8 (831) 217-00-008 (831) 217-00... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул 40 лет Победы, д 4
Район: Приокский
300-500 руб.

Про «АВТОСУШИ»

Автосуши на улице 40 лет Победы является одним кафе из сети Автосуши. Здесь можно посмотреть ТВ, полистать журналы, воспользоваться вайфай, а самое главное вкусно покушать. Есть возможность заказать доставку продукции на дом, в офис или на природу, забрать свой заказ самостоятельно или же поесть тут в уютном кафе, здесь же можно посмотреть, как готовят заказанные вами блюда, чтобы полностью убедиться в качестве приготовления. Почти все это можно сделать удобно и быстро также и через сайт компании, все нюансы и особенности заказа можно описать в комментариях. Кафе гарантирует доступную качественную еду, приготовленную по японской технологии из качественных продуктов таких стран, как Россия, Китай, Япония, Америка и Норвегия.
Кухня 2
Комната для курения
Парковка
Суши-меню

Отзывы про АВТОСУШИ (66)

Очень нравятся роллы! Вкусно и не дорого. Но есть маленький минус. В кафе однообразный бизнес ланч. Если бы меняли его хотябы раз в 3 недели было бы лучше и потребителей было бы больше. Очень приедается однотипность меню. А так все прекрасно, обслуживание и атмосфера
Ужасное отношение к клиентам, заказали роллы за сутки, звонили уточнить информацию по заказу, ничего не добились!!!!
Добрый день! Сегодня делали заказ на минина. Все очень вкусно и быстро.
Что-то вы испортились, ребята. Привезли роллы в новых чёрных контейнерах, которые ну настолько тонкие, что уже были все измяты и согнуты. Сами роллы с сухим рисом, рыба настолько тонкая и маленькая, что даже вкус не ощущается. Сами роллы все разваливаются пока их макаешь в соус. Короче ужас! В спаре можно купить готовые роллы в сто раз вкуснее, чем у вас. Что случилось? Это был последний раз когда я у вас что-то заказала. Теряете клиентов своей экономией. Уж лучше поднимите цены, а не экономьте на качестве. И новый сайт ужасен!
Здравствуйте! Сегодня заказали пиццу и суши в Нижнем Новгороде Гагарина 222А.Заказ на телефон ***1715. Ролл Канада был просто отвратителен! Из чего его сделали: рис безыскусный, жесткий огурец вместо авокадо, соус безвкусный, основной ингредиент угорь перемороженный по вкусу просто отвратительно. Конечно я не эксперт по суши, но то что мне "подсунили" сегодня долго буду вспоминать и обязательно поделюсь с общественностью. Считаю что Ваше "кафе" должно вернуть мне стоимость того дерьма которое я продегустировал сегодня не считая испорченного настроения в размере 3390 рублей. Все остальное (пицца по акции и какое то недоразумение с название темптура) было на "3" по 5-бальной шкале. С каждым разом все хуже и хуже! Может быть закрыть это Ваше это говно кафе что бы не портить настроение от псевдояпонской кухни которое предлагает Ваша шарашкина контора! С уважением, Алексей
Живу в верхней части города и обычно заказ идет с Тимирязева. Вообще никаких претензий = вкусные, большие, если горячие - то горячие, проблем после употребления тоже не было замечено! Только тут и заказываю
И пицца шикарная! Но это на Тимирязева, про остальные места не знаю
29 марта 2018 был сделан заказ , номер чека iz11390291. Доставка вовремя, вопрос нет. Но после употребления данного заказа мы всю ночь по очереди обнимались с унитазом. Заказывали роллы постоянно и являлись постоянными клиентами, но после этого случая придется отказаться от данного заведения. До сих пор мутит и сводит живот.
Заказали пиццу Мозаика (постная)на Рокоссовского. Начинки нет, края толстые, а тесто в середине прозрачное. Ни вкуса, ни начинки. Дорого и отвратительно! Обдираловка. Может, винегрет лучше будут делать? ПиццаРикка или Спаровская вне конкуренции!!
доставка-около 2-ух часов в выходной день, вечером когда пробок нет. Пицца сухая и отвратная по вкусу! При заказе больше 1000 рублей сказали что в подарок пицца пеперони, по факту её просто включили в чек, но забыли привезти!!! Больше никогда не буду тут заказывать.
Здравствуйте..Честно говоря в шоке от того насколько отличается качество еды,от того что было ,когда эта компания только начинала свою деятельность и сейчас что происходит.У нас коллектив человек 40 в смену,работаем в клубе,кухни нет и поэтому очень часто заказываем покушать.Так вот я прекрасно помню супчик каким был сырный с лососем...какая филадельфия была....Больше года назад стала замечать ,что в супе то не фига не лосось))))Уж в рыбе то я разбираюсь точно...и могу сказать,что кладут они туда горбушу...Хрен с ним...смирилась с горбушей...Но вот сегодня пришел заказ...ну правда ребят....там рыбы ну не обнаружено просто...Вообще охренеть!!!!Вы блин лучше бы цены подняли ,чем экономить на качестве...
Ужасный сервис! Ждала заказ на 50 минут дольше обещанного в обычный день, вечером, когда уже нет никаких пробок. Не извинилась, не дали флайер - ролл в подарок, как обещали при заказе. Пицца приехала холодная и нес'едобная. Больше никогда не закажу здесь пиццу!
чаще всего тут заказываем. в последнее время привозят ОЧЕНЬ быстро! Заметили повышение цен недавно, расстроило)
В день всех влюбленных решила порадовать себя и мужа,заказать суши.Обычно заказывала в другом месте,но начиталась положительных отзывов и сделала заказ в автосуши.Вобщем спустя 2,5 часа, мне сказали что курьер скоро выйдет с вашим заказом.до этого мне обещали доставку строго ко времени, потом после очередного звонка обещали,что курьер со мной. свяжется через 5 минут. В итоге настроение и вечер испорчены,персонал даже не извинился,больше в автосуши заказа моего не будет. Осталась голодной!!!
Не очень приятные впечатления. Заказывали роллы здесь, мало того что привезли с опозданием, так и не те, что заказывали.
заказали суши,привезли во время ,были вкусные,но диспетчер не умеет разговаривать и решать проблему клиента ,повышает голос, очень плохо нужно принимать меры,привезли не полную порцию, водителю напоминала дважды о сдачи ,он как будто не слышал, игнорировал,пришлось уже крикнуть чтобы отдал сдачу!больше заказывать суши в этом месте не буду и друзьям,знакомым не посоветую!
Отвратительно, порции минимальны рыба не свежая, костей не нашли но крайне не довольны заказом
сегодня у внука юбилей,5лет, опоздали с доставкой на час, в ролах рыбья кожа с костями, настроение в ноль...
Раньше нам очень нравились Автосуши, но за последнее время качество изменилось в худшую сторону. Начиналось все с простого: забывали положить соус или имбирь, Коментарии к заказу игнорировали, не один раз была филадельфия с костями, ну и последним заказом мы просто отравились ( на вид, рыба в филадельфии была не понятного цвета и может быть из-за нее все и отравились) Это был последний наш заказ в Автосуши.
Автосуши - держите высокий уровень и тогда никто никогда от вас не уйдет. Годами проверенная компания. Сколько уж у других брали, в кафешках покупали на вынос, а все равно привычнее и вкуснее в автосуши. Но ...если косяк, чувствуется сразу прям. Видимо мы настолько хорошо уже знаем вкус каждого рола, что любое изменение чувствуем.
Это самое медленное суши во всем мире! Заказ в кафе ждали полтора часа! Клоуны которые готовят там каждые 5 минут ходили курить. Администратор нам долго стояла и доказывала что мы ждем меньше 40 минут хотя прошел час и в этом она убедилась когда я ей показал чек. Больше туда ни ногой.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных