8 (831) 217-00-00 8 (831) 217-00... — показать

Отзывы о компании АВТОСУШИ на улице 40 лет Победы

8 (831) 217-00-00 8 (831) 217-00... — показать
+7 831 217-... +7 831 217-00-00 ещё
Есть доставка

Отзывы про АВТОСУШИ на улице 40 лет Победы (72)

3.8
Не заказывайте у них ничего. Качество испортилось, могут привезти , уже когда ничего не хочется и если закажете горячее . все будет холодным.
Нравится у этой компании выгодное меню и там действительно цены отличные. Последний раз брал Set Великан за 950 рублей и очень сильное наелся так что всем могу такой вариант рекомендовать.
На работу себе заказывал большой суши Калифорния за 270 рублей и в целом очень доволен. Суши вкусные и сытные что меня очень радует, также могу отметить быструю доставку.
Никогда не был в этом кафе, но домой заказываю роллы отсюда часто. Цены очень низкие, роллы достаточно вкусные, но рыбы всегда не докладывают. Иногда горячие роллы приходят холодными. Пицца тут невкусная, её лучше не брать. В целом своих денег стоит.
Мне нравятся их суши на доставке, а вот в кафе постоянно что-то не так. То сухие суши, то слишком маленькие. Кафе не рекомендую, а вот на доставку смело заказывайте!
Двоякое впечатление от их конторы. Пицца ни разу не попадалась очень вкусной. Вечно какие-то минусы. Суши, то вкусные, то нет. Видимо зависит от шеф-повара на смене... Не хочется играть в эту лотерею(
Очень нравятся роллы!
Вкусно и не дорого.
Но есть маленький минус. В кафе однообразный бизнес ланч. Если бы меняли его хотябы раз в 3 недели было бы лучше и потребителей было бы больше. Очень приедается однотипность меню.
А так все прекрасно, обслуживание и атмосфера
Ужасное отношение к клиентам, заказали роллы за сутки, звонили уточнить информацию по заказу, ничего не добились!!!!
Добрый день! Сегодня делали заказ на минина. Все очень вкусно и быстро.
Что-то вы испортились, ребята. Привезли роллы в новых чёрных контейнерах, которые ну настолько тонкие, что уже были все измяты и согнуты. Сами роллы с сухим рисом, рыба настолько тонкая и маленькая, что даже вкус не ощущается. Сами роллы все разваливаются пока их макаешь в соус. Короче ужас! В спаре можно купить готовые роллы в сто раз вкуснее, чем у вас. Что случилось?
Это был последний раз когда я у вас что-то заказала. Теряете клиентов своей экономией. Уж лучше поднимите цены, а не экономьте на качестве. И новый сайт ужасен!
Здравствуйте! Сегодня заказали пиццу и суши в Нижнем Новгороде Гагарина 222А.Заказ на телефон ***1715. Ролл Канада был просто отвратителен! Из чего его сделали: рис безыскусный, жесткий огурец вместо авокадо, соус безвкусный, основной ингредиент угорь перемороженный по вкусу просто отвратительно. Конечно я не эксперт по суши, но то что мне "подсунили" сегодня долго буду вспоминать и обязательно поделюсь с общественностью. Считаю что Ваше "кафе" должно вернуть мне стоимость того дерьма которое я продегустировал сегодня не считая испорченного настроения в размере 3390 рублей. Все остальное (пицца по акции и какое то недоразумение с название темптура) было на "3" по 5-бальной шкале. С каждым разом все хуже и хуже! Может быть закрыть это Ваше это говно кафе что бы не портить настроение от псевдояпонской кухни которое предлагает Ваша шарашкина контора! С уважением, Алексей
Живу в верхней части города и обычно заказ идет с Тимирязева. Вообще никаких претензий = вкусные, большие, если горячие - то горячие, проблем после употребления тоже не было замечено! Только тут и заказываю
И пицца шикарная! Но это на Тимирязева, про остальные места не знаю
29 марта 2018 был сделан заказ , номер чека iz11390291. Доставка вовремя, вопрос нет. Но после употребления данного заказа мы всю ночь по очереди обнимались с унитазом. Заказывали роллы постоянно и являлись постоянными клиентами, но после этого случая придется отказаться от данного заведения. До сих пор мутит и сводит живот.
Заказали пиццу Мозаика (постная)на Рокоссовского. Начинки нет, края толстые, а тесто в середине прозрачное. Ни вкуса, ни начинки. Дорого и отвратительно! Обдираловка. Может, винегрет лучше будут делать? ПиццаРикка или Спаровская вне конкуренции!!
доставка-около 2-ух часов в выходной день, вечером когда пробок нет. Пицца сухая и отвратная по вкусу! При заказе больше 1000 рублей сказали что в подарок пицца пеперони, по факту её просто включили в чек, но забыли привезти!!! Больше никогда не буду тут заказывать.
Здравствуйте..Честно говоря в шоке от того насколько отличается качество еды,от того что было ,когда эта компания только начинала свою деятельность и сейчас что происходит.У нас коллектив человек 40 в смену,работаем в клубе,кухни нет и поэтому очень часто заказываем покушать.Так вот я прекрасно помню супчик каким был сырный с лососем...какая филадельфия была....Больше года назад стала замечать ,что в супе то не фига не лосось))))Уж в рыбе то я разбираюсь точно...и могу сказать,что кладут они туда горбушу...Хрен с ним...смирилась с горбушей...Но вот сегодня пришел заказ...ну правда ребят....там рыбы ну не обнаружено просто...Вообще охренеть!!!!Вы блин лучше бы цены подняли ,чем экономить на качестве...
Ужасный сервис!
Ждала заказ на 50 минут дольше обещанного в обычный день, вечером, когда уже нет никаких пробок. Не извинилась, не дали флайер - ролл в подарок, как обещали при заказе. Пицца приехала холодная и нес'едобная.
Больше никогда не закажу здесь пиццу!
чаще всего тут заказываем. в последнее время привозят ОЧЕНЬ быстро! Заметили повышение цен недавно, расстроило)
В день всех влюбленных решила порадовать себя и мужа,заказать суши.Обычно заказывала в другом месте,но начиталась положительных отзывов и сделала заказ в автосуши.Вобщем спустя 2,5 часа, мне сказали что курьер скоро выйдет с вашим заказом.до этого мне обещали доставку строго ко времени, потом после очередного звонка обещали,что курьер со мной. свяжется через 5 минут. В итоге настроение и вечер испорчены,персонал даже не извинился,больше в автосуши заказа моего не будет. Осталась голодной!!!
Не очень приятные впечатления. Заказывали роллы здесь, мало того что привезли с опозданием, так и не те, что заказывали.
заказали суши,привезли во время ,были вкусные,но диспетчер не умеет разговаривать и решать проблему клиента ,повышает голос, очень плохо нужно принимать меры,привезли не полную порцию, водителю напоминала дважды о сдачи ,он как будто не слышал, игнорировал,пришлось уже крикнуть чтобы отдал сдачу!больше заказывать суши в этом месте не буду и друзьям,знакомым не посоветую!
Отвратительно, порции минимальны рыба не свежая, костей не нашли но крайне не довольны заказом
сегодня у внука юбилей,5лет, опоздали с доставкой на час, в ролах рыбья кожа с костями, настроение в ноль...
Раньше нам очень нравились Автосуши, но за последнее время качество изменилось в худшую сторону. Начиналось все с простого: забывали положить соус или имбирь, Коментарии к заказу игнорировали, не один раз была филадельфия с костями, ну и последним заказом мы просто отравились ( на вид, рыба в филадельфии была не понятного цвета и может быть из-за нее все и отравились)
Это был последний наш заказ в Автосуши.
Автосуши - держите высокий уровень и тогда никто никогда от вас не уйдет. Годами проверенная компания. Сколько уж у других брали, в кафешках покупали на вынос, а все равно привычнее и вкуснее в автосуши. Но ...если косяк, чувствуется сразу прям. Видимо мы настолько хорошо уже знаем вкус каждого рола, что любое изменение чувствуем.
Это самое медленное суши во всем мире! Заказ в кафе ждали полтора часа! Клоуны которые готовят там каждые 5 минут ходили курить. Администратор нам долго стояла и доказывала что мы ждем меньше 40 минут хотя прошел час и в этом она убедилась когда я ей показал чек. Больше туда ни ногой.
Доставка работает отвратительно!Привезли не вовремя да ещё и соусы забыли.В итоге заказанные "горячие"роллы превратились в обычные.Вся процедура заняла не менее 3 часов!Крайне не довольны.И вкус не особо.
Меня зовут Михаил. Не привезли во время! Если бы с боем не дозвонились в горячую линию так бы и не поели. Компенсацию не выплатили. № Заказа 0488
У нас все в семье любят роллы, жена даже научилась их готовить, но у нее все равно они не получаются такими вкусными как у Автосуши. Много раз заказывали роллы с разными начинками, всегда доставляют в срок и по цене приемлимо.
самые большие роллы, которые я когда либо пробовал! всегда все быстро привозят - молодцы! сами рестораны оформлены интересно и приятно там находиться. цены очень приятные
Вкусные суши. Часто заказываем. Хороший выбор,приемлемые цены. Быстрая доставка.
Пожалуй самые вкусные суши и роллы в городе! Большие порции, много начинки.
Много точек по городу, удобно. Доставка бесплатная. И работают до 22 вечера!
Рекомендую!
Часто заказываю ролы и лапшу в автосуши. Время от времени захожу в автосуши на казанском шоссе.
В целом всё нравится. Весьма вкусно, приятные порции, приемлемые цены.
Вкусные суши!!! уже давно тут делаем заказы и не разу не разочаровались!!! Работают на совесть и не халявят!!!
Не так давно был в "Автосуши", очень понравилось! Быстрое обслуживание, приятные сотрудники :)
Порадовали цены и сами блюда, всё как я люблю :) Не больше, не меньше. И на самом деле уютное кафе:)
Сегодня-завтра закажу что нибудь покушать на дом.
Это лучшая доставка суши в городе.Постоянно заказываем у них. Они выигрывают у других во всем: небольшая цена при большом размере роллов ,все суши,которые мы пробовали,были вкусными, никогда не задерживается доставка. Процветания вам. и дальше радуйте нас вкусной едой)
Мне кажется, что я оставляю в Автосуши львиную долю своей премии. Но оно того стоит! Суши просто огромные!!! Вкуснейшие!!! Мы очень радовались, когда открыли для себя эту компанию. Потому что раньше если было вкусно - то очень дорого (что касается суши), а тут дешево и вкусно! Часто на крте накапливаются баллы и удается покупать на них, это очень приятный бонус!
Суши ем не так уж часто, но когда в первый раз попробовала роллы у них, поняла, что и дальше буду заказывать там же. У них много плюсов, это адекватные цены, большие размеры роллов, а также остальная горячая еда вся очень вкусная, ни разу не было такого, чтобы что-то не понравилось. Кроме автосуши, беру еще и пиццу в автопицце, там она безумно вкусная☺️
Порции огромные! Иногда ролл настолько большой что его даже трудно есть:) Одна горячая филадельфия как полноценный обед, при этом цены не кусаются :) Время доставки адекватное, укладываются в срок
Отличные суши и роллы, вкуснейший суп и просто обалденная вермишель!)быстрая курьерская доставка, в основном всегда вовремя) желаю им оставаться такими же ответственными к своему делу и дальше радовать своих клиентов! !!
Если хотите вкусно перекусить и насладиться японской кухней, то смело заказывайте еду в Автосуши. Огромный выбор меню, прохладительные напитки, десертый и многое другое, оставят у Вас только хорошие эмоции. Приемлемые цены, скидки постоянным клиентам и подарки от шеф-поваров заставят вернуться и снова испробовать настоящей японской кухни.
Кафе просто супер, вкусно, быстро и вежливый персонал!Хорошее заведение в Щербинках, для проведение любого праздника небольшой компанией! Хорошей новостью стало акцией антикризное меню!Вкусно и не дорого!Спасибо автосуши!)
Если вечером не знаем чем перекусить, то заказываем в Автосуши сеты с доставкой на дом. Сетов не много, но по отдельности очень большой выбор роллов, суши и темпури. Темпури - горячие роллы, отдельная тема, я их просто обожаю. Также можно заказать в Автосуши безалкогольные напитки, салатики, китайские супы и лапшу, в наличии детское меню. Цены хорошие, а доставка от 1000 рублей бесплатная.
Очень вкусная кухня, понравилось все что там заказывал. Корректный подход к упаковке и доставке продуктов, никакой каши из роллов. Приезжают достаточно своевременно
Одно из мест, где роллы действительно хороши. Чувствуется что всего положено по рецепту и ни на чем не сэконосленно. Обслуживание на уровне, атмосфера и интерьер приятные, способствуют отдыху. Главное что семью можно прогулять сюда.
очень вкусные роллы, особенно моя любимая калифорния =3
Готовят очень вкусные роллы отличного размера и по хорошей цене. Бывает, даже довольно быстро привозят. Хорошо заказывать на большую компанию.
На мещерском бульваре вкусно, недорого, но либо попался не свежий продукт либо было слишком остро.. Результат второй день чуть живой
Очень вкусные роллы, которые делают очень хорошо.Иногда закажешь где нибудь, начинаешь их есть - рис разваливается, как только попадает в соус.Есть просто невозможно. В автосуши никогда с такой проблемой не сталкивалась. Роллы нормального размера, не маленькие. Цены вполне адекватные. Постоянно какие то акции, розыгрыши.Доставка работает хорошо, в течении часа все привозят, если в городе нет пробок. Есть бонусная программа и карты, на которые начисляется процент с чека.Этими баллами можно оплатить заказ.
Очень любим всей семьей суши, когда нет возможности пойти в кафе заказываем суши на дом. В этом случае авто суши просто палочка выручалочка. Привозят всегда достаточно быстро, было пару раз когда пришлось ждать доставки более двух часов, но в это время в городе были жуткие пробки и в целом такая задержки оправдана. Что же касается ролов то они всегда вкусные и свежие. В Филадельфии не экономят сыр, рыбки тоже достаточно.
Если заказывать на дом роллы, то только в Автосуши. Порции у них большие, все вкусное и свежее. Я частенько заказываю у них еду. Больше всего мне нравится Филадельфия. У них несколько вариаций этих роллов и в среднем порция стоит около 200 рублей. Еще очень вкусные горячие роллы с хрустящей корочкой. Доставка как повезет. Иногда приезжают через час, а иногда приходится ждать дольше. В Автосуши хорошо заказывать на большую компанию, все точно будут сытыми. Мы с мамой раньше заказывали у них три порции роллов и никогда не могли их доесть, уж очень сытно. Мне нравится Автосуши, всегда заказываю роллы только у них.
Экономная служба доставки суши и роллов. Время от времени заказываем себе домой. Порции большие, приготовлено, на мой взгляд, вкусно. Я дома часто и сама делаю роллы, но вкус получается совершенно другой, ничего не поделаешь. Мои любимые роллы - с угрем. А в Автосуши есть разновидности с этой начинкой, подешевле и подороже. Пробовала разные, не разочаровалась. Не нравится только организация доставки, очень долго везут. Сейчас открылся Автосуши в доме напротив, думаю, что быстрее будет самим приходить сюда за заказом.
Мой кумир в области суши))) Очень вкусные, очень хорошие порции и с доставкой все замечательно, ни разу не опаздывали))
одно из кафе где заказываем доставку суши на дом и на работу. цены недорогие,можно выбрать из достаточно большого ассортимента то что тебе бы хотелось попробовать,а оператор который принимает заказ посоветует. хочется отметить,что порции действительно большие.но это не всегда хорошо,потому что приходится раскусывать ролл чтобы покушать,т.к.в рот целиком помещать его,как то не совсем эстетично.да и величина ролла не говорит о его пропорциональности,а то что всего лишь положили побольше риса :) вообще блюда вкусные,соевый соус хороший,вкусный,такой как надо,не кислый. можно было бы и побольше соуса на такие огромные роллы.мне нравится классическая филадельфия и иногда она сделана на "скорую руку" местами не брежно...по поводу огромных кусков,которые режут на 6 частей,а не на 8 как обычно,мы решили это тем,что оператора просим разделить на 8 частей роллы.
доставка по разному происходит,иногда надо подождать больше обещанного времени.
Автосуши, конечно наиболее оптимальный вариант , как не крути. Порции огромные, цены маленькие. готовят вкусно . То есть довольна всем! И карточки есть накопительные , вообщем позаботились о том, чтобы убрать всех конкурентов.Ассортимент очень хороший и названия классические, хоть сразу понимаешь о чем идет речь. есть два но : первый не всегда все хорошо с доставкой, приходилось пару раз ждать часа 2 - 3, что не очень-то приятно. И во-вторых, иногда роллы скручивают не так хорошо и они разваливаются. В остальном, одни плюсы. Мой любимый ролл это инь янь и бостон:)))
раньше постоянно заказывали роллы в Автосуши. Сейчас они испортились. Хоть господин Бурганов и пытается делать вид, что следит за качеством, факт остается фактом - в роллах ОЧЕНЬ много риса, и они невкусные. Часто косячит доставка, можно прождать и 2 часа и больше. Соевый соус их фирменный конечно хорош, и цены в целом неплохие, если сравнивать с другими доставками. Но вкус - стал проигрывать. Жаль. И еще, пробовали лапшу в коробочках - невкусная, у Папы Чена лучше.
Это лучшая доставка суши в городе.Постоянно заказываем именно их с девушкой.Они выигрывают у других во всем:небольшая цена при большом размере роллов ,все суши,которые мы пробовали,были вкусными,имеется расчет кредиткой,никогда не задерживается доставка.Филадельфия оттуда просто идеальна,еще нигде я не ел ее лучше:) Девушка есть оттуда мисо-суп,цена которого вообще копейки,и хвалит его каждый раз.В общем,лучше автосуши уже долго нет и ,видимо,нескоро будет что-то у нас.
Частенько заказываем в Автосуши, нам нравятся. Вкусные! Раньше заказывали на доставку с пр. Ленина, теперь домой заказываем с Переходникова. Есть уже любимые наборы! На дни рождения скидку делают - приятный бонус)
Наш сегодняшний ужин из Автосуши оказался выше всех похвал. Вкусно и, несмотря на пробки, быстро. Очень нравятся роллы. Во-первых, это спелое манго, которое даёт свежий маслянистый привкус, во-вторых приятной кондиции, не жёсткий и не переваренный рис и, наконец, мой любимый лосось: как приятно, что в Автосуши его не жалеют ни в суши, ни в роллы. Приятным дополнением оказались влажные салфетки в упаковке по одной штуке. Дома они ни к чему, зато очень пригодятся в сумочке и в бардачке машины.
Хорошие суши, держат марку. Наверно самые большие роллы, которые я когда-нибудь заказывала это были автосуши. К самим роллам претензий нет вобще никаких, да они вкусные, продукты свежие, скручены хорошо. Видно, что повара у них профессионалы. Цены прятные, особенно если учесть что порции действительно большие. Но вот доставка оставляет желать лучшего, очень долго приходиться ждать всегда,
Пробовали во многих местах заказывать суши, а так и вернулись к Автосуши! Самые вкусные! меню разнообразное, цены доступные. А на счет доставки, то обычно мы заказываем с утра на вечер, и так получилось, что никогда не ждали мы особо. Огромный плюс - это безналичный расчет, очень удобно! Ну и огромные порции Филадельфии, неудобно!!! Уже все про это говорят, интересно почему владельцы не прислушиваются? или это их фишка?
суши в этой сети и правда вкусные,но уже очень большие. в кафе их не удобно кушать,поэтому всегда берем домой. так как живем рядом,то заказ готов уже через 20 минут, если берем лапшу ( очень нравится супругу,особенно острая со свининой и овощами) то чуть побольше. радует большой ассортимент и всегда свежие продукты( по крайней мере нам плохое не попадалось) мясо в лапше мягкое,без посторонних запахов( решили как-то для сравнения заказать в нипалки, так мясо попалось очень женское,все в прожилках, может не повезло конечно). один минус очень часто забывают позвонить когда заказ готов - говорят якобы мы вам звонили и не дозвонились,хотя со сменой администратора такое стало намного реже. очень нравиться и изменившийся интерьер, с отдельными столиками, стало намного лучше. а так-же хочется отметить отсутствие алкоголя - по-моему большой плюс.
Заказываем только на доставку, домой. Везут с Казанского шоссе, поэтому точно могу сказать качество там на высоте, привозят быстро, засекали по времени, 47-49 мин. Роллы всегда аккуратные, не разваливаются, вкусные, свежие. Радует детское меню.
Когда собираемся большой компанией, то обычно заказываем суши!по поводу обслуживания ничего не могу сказать, всегда вежливо заказ принимают, даже советуют, если спросишь о чем-нибудь. Порции и правда очень большие, даже в рот не вломишь иногда)))Но!!!всегда их проходится достаточно долго ждать, наверное много заказов и немного курьеров.
Если заказывать суши домой, то просто выше всяких похвал. Приезжают быстро (справедливости ради скажу, что они находятся в соседнем дворе),всегда вкусные и свежие. Порции большие, выглядит и пахнет аппетитно. Если же зайти к ним покушать, то руки помыть негде, комната неуютная. Но за это снимать звездочку не стану, т.к. они и позиционируют себя как суши с доставкой. Молодцы, заказываем только у них и другого даже пробовать не хочется.
Иногда заказываем домой суши здесь. Очень удобно, если нет налички, то чтоб не снимать они принимают безнал. Приезжают со своим аппаратом. Суши вкусные, но есть минус суши с лососем они режут на очень большие куски. Получается на 6, а не на 8 как др суши. Есть неудобно. У них самый вкусный имбирь при доставке. Доставка, согласна, очень долгая. на 30 минут точно больше обещанного постоянно. Также не нравится, что нельзя потратить баллы с карты при заказе на доставку, ведь не всегда есть возможность придти к ним лично в кафе.
Часто заказываем роллы на ужин, когда лень готовить. Автосуши в этом плане хороши. Порции большие, дешевые. Мы с мужем берем 3 порции: 2 Дары моря темпура и 1 Филадельфию. Объедаемся. Иногда берем еще сладкий ролл Банан-киви. Это наши любимые позиции. С доставкой проблем нет, как говорят при заказе, так и привозят. Если не хочется ждать доставку - можно просто заказать, а пока готовят - дойти до кафе. У нас по близости их целых 2, удобно.
Приятно, что по телефону операторы всегда вежливые и у них продуман разговор по телефону до мелочей, ничего не забудут, все уточнят. Бонусная система тоже радует - копишь баллы - тратишь на оплату заказа.
Я не любитель больших роллов. Здесь конечно они свежие, вкусные , но очень большие , как котлетки. И опять же очень долгая доставка от 1.5-2 часов ждать. В нашем районе очень много доставки суши, поэтому сейчас заказываем в другом месте. Ожидание становится невыносимым, желание есть уже пропадает.
Часто заказываем автосуши на работу в качестве обеда. Роллы всегда вкусные, большие, свежие. Но иногда задерживаются с доставкой - приходится ждать 1,5 часа. Но ради такой вкусноты можно запастись терпением! Часто проводят акции - в подарок при определённом заказе можно получить порцию роллов. Один раз была у них в кафе - вполне прилично, цены приятные, кухня вкусная, посуда чистая. Обязательно придём ещё!
Ни разу не были разочарованы японской кухней на дом от автосуши. Порции большие, вкусные, цены не смущают, большой выбор, васаби неплохой.
Тоже часто заказываем их на дом-они одни из лучших в своей нише.. Суши-роллы всегда свежие, большие, рыбы не жалеют, доставка в срок -на них жаловаться не приходится!
мы заказываем с доставкой на дом.Нравиться,вкусно. Иногда заставляют себя подождать(максимум было 1,5 часа), хоть и находятся в 5 мин от дома.У них в кафе мне не нравиться.Самообслуживание, не всегда чистые столы и вежливые официантки.Еще в последнее время посуда одноразовая. А дома все устраивает.
АВТОСУШИ на улице 40 лет Победы на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел