купил себе китайский лифан и шли их лесом. Присмотрел недорогую машинку, лифан солано называется. Комплектацию выбрал минимальную, за 450 тысяч, как мне показалось цена нормальная, несколько ниже чем у других. Перед тем как ехать решил позвонить в автосалон и все уточнить. Есть ли комплектация такая на месте ну и по цене тоже интересовал вопрос. Уж слишком низкая она на сайте стояла. Меня это изначально удивило. И как выяснилось позже не зря. По телефону какая-то дама меня заверила, что цена на авто в наличии, и уже со скидкой указана. Минус 120 штук, это конечно хорошо!!! Думаю все еду. Успокоился уже под вечер, ну может и вправду все нормально, автосалон все таки, а не авито, даже обрадовался! Но блин, все же какие то сомнения оставались. Приехал к ним через день, но тут это не играет роли. На входе тишина, ни привета, ни ответа. Подошел к одному из сотрудников торгового зала и попросил показать мне нужный автомобиль. Вижу по глазам, он не в теме вообще какой автомобиль, какой заказ. Он по идее должен был быть в наличии . Подождал пока созреет , пошли смотреть машину, даже за заказ вспомнил - тут терпимо, по утру может непроснулся. Теперь переходим к интересному. Задаю вопрос по цене и по оплате наличкой, и тут к удивлению , БАЦ и другая сумма! Скидки, что то там еще - на 70 тысяч дороже! В минималка, странное предупреждение, в максималке развод уже на больший чек? Хотя заказывал именно в минималке. Говорю, заказ есть, есть цена, мне назвали по телефону - какие еще 70 штук?! Начал с того, что день назад звонил сюда и мне сказали машина стоит 450 тысяч и это ее окончательная цена. На что мне сотрудник с какой то скукой ответил – цена не может быть ниже акционной, она типо никогда столько не стоила. Мол откуда такая цифра. По виду этого чела можно сказать, это у них вообще на потоке, а с утра вероятно он не вошел в роль и решил спустить просто так на тормозах, хочешь бери - 70 тысяч для тебя не деньги! Если 450 можешь отдать за машину!. Не зря блин, думал о разводе, Автостайл это наглый развод! Просто заманивают клиентов в автосалон любыми способами, но тут даже пофигическое отношение было, прям комплект! Наглость просто. Спорить с ними не стал, ответил также как и мне, зачем трепать себе нервы и время, отмахнулся от я ж заказал и в том же духе. Просто развернулся и уехал оттуда.
У меня история общения с Автостайолом грустная, я бы даже сказала драматичная. Конечно я сама виновата, что повелась, но организация конкретно мошенническая!!! Сама я не из Нижнего, а из области. Автомобиль по интернету забронировала и внесла 10 % залога. Собиралась взять автокредит, мне одобрили заявку и модель Skoda Octavia забронировали. Обещали еще и деньги за проезд к автосалону вернуть. В назначенное время приезжаю, шкоды нет в наличии, менеджер глаза выпучил на меня, как будто я с луны упала. Предоплату не отдают. Типа бери что-то другое или уезжай. Вообщем полнейший дурдом. К юристам обращалась, сказали что задаток все равно не вернуть. Но машину у них покупать не решилась, могут ведь еще развести круче. Такая история, просто деньги потеряла и все!!!
Уже второй раз обращаемся в этот Автосалон. Первый раз обменивали минивен по трейдину, и вот второй раз обратились сюда же с другой машиной. Работают просто суперпрофи, говорят всю правду об автомобиле Т.е. реально знаешь, что преобретаешь. Доверяем только им, потому и пришли второй раз. Очень вежливый и профессионально подкованный персонал, терпеливый и идущий навстречу пожеланиям покупателей. Нравится политика самой компании и как поставлена работа. Так что подписываюсь за большинство положительных отзывов, которые здесь написаны. Если бы больше было порядочности и в других конторах... А то обман повсеместно , страшно становится уже при общении... Будем рекомендовать всем своим друзьям АвтоСтайл!
Купил Ниссан Альмера в автосалоне Автостайл. Это полное недоразумение, а не покупка, если честно. Изначально когда приехал в автосалон сразу дал понять работникам что мне нужна именно эта машина и без кредитов. Зачем мне впаривать какие то кредиты под баснословные проценты и предлагать другую машину?! Я бы ушел оттуда но мне от покупки авто многое решалось в тот момент поэтому пришлось взять там. Машина пока не ломалась, но предвкушаю что-то плохое, так как работа автосалона вообще никакая! Больше никогда не приеду в этот салон за машиной и вам тоже не советую!
Хотел купить Ладу Приору в автосалоне Автосайл, хочу оставить об этом отзыв. Недавно получил высшее образование, поступил на работу, решился купить автомобиль, а то на общественном транспорте через весь город ехать не самое интересное занятие перед работой. В интернете нашел автосалон автостайл и какой-то их номер телефона. Во первых никто на него не ответил за целый день моих звонков! Я приехал в автосалон, там шарашкина контора оказалась. Комплектации вашей нет, говорили они, сделайте предзаказ с предоплатой, впаривали другие авто, в общем я развернулся и ушел. Всем совет: не ведитесь на уловки работников таких организаций! Если чувствуете, что вас хотят обмануть, не соглашайтесь и особенно ничего не подписывайте!
Автостайл воры! Натуральные воры! Люди не ходите к ним никогда! Я первую свою машину покупал под заказ в Москве то есть позвонил в автосалон приехал оставил задаток получил документы и через 2 дня забрал. Это был Фокус второй в 2014 году было дело. И вот второй раз покупать поехал в этот автостайл. По телефону с ними говорил чтобы оформить заказ на Мондео седан. Мне сказали приехать я приехал подписали какую-то бумагу и по компьютеру показали на левом сайте комплектации и ценники на этого Форда. Все натурально я выбрал комплектацию, оснащение это все вбили в документы и отдал им 20 тысяч. По договору мне обязаны были до пятницы то есть за три рабочих дня предоставить новый автомобиль. Соответственно в пятницу я им звоню и слышу что его еще не привезли и только на следующей недели. В понедельник слышу тоже самое я психанул и поехал забирать задаток решил купить в другом месте раз они не могут мне привезти машину уже 2 неделю! Приезжаю в эту шарашку требую вернуть мои 20 тысяч или прямо сейчас мне предоставить автомобиль. Там паренек мелкий такой с нахальными глазами мне предлагает посмотреть какой нибудь другой из их ведер и забрать если меня не устраивают условия. Так они же сами эти условия нарушили!! Отказался. Требую денег. Денег не отдают. Этот паренек вместе с другим еще бандитской наружности мне в грубой форме заявляют что это не задаток а не устойка и отдавать мне ничего не будут. Звоню при них по 02 и объясняю ситуацию мне дают номер участкового и звоню туда. Тут смотрю этот второй псевдо-менеджер несется ко мне и говорит: иди забери свои деньги. Я трубку не кладу по ходу иду с ним и он мне из своего кармана отдает сначала 15 тысяч потом куда то ушел и еще 5 по тысяче принес. Такого цирка с клоунами дегениратами я еще не видел! Ворье бестыжее!
Автостайл в Базовом проезде
Читала и смеялась взахлёб!!!! Такого цирка с клоунами дегенератами я еще не видела! ( пользуюсь цитатой данного писателя, уж извините за плагиат) Господа, товарищи, братья, совесть элементарную имейте и хотя бы долю знания русского языка. Это же какой надо иметь больной разум? расшатанную психику? или просто лишнего принявшего на грудь, что человек, который писал данную ересь просто научился поносить ртом .Сколько тебе за это платят писарь - чумичка, твои хозяева, они же заказчики?.Те, которым поперёк горла встал АВТОСТАЙЛ.
Это просто ужас!!!приехали выбрать машину.Все авто битые перебитые,ржавые.цены завышены в два раза!менеджер с уголовной рожей,говорит что хорошо хоть отремонтированные...вообщем мы в шоковом состоянии развернулись и ушли.не верьте рекламе и фото в авито авто из этого салона.обходите стороной!!!
Автостайл в Базовом проезде
На правах администратора, пользуясь случаем хочу.......Напомнить что у человека ( любого) лицо.Рожи у тех, кто извращается на данных сайтах во вранье с пристрастием. Правильно говорят что в информационной войне побеждает лжец, потому что он не ограничен правдой.
Я долго искал себе Киа Рио в максимальной комплектации, по хорошей цене и как то наткнулся на сайт Автостайл, будь он трижды неладен! На сайте все расписано красиво и солидно, низкие цены, большой выбор, и выгодные условия во всем, обещают кучу подарков и т.д. Позвонил по телефону, уточнил стоимость на Рио седан и она меня более чем удивила, а оператор сказал что цены актуальны и соответствуют действительности. Я взял деньги и полетел окрыленный за своей мечтой, но крылья мне подпалили быстро. Менеджер с физиономией не внушающей доверия и явно отсутствующим интеллектом просветил меня в том, что данная цена действует только на покупку в кредит под бешеный процент, чему я был очень возмущен и начал объяснять, что мне нужно только за наличные, но мне начали упорно навязывать другие модели по другим так называемым акциям, на еще более идиотских условиях, а когда я узнал что стоимость Рио при покупке за наличку, то вообще чуть не упал на том же месте. Цена завышена больше чем на десять процентов относительно ценников по городу и на мои вопросы и проявленный интерес они просто перестали реагировать после чего я просто молча развернулся и ушел. Рассказал потом знакомому и он мне объяснил, что эти мошенники просто оформляют кредит под бешенные проценты и приписывают дополнительные услуги которых нет себе в карман, в общем схема давно отработанная и действует на обычных лошков, которые далеки от реальности и им пофиг сколько на них повесят, неужели такие остались? Советую всем, обходите этот лохотрон стороной и не ведитесь на красивую рекламу, вас там и обуют и разденут, глазом не успеете моргнуть, просто зверье бездушное, которое хочет как можно больше выкачать бабла со своего вшивого салончика. Эти черти хотят на чужом горбу в рай вкатиться на своих ведрах, которые у них на вес золота, но на самом деле гроша ломаного не стоят!
Довелось связаться с мошенниками из автосалона Автостайл. Планировал покупку новенького Рено Сандеро Стэпвэй, машина очень понравилась, работаю на такой в такси. Полазив по сайтам автосалонов, натолкнулся на этот. Решил съездить посмотреть модельный ряд. Тем более слышал, как в автосалонах говорят по телефону одно, а на самом деле все по-другому. Тем более и ехать было 10 минут от дома. По прибытию в автосалон менеджер мне сразу предложил модель с хорошей скидкой. Я поинтересовался – почему так дешево? Он сказал, что машина прошлого года и на ней есть небольшой пробег. То есть на этой машине проходили тест – драйв. Я осмотрел машину, прокатился на ней. Пока ничего подозрительного не заметил или цена в 560 тыс. затмила разум. Покатавшись неделю на машине начал замечать проблемы с ходовкой. Заехал к знакомым в автосервис. Вердикт меня убил – машина была битая, или как мне сказали, что, скорее всего ее уронили с автовоза. Сказали, что бывает такое. Я поехал разбираться в автосалон. Эти козлы даже слышать не хотят, говорят мне продали новую машину, а что я с ней после сделал – это мои проблемы. Теперь не знаю, что и делать в суде то реально ничего не докажешь. Видимо, надо также найти лоха и втюхать ему машину.
Автостайл в Базовом проезде
Вот это ход!!!!!!!" Видимо, надо также найти лоха и втюхать ему машину."...Так с вами еще мягко поступили , судя по вашей нравственности
Алекс
Алекс ответил Автостайл в Базовом проезде
Ничего себе у Вас тут дела) Кому же Вы так насолили?
Повелся на низкие цены, которые увидел на сайте салона, на деле машина вышла на 170 тысяч дороже! «Автостайл» это просто сборище аферистов. Не знаю, кто у них занимается рекламой на сайте, но там указана вообще неактуальная информация о ценах и скидках. Посмотрел у них в каталоге митсубиси Паджеро со скидкой очень даже недорого стоит, поэтому я и решил взять его. Приехал в салон, первое впечатление положительное. Менеджер вышел ко мне нормальный парень на первый взгляд. Я сказал, что на сайте увидел акцию и хочу по ней приобрести митсубиси Паджеро в новом кузове. Первое, что меня поразило, так это реакция продавца на мои слова. У него глаза округлились, как будто он вообще не слышал про эту акцию никогда, но тут же спохватился и сказал, что вчера предложение перестало действовать и цена на выбранную модель повысилась на 100 с лишним тысяч рублей. Ну я подумал, что у официалов такая же стоимость, поэтому не стал сразу уходить, а хотя следовало, продолжил разговор. Кредит мне рассчитали на 5 лет с громадной переплатой. Однако был вариант снизить ставку, если бы я купил какую-то дополнительную страховку (мало того, что КАСКО надо купить, еще и страхование жизни и здоровья). Я отказался от сделки потому, что говорить с этими оферистами, которые на ходу выдумывают условия, уже не было никаких сил. Акции и скидки не действуют, да еще и кредит рассчитывают с высоким процентом. Больше никогда не зайду даже в этот автоцентр.
Автостайл в Базовом проезде
Здравствуйте , молодой человек у нас в помине не было такой машины и мы ими не занимаемся.
Нормальный автосалон? народ, вы вообще бывали в автоцентрах когда нибудь? Или кто эти отзывы вообще пишет. Я конечно тоже тот еще лошара, ну а что авто ведь приобретаешь не каждый день. Дело в том, что начитался мнений и поехал в автостайл, находится он кстати на Усольской, это я упоминаю к тому, чтобы вы старательно обходили стороной это место. Нашел салон практически сразу, и как будто даже в начале все шло и нормально. Я планировал брать за наличку Шкоду Рапид, закрыл глаза на то, что менеджер не мог двух слов связать о машине, ну бог с ним. Тест драйв прошел с горем пополам, при помощи чуть ли не всего персонала салона, у них как будто впервые такая процедура, ну а потом началась вся «жара». Машина меня то устраивала не смотря на не компетентность менеджеров, попросил оформлять, тут персонал заерзал еще пуще прежнего. Подвели все красиво, подготовили документы, и подвели меня к кассе, где я уже и понял в чем подвох, цена то совсем не та, которая дана на сайте и даже по ценнику оказывается цена за другую комплектацию. Дешевая разводка еще практикуется в автоцентрах? По такому методу только на рынке можно обвешивать. Пустая трата времени, сил и нервов.
СРОЧНО! ХОЧУ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧИТАТЬ ОТЗОВЫ . ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С КУПЛЕНОЙ МАШИНОЙ ПРИХОДИ С ДОГОВОРОМ КУПЛИ ПРОДАЖИ И ПОКАЖИ ЧТО ТЫ КУПИЛ У НАС ЭТУ МАШИНУ. МЫ ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ.МЫ НЕ БЕРЕМ ПРЕДОПЛАТ И НЕ ПРОНИРУЕМ АВТОМОБИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ. У НАС НА РАМКАХ НОМЕРНЫХ ЕСТЬ ВОТ ЭТОТ НОМЕР 88314106805 или 4129512. ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ И ОТВЕТИТЬ.ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ВОТ КАК ПРО НАС ПИШУТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ. ПОМНИТЕ МЫ ВСЕГДА ЦЕНИМ СВОИХ КЛИЕНТОВ И У НАС НЕТ ПРОБЛЕМ С ПОКУПАТЕЛЯМИ И МЫ ВСЕГДА РЕШАЕМ СВОИ ВОПРОСЫ С КЛИЕНТОМ ВО ВСЕМ.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:ТЫ, и я хочу зашибать бабло не выходя из дома, покачивая люльку с младенцем левой пяткой и листая космо правой. А что я умею? Да, практически, ничего. Могу выражать свои мысли, облекая их в словесную форму. Мысли, правда, так себе, и форма "прихрамывает", но всё же... И вот в надежде на легкую наживу, подгоняемая алчностью, задвинув подальше заветы родителей жить честно, я тоже решила попробовать свои силы на. Тем более, что никто не требует от вас выдать что-то наподобие "Саги о Форсайтах". Сойдут обычные такие комментарии на уровне четырех классов церковно-приходской школы. Я купила этот пылесос, и ко мне вернулся муж, волосы стали шелковистыми как пух, кошка излечилась от глистов, а ребенок получил пять по математике или на оборот отрицательно. Да-да. Чтобы заработать на данном сайте - придется много ВРАТЬ. Нет, можно, конечно, зарабатывать 300 рублей в месяц, оставляя комментарии к книгам, которые вы читали, к фильмам, которые вы смотрели. Можно общаться на форумах на знакомые вам темы (мелькают и мамские форумы, и про уход за собой и т.д.). НО! Такие задания редки и малооплачиваемы. Они отдушина в общей обстановке лжи. И компромиссов тут быть не может. Многие сетуют, мол, как можно писать отзывы на лекарства и БАДы. Это аморально и всё такое. Как по мне, нет разницы между отзывом на дорогой и безвредный БАД или на детскую кроватку или на автомашину которую я не покупала, на стиральную машину, которой не стирала. Нельзя успокаивать себя мыслями, что я не пишу отзывы на лекарства и клиники, а значит, я почти что и не вру. Разграничивать вранье на допустимое и нет для самоуспокоения - не верно, на мой взгляд. Враль он и есть враль. Приятно познакомиться. Как вы уже поняли, принцип действия этой биржи да банального прост . Кто-то готов писать комментарии и отзывы, рассчитывая "срубить" рублики, а кто-то готов за это платить. Для того, чтобы приступить к основной работе, надо сдать экзамен (без этого можно выполнять лишь дешевенькие микрозадания: лайки, репосты, просмотр видео, вступления в группы). Экзаменом это можно назвать с натяжкой. Нам предлагают написать на выбор отзыв символов на 500 (или 700, уже не помню) на одну из предложенных тем. Например: отдых в Египте или покупки в интернет-магазине. Ну что-то такое глупо-пустяковое, с чем справится любой автор Айрека. Экзамен обещают проверить в течение нескольких суток, якобы из-за большого наплыва желающих. Мне ответ пришел через пару часов (видимо, наплыв уже не тот). ОТРЕЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗОВЫ ЗАКАЗНЫЕ ОТ НАШИХ КОНКУРЕНТОВ.
ReviewForm Mobile 1233956
Правда??? отзывы заказные?? приедем в субботу купить Hyundai Elantra (Хендай Элантра)

за - 679 515 рублей - такой цены нет ни удного дилера, авилона и мейджера. Приеду с визиткой мужа (вас удивит) и что будете делать? действительно отдадите машину ниже себестоимости? или начнете лепетать, что такая цена только в кредит, что без доп оборудования не продаете и т.д. и т.п.
Автостайл продают битые машины под видом нормальных! Нашел я этот автосалон случайно в инете, когда искал кашкай 2010-2012 годов примерно. У них как раз увидел хороший вариант, цена невысокая и по характеристикам вроде все хорошо. Естественно нужно было увидеть агрегат сначала, а потом уже выводы какие-то делать. Позвонил я сначала в эту контору. Менеджер меня уверил, что кроссовер в отличном состоянии, что я никогда не пожалею о покупке, работает машина как часики, всего один хозяин у нее был, состояние отличное. Когда смотрел машину, я никаких повреждений не нашел. Да и на дороге кроссовер вел себя нормально. Пробег небольшой, что мне даже как-то это показалось подозрительно. Но тогда я не обратил внимания на это, так сильно захотелось наконец-то машину купить. В итоге я забрал кроссовер и две недели только отъездил на нем, как полетела электромагнитная муфта включения задних колес!!! А эта штуковина стоит больше 40 тысяч так-то!!! В салон обратился, они мне отказались ремонт делать или замену по гарантии, типа мало ли что может сломаться у машины с пробегом, мы не при делах. Ничего добиться я от них не смог, в итоге сам поменял эту деталь. Но связываться с конторой больше никогда не буду!!!
В «Автостайле» работают оферисты, навязывают дополнительные навороты!!! В этот салон я обратилась, когда мне нужна была машина. На сайте посмотрела примерный выбор, захотелось купить КИА РИО, как раз я в то время я подкопила денег и могла за наличку взять машину. Приехала в салон, меня встретил улыбчивый паренек, предложил ознакомить с ассортиментом. Я сразу сказала, что машину уже выбрала и ничего мне показывать не нужно, хочу именно КИА РИО. Она как раз нормально подходит девушке и по моим деньгам. Вместо того, чтобы начать оформление покупки, менеджер начал мне активно навеливать какую то модную сигнализацию, естественно я отказалась, так как этот вопрос решить можно после покупки машины. Но он был каким-то неугомонным. Предлагал мне парктроник, коврики в салон, тонировку заднего стекла сделать и еще кучу всего. Я понимаю, что парню нужно зарабатывать на хлеб, но какая-то элементарная тактичность должна же быть, в конце концов!!! После того, как я еле как отбрыкалась от наворотов, мне начали втюхивать супер выгодную и очень дорогую страховку. Я чувствовала себя так, как будто меня активно обрабатывают, хотя по сути так и было. Впечатления ужасные, кое как уговорила их продать мне машину без допов, так как я нацелилась ее купить и лишних денег у меня все равно не было, в итоге потеряла целый день в этом салоне (не ехать же в другой было). Не советую этого дилера никому!!!
Внимание! Хочу предостеречь клиентов автосалона АвтоСтайл – не верьте им и обходите этот салон стороной!!! Машин практически в наличии нет, они же заключат с вами предварительный договор, а пока суть да дело поднимают цену. Со мной поступили так же – развели на 250 тыс. при покупке Хендай Гетц!!! Все что у них на сайте написано – не правда на 100500 раз!!! Особенно цены, я специально сравнивала – разница ощутимая!
Сами с области, присмотрели автомобиль на сайте, и всей семьей поехали в автосалон Автостайл! Сразу же подали заявку на кредит, пока смотрели автомобиль, нам одобрили, документы подписали и уехали! Очень быстро и качественно! Машина радует! За следующим автомобилем поедем опять в Автостайл!
Слишком много плохих отзывов от странных пользователей...
Так почитаешь и обращаться не хочется.
Уважаемое руководство салона, решите как-то вопрос.)
Остались очень негативные эмоции от того, что связался с Автостайлом, более того, у меня теперь продолжаются с ними судебные тяжбы. Все дело в том, что хотел купить у них тойоту короллу. Необходимой мне комплектации в наличии не было и необходимо было оформлять под заказ. При таком раскладе естественно нужно было оставлять в залог и не менее 30% от стоимости автомобиля, а это, без малого 300 тысяч рублей. Сюрприз ждал меня через три недели, когда я приехал в салон забирать свой долгожданный автомобиль. После доставки ценник машины вдруг подскочил на целых 220 тысяч рублей. Таких денег у меня не было, необходимо было брать кредит. При этом, как прописано в их предварительном договоре залог при отказе не возвращается. Ничего покупать не стал, сейчас пытаюсь отсудить свои 300 тысяч рублей. Хорошенько подумайте, прежде, чем ехать в такие автосалоны.
Я хотел купить Равон Нексию. Ездил по автосалонам, смотрел. Машину в тот день я так и не купил, где-то цена не устроила, где-то она была только под заказ. В Автостайл приехал, расспросил есть ли Нексии. Сказали что есть, но почему-то машину показать отказались, предложили сразу оформить заказ. Я не стал рисковать, потому что автосалон какой-то подозрительный, не представительный. Ощущение что здание взяли в краткосрочную аренду, поставили там немного машин для заманивая клиентов имитируя деятельность автосалона. Выбора машин совсем нет, те что я посмотрел наводят на подозрения, что они не новые. например на одной машине была трещина на бампере, на другой слишком много грязи на колесах.
Спешу всех оградить от покупки машины в автосалоне Автостайл. Честно говоря им больше подходит название Автомошенники, почему так, сейчас расскажу. Данный автосалон находится в Нижнем Новгороде, сам я не оттуда, но машину решил брать именно у них, поскольку цены обещали ну просто мега выгодные. Необходимо мне было приобрести новый рено дастер, потому как любитель я съездить с друзьями на рыбалку за город, а эта машина в самый раз подходила мне по соотношению цена, качество и функционал автомобиля. Предлагали в Автостайле полноприводный рено дастер с двигателем 1.6 литра по цене 630 тысяч рублей. В настоящй момент таких цен нет нигде, но к сожалению слишком поздно я это понял, супер выгода затмила здравый смысл. Ехать к слову мне до Нижнего Новгорода порядка 1000 км. Прислали они мне скан предварительного договора, якобы для формальности, я его прочитал, но очень невнимательно и отправил договор с задатком в размере 100 тысяч рублей к этим жуликам, дабы пока я к ним еду автор было закреплено именно за мной. Когда приехал к ним никакого дастера за 630 000 не было и в помине, имелись две предмаксимальных комплектации за 890 тысяч рублей. Деньги мне никто возвращать не торопился, а потому в срочном порядке пришлось взять в кредит и сделать очень дорогостоящую и недоступную для меня покупку. Теперь эта машина как обуза, езжу и расплачиваюсь с дорогостоящим кредитом.
Автостайл в Базовом проезде
Автостайл не работает по такой схеме. Смотри сам кому деньги отправляешь.
Всем кто собирается покупать автомобиль в салоне Олимпия Моторс советую обходить его как можно дальше. Обманывают на каждом шагу. Приехали за авто Рено Логан. которое зарезервировали через он-лайн заявку. Его в наличии нет. предложили другое, заверяли что те же параметры 102 л.с и ПТС1 . по просьбе показать ПТС постоянно увиливали, чтобы не показывать (то оно в кредитном отделе, то в юридическом) В результате его выдали после оформления сделки. По факту оказалось 84 лс и ПТС3 !!! Кредит оформляли целый день. Приехали к ним в 11 часов уехали в 7 вечера. За это время к концу дня вытрепали все нервы.Сам договор внимательно почитать не дали. Постоянно торопили, типа у них еще сделки и у них мало время. В результате купили не то что хотели да еще навязали кучу доп.услуг на 70 тыс.рублей. МОСКОВСКИЙ ЛОХОТРОН. БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ.
Подыскал авто 2115 Ваз, приехал, а его нет, и не было, шарашкина контора!
Я из Рязанской области приехал в автостайл-52 Нижний Новгород более 400 км за Ладой Х-рей, а машины не было на месте! По телефону пели, что автомобиль в наличии, даже типа забронировали специально для меня. Зря я им сказал, что хочу за наличку купить авто, они потому и врали в надежде что-то впарить на месте, если я при деньгах буду. Цену тоже явно назвали специально низкую, я лучше бы в Рязань поехал из Шацка, но там сказали, что эта модель в базовой комплектации дороже стоила. Конечно на месте мне пытались продать совсем другой автомобиль, нахваливали китайца Чери бонус, но я отказался. В итоге 800 км зря проехал, деньги и время потерял. Ни ездите в Автостайл за машинами и тем более из соседних регионов, вас ждет полное разочарование!
)))) Плохо ваша контора пишет отзовы под заказ.
ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С КУПЛЕНОЙ МАШИНОЙ ПРИХОДИ С ДОГОВОРОМ КУПЛИ ПРОДАЖИ И ПОКАЖИ ЧТО ТЫ КУПИЛ У НАС ЭТУ МАШИНУ. МЫ ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ. У НАС НА РАМКАХ НОМЕРНЫХ ЕСТЬ ВОТ ЭТОТ НОМЕР 88314106805 или 4129512. ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ И ОТВЕТИТЬ.ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! ВОТ КАК ПРО НАС ПИШУТ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ. ПОМНИТЕ МЫ ВСЕГДА ЦЕНИМ СВОИХ КЛИЕНТОВ И У НАС НЕТ ПРОБЛЕМ С ПОКУПАТЕЛЯМИ И МЫ ВСЕГДА РЕШАЕМ СВОИ ВОПРОСЫ С КЛИЕНТОМ ВО ВСЕМ.ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО:ТЫ, и я хочу зашибать бабло не выходя из дома, покачивая люльку с младенцем левой пяткой и листая космо правой. А что я умею? Да, практически, ничего. Могу выражать свои мысли, облекая их в словесную форму. Мысли, правда, так себе, и форма "прихрамывает", но всё же... И вот в надежде на легкую наживу, подгоняемая алчностью, задвинув подальше заветы родителей жить честно, я тоже решила попробовать свои силы на. Тем более, что никто не требует от вас выдать что-то наподобие "Саги о Форсайтах". Сойдут обычные такие комментарии на уровне четырех классов церковно-приходской школы. Я купила этот пылесос, и ко мне вернулся муж, волосы стали шелковистыми как пух, кошка излечилась от глистов, а ребенок получил пять по математике или на оборот отрицательно.

Для того, чтобы приступить к основной работе, надо сдать экзамен (без этого можно выполнять лишь дешевенькие микрозадания: лайки, репосты, просмотр видео, вступления в группы). Экзаменом это можно назвать с натяжкой. Нам предлагают написать на выбор отзыв символов на 500 (или 700, уже не помню) на одну из предложенных тем. Например: отдых в Египте или покупки в интернет-магазине. Ну что-то такое глупо-пустяковое, с чем справится любой автор Айрека. Экзамен обещают проверить в течение нескольких суток, якобы из-за большого наплыва желающих. Мне ответ пришел через пару часов (видимо, наплыв уже не тот). ТА-ДАМ! Ну что ж, милый Рокфеллер, кто кого?! рррр
Хочу предупредить всех, кто читает этот отзыв о мошеннических действиях автосалона Автостайл. Данный дилер находится в городе Нижний Новгород. Сам я искал для себя новую шкоду рапид в простой базовой комплектации. Проживаю в поселке недалеко от города и проездом по делам как раз был в Нижнем Новгороде. Заехал в этот автосалона по совету рекламы с сайта Автостайла, уж больно расхваливали они сами себя и обещали чудо акции и низкие цены на весь ассортимент автомобилей в наличии. Рапида, который был мне нужен в наличии у автосалона не оказалось, поэтому решил заказать. Сразу не понравилось то, что машины под заказ были на порядок дороже, чем те, что в наличии. Ну, думаю ладно, вроде по сумме выходило дешевле, чем у дилера шкоды. Навешали они мне в общем лапши на уши и оставил я им предоплату в размере 25% с тем условием, что автомобиль будет доставлен через 14 дней и я смогу приехать с оставшейся суммой и выкупить его полностью. По прошествии этого срока я как и положено явился в автосалон, но тут меня ждал сюрприз. Менеджер объяснил, что случились какие то транспортные проблемы и такие машины теперь доставляться не будут и я могу приобрести только то, что есть в наличии. Я стал возмущаться, требовать деньги назад, но мне сказали, что у них так не принято, и деньги нее возвращаются, а только засчитываются в счет покупки другой машины. Пришлось обзвонить всех родственников и знакомых, чтобы занять еще целых 200 тысяч рублей и приобрести рапид в предмаксимальной комплектации. Вот таким образом эти жулики развели меня на деньги.
В Салон Автостайл приехали с мужем из региона. И были очень разочарованы!!! Присмотрели у них на сайте Ниссан Альмеру и цена указана от 409 тысяч рублей. Выбрали для себя комплектацию Текна за 504 тысячи. Заполнили на сайте заявку, нам перезвонили, всё обговорили, задали, как полагается уточняющие вопросы и нам без тени стеснения сказали машина в наличие есть, кредит одобрен, приезжайте забирайте, автомобиль вас ждет. Так и сказали! Автомобиль вас ждет!!! Дорога не ближний свет, при повторном звонке сказали всё то же самое. Поехали. В салоне мы малехо обалдели, забронированной машины в наличии не было и цен у них таких то же нет! Ладно, предложили другую комплектацию, вроде мы согласились, решили рассмотреть вариант. Менеджер шустренький подсуетился, и они начали оформлять документы. Почитали мы их с мужем и просто в шоке, откуда они эти цены придумывают, прямо на ходу генерирует числа! Единственное чему искренне порадовалась, так то, что не внесли никакой предоплаты, а то знакомые выплачивают там автокредит по их хитроумной схеме. Зря только ехали в такую даль!
КУДА ВЫ ПРИЕХАЛИ? ДЕБИЛЫ! МЫ ЗНАЕМ ОТКУДА ВЕТЕР ДУЕТ.
Машин там нет таких. Пишите отзыв хоть правдоподобный.
Шаражкина контора.Нашел их объявление на "Авито".Заинтересовала шевинива.Созвонился,говорят есть такая.Утром опять мне перезвонили,заезжайте,выбирайте,оформляйте.Приехал к ним после обеда.Ни той,ни другой шевинивы нет.И не было давно.Потерял время,деньги на дорогу,веру в эту шарагу.
В автостайле брал нисан тиана в комплектации элеганс +. Машина нормальная, без претензий, а вот работники салона – хамы и грубияны. Сначала не могли определиться можно делать тест драйв прямо сейчас или нет, потом долго выясняли есть ли нужная комплектация под заказ, а под конец вообще удивили - никакой скидки на ниссаны нет и не было, это как бы устаревшая информация на сайте. В общем, клоуны какие-то, а не сотрудники автосалона. Автомобиль я все-таки купил, но нервы они мне потрепали конкретно.
Странный отзыв. В автосалоне Автостайл автомобилей марки ниссан тиана никогда не было.
3365252 ответил Владислав Петров
ТАМ НЕТ ТАКИХ МАШИН ВЫ ЧЕ ПИШИТЕ ХРЕНЬ КАКУЮ ТО??? ИДИОТЫ....
Месяц назад взял в автостайле бу шевроле авео в кредит. Сначала обрадовался, что все так хорошо получилось. И машину подходящую быстро нашел и даже выгодный кредит на нее оформил. В общем, ездить да радоваться, но на деле все оказалось совсем не так. Через пару месяцев в машине забарахлил стартер и я отогнал ее на фирменное сто. Там мне сказали, что поломка серьезная и я влечу в конкретную сумму. Более того, стартер вообще никудышный и нуждается в замене. Снова обратился в салон и хотел вернуть машину обратно, на что мне ответили: заберем назад - но расходы за неустойку по кредиту на вас. По моему, ребята в салоне просто рубят бабки и им плевать на всех, даже на собственных клиентов.
кредит это не так страшно, только если вы берете его ни в салоне автостайл. хорошо что я оформил там кредит всего на год, такого я не ожидал. при оформлении девушка все красиво считала и пела песни о том, как все классно и что я смогу раскидать раньше срока, переплата будет пересичитана и все будет ок. но не тут то было. я стал закрывать кредит раньше. просматрвиая счет, он уменьшался только на сумму оплаты, но перерасчте никакого не было. придя в салон, девушка возмущенно сказала, а кто будет стразовку оплачитвать? ведь она тоже туда входит, типа вдруг с вами что то случиться, банк что ли должен платить за вас? ругатся толку не было, бумажки все подписаны, а девушка уже не такая вежливая как бы изначально, покрыл их добры словом и уехал, даже машина перестала радовать после этого.
у нас в этом году еще ни кто не брал в кредит машину на год! ВРАНЬЕ ПИШИТЕ
Обманули в автосалоне Автостайл при бронировании у них автомобиля. Мне была необходима шкода рапид в максимальной комплектации Elegance с турбированным двигателем 1.4 на 122 лошадиные силы. У официалов в наличии не было, а ждать надо было целых 2 месяца, что мне не подходило. Самые выгодные на первый взгляд условия по этой машине предложил Автостайл. Машины в наличии у них также не было, но ждать надо было под заказ всего лишь три недели. Оформил предзаказ и внес аванс в размере 10% от стоимости машины, то есть 80 000 рублей. Менеджер заверил, чтобы я не переживал, через три недели машина будет как положено, цена не изменится. Однако в договоре это никак не было прописано, а я по глупости своей поверил сотруднику салона на слово и на содержание документа должного внимания не обратил. Через три недели машина и правда пришла, цвет и комплектация все соответствовало, но вот цена…. По факту стоимость ее уже была не 800, а 875 000 рублей. На такие деньги я не рассчитывал, а деваться было уже некуда, так как аванс мне бы никто не вернул. Со скандалом я эту машину у них все таки приобрел, а деньги пришлось занимать у знакомых. Получилось очень неприятно. Они обманывают, таких цен как пишут на своем сайте нет и в помине.
ДЕБИЛЫ!!! АВТОСТАЙЛ АВАНСЫ НЕ БЕРЕТ И ЗАЛОГОВ ТОЖЕ!
Услуги эвакуатора на дорогах Нижнего Новгорода,выезд в любое время дня и ночи,более подробная информация на сайте компании.auto-vesemnn.ru
Хочу поделиться горьким опытом покупки машины в автосалоне автостайл, чтоб люди прочитались и не лоханулись, так как это получилось со мной. Искал я недорогого бюджетника в районе 600 000 рублей, рассматривал в общем то даже отечественные варианты. Наткнулся в интернете на Автостайл, который находится в Нижнем Новгороде. Уж очень сладкие условия по покупке машины они предлагали и я не сдержался и позвонил. Девушка обладает просто какой то магией не иначе как. Она настолько профессионально меня убедила, что у меня не осталось просто никаких сомнений, чтобы собраться и поехать в другой город за автомобилем, хотя раньше мне бы и в голову мне такая мысль не пришла. А предложили они следующее. Была неплохая комплектация Highline на механике с движком 1.6 по цене всего то 584 000 рублей. Прислали фотографии автомобиля и скан договора, который мне надо было подписать и направить им. Так я по глупости своей и сделал, в итоге не прочитав все как следует. По приезду в салон, девушку, с которой я говорил по телефону нигде не было, так я ее кстати и не нашел. Зато подошел другой менеджер и сказал, что по моей брони машины нет, а в договоре, который я подписал, было указано, что купить я могу машину, предложенную автосалоном на 590 000 рублей. В наличии за эту цену машины не оказалось вообще, только бэушки. А при отказе от машины вовсе я должен был заплатить крупную неустойку. Так и пришлось купить у них то, что было, а именно старую короллу, не первой свежести. Потому советую всем, кому этот салон предлагает свои услуги – обходите его за километр.
В автостайле мне пытались установить допы на 150 тысяч рублей. Я у них приглядел на сайте Mazda CX-7. У них типа шла акция машины 16 года со скидкой и миллион подарков. Ну я повелся как дурачок, приехал в салон. Оказалось что акция в марте не действует уже и цена заметно выросла по сравнению с той, которую я еще вчера видел на сайте. Ну думаю ладно, бывает такое в салонах, в принципе цена у них все равно была ниже, чем у официалов и комплектация, как мне надо. Начали договор составлять и понеслось у них. Какую только фигню мне не предлагали, мотивируя тем, что автомобиль не укомплектован. Еле как отбился от обрудования, так как не планировал ничего брать, если что потом докуплю. Так у них цена еще выросла в конечном счете на 70 штук. В результате вышла машина немного дороже чем в других салонах, хотя я изначально именно к ним поперся из-за низкой цены. Договор оформил, отдал деньги сразу. Никаких подарков мне не дали, о которых заявлено на сайте. Уехал от них очень недовольный, больше к этому дилеру ни ногой!
ЭЙ ДУРАЧЕК!!! ХВАТИТ ПИСАТЬ ЗАКАЗНЫЕ ОТЗОВЫ! ИДИ РАБОТАЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ.
«Автостайл» - это то место, где кидают на всем, чем могут! Я конечно понимаю, что ребятам нужно деньги зарабатывать, но так откровенно пытаться нагнуть покупателя – это уже ни в какие ворота не лезет! Я у них заказывал Hyundai i40. На сайте увидел цены приемлемые, позвонил, пригласили в офис. Когда приехал на место, оказалось, что нужной комплектации нет и купить ее можно только под заказ. Ну я согласился, так как не думал, что придется ждать 2 месяца. Заключили договор, внес предоплату и жду когда поставят автомобиль. В договоре указан срок до 40 дней, а по факту обещали за пару недель управиться. Звоню через две недели, машины нет. Через три звоню снова нет. Потом уже к ним приехал они мне объясняли, что произошла ошибка при заказе и я должен еще подождать около 15 дней, либо выбрать машину, которая есть в наличии. Деньги, которые я внес в предоплату никто не отдает, кормят меня завтраками. Потом когда ужен больше месяца прошло я опять приехал и они мне попытались втюхать вообще другую машину (комплектация, цвет – совсем не то, что я заказывал). Когда это не прокатило попросили еще подождать. Я уже был в бешенстве. В результате пригнали машину, все хорошо, но проблема какая то с документами возникла. Забрал с горем пополам еще через 4 дня после того, как машина прибыла в салон. Вообщем я не знаю, как они там работают, но по-моему это вообще край. Никогда больше не буду обращаться в эту контору.
ИДИОТЫ У НАС НЕТ И НЕ БЫЛО НИ КОГДА ТАКИХ МАШИН. ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ
салон никчемный.шаражкина контора.один обман.по телефону говорят что машина есть за такую цену,через 15 минут приезжаешь,оказывается вчера продана.только обман.сталкивался конкретно с салоном на УСОЛЬСКОЙ 62
Искал базовую комплектацию автомобиля фольксваген поло. в автосалоне автостайл вроде как на сайте она есть. позвонил, оператор попросил меня подождать пока он уточнит. Включил мне музыку на ожидание. Ждал я минут 7-10, утомили. Наконец он –проклюнулся- и сказал что машина есть, но только одна осталась. Потому что простые самые дешевые варианты быстро раскупают. Я попросил отложить для меня, назвал мои ФИО, забронировал в общем авто. поехал в автосалон. Менеджеру говорю что у меня бронь, а он мне в ответ что брони никто не делал, что в наличии только навороченные комплектации. Что самой дешевой у них уже недели две как нет. Свинство просто! Столько часов убил на этих уродов-обманщиков.
Вы куда звонили? ИДИОТЫ. У нас на ожидании в телефоне нет музыки и не было и мы не бронируем машины по телефону)) ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ.
Побывал недавно в автосалоне Автостайл. Создалось впечатление что персонал автосалона не особо заинтересован в том чтобы продать автомобили. Без рвения и старания работают. Когда я пришел, в автосалоне народу было немного, свободные менеджеры были но тем не менее ко мне подошли не сразу. Я сам покрутился вокруг машин, минут через 10 ко мне подошел парень, не представился. Сразу спросил что я хочу есть ли у меня предпочтения. Я озвучил ему мои ожидания, назвал модели какие мне нравятся и определил примерную сумму что я могу потратить. Парень показал мне всего три модели, рассказывая о них был вялым и каким-то безинициативным, ничего особого о машинах не смог сообщить. Некоторые мои вопросы вообще без ответа остались. Я спросил можно ли еще какие-то модели посмотреть, только тогда он показал и другие машины. потом он запутался в комплектациях КИА РИО. В общем впечатления на меня его рассказ не произвел. Машину я в тот день не собирался покупать, пока только смотрел выбирал. Так что просто ушел из салона.
Автостайл – шарашкина контора! Машин мало, на сайте их гораздо больше чем в реале, при этом цены великоваты, есть автосалоны где можно выгоднее купить машину. менеджеров не дозовешься, ленивые, не торопятся к клиенту чтобы с ним ходить по автосалону и показывать машины. один вообще сидел кофе пил, когда я к нему подошел с вопросом, не потрудился даже чашку в сторону отставить. Походил по сему автосалону немного да поехал в другой. Моделей не так много в наличии, спрашивал про комплектации некоторых марок и моделей, были далеко не все, некоторые автомобили только под заказ на невнятных условиях подозрительных.
Плохая компания шлют не то что заказываешь и менять не хотят , больше ничего не буду заказывать .
решил купить себе новую ладу весту. недалеко от меня находится салон автостайл. туда решил и поехать. денег наличных не было в таком количестве поэтому решил воспользоваться кредитом. позвонил в колл центр, там девушки пообще 4,2 проценда годовых. этому я нсказанно обрадовался. еще бы, во всех салон эта цифра начинается от 10ти. и каково же ьбыло мое разочарование когда приехал и мне начитали совсем другую ставку. ставка стала почти 20 процентов! посчитал и решил что лучше уж мне накопить и взять за наличку чем платить эти грабительские проценты. в общем, люди, не ходите в этот салон и не верьте тому че пишут на сайте и говорят по телефону. все это обман и лажа полнейшая!
У меня от салона остались хорошие впечатления! Привозила на оценку свой автомобиль в декабре, предложили поставить на комиссию , я согласилась. Продали автомобиль быстро! Деньги вовремя,как договаривались. Хотела взять автомобиль с пробегом, менеджер Владимир уговорил взять новый (часть суммы оформила в кредит). Сейчас нисколько не жалею, езжу на Солярисе,очень довольна. Планируем перед новым годом оформить такой же автомобиль сестре. Спасибо всем работникам салона АвтоСтайл!
Это что то с чем то, у меня слов нет. Больше туда ни ногой. Купили с мужем там авто чери бонус 2011 года, за 255000 р, в кредит, так мало того что страховку навязали (к счастью сестра подсказала, что вернуть можно), так ещё и в документах авто написали цену на 20000 р дороже, а я глупая и не посмотрела, так как молодые наивные, поверили, конечно на таких как они учатся но не такой ценой, месячная зарплата. Так вот когда позвонили в салон мне посовещавшись сказали, что это якобы предпродажная подготовка и оформление документов. У нас документы так подорожали? На что мне с усмешкой ответили. Вообщем как и сказала больше ни ногой туда
Мне салон понравился.Доброжелательный коллектив. Сдавала свой автомобиль на комиссию.Ждала около трех недель .Рассчитались вовремя, без каких либо проблем. Купила у них новый Хендай Солярис, хотя не собиралась брать новый автомобиль.Спасибо что убедили, сейчас получаю огромное удовольствие.В декабре планируем для родной сестры приобрести так же новый автомобиль в данном салоне.Отдельно о чистоте и продуманной обстановке для клиентов в салоне на Усольской. Ребята, удач вам и продвижений!
Объездила много салонов. В настоящее время не очень-то балуют продавцы своих клиентов. Удивительно, несмотря на кризис, нет такого, чтобы обслужить клиента. и я разочаровалась во многих салонах. А затем друзья посоветовали обратиться в салон АвтоСтайл на ул.Усольская, 62. И я туда поехала и купила Фольксваген Поло. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру отдела продаж Владимиру за высокий профессионализм, внимание к клиентам, ненавязчивость и чувство такта. Приехала покупать дешевую комплектацию поло седан, а в итоге купила самую дорогую. И осталась очень довольна. Автосалону нужно ценить таких сотрудников!
В общем с области, как и многие, поехал по частным обьявлениям. До этого вообще не покупал в салонах б/у авто, только новую один раз. Но по частникам не сложилось - везде или были трупы или в цене двигаться не хотели, а просили космос ... В салон позвонил уже для очистки совести, вроде как последний вариант отсмотреть и домой не с чем. Санта Фешки, что я вызванивал, не оказалось - не удивился - сегодня это обычное дело. Ну думаю и ладно, но уже возвращаясь из здания салона к машине друга взгляд мой упал на Сорентика... блин с виду понравился - не кривой. Обошел его несколько раз, сходил за другом - стали смотреть уже на результат. Менеджер Женя оказалось работает пару недель и ничего не знает, даже что без сцепы не заведешь - бегал за пускозарядным, оставил нас в машине с ключами, ладно хоть без доков. xDD Не, понятно что там и камеры и охрана, но сам факт - потом уже только дошло до него, ну да ладно посмотрели, завели, оттестдрайвили. Прошу доки - мотрю бывший владелец организация - вроде сейчас можно, ну ладно думаю - хоть и как то напряжно, в смысле опыта в этих договорах с организации по доверенности типа физ. лицо салону поручает продать или как то так. В общем авантюра была та еще, с учетом что номер рамы хоть и читался, но не совсем прямо хорошо, запросто еще и на это мог влететь. Но я рисковый, явных засад не виделось, кроме как ДКП был для меня не знаком по указанной выше причине - быстро погуглил со смарта - вроде так.. Начали торговаться - цена стояла 415 - до 400 при условии что я достаю из кармана нал уступили сразу. Но денех все равно было только 393 т.р, так как ехал я совсем за другими авто и там самая дорогая была 385, ну да ладно - вытряхнули портмоне друга и его карту повседневку - наскребли еще 6 т.р. xDD Ну само собой заныкали на бенз до дома с неким запасом. В общем за последнюю 1 там творилось шапито - менеджера отлаял начальник, что он звонит ему по такой фигне, потом какая то девушка все же взяла на себя ответсвенность, пока я угорал, позвонила еще кому то и оформила остатки документов. По дороге домой одно колесо тупо на ровном асфальте спустило, да в общем то и вся резина на ладан, как говорится, ладно запаска оказалась хоть и зимкой, но была накачана - поменяли в потемках уже - добрались кое как домой. Но вряд ли это салон виноват - резину 99% подрезал водила организации перед сдачей машины. В остальном пока машина радует - так что нельза сказать что либо плохое за салон - само-собой они не агелы и работают как и все салоны на сегодняшний день, но мне свезло манеха, думаю потому что Сорик с организации и там явно списали его по бумагам дешевле, а прихлоп между собой растрепали, да и наплевать, главное обслуживался авто прилично - последнее ТО со всеми заказ-нарядами и актами на 87 т.р менее 20 000 км назад. Так что всем бобра - думайте своей головой
Машину взяла в кредит, Чери Амулет, мало того,что от салона успела отъехать км30-40 сорвался ремень грм,вызвали эвакуатор отвезли обратно в салон,его починили через 2 дня забрала,по дороге отказали дворники и 3 передача,через 100км попнул шрус,опять эвакуатор(но это опять не так страшно,самое интересное началось когда стала ставить ее на учет оказывается на ней запрет на страхование и регистрацию!Менеджер Владимир об этом не сказал,также как и про то,что машина уже не пригодна к езде!за 2месяца я поменяла детелей на ней почти на 50тыс.Это же ужас, как салон может не проверить машину на запрет и угон перед продажей?
Добрый день! Решил оставить отзыв об автосалоне.Скажу что были сомнения по поводу покупки в автосалоне.Теперь расскажу подробнее. Неделю назад покупал автомобиль мазда сх7. По приезду в автосалон меня встретил менеджер Сергей. Машину показал,все рассказал,провели тест драйв. Автомобиль понравился,цена соответствовала заявленному ценнику.Решили купить тут меня порадовали еще и скидкой.Оформление заняло не более 30минут и я стал обладателем мазды.Причем за время оформления машину мне еще и помыли бонусом. За неделю эксплуатации а пробег составил 1000км автомобиль зарекомендовал себя хорошо. Огромное спасибо менеджеру Сергею! И особое спасибо владельцу автосалона за грамотный подбор персонала.Рекомендую автосалон АВТОСТАЙЛ.
Хороший Автосалон,хорошие менеджеры,вчера купили машину,все доходчиво обьяснили,особая благодарность менеджеру Сергею!
Лохотрон этот салон!!!Рекламируют одну цену,а в салоне другая.
Первая машина моя Matiz достаточно долго ей управляла, решила поменять. Много времени присматривалась, выбирала, ездила по салонам. И в интернете нашла автосалон Автостайл, раньше о нем не знала. Просто правда очень хочется салону спасибо сказать, потому что в основном куда не приезжала обслуживание было плохое. На сайте узнала, что автостайл еще и старые машины покупает. Очень обрадовалась - это то, что нужно. Взяли мою за нормальные деньги, и я сразу приобрела в кредит KIA Rio, оформляли достаточно оперативно, машиной очень довольна, никаких неприятных моментов после покупки не было. Менеджер Сергей все подробно мне рассказал о новой машине, даже тест драйв произвел.
Купили машину в Автостайл, обслуживание хорошее. Менеджер Владимир все показал и объяснил. Остались очень довольны покупкой.
покупали машину в автостайле понравилось оформили все быстро менеджер сергей все доходчиво обьяснил показал .
Хотим выразить благодарность коллективу Автосалона Автостайл и в частности менеджеру Сергею за внимательное отношение . Он помог нам выбрать машину ЛАДА ВЕСТА , которой мы остались очень довольны.
В полне нормальный салон, приехал за УАЗом, нашёл его на сайте Авито. Объявление совпало с действительностью! Машина отличная, обслуживание не плохое, посоветовал Брату!
Всем хорошего настроения! ))
Приехал в Автостайл с Дзержинска, пригласили смской с текстом: Купим ваш авто дорого. Мой номер походу с Авито взяли. Был и в других салонах, оценивают все примерно одинаково. Многие салоны на реализацию берут , а меня интересует продажа!!! Так вот, привёз я свою десяточку немного рыженькую, но бодрую 2004г.в оценили мне её в 60., хотел 70 ) Ну ладно, не всё так плохо, в Автостайле нашёл, что искал: Приору цвет портвейн, сделали скидку и все довольны! Так что ничего плохого сказать не могу, нормальный салон!!!!
зашла на сайт автосалона посмотреть себе что то новое..странный ассортимент и ощущение какого то упадка.. ...решила почитать отзывы о салоне- Интуиция у меня однако!!!
Торгуют откровенным де****. За гнилье ломят цены. Попался на их удочку, теперь буду подавать в суд. Одумайся, если читаешь, не повторяй ошибок.
Автосалон просто ужас !! Знал бы заранее что так получится, в жизни бы не связался с этой конторой жуликов и обманщиков!!!! Начну с того, что преобретал машину ладу приору стоимостью 220000, так же продал в этот слон свою старую машину 15-ку! Приору переоформить на себя я не мог больше месяца, т.к на машине стоял запред на регистрационные действия, о чем я не был осведомлён перед покупкой и после данного автомобиля! Узнал я это только в гибдд когда пришёл переоформлять машину! В итоге ждал 1,5 месяца когда они разберутся в этой ситуации, соответственно ездил в салон каждые 10 дней и переделывал договор купли- продажи, тратя своё личное время и бензин! К счастью спустя 1,5 месяца моё проблему наконец соизволили решить! так как донимал их практически каждый будний день!!!!Наконец то переоформили, вздохнул! Думал что отвязался! Через несколько дней мне приходят штрафы на старый автомобиль , который я продал в Автостайл! Немедля я позвонил в автосалон и сообщил об этом! Сотрудница автосалона сказала, привозите к нам штрафы мы во всем разберёмся т,к автосалон несёт ответственность за этот автомобиль! Привёз им штрафы , сделали ксерокопию, больше я им не требуюсь они во всем разберутся! Проходит опять таки месяц, штрафы до сих пор не оплачены!! После чего я много стал звонить в автосалон , на что услышал ответ что занимается этим всем директор! Далее я звонил директору, он сказал что я обяз был сам лично хотя у меня уже давно нет машины этой поехать и разобраться с этими штрафами! Звонил лично директору, он опять говорил что разберётся, и много тишина! Очередным звонком в салон опять наткнулся на эту сотрудницу и она сказала во второй раз, что они разбираются и если не дозвонятся до покупателя этой машины , то автосалон оплатит данные штрафы!!! Я сного ждал!! Приехал в автосалон предварительно созвонившись с директором он меня не дождался и по телефону сообщил что я должен платить эти штрафы сам!!! Из своего кармана!!! Вывод: персонал сам не понимает что они там делают и что от них требуется! Один говорит одно другой другое по видимому не успевают договорится друг с другом что отвечать зачем вообще такие работники которые не знают свои прямых обязанностей и ответы на проблемы клиентов!! Не тратье своё время и нервы!!! Не связывайтесь!!!!! Отношение персонала будто я за хлебом сходил а не машину за 220000 штук купил!!! Думайте ребята!!!
Автостайл это мечта автомобилистов.Очень большой выбор.Доброжелательный менеджер Сергей.Он все нам рассказал про машины.И вот наконец мы купили свою мечту с помощью Сергея.Большое нет наверное ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ.
Люди не верьте настоящая заманиловка!! По поводу кредита, приехали выбрали машину, пошли оформлять кредит, говорят, что дают под 14 процентов 400 тыс без первого взноса, нам озвучили сумму ежемесячных взносов по 15500, получается что за 5 лет 930 тыс мы отдаем и где здесь 14 процентов годовых? Получаются все 27 % годовых! И наст стали уверять что это 14 процентов. НАСТОЯЩИЙ ОБМАН.
Сегодня был а салоне, всё правильно как в объявлениях, и без каско и фарш кой какой одна разница цена на 200- 300 руб. больше, в Москве только еще пишут, что дорогу оплатят, доработайте рекламу
Автостайл- это группа ***********! На сайте Авито много объявлений о продаже Лада Ларгус по привлекательному ценнику, я позвонил, уточнил, девушка- Да, приезжайте, выбирайте цвет, через 15 мин. я уже в салоне, менеджеров нет, нашёл парня( он словно из90-х , по внешнему виду), он говорит, что авто только один и только с допами и конечно цена очень высокая!
Если хотите купить авто, нужно ехать только к офиц дилеру- все остальные аферисты!
Автостайл в Базовом проезде на карте