8 (831) 231-06-538 (831) 231-06... — показать

8 (831) 231-06-538 (831) 231-06... — показать
+7 831 231-...+7 831 231-06-53 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ларина, д 13Б
Район: Приокский

Про «Автотехцентр САНРЕНО на Ларина, 13Б»

Автотехцентр «САНРЕНО» на улице Ларина – это центр, специализирующийся на ремонте, тюнинге и техническом обслуживании автомобилей марок NISSAN, INFINITI, RENAULT, HYUNDAI и KIA. Автотехцентр «САНРЕНО» - это современное оборудование для диагностики и ремонта, опытный технический персонал, качественные расходные части и детали, профессиональный подход и внимание к деталям.

Услуги «САНРЕНО»

·         Диагностика.

·         Плановое техническое обслуживание авто.

·         Замена ремня ГРМ.

·         Ремонт кондиционера и автоэлектрики.

·         Ремонт бензиновых и дизельных двигателей.

·         Ремонт выхлопной, топливной, тормозной системы.

·         Ремонт трансмиссии, сцепления и подвески.

·         Шиномонтаж.

·         Тюнинг.

·          и другие услуги.

Автотехцентр «САНРЕНО» дорожит своей репутацией, потому предоставляет гарантию на все виды проводимых работ. Наш автотехцентр предлагает автовладельцам получить услуги высочайшего качества по ценам на 40% ниже средних цен в автосервисах Нижнего Новгорода. Еще одним неоспоримым преимуществом «САНРЕНО» является строгое соблюдение сроков выполнения работ, зачастую, мы выполняем все работы в течение одного дня.

Автотехцентр «САНРЕНО» на улице Ларина ждет вас ежедневно с 08:00 до 20:00!

Авто 10
Диагностика автомобиля
Компьютерная диагностика
Кузовной ремонт
Обслуживание и ремонт двигателя
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

События Автотехцентр САНРЕНО на Ларина, 13Б

Цены Автотехцентр САНРЕНО на Ларина, 13Б

Двигатель
Двигатель
Вкладыши шатунные - замена (поддон снят)1400 руб.
Головка блока цилиндров - ремонт (16 кл)5000 руб.
Головка блока цилиндров - ремонт (8 кл ДВС)3500 руб.
Головка блока цилиндров - С/у (16 кл)9000 руб.
Головка блока цилиндров - С/у (8 кл)5000 руб.
Интеркулер-С/У2100 руб.
Клапан фазорегулятора - чистка420 руб.
Клапан фазорегулятора -С/У420 руб.
Клапан - регулировка1120 руб.
Корпус термостата - замена (16 кл)840 руб.
Корпус термостата - замена (8 кл)420 руб.
Насос водяной (ремень ГРМ снят ) - замена700 руб.
Опора ДВС прав.верх - С/У700 руб.
Опора КПП - замена840 руб.
Поддон ДВС - С/у2100 руб.
Подшипник компрессора кондиционера – замена2100 руб.
Ремень ГРМ 16 кл. - замена3500 руб.
Ремень ГРМ 8 кл. - замена1500 руб.
Ролик доп.оборудования - замена280 руб.
Сальник коленвала задний – замена (КПП снята)350 руб.
Сальник коленвала передний – замена (ГРМ снят)350 руб.
Сальник коленвала распредвала – замена (КПП снята)350 руб.
Сальник фазорегулятора (фазорегулятор снят) - замена350 руб.
Трос газа - замена210 руб.
Трубка обратки с/у (форсунок)840 руб.
Турбина- С/У5000 руб.
Фазорегулятор - замена (ремень ГРМ снят)420 руб.
Шкив генератора – замена (генератор снят)420 руб.
Шкив колечатого вала-замена1120 руб.
Трансмиссия
Трансмиссия
Автоматическая коробка передач - адаптация560 руб.
АКБ - С/У350 руб.
АКПП – С/у6900 руб.
Гидроклапан на АКПП – замена3500 руб.
Дезинфекция кондиционера (со снятием сал.фильтра)420 руб.
Кардан - С/У840 руб.
Коробка передач - ремонт5000 руб.
КПП 5ст – С/у4900 руб.
КПП 6ст – С/у5900 руб.
Привод передний левый - замена840 руб.
Привод передний правый - замена840 руб.
Промежуточный подшипник приводного вала (привод снят) - замена350 руб.
Сальник гидротрансформатора - замена700 руб.
Сальник левого привода - замена350 руб.
Сальник привода - замена (привод снят)350 руб.
Сцепление - прокачка420 руб.
Трос сцепления - замена700 руб.
Шрус – замена (привод снят)350 руб.
Техническое обслуживание
Техническое обслуживание
Дроссельная заслонка – чистка350 руб.
Жидкость сцепления - замена420 руб.
Инжектор – чистка1120 руб.
Кондиционер - заправка700 руб.
Масло в вариаторе - замена700 руб.
Масло в ГУР – замена420 руб.
Масло в ДВС – замена420 руб.
Масло в заднем редукторе – замена420 руб.
Масло в МКПП – замена420 руб.
Масло в раздатке – замена420 руб.
Осмотр на подъемнике140 руб.
Охлаждающая жидкость – замена700 руб.
Фильтр топливный - замена (дизель)420 руб.
Фильтр топливный- замена210 руб.
Ходовая
Электрооборудование
Тормозная система
Кузов
Система выпуска отработавших газов
Диагностические работы

Отзывы про Автотехцентр САНРЕНО на Ларина, 13Б (5)

В декабре 2018 года приехал в сервис на замену сальника коленвала, дополнительно решил и подвеску отремонтировать, были нарекания. В итого сальник поменяли, подвеску тоже отремонтировали, вроде все хорошо, но в акте написали два раза снятия/установка подрамника, как будто они с начала поменяли одни сайленблоки, потом поставили его и опять сняли чтобы поменять другие, также с первого раза не смогли нормально развал-схождения отрегулировать, руль в права смотрел. Но дело даже не в этом, с этим разобрались, проблема в другом, 14.05.2019 я поехал на работу и услышал очень странные звуки из подвески, сегодня 15.05.2019 опять тоже самое, приехал домой, загнал в гараж, снял колесо и просто офигел сайленблок рычага который меняли просто вылез, такое ощущение будто его не запрессовали а просто молотком забили. Я понимаю срок гарантии прошел, 3 месяца она у них, но побег всего 2750 км со дня ремонта и в основном в городе в область всего два раза ездил. У меня стаж 12 лет, не разу не было такого чтобы сайленблок вылазил, рвались это да, но такое. В общем я очень разочаровался в данном сервисе, машина в гараже, потраченных денег и времени жалко.
здравствуйте.раза 3 делал диагностику .авс продиагностировали. сказали нужна замена блока авс.который стоит пол машины.привезли блок. я поставил его .поехал опять на диагностику. вылезла эта же ошибка.сказали брак.я расстроился уехал домой.от отчаянья начал смотреть фишки. смотрю одна не до конца одета. я ее одел и оооо чудо все заработало. поставил тот блок тоже все работает. просто так викинул 20000р.я думаю алексей должен был посмотреть самое основное при диагностике.конечно легче взяли 700руб. за диагностику и езжай.просто я люблю правду и пишу как есть. сейчас езжу на литвинова. там диагност иван.вот это диагност с большой буквы. если что не сможет починить то уж скажет на 100 процентов . что нужно купить. ивану большое спасибо .молодец
Ремонтировал подвеску в этом техцентре. Понравился профессиональный подход и качество выполнения работы. Приняли вовремя, уделили достаточно внимания. Работу сделали очень быстро. Результатом доволен.
Я обращался в САНРЕНО три раза. Впервые я обратился, чтобы провести диагностику автомобиля перед покупкой. Этой услугой я остался доволен, диагностику провели хорошо. Затем я обратился, чтобы сделать полировку кузова. Я был несколько разочарован, потому что мне никто не объяснял, что за эту сумму полировки хватит до первой мойки. Мелкие царапины не убрали, получилось совсем не то, что я ожидал. Объяснения по факту были такие: нужно было заплатить больше, тогда эффект был бы лучше. Хотелось бы объяснений до проведения работ, возможно, я заплатил бы больше. А такую полировку я и сам мог сделать. Потом я делал химчистку салона. Те пятна, которые не оттираются обычным средством, так и остались, а других средств в техцентре не оказалось. Это была не химчистка салона, а хорошая уборка. Объяснения также последовали после проведённых работ. Хотелось бы всё же, чтобы до предоставления услуги всё подробно разъясняли и чтобы был какой-то ассортимент средств для химчистки. Кроме того, не налажена работа администраторов. Кассы для оплаты нет, чтобы заплатить за работу, просидел 45 минут в очереди, потому что предыдущий клиент очень много провёл времени, выясняя массу вопросов. На оплату я потратил ровно 3 минуты. Очень неудобно, когда работа администраторов (или менеджеров, я не знаю) не разделена по функциям. Но в целом, если не считать этих моментов, в техцентре всё было нормально.
Я проводил диагностику автомобиля в этом автотехцентре. Все понравилось! Ждать не пришлось, мастера работают очень оперативно, несмотря на то, что достаточно большой поток клиентов.