8 (831) 265-33-26 8 (831) 265-33... — показать

8 (831) 265-33-26 8 (831) 265-33... — показать
+7 831 265-... +7 831 265-33-26 ещё
г Нижний Новгород, ул Вторчермета, д 1/2

Про «Автотехцентр 52NN»

Автотехцентр 52NN находится по адресу улица Вторчермета, 1Г.
Автотехцентр 52NN предоставляет услуги по выявлению неполадок вашего автомобиля. Ремонт любой сложности. Ремонт двигателей. Замена цепи грм, ремня. Если вы хотите получить быстрый и качественный результат, смело направляйтесь сюда. Для вас работает шиномонтажная мастерская и развал схождение 3D.
Ближайшая станция метро - Буревестник. График работы организации пн-пт: 09:00 - 19:00; сб: 09:00 - 16:00.
Свои вопросы по стоимости запасных частей и стоимости работ Вы можете задавать по нашей горячей линии Тел:  265 - 33 - 26
Также можете кидать сообщения на VIBER , W/AP +7-908-161-46-93

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автотехцентр 52NN (12)

хороший сервис! авто продиагностировали, нашли неисправность, устранили. всё чётко. быстро и по приемлемой стоимости. главное здесь, что нашли, в чём причина неполадок, т.к. в двух других сервисах просто развели руками.
Хороший автосервис! С ребятами знакома уже давно, все автомобили семьи обслуживаем только тут, уже не первый год! Специалисты грамотные, отзывчивые, всегда ответят на все интересующие вопросы. Быстро и качественно выполняют работу. И всегда делают скидку, за преданность! Это очень приятно!
Качественное, быстрое и доступное обслуживание. Очень профессиональный коллектив. Рекомендую!!!!
Очень хороший автосервис с адекватными ценами на ремонт, квалифицированными специалистами и приятной обстановкой, спасибо за качественный ремонт моего авто, обязательно еще приеду!
Быстро и недорого покрасили бампер, большое спасибо персоналу, рекомендую
Наверное самый адекватный сервис с профессиональным коллективом и оборудованием.индивидуальный подход к каждому клиенту.делается все быстро и качественно.адекватный подбор запчастей и рекомендации по ремонту авто.в данное время редко встречаются такие сервисы.где цена и качество соответствуют
Отличный автосервис, стабильно пользуемся услугами по замене масла и обслуживанию авто . Делают быстро и качественно. Цена разумная !
Самый адекватный автосервис по цене и качеству ремонта, по крайней мере, для меня. Сроки ремонта, как правило, стараются выдерживать, а не просто так называют, чтоб клиент побыстрее отвязался, такое не везде встретишь. Я тут обслуживаю и ремонтирую свой Рено Клио, сколько раз уже выручали и по мелочи, и со срочным ремонтом.
Отличный автосервис! Очень качественный подход к работе, что в наше время ОЧЕНЬ редкое явление. Согласились сделать то, что не могут и не умеют другие сервисы, за что им большое спасибо! Сотрудник, с которым я общалась очень вежливый и приятный человек. Все внимательно выслушал, посмотрел и объяснил как они будут работать. Так же постоянно присылал результаты о проделанной работе по вотсапу. Результатом я крайне довольна, тормозные суппорта покрашены великолепно! Рекомендую данный автосервис!
Сервис отличный! Приветливый и отзывчивый персонал! После предварительного звонка заехал к ним сделать ТО своего авто, банальная замена масла в моторе,ребята всё сделали быстро и качественно, при этом произвели диагностику ходовой автомобиля ,выявив один недостаток( нужно было поменять сервисный ремень ,он был в критическом состоянии и ни сегодня ,завтра порвался в дороге). Согласовав всё со мной произвели и этот ремонт. На моё удивление (авто у меня французский Пежо 408) всё запчасти у них были в наличии . В итоге я заплатил сумму в 2 раза меньше чем,в любом другом сервисе,тем более в официальном! Огромное спасибо руководителю сервиса Александру (за оперативность принятия решений),мастеру Сергею (за качество проведенного ремонта),администратору Юлии (за вкусный кофе). Респект Ребятам Успеха и Процветания!!! Обязательно вернусь к ним снова на следующее ТО.
Отличный сервис. Грамотные специалисты. Исправили то, что в другом сервисе загубили. Дали толковые советы. Автосервис чистый, легко найти. Рекомендую!
Сервис просто СУПЕР, все сотрудники, с которыми пришлось общаться профессионалы высшего класса! Всё оборудование у них новое. Сервис чистый, обувь не испортишь. Комната ожидания небольшая, но уютная. Кофе из кофемашины бесплатно, чай и конфетки тоже. Особенно хочется отметить Архипова Александра, который все мне объяснил по машине и заказал запасные части, я хотел купить их сам, но у него получилось значительно дешевле. Цены в этом сервисе наверно самые дешёвые в Н.Новгороде. Качество работ прекрасное. Думал ремонт обойдётся в одну сумму, приценивался у других, а здесь сделали за три часа и взяли почти в два раза меньше. Сервис рекомендую ВСЕМ!!!
Автотехцентр 52NN на карте