8 (831) 280-99-08 8 (831) 280-99... — показать

Автокомплекс по ремонту Renault, Nissan и Infiniti САНРЕНО на улице Литвинова - отзывы

8 (831) 280-99-08 8 (831) 280-99... — показать
+7 831 280-... +7 831 280-99-08 ещё
г Нижний Новгород, ул Литвинова, д 87

Про «Автокомплекс по ремонту Renault, Nissan и Infiniti САНРЕНО на улице Литвинова»

Автотехцентр «САНРЕНО» на улице Литвинова – один из сети автосервисов Нижнего Новгорода, специализирующихся на ремонте, техническом обслуживании и тюнинге автомобилей. Автотехцентр обслуживает следующие марки автомобилей: NISSAN, INFINITI, RENAULT.

К услугам автовладельцев техническое обслуживание автомобиля, шиномонтаж, тюнинг, диагностика и ремонт ходовой части, а также ремонт двигателя и коробки передач.

У компании демократичная ценовая политика. Стоимость услуг автотехцентра существенно ниже, чем в любом другом автосервисе Нижнего Новгорода.

Опытные и высококлассные специалисты автосервиса предоставляют гарантию два года на все виды работ (или 60 000 километров пробега). Также в техцентре тщательно следят за соблюдением сроков выполнения работ.

У техцентра имеется собственный склад автомобильных запасных частей. Это позволяет проводить ремонт в сжатые сроки и на самом высоком уровне, мастера подбирают только качественные детали, аксессуары и комплектующие.

Автотехцентр «САНРЕНО» на улице Литвинова предлагает: компьютерную диагностику и техническое обслуживание авто, профессиональный сервис и ремонт различных систем автомобиля, кузовной ремонт, подбор и продажу автозапчастей.

Автотехцентр на улице Литвинова работает ежедневно.

Отзывы про Автокомплекс по ремонту Renault, Nissan и Infiniti САНРЕНО на улице Литвинова (17)

4.7
Если у вас Renault как в моем случае, то можете не сомневаться в наличии почти любых запчастей и видов услуг, относительно других марок не ве так однозначно, но в целом обслуживание качественное.
Порой заезжал сюда, результаты в целом удовлетворительные
Регулярно пользуюсь услугами этого сервиса, в этот раз обращалась на диагностику авто. Осталась довольна оперативностью и качеством выполнения работ. Мне понравилась вежливость сотрудников.
Я обратился в автокомплекс для проведения ремонта радиатора отопителя. Специалисты до конца не разобрались в ситуации, хотя я объяснил, что потеют окна, дует холодный воздух из отопителя. Мне начали объяснять, что проблема в электрике, сказали, что ремонт будет стоить три тысячи рублей. Я уехал и сам устранил проблему. Оказалось, что был засорён салонный фильтр. Я недоволен посещением автокомплекса.
В этот автосервис я периодически обращаюсь. Услуги оказывают иногда хорошо, иногда не очень. В этот раз ремонтировал стеклоподъемник. В итоге подъемник стал скрипеть после работы мастеров. Мастера сказали, что ничего не могут с этим сделать, так я поставил б/у деталь. Я поехал со своей проблемой в другой сервис. Там проблему решили быстро: просто доверители пару болтов и скрип ушел. До этого случая я обращался в этот сервис, вроде, нормально ремонт делали. Также, однажды в этом центре провели неправильную диагностику автомобилю. Сказали, что причина неисправности в радиаторе и посоветовали покупать новый. А на самом деле неисправна была помпа.
Обращался в данный комплекс для замены блока розжига. Понравилось, что нет очередей, не надо ждать. Цены на услуги приемлемые. Всё сделали быстро, качественно. Я остался доволен.
Привез сюда свой автомобиль на диагностику. Мастер после проведения диагностики сказал, что нужно менять цепи и среднюю крышку. Должны были сдать во вторник, а в итоге, позвонили и сказали, что будет готов только в среду. Когда приехал за машиной, мастер сказал, что после ремонта, появился стук в двигателе. Завел машину и теперь нужно менять двигатель, так как ремонту он теперь не подлежит. Остался просто в огромном возмущении. Абсолютно не доволен работой мастеров, по факту, мне сломали двигатель.
Диагностика автомобиля, как обычно была сделана качественно и быстро. Рекомендую этот автокомплекс!
Мне понравилось, что диагностику автомобиля провели быстро, грамотно и качественно, выявили все проблемы. Я был в этом автокомплексе впервые, но буду заезжать еще по необходимости.
Я впервые посетил этот автокомплекс, мне понравилось отношение к клиентам. У слесаря, который делал диагностику подвески в моем автомобиле, хороший подход к работе. Но мне показалось, что у этого автокомплекса маленькая парковка.
Мне понравилось отношение и вежливый мастер, он всегда предлагал свою помощь. У меня открутилась запчасть, мастер бесплатно прикрутил ее и указал на эту проблему, сказал, что при скорости будет бить. Еще раз посмотрел подвеску, порекомендовал, какие колеса нужно поставить вперед и назад. Понравились приемлемые цены в автокомплексе.
Я остался доволен, механик все сделал качественно. Но я был в автокомплексе уже раза три и каждый раз мне приходилось ждать около 20 минут, хотя приезжал по записи.
Я здесь обслуживаю автомобиль. Мне все очень нравится. Хороший подход специалиста, рассказали подробно, что требуется. Ремонтом ходовой доволен.
Я постоянный клиент данного автокомплекса. Работой и обслуживанием всегда доволен. Особенно хочу отметить мастера Максима. Он очень обходительный, всегда все расскажет, проконсультирует, подскажет по деталям.
Я проводил в САНРЕНО диагностику подвески. Всё понравилось: очень хорошее отношение к клиенту, подход к работе, грамотные специалисты. Очень понравилось, что мастера ничего не скрывают, можно присутствовать в ремзоне. Я остался доволен работой специалистов.
Я очень довольна осталась диагностикой. Они сэкономили семейный бюджет. Я всегда обращаюсь только в этот автокомплекс. Мне нравится мастер Денис.
Мне понравилась оперативность работы сотрудников. Придерживаются требований заказчика. Стараются угодить всем просьбам, которые поступают от клиента. Заменой сайлентблоков доволен.
Автокомплекс по ремонту Renault, Nissan и Infiniti САНРЕНО на улице Литвинова на карте