8 (930) 670-56-41 8 (930) 670-56... — показать

Автотехцентр САНРЕНО на улице Переходникова - отзывы

8 (930) 670-56-41 8 (930) 670-56... — показать
+7 930 670-... +7 930 670-56-41 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Переходникова, д 1Б

Про «Автотехцентр САНРЕНО на улице Переходникова»

Автотехцентр «Санрено», расположенный на улице Переходникова, приглашает владельцев автомобилей Хендэ, Ниссан, Инфинити, Киа, Рено.

Здесь вы можете пройти диагностику, ремонт и техническое обслуживание. Специалисты быстрой обнаружат и устранят неполадку, создающую помеху при передвижении на машине.

Станция технического обслуживания имеет инновационное оборудование, которое повышает точность диагностики и ремонта машины. Здесь отремонтируют ходовую, промоют инжектора, заменят технические жидкости, произведут ремонт электрики.

Если вам немаловажно, как выглядит ваше транспортное средство, заезжайте на кузовной ремонт в автотехцентр. Здесь восстановят идеальный внешний вид вашего авто, даже после серьёзных аварий. Также сюда вы можете обратиться, чтобы наладить автостекло, кондиционер, сделать сход-развал.

Вежливый персонал примет вас с радушием и угостит чашкой кофе. Провеет тщательную диагностику состояния авто и предоставит полный отчет о существующих поломках и предстоящем ремонте.

Отзывы про Автотехцентр САНРЕНО на улице Переходникова (78)

4.6
Отличное быстрое обслуживание! Хорошая и понятная консультация.
Хотелось бы уточнить а необходимые детали у вас есть на заказ или все со своими приезжают?
Мне понравилась скорость обслуживания в этом сервисе. Спасибо мастеру Таскаеву Игорю за качественную консультацию, хороший ремонт, подробные рекомендации.
В сервис записывалась на замену лампы, услугу оказали за 5 минут. Все понравилось, кроме того, что мойка не работала в воскресенье.
В сервис записывался на замену топливного фильтра. Остались хорошие впечатления после первого посещения, поэтому планирую пользоваться его услугами в будущем. Особенно понравились обходительность слесарей, мастеров и на приемке все отлично. Все понравилось, плохого ничего не могу сказать.
Автотехцентр САНРЕНО я посещаю регулярно. Мне нравится вежливый персонал и приятные цены, в сравнении с другими автоцентрами. Принимают вовремя, если я опаздываю, ожидают меня, можно выпить чай\кофе, пока ждёшь автомобиль. Обращаюсь к мастеру по имени Игорь потому, что мне нравится высокое качество его работы. Ранее он провёл капитальный ремонт двигателя и до сих пор работает всё отлично! Диагностику тоже делает хорошо, всё понятно и подробно объясняет. Могу рекомендовать этот сервис и конкретно мастера.
Я был в этом техцентре уже раза 3 или 4. В этот раз я приезжал сюда на ремонт автоэлектрики. Мне очень понравилось то, что всё сделали быстро. Качеством работы мастеров я доволен. Сейчас всё работает отлично, без проблем. Обслуживание здесь хорошее, без нареканий. Я буду и дальше пользоваться услугами этого техцентра. Я его уже даже порекомендовал своему знакомому.
Была проблема с катализатором. Всё сделали, доступно всё объяснили. Рекомендую. Молодцы
Я раз в полгода обращаюсь в этот автотехцентр. Мне понравилось, как мне сделали диагностику двигателя и замену масла. Мне нравится, что можно присутствовать при диагностике автомобиля. Очень хороший мастер Игорь, он хорошо и все доступно объясняет, что мне женщине все понятно.
Хорошо диагностируют в центре, мне нравится, все делают быстро. Нравится, что можно прийти и отдать машину, затем отдохнуть некоторое время и получить ответы на все вопросы. Мастера делают все самостоятельно, могу отметить сотрудника Михаила.
Мастера здесь нормальны. Понравилось что можно заходить в рем.зону и стоять рядом со специалистом. Диагностику проводили так же при мне. Не было навязывания лишних услуг. Цены по сравнению с дилерами, здесь приемлемые.
Я впервые посетил этот автотехцентр. Делал сухую чистку паром в салоне. Все устроило, теперь в машине чисто и приятный запах. Единственное, хотелось бы, чтобы давали сделать самому выбор запаха после чистки. В целом отношение персонала хорошее, приняли сразу. В самом центре чистая обстановка.
Как только мне нужно что-то починить, я еду именно сюда. Очень нравится, что мастера автотехцентра умеют чинить всё и делают это быстро. Плохо только, что дорога, ведущая к САНРЕНО, плохая, проблемно добираться.
Ребята молодцы, разобрались в проблеме быстро, оперативно и качественно ее устранили. Качество их работы мне понравилось, поэтому планирую и дальше пользоваться услугами этого сервиса.
Я постоянный клиент данного автосервиса. В этот раз делал сход-развал. Услуга была оказана быстро и качественно. Пока нареканий на работу автомобиля нет. Мне понравился подход и общение с персоналом.
Мне понравился профессионализм слесаря. Он всё объяснил, всё толково сделал. Также мне понравилось оборудование, чистота, порядок в автотехцентре, отношение менеджера и мастеров.
Я очень довольна. Я приехала по записи, меня сразу приняли, я не ожидала. Техническое обслуживание автомобиля сделали быстро, четко, мне все объяснили и я присутствовала. Цена меня устроила. Изначальна какая цены была обговорена, такая и осталась, больше с меня не взяли.
Очень хороший сервис, уже несколько раз привожу сюда свой автомобиль. Недавно менял в этом автотехцентре шаровые опоры и сайлентблоки и остался очень доволен. Мастера довольно быстро и качественно выполнили свою работу. Обслуживание на высшем уровне, очень приветливо встретили.
Я привозил свое авто в это центр, для того, чтобы поменяли сход-развал. Когда выехал с сервиса, на дороге случилась авария. Закипел мотор, начался стук в двигателе. Я самостоятельно осмотрел и увидел, что несколько гаек просто не прикручено, а также бак. Это нонсенс. Я приехал вновь в центр и сказал об этом мастерам. Естественно, мне еще на дороге пришлось самостоятельно закручивать все, иначе бы я просто не смог поехать. Это последнее мое посещение этого сервиса, больше я сюда не приеду.
Приезжаю сюда по мере необходимости. Мне очень нравится, как качественно ребята выполняют свою работу. Диагностику провели отлично, сразу сообщили о проблемах, сказали, что нужно заменить. Нет навязывания лишних услуг. Отдельное спасибо менеджеру Василию. В целом, мне нравится этот автотехцентр. Скорость работы тоже хорошая. Я никогда не тороплю, лучше пусть сделают медленнее, но качественно. Ценовая политика средняя по городу.
Великолепный автотехцентр, был первый раз. Очень маленький и уютный, здесь прекрасное отношение к клиентам. Чувствуется, что автосервис борется за каждого клиента. Огромную благодарность хочу выразить мастеру Игорю, это очень приятный специалист, который произвел осмотр моего Dusterа и все по полочкам объяснил, а также устранил проблему. Он настоящий профессионал. Теперь свой автомобиль буду обслуживать только здесь.
Я здесь был впервые. Мне понравилось, что диагностику ходовой сделали быстро. Все мастера отзывчивые и приветливые. Также дают бесплатно кофе и чай.
Мне понравилось обслуживание и профессионализм мастеров в данном автосервисе. Они всегда качественно выполняют ремонтные работы. Также мне нравится обслуживание менеджера Василия. Я рекомендую данный автосервис.
Я впервые посетил автотехцентр "САНРЕНО". Мне понравился обходительный персонал центра. Меня пригласили в ремзону, дали поучаствовать и показали, в чем проблема моего автомобиля. Все подробно объяснили и показали. Это всегда приятно. Внутри очень чисто, убрано и уютно. Мне понравилось.
Я был в этом техцентре первый раз на ремонте автокондиционеров, мне все понравилось. Мастера понимающие, внимательные и вежливые. Все быстро и качественно сделали.
Мне все понравилось, диагностику автомобиля выполнили быстро и качественно. Быстро выявили проблему и устранили ее, я полностью доволен работой.
Я приезжал на диагностику автоэлектрики и мне не понравилось качество оказанных услуг. Изначально сделали не то, что мне было нужно. Потом сказали купить деталь, они её заменят и всё будет хорошо. Деталь заменили, но это проблему не решило. Когда я поехал уже в другой автосервис, то оказалось, что причина была совершенно другая.
Обслуживанием я остался полностью доволен. Понравилось, что в механик Иван, если я не ошибаюсь в имени, во время диагностики ходовой мне всё показывал и объяснял. Приятно, что мне подарили еще елку в подарок.
Мне понравилось, как сделали регулировку клапанов двигателя и провели диагностику подвески, быстро и качественно. Я доволен обслуживанием в этом автотехцентре.
В июне проходили диагностику, осталось очень приятное впечатление ! Профессиональный подход, доброжелательное отношение, обязательно вернемся снова! Пестрецова Т.Н.
Мне понравилось, что замену стоек стабилизатора сделали быстро. Очень удобно, что можно заранее записаться и не ждать. Я первый раз обратилась в этот автотехцентр, теперь в дальнейшем планирую сюда приезжать на ремонт и другие услуги.
Я записывалсч в САНРЕНО на замену салейнтблоков. Мастер Сергей сделал все качественно и быстро! Я доволен качеством обслуживания!
Я записывался в САНРЕНО на диагностику тормозной системы. Мне очень понравился профессионализм мастеров, а также чистота, порядок вокруг! Всё хорошо сделали, я доволен.
Я записывался в САНРЕНО на диагностику АКПП, думал, диагностика будет детальной, с очень подробным описанием проблем и рекомендациями. В итоге сумму я заплатил немалую, а взамен получил лишь предположения и рекомендацию обратиться в сторонний сервис. Такую "диагностику" я и сам могу себе провести, а мне хотелось конкретики.
Я посещаю этот автотехцентр примерно раз в три месяца. Мне нравится качественное обслуживание, дружелюбный коллектив. Я доволен, что все проблемы моей машины быстро устранили.
Я посещал САНРЕНО уже третий раз, делал недавно замену цепи ГРМ. Очень удобно, что здесь делают всё по времени, как обещали, так и сделают. Ещё мне понравился добросовестный подход и к работе, и к клиенту. Сотрудники отвечают на все вопросы, не уходят от ответов.
Ниссан Тиида 2013 года.Появился гул спереди, чем больше скорость,тем сильнее начинает гул.Обратился в Санремо.Это было летом 2018 г.Загнали машину на подъёмник,нашли причину.Заменили подшипник на правом переднем колесе Заменили тормозные колодки все,старые износились.Быстро,профессионально.И сейчас работает всё хорошо.Рекомендую !
Я приезжал в этот техцентр на диагностику автокондиционера. Ребята здесь работают просто отлично! Мне пошли навстречу, когда я попросил без очереди взглянуть на кондиционер. Его не заправили, так как не оказалось нужного переходника, но я не потратил время зря в ожидании. Хотелось бы, чтобы заправляли кондиционеры не только в новые автомобили, но и на старые модели тоже.
Я впервые обратилась в этот сервис, мне было необходимо срочно провести компьютерную диагностику двигателя. Понравилось, что, хотя специалисты были заняты, они всё же вошли в моё положение и сразу посмотрели машину.
Мне понравился мастер, имени я не запомнил. Я делал измерение компрессии. Хорошо, что специалист был не против, чтобы мы могли смотреть и он рассказывал, что делает. Я пришел в этот автотехцентр по совету друзей. Если возникнет необходимость, то хотелось бы обратиться еще раз. Единственный минус в том, что у них не работал манометр для измерения топливного давления.
От посещения данного сервиса остались только положительные эмоции,вежливый коллектив,кругом идеальная чистота, менял на своем форде опорные подшипники. Всё сделали качественно, по цене,которая приятно удивила ,без навязывания всяких дополнительных услуг. Отличный центр, с демократичными ценами. Всем советую!!!!
Я проходила ТО в этом техцентре. В этот раз обратилась по вопросу замены сайлентблоков. Ребята молодцы! Все быстро и качественно сделали! Я довольна обслуживанием.
Мне понравилась работа всего персонала: начиная от менеджеров и мастеров, заканчивая работой обслуживающего персонала по уборке. В сервисе всегда чисто, вовремя убирают. Мне делали замену антифриза, жидкость пролилась на пол, её тут же убрали.
Проходила ТО. Мне понравилось, что все доступно преподнесли, присутствовала при осмотре автомобиля. Обслуживание быстрое. Цены за детали приемлемые. Записалась на замену сайлентблока.
Я подъезжал в техцентр на замену задних тормозных колодок. Мне особенно понравился качественный сервис. Но есть одно пожелание, чтобы сделали клиентскую зону для отдыха. Конечно, хорошо, что можно клиенту находиться в зале и видеть процесс ремонта, но иногда бывает, что ремонт проходит длительное время. Поэтому лучше подождать в отдельной комнате, где есть, например, диванчик, телевизор, можно отдохнуть.
Мне понравилось, что все доступно преподнесли по поводу моей проблемы. Обслуживание быстрое. Также посещала мойку и мне не понравилось. Можно было поаккуратней помыть машину.
Я была в этом автотехцентре первый раз. Высшая оценка всем сотрудникам за работу. Мне особенно понравилось, как все внимательно общаются. Я очень давно искала сервис, где буду ремонтировать машину и вот сейчас решила, что нашла, обращаться буду в САНРЕНО, довольна всем.
Я приехал в сервис на замену колодок. Колодки мне хорошо поменяли, молодцы. Я выехал из сервиса и у меня по какой-то причине перестал работать климат контроль. Я приехал на следующий день. Мне за 700 рублей сделали диагностику и сказали то, что у меня "умер" мотор отопителя. Я им сказал собрать все обратно, так как я сомневаюсь в качестве диагноста, который там работает. Я выехал из сервиса, отопитель работает. Теперь я хочу съездить к официальным дилерам, чтобы они поставили правильный диагноз. Скорее всего, там отошла клема.
Я впервые обращался в САНРЕНО, делал замену передних тормозных колодок и задних тормозных дисков. Работа выполнена качественно. Мне очень понравилось, что клиента приглашают в ремонтную зону, можно свободно присутствовать при проведении работ. В боксе чисто, просторно, никто не испытывает никакого дискомфорта.
Я первый раз посетил этот сервис. Все хорошо, все понравилось. Сотрудник Павел, хочу его отдельно выделить, очень отзывчивый. Нам никто не мог определить проблему в автомобиле, а он определил. И все исправили.
Мне нравятся качество обслуживания и сам сервис. Персонал приветливый. Слесарь, который знает свою работу. И дополнительно приятно, что в процессе были дополнительные работы, но сумма была оплачена та, которая оговаривалась заранее.
Понравилось отношение ко мне, как к клиенту. Приезжаешь, тебя провожают в бокс к слесарю. Слесарь все объяснит и покажет. Я был во многих сервисах. Автотехцентр САНРЕНО меня полностью устраивает.
Чисто в центре. Квалифицированные специалисты. Удобное место, для ожидания.
Записывался на сход-развал на Ладе Калине, оказывается они не специализируются на этой машине, запчастей нет. За сход-развал деньги взяли, но работу не доделали. Болты мне пришлось самому менять, у них в наличии не было. Надо как-то заранее предупреждать, что не специализируются. Пользователь затруднился оценить услугу.
Всё было отлично, помыли машину чисто, ещё скидки были предоставлены. Так что всё очень понравилось, приедем сюда ещё и не раз.
Чистый сервис, комфортная комната ожидания. Квалифицированные специалисты. Всё делают быстро, оперативно. Я очень доволен.
Обратился в Санрено на Переходникова 1б на автомобиле ларгус 2014 г ,нешла зарядка с генератора,пробег 50000.Казалось бы обратился в специализированный центр по автомобилям Рено(ларгус одно и тоже). Но какое было моё удивление когда электрик стоял в ступоре,такое было ощущение что электрик первый раз видит такое авто,с помощью интернета с горем пополам он снял генератор,и опять ступор.В Санрено нет никаких стендов для проверки таких вещей.Отправили в другой сервис на проверку,сделали ,дали какуюта липовую распечатку с заменёнными деталями.Ремонт диодного моста обошёлся в 9000 золотых.Люди обходите стороной с такими проблемами этот автосервис!!!
Я уже неоднократно обращаюсь в данный автотехцентр. Персонал всегда приветливый. Мне нравится их профессионализм. Они в кратчайшие сроки устраняют возникшие проблемы. Грамотно и качественно оказывают услуги. Я доволен обслуживанием. Претензий нет.
Мне все понравилось. Качественное и быстрое обслуживание. Подробная консультация.
Очень понравились быстрота работы, качество и приемлемая стоимость диагностики.
В автотехцентре нравится все, от момента приемки автомобиля до производимых работ, ремонта или диагностики. Хорошее общение с клиентом и качественные услуги. В центре все чисто и аккуратно.
Большой плюс, что меня не выгнали из ремонтного цеха, а дали посмотреть как мастер делает работу. Понравился мастер приемщик Юрий. Замену колодок сделали хорошо.
У меня есть машина Ниссан Альмера (2014 года, пробег 35 000). Обратилась в данный автосервис и хочу сказать, что цены значительно ниже чем у официального дилера. Ремонт произвели быстро (вместе с запчастями) и качественно. Мне все понравилось. Всем рекомендую. P.S.: и еще мне показали как накачивать колеса и еще ряд вещей, которые я ранее не знала как делать. По этому отдельное спасибо механикам)
Я был на ТО. Мне очень понравилась открытость процесса, я следила за всем происходящим. Сделали все, что мне нужно. Единственный минус, что к автотехцентру ведет плохая дорога, вся в выбоинах, проехать очень сложно.
Я приехал в автотехцентр Санрено с двумя проблемами. Через два дня забираю машину, заплатив 20000 рублей, а проблемы так и остались нерешенными. Мастера сделали всё, кроме основного.
Я приезжал на шиномонтаж, меня всё устроило. Понравилось отношение, на любой вопрос я получал ответ.
САНРЕНО - НО !!! Звонила по телефону 3 раза, выясняла по услуге сход-развал на НИВУ.. Приехала к ним по убитой дороге (другой нет) , а делать мне ничего и не стали, оказывается у них и гаек нет. Балансировка колес - дорого! В общем одни -НО!!!
Очень доволен обслуживанием, не было очередей, приняли точно по времени, быстро все оформили. Проводили техобслуживание. Хотелось бы отметить слесаря Игоря, отличный специалист, приятно было смотреть на его работу, у него в руках дело спорится. Понравилось, что разрешили находиться рядом с машиной и смотреть за работой. Поставили гарантию в гарантийную книжку. Отличный сервис.
Я несколько дней пытался попасть в автосервис, надо было сделать развал. Но мне никак не могли подобрать нужное мне время, говорили о загруженности. Когда я приехал, то никакой загруженности не увидел. Когда я спрашивал, почему же меня никак не могли принять, сотрудники просто улыбались. Я попросил сделать отчет о проделанной работе, но мне начали рассказывать, что принтер не работает и вообще зачем мне это нужно.
Из за них меняю привод. Автомеханик не захотел менять мне пыльник, это сложно, сказал следи за ним, а чего следить если он уже протерся. Элементарных болтов нет, что бы сделать сход-развал. Я к ним больше не поеду.
Был на данном сервисе. Замена масла. Честно говоря не впечатлило. Масло меняли минут 20, над душой у мастера не стоял. Вопрос: старое то хоть стекло? О том что замена завершена не сообщили, хоть бы уровень показали после заливки и тут мимо. Дольше документы оформляли, чем работали. Видимо сервис ориентирован на крупные работы, мелочевка не особо интересует. А так в принципе чистенько, вежливо и относительно не дорого. Ещё заеду при необходимости.
Посетил автотехцентр САНРЕНО на улице Переходникова в первый раз, но ничуть не пожалел. Отличный сервис, механики квалифицированные, персонал вежливый. Всем очень доволен, буду обслуживаться теперь только здесь и рекомендовать всем. Желаю дальнейшего процветания. Всех с наступающим Новым годом!
Качеством обслуживания остался доволен. Адекватный персонал. Все вовремя и в срок. Приемлемые расценки. Рекомендую всем.
Впечатления от автотехцентра Санрено положительные. Качеством обслуживания довольна. Персонал очень приветлив. Цены на ремонт приемлемы. Обязательно обращусь еще и не раз. Рекомендую.
Очень доволен. Обслуживаю в Сан Рено уже 2-ой автомобиль. Очень отзывчивый персонал и отличные специалисты. Отличные мастера и вежливый персонал. Очень доволен, что открылся филиал рядом с домом и добавился спектр услуг, таких как мойка и кузовной цех. Желаю дальнейшего процветания, держать все в таком же духе!
Вежливый, отзывчивый персонал. Приятная, уютная обстановка, квалифицированный персонал.
Конечно довольны, продолжайте так же. Всего хорошего!
Остался доволен. Вопросов нет. Спасибо мастерам!
Автотехцентр САНРЕНО на улице Переходникова на карте