8 (831) 432-65-158 (831) 432-65... — показать

8 (831) 432-65-158 (831) 432-65... — показать
+7 831 432-...+7 831 432-65-15 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11
​4 этаж

Про «Спа-салон Бали на Казанском шоссе»

Spa-салон «Бали» радует своих клиентов уютной атмосферой, комфортом в каждой детали, современным оборудованием, квалифицированными специалистами.

Мастера ежегодно посещают мастер-классы и семинары, повышающие уровень знаний, позволяющие следить за новинками в области СПА. Специалисты подробно расскажут о любой процедуре, конечных результатах, ответят на любой вопрос. Индивидуальный подход к каждому клиенту – это залог успешности и процветания салона.

Spa-салон «Бали» — это широкий выбор услуг: врачебная и аппаратная косметология, коррекция фигуры, спа-процедуры, массаж, уход за лицом и телом, парикмахерские услуги и ногтевой сервис, банные процедуры. Салон имеет медицинскую лицензию, все препараты сертифицированы, со знаком качества. Руководство и специалисты отвечают за безопасность своих пациентов, проводят ежедневную многократную стерилизацию оборудования и дезинфекцию помещений.

Spa-салон окунет посетителей в совершенно иную реальность, где царит гармония, покой и полное расслабление.  В салоне вы можете приобрести подарочные сертификаты для мужчин и женщин.  Для удобства посетителей предлагается бесплатная парковка, скоростной интернет, прохладительные и горячие напитки.

Маникюр 6
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Спа-салон Бали на Казанском шоссе – Цены

АКЦИИ МАЯ 2021
NEW! СПА-комплекс " КАШЕМИР " - 30%5900 руб.
NEW! СПА-комплекс " БАРХАТ " - 30%4600 руб.
NEW! СПА-комплекс " ШЕЛК " - 30%5000 руб.
СПА МЕНЮ
LONG SPA! РОСКОШЬ ВОСТОКА La Sultane de Saba8900 руб.
LONG SPA! ПРЯНЫЙ ВОСТОК5500 руб.
LONG SPA! ШОКОЛАДНЫЙ ФОНДАН6900 руб.
СУХИЕ SPA! ДЫХАНИЕ ОКЕАНА3800 руб.
SPA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ! НЕЖНОСТЬ3900 руб.
SHORT SPA! ШЕЛК3500 руб.
LONG SPA! ДОЧЬ СУЛТАНА6900 руб.
Пилинг в хамаме1600 руб.
LONG SPA! БАУНТИ6900 руб.
СУХИЕ SPA! МОРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА5500 руб.
LONG SPA! ЛЕЧЕБНЫЙ ТАЙСКИЙ СПА6500 руб.
SPA ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ! ЛЕГКОСТЬ3000 руб.
LONG SPA! ПУТЕШЕСТВИЕ НА БАЛИ (фирменная спа-программа)6900 руб.
SHORT SPA! БАРХАТ3200 руб.
SHORT SPA! КАШЕМИР4100 руб.
Запись на парные SPA в хамамеПо договоренности
КОСМЕТОЛОГИЯ
Лазерное омоложение3000 руб.
Маска д/лица альгинатная800 руб.
ПИЛИНГ Джесснера3000 руб.
Консультация врача-дерматокосметолога500 руб.
Термолифтинг8000 руб.
ПИЛИНГ ПОВЕРХНОСТНЫЙ2200 руб.
Окрашивание бровей хной (+коррекция)1300 руб.
RF-лифтинг2500 руб.
Микротоковая терапия лица1500 руб.
КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА8000 руб.
Коррекция мимических морщин ( Диспорт (1 ед))120 руб.
Пирсинг уши800 руб.
Плазмалифтинг4000 руб.
Окрашивание ресниц300 руб.
МЕЗОТЕРАПИЯ (для усиления роста волос)2800 руб.
фото омоложение6000 руб.
МЕЗОТЕРАПИЯ тела (препарат подбирается индивидуально)1850 руб.
Плазмалифтинг кожи головы3500 руб.
Чистка лица УЗ (Jean D'eStress, Soskin)2700 руб.
ПИЛИНГ химический Ретиноловый3600 руб.
МЕЗОТЕРАПИЯ/БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ лица (препарат подбирается индивидуально)2000 руб.
Купероз крылья носа2500 руб.
Криодеструкция 1 элемент300 руб.
ЭПИЛЯЦИЯ ВОЛОС
МАНИКЮР И ПЕДИКЮР. УХОДЫ ЗА РУКАМИ И НОГАМИ
МАССАЖ
МАССАЖ ЛИЦА
ПАРИКМАХЕРСКАЯ И УХОДЫ ЗА ВОЛОСАМИ
ГИДРОМАССАЖ

Отзывы про Спа-салон Бали на Казанском шоссе (13)

4.4
Сегодня прошёл 9 сеанс массажа у .Дмитрия Майорова .Великолепное самочувствие благодаря умелым рукам мастера, Рада, что попала именно к нему.Большое СПАСИБО!!!
Достоинства
С удовольствием хожу на массаж к Дмитрию Майорову! Чуткий, внимательный! После массажа чувствую себя отлично! Несмотря на молодость, Дмитрий отличный специалист!
Я думала я нашла своё место, пока не случилось одно, первый раз был болезненный, но терпимо и результат я видела, второй раз тоже нормально, а вот в третий раз я получила ожог от лазерной эпиляции на подмышках, надеюсь заживёт все до нового года, так платье открыто. Честно, я разочарована!
Ходила несколько раз в данное место на спа процедуры и маникюр. Пару раз заходила в парикмахерскую. Это пожалуй лучшее место где мне доводилось бывать за последнее время. Сейчас у них действуют потрясающие скидки и акции, так что любая девушка подберет для себя услуга и останется довольна в двойне! Как и я!
Неделю назад посетила данный салон. Говорят там хорошая парикмахерская, а мне нужна была профессиональная укладка и окрашивание. После посещения салона я осталась нереально довольна результатом. Мастер Беренова Мария Сергеевна просто волшебница. К тому же приятным бонусом для меня стала акция на которую я удачно попала. При первом знакомстве с мастером возвращается 50% от стоимости процедуры на депозит. В следующий раз приду на маникюр! Там действует такая же акция.

Как узнать график работы Спа-салон Бали на Казанском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 432-65-15

Спа-салон Бали на Казанском шоссе находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11
​4 этаж.

Реквизиты организации