8 (831) 434-91-198 (831) 434-91... — показать

Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоВолга на улице Родионова

8 (831) 434-91-198 (831) 434-91... — показать
+7 831 434-...+7 831 434-91-19 ещё
г Нижний Новгород, ул Родионова, д 163

Про «Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоВолга на улице Родионова»

АвтоВолга - это торговый дом автотоваров. Компания АвтоВолга существует на рынке более 20 лет. Здесь представлен широкий ассортимент автотоваров по доступным ценам. В этом магазине вы сможете найти автозапчасти для любых автомобилей, шины, диски, инструменты, масла, аксессуары и многое другое. Все товары надежные и имеют высокое качество. Так же в АвтоВолга к вашим услугам СТО автомобилей, шиномонтаж, хранение шин, багажные системы, СТО велосипедов, Шинный центр Tyre Plus АВС, Туристическая фирма АВС Тур, АВС кафе и спортивные товары. АвтоВолга предоставляет клиентам качественное обслуживание и высокотехнологичный сервис.

Запчасти 4
Магазин 1
Сервис 1
Магазины автошин
Товары 3

Отзывы про Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоВолга на улице Родионова (11)

2.8
Цены поднимают, а делают все дольше и дольше, хуже и хуже..
Катался сюда на переобувку. Сделали, вроде, все нормально. Нареканий не возникло. Правда, ценник показался мне не самым дешевым, хотя дело было не совсем в сезон)
Шиномонтаж. 31.08.17 предварительно позвонив и уточнив все условия (акция -50%) и максимальную стоимость услуги (720 руб) балансировки 4ех колес 17го диаметра с мойкой и снятием-установкой, поехал без предварительной записи на ул. Радионова (около 17:30). Меня встретил приветливый мастер Сергей. Оказывается что в таком крупном сервисе как автоволга нет спец подъемника для шиномонтажа для всей машины, работник применяет домкрат, подкатив под переднее колесо страшно недовольных жизнью сервисмен поднимает машину на такую высоту, что вывешивается и заднее колесо - все в точности как в "ара сервисах" мне пришлось попросить его поставить и поддомкратить и заднюю сторону во избежании лишних напряжений для кузова. Тот с недовольным видом, делая мне одолжение выполняет просьбу. Слава богу он справляется со снятием колес без косяков. И сходу грязные пыльные колеса забрасывает на балансировочный стенд, я ему говорю: "колеса грязные, помыть надо" - тот мне: "все нормально и так сойдет, тут только пыль". Вопрос мойки колес пришлось решать через Мастера. Нормальной мойки колес в автоволге на ул. Родионова нет, работник мыл колеса керхером в сервисе, помыл некачественно, вся наружная часть осталась в пыли. приступил к балансировке, отклеив старые грузы он не посчитал нужным зачистить старый клей, оставил как есть, балансировка проводилась с тем же крайне недовольным лицом и сздохами. Далее оплата. Кассир с таким же недовольным жизнью лицом насчитывает мне 1568 руб., на мой вопрос "вы уверены" - ответ - "да", "а как же акция -50%?" Звонит Сергею, тот прибегает и пытается меня убедить что акция действует только на только что купленные колеса и что услугой шиномонтажа может называть только фактический монтаж шин, а балансировка это другое))) Я показываю ему то что написано на сайте, он стоит на своем, но скидку одобряет, но ценник уже 968 руб., а не 720 руб. как было сказано ранее. Вот такое у нас качество услуг в автоволге на ул. Радионова. Никому никогда не порекомендую и буду всех отговаривать от посещения этого места, где нижайшего качества оказывается услуга шиномонтажа, да еще и пытаются обмануть. Я очень разочарован.
Хороший магазин. Большой. Практически всё для машины можно в нём купить. Не один раз приобретала там товар. Персонал доброжелательный, всегда подойдут, всё грамотно объяснят. В магазине чисто. Всегда порядок. Последний раз приобретала там аккумулятор для машины ВАЗ 2107. Продавец рассказал о качестве аккомуляторов, в каких условиях какой лучше работает. В итоге я преобрела Varta 60A по цене 3440 рублей.
Разочаровалась в этом сервисе. Слышала много хороших отзывов, но на деле оказалось не так. В моей машине опустилось стекло на двери водителя и не поднималось. Гаража у меня нет соответственно мне нужно было срочно исправить проблему, чтобы не ночевать в машине. Так как я была на ул. Фруктовая я решила обратиться в АвтоВолгу. Зайдя в сервис и объяснив проблему диспетчеру, ко мне на улицу вышел механик и даже не подойдя к машине сказал, что ничего сделать с этим нельзя. Что там сломался механизм подъёма. Они его заменить не могут. После чего я обратилась в другой сервис. Где мне вскрыли обшивку двери и выяснилось, что просто ослаб трос. Нужно было его подтянуть. Я считаю это непростительная ошибка сервиса. Как можно найти поломку не взглянув на машину.

Частые вопросы про Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоВолга на улице Родионова

Как узнать график работы Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоВолга на улице Родионова ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 434-91-19

Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоВолга на улице Родионова находится по адресу г Нижний Новгород, ул Родионова, д 163
1 этаж.

Магазин автозапчастей и автотоваров АвтоВолга на улице Родионова на карте