8 (831) 436-94-198 (831) 436-94... — показать

+7 831 436-...+7 831 436-94-19 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 122
цокольный этаж

Про «БАГИС Мебель»

«БАГИС мебель» - это салон предметов для интерьера, который расположен в Нижнем Новгороде. Уже много лет компания занимается продажей мебели от ведущих российских производителей. Огромный ассортимент и приятные цены радуют покупателей.

Купить мебель можно через интернет-магазин, сделав заказ на сайте, или посетив выставочный зал, где многие модели можно увидеть в собранном виде. Доставка купленных изделий осуществляется в срок от 1 до 7 дней, в зависимости от наличия конкретной модели на складе. Возможна транспортировка по Нижнему Новгороду или до транспортной компании, если вещи необходимо отправить в другой город.

«Багис мебель» - это сотрудничество только с лучшими производителями мебели. Именно поэтому на все изделия действует гарантия. И прослужит она не менее 5 лет при правильной эксплуатации.

Купить мебель можно с большими скидками, например, на сайте постоянно действуют специальные предложения, которые помогают сэкономить до 50%. регулярно проводятся распродажи выставочных образцов, их цена тоже занижена. А еще к каждому большому празднику организуются специальные акции, и это отличная возможность сделать подарок за небольшие деньги.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 3
Мебель для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Стеллажи и витрины
Опт

Отзывы про БАГИС Мебель (2)

К магазину «Багис мебель» нареканий нет. Выбирал кровать двуспальную, в каталоге прям сразу глаз упал на модель «Брамминг-1» из массива карельской сосны. Необычный дизайн, небанальная. Матрац правда пришлось отдельно покупать, но зато я сразу выбрал какой хочу именно я. Собрал кстати сам, инструкция подробная и понятная.
БАГИС Мебель
Благодарим за отзыв, Александр! Пусть кровать с матрасом прослужат долго! Пользуйтесь с удовольствием!
С уважением, коллектив «Багис Мебель»
Не могу сказать, что прям ВАУ спер-пупер магазин, но и минусов никаких не обнаружила. Абсолютно нормальная и адекватная работа, консультанты грамотно консультируют, знают все детали и воду не льют. В обычном магазине далеко не вся мебель, но на сайте bagismebel.ru все есть, можно рассмотреть. Никаких накладок и претензий ни по качеству работу, ни по мебели, цена соответствует качеству, так что в целом магазин рекомендую.
БАГИС Мебель
Крис, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно осознавать, что мы оправдали Ваше доверие. Пусть мебель радует Вас и прослужит долго!
С уважением, коллектив «Багис Мебель»
БАГИС Мебель на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год