8 (831) 265-33-268 (831) 265-33... — показать

8 (831) 265-33-268 (831) 265-33... — показать
+7 831 265-...+7 831 265-33-26 ещё
г Нижний Новгород, ул Вторчермета, д 1/2

Про «Автотехцентр 52NN»

Автотехцентр 52NN находится по адресу улица Вторчермета, 1Г.
Автотехцентр 52NN предоставляет услуги по выявлению неполадок вашего автомобиля. Ремонт любой сложности. Ремонт двигателей. Замена цепи грм, ремня. Если вы хотите получить быстрый и качественный результат, смело направляйтесь сюда. Для вас работает шиномонтажная мастерская и развал схождение 3D.
Ближайшая станция метро - Буревестник. График работы организации пн-пт: 09:00 - 19:00; сб: 09:00 - 16:00.
Свои вопросы по стоимости запасных частей и стоимости работ Вы можете задавать по нашей горячей линии Тел:  265 - 33 - 26
Также можете кидать сообщения на VIBER , W/AP +7-908-161-46-93

Веб-кошельки
Техническое обслуживание 44
Показать все 44
Тип техники 1

Специалисты Автотехцентр 52NN (1)

Фотография специалиста Архипов Александр Андреевич
Архипов
Александр Андреевич
Директор

Отзывы про Автотехцентр 52NN (5)

4.2
Сервис ничем не отличается от других, менял у них передние тормозные колодки цена 500р., просил подтянуть тросик ручника, включили умного слесаря - там все сложно надо все смотреть, вплоть до разбора задних суппортов, в итоге тоже 500р. Хотя работы на две минуты оказалось. Не рекомендую, навязывают допы по полной программе.
52nn
avtocentr52.ru
4,7Автосервис, автотехцентр ∙ Ремонт двигателей ∙ Кузовной ремонт
Закрыто до завтра

4,7 / 5
85 оценок · 47 отзывов

Сергей Л.

14 мая 2021
Случайно в этот сервис обратился. Приняв работу, просто восхитился! Всё сделано как надо! От Души! Занять к ним очередь быстрее поспеши)
Ну а теперь проза.
Снимали и делали раму на Прадо 120. Машина для меня не просто машина, а Дружище по Жизни! Двигатель просел сильно и вентилятор скрябал по кожуху уже. Думал , это подушки двигателя, но ребята чётко определили, что это рама...Предложили снять раму, почистить её, заварить, а она была сильно потрёпана, ибо использовал авто по полной! Рыбалка , с нормальным внедорожьем им виделась не раз) Было, что и УАЗ на военных мостах дёргал!) Правда и он до этого 3 раза меня...))
Предложили цену, которая меня устроила.
Раму почистили, заварили, отпескоструили и обработали антикором. Теперь как новая🤗 Заменили всё, что требовалось, по ходу работ. Очень признателен ребятам данного сервиса!!! Мастер Александр, всегда был на связи и рассказывал о ходе работ. Он же сделал фото, которое прилагается.
Сделали даже то, что не просил) Скрипело кресло сильно водительское и горел датчик подушки безопасности. Устранили) За что отдельная Благодарность 👍🤝 К сожалению не спросил имя парня, но мы ещё увидимся!)
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Отзыв честный! Мой тел. ±79058661800 Сергей 48лет) Скрыть
хороший сервис! авто продиагностировали, нашли неисправность, устранили. всё чётко. быстро и по приемлемой стоимости. главное здесь, что нашли, в чём причина неполадок, т.к. в двух других сервисах просто развели руками.
Отличный автосервис, стабильно пользуемся услугами по замене масла и обслуживанию авто . Делают быстро и качественно. Цена разумная !
Отличный сервис. Грамотные специалисты. Исправили то, что в другом сервисе загубили. Дали толковые советы. Автосервис чистый, легко найти. Рекомендую!

Частые вопросы про Автотехцентр 52NN

Как узнать график работы Автотехцентр 52NN ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 265-33-26

Автотехцентр 52NN находится по адресу г Нижний Новгород, ул Вторчермета, д 1/2