8 (831) 211-96-038 (831) 211-96... — показать

8 (831) 211-96-038 (831) 211-96... — показать
+7 831 211-...+7 831 211-96-03 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ш Казанское, д 11

Про «Бали»

Spa-салон «Бали»- это уютная атмосфера, комфорт в каждой детали, современное оборудование и качественные препараты, множество предлагаемых услуг, квалифицированные специалисты. Салон «Бали» окунет посетителей в совершенно иную реальность, где царит гармония, покой и полное расслабление.

Spa-салон «Бали»- это широкий выбор услуг: врачебная и аппаратная косметология, коррекция фигуры, Spa-программы, массаж, уход за лицом и телом, парикмахерские услуги и ногтей сервис, банные процедуры. Салон имеет медицинскую лицензию, все препараты сертифицированы и имеют знак качества. «Бали» отвечает за безопасность своих пациентов, проводит ежедневную многократную стерилизацию оборудования и дезинфекцию помещений.

Персонал салона «Бали» — это опытные мастера своего дела, ежегодно проходящее переквалификацию, участвующие в познавательных семинарах и обучающих мастер-классах. Специалисты всегда подходят индивидуально к проблеме каждого клиента, рассказывают подробно о составляющих процедур и конечных результатах.

Spa-салон «Бали» предлагает приобрести подарочные сертификаты, как для мужчин, так и для женщин.

«Бали» работает ежедневно, для удобства посетителей мы предлагаем бесплатную парковку, высокоскоростной интернет, горячие и холодные напитки.

Маникюр 6
Антицеллюлитный массаж
Массаж лица
Тайский массаж

Цены Бали

БАРБЕР - услуги (VIP - зал) \ BARBER services (VIP - hall)
Стрижки - бритье \ Haircut - shaving
Стрижка мужская1000 руб.
Стрижка «Экспресс» (под машинку)500 руб.
Стрижка бороды и усов500 руб.
«Королевское бритье»1000 руб.
Бритье головы1000 руб.
Окрашивание \ Coloring
Окрашивание «Камуфляжное»1100 руб.
Окрашивание «Камуфляжное», борода600 руб.
Укладки \ Hairstyling
Стайлинг350 руб.
Укладка феном950 руб.
СПА - уходы \ SPA - treatment
Ритуал от Kerastase «Базовый» (уход по типу волос) мягкое глубокое очищение, придание блеска1500 руб.
Ритуал от Kerastase «Интенсивный» для восстановления защитных функций кожи головы2200 руб.
Ритуал от Kerastase «Фибропластика» уход для поврежденных волос, для прочности и плотности2750 руб.
Ритуал от Kerastase «Люкс» восстановление баланса кожи головы с использованием пилинга и инновационных средств ухода для стимулирования роста волос3500 руб.
«NIOXIN» уход за тонкими, склонными к выпадению (редеющими) волосами с пилингом кожи головы2800 руб.
Парикмахерская \ Hairdresser's
Стрижки \ Haircut
Стрижка женская (единая цена)1500 руб.
Стрижка мужская1000 руб.
Стрижка детская (до 10 лет)500 руб.
Окрашивание \ Color Services
Окрашивание в один тон (тонирование)3100 — 5300 руб.
Окрашивание «Люкс»3300 — 5900 руб.
Окрашивание сложное (необходима предварительная консультация специалиста)4500 — 6500 руб.
Окрашивание для выравнивания цвета2500 — 3300 руб.
Прически, укладки \ Hair Styling
Прическа для девочки1200 руб.
Прическа для мальчика350 руб.
Укладка феном800 — 950 руб.
Укладка утюжками (выпрямление)800 — 1000 руб.
Укладка "Коктейльная"1500 — 2000 руб.
Прическа "Вечерняя"2000 — 4000 руб.
Прическа "Свадебная"3000 — 5000 руб.
Завивка \ Curling
Текстурирование (долговременная завивка)3600 — 4600 руб.
Макияж \ Make - up
Макияжот 1500 руб.
Ритуал от «Kerastase» \ Ritual by Kerastase
«Базовый» (уход по типу волос) мягкое глубокое очищение, придание блеска.1600 руб.
«Очищение» отшелушивающее воздействие, восстановление естественного кислотного баланса кожи головы.1200 руб.
«Fusio - Dose» с молекулярным коктейлем, для мгновенного, глубокого преображения волос.1800 руб.
«Новая жизнь для волос» для сильно поврежденных волос. Восстановление материи волос, придание им силы и эластичности, волосы становятся сияющими и шелковистыми на ощупь.1900 руб.
«24 карата» увлажнение, естественный блеск и шелковистость.2300 руб.
«Фибропластика» уход для поврежденных волос, склонных к ломкости, сечению, с запечатыванием кончиков, для прочности и плотности.3000 руб.
«Кератермия» термо - активный пластический уход для эстетического возрождения материи волос. Волосы становятся сильными, блестящими, шелковистыми.4000 — 4500 руб.
«Совершенство цвета» защита цвета и поддержание интенсивного оттенка для зеркального блеска волос.1900 руб.
«Иммунитет против сухих волос» (уход для сухих и чувствительных волос) оптимальное питание от корней до кончиков для долговременной защиты от иссушения.2300 руб.
«Desifique» для придания дополнительного объема. Видимое увеличение массы волос, уплотнение, упругость, увлажнение.2200 руб.
«Ревитализация волос» преображение волос c эксклюзивным массажем.4500 руб.
«Люкс» восстановление баланса кожи головы с использованием пилинга и инновационных средств ухода для стимулирования роста волос.3500 руб.
Программы по уходу за волосами \ Hair Treatment Programs
«MILK SHAKE», молочное обертывание для волос, натуральные молочные маски на основе протеинов молока, аминокислот йогурта, экстракта какао и папайи для восстановления внутренней структуры всех типов волос1400 — 2000 руб.
«Wella Professional» экспресс - восстановление, прекрасная альтернатива быстрому, эффективному уходу.700 руб.
«Wella Professional Fusion» интенсивный восстанавливающий сервис для ухода за поврежденными волосами с применением эксклюзивной сыворотки.1600 руб.
«Кератиновое выпрямление волос»2500 — 6000 руб.
«Счастье для волос» от Label2300 — 2600 руб.
«NIOXIN» уход за тонкими, склонными к выпадению волосами с пилингом кожи головы.2800 — 3900 руб.
Маникюр \ Manicure
Лак для ногтей300 руб. за 30 мин
Снятие гель - лака300 руб. за 60 мин
Полировка ногтей120 руб. за 15 мин
Дизайн \ Design
Дизайн художественный150 — 1500 руб.
Дизайн с наклейками200 — 2000 руб.
Дизайн "Френч" №150 — 500 руб.
Моделирование \ Modelling
Педикюр аппаратный \ аппаратно - препаратный женский1600 — 2000 руб. за 90 мин
Педикюр аппаратный мужской1900 руб. за 90 мин
Медицинский педикюр для проблемных стоп2200 руб. за 180 мин
Педикюр с покрытием гель - лак2500 руб. за 120 мин
Удаление стержневых мозолей250 руб.
Уходы \ Care
Парафинотерапия (ноги)500 руб. за 20 мин
Ритуал «Sultan de Saba»2400 руб. за 40 мин
Спа ритуал «La Ric»2500 руб. за 60 мин
Массаж \ Massage
Хаммам (Турецкая баня) \ Hammam (Turkish Bath)
Врачебная косметология \ Medical Cosmetology
Аппаратная косметология \ Hardware Cosmetology
Эстетическая косметология \ Aesthetic Cosmetology
СПА - вечеринки \ SРA - parties

Отзывы про Бали (11)

Я думала я нашла своё место, пока не случилось одно, первый раз был болезненный, но терпимо и результат я видела, второй раз тоже нормально, а вот в третий раз я получила ожог от лазерной эпиляции на подмышках, надеюсь заживёт все до нового года, так платье открыто. Честно, я разочарована!
Ходила несколько раз в данное место на спа процедуры и маникюр. Пару раз заходила в парикмахерскую. Это пожалуй лучшее место где мне доводилось бывать за последнее время. Сейчас у них действуют потрясающие скидки и акции, так что любая девушка подберет для себя услуга и останется довольна в двойне! Как и я!
Неделю назад посетила данный салон. Говорят там хорошая парикмахерская, а мне нужна была профессиональная укладка и окрашивание. После посещения салона я осталась нереально довольна результатом. Мастер Беренова Мария Сергеевна просто волшебница. К тому же приятным бонусом для меня стала акция на которую я удачно попала. При первом знакомстве с мастером возвращается 50% от стоимости процедуры на депозит. В следующий раз приду на маникюр! Там действует такая же акция.
Подарила маме подарочный сертификат на лифтинг лица. Долго изучала интернет, читала много хороших отзывов о косметологах этого салона. В итоге мама очень довольна и эффект шикарен!! Морщинок стало действительно меньше, овал лица подтянулся, и цвет улучшился. Все круто!!
Получила прекрасный сюрприз к Дню Святого Валентина. Любимый подарил мне сертификат на двоих «Марокканская сказка». Мы и вправду оказались в сказке. Прогревание в Хамаме, обертывание с маслом и маской, расслабляющий массаж ,чай. Всё было незабываемо ,а с мужчиной оказалось и романтично. Два с половиной часа ,наполненные ароматами Марокко опьянили нас. Массажисты были внимательны, общительны и творили чудеса. Хочу прийти на другую спа-программу к ним.
Муж подарил мне на новый год подарочный сертификат на посещение спа-салона Бали в Печерах. Конечно, я в восторге от такого подарка была. Я решила воспользоваться услугой Spa-ритуал «Аюрведа де саба». Хамам у них просто космос какой классный! Делала Пилинг-кессе с нанесением Черного Мыла и Аюрведический Гоммаж, там только от одно запаха можно сума сойти. И много еще интересного, а в самом конце массаж.
Я некоторое время была в растерянности, мой постоянный парикмахер уехала из города, пришлось искать нового мастера. По совету подруги записалась к ее стилисту Юлии, в спа-салон «Бали». Юля не разочаровала, милая девушка с хорошей фантазией и золотыми ручками. Посоветовала постричь меня немного иначе, внести ассиметричный штрих, подумала и согласилась. Постригла и уложила даже лучше, чем когда-либо было. Теперь буду ходить к Юлии постоянно!
Думала, что всё знаю о массаже, но это было до арабского мыльного массажа в хамаме. Причем хамам находится не на курортах Турции или Арабских Эмиратов, а у нас под боком. Так расслабляет, умиротворяет, каждая частичка тела говорит спасибо. В следующий раз попробую «Восточный релакс» и «Шоколадное счастье»!
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по Spa-программе «Восточный релакс» - 2,5 часа,в составе программы арабский мыльный массаж, восточный массаж стоп, лимонно-кофейный пилинг.. Предварительно позвонила уточнила по времени время массажей: арабский - час, массаж стоп — около 40 минут. Получила следующее: заполнение анкет, переодевание — 10 минут разогрев — 15 минут отдых — 10 минут «Арабский массаж» спина, ноги — 20 минут отдых -15 минут «Арабский массаж» — 20 минут Ванная — 15 минут Отдых 15 минут «Массаж ног» -15 минут Отдых и чай — 15 минут. Массажа как такового не было. Вместо арабского массажа — поглаживание. «Массаж ног» — поглаживание икр с надавливанием, даже 2 синяка осталось, ступни практически не массажировались. Это не спа-процедура, а «хождение туда-сюда» с поглаживанием вместо массажей. НЕ СОВЕТУЮ! Впустую потраченное время и выброшенные деньги.
Здравствуйте. Посетила салон Бали, в центре Сормово в Золотой Миле. Впечатления отличные. Делала массаж. Прошла 10 процедур массажа. Понравилось все, от ресепшена до окончания процедуры. Теперь могу безболезненно сидеть за компьютером, спина перестала болеть. Салон конечно не из дешевых, но за качество и комфорт стоит и заплатить.
Была пару недель назад в этом салоне в Индиго. Ходила на шоколадное обертывание. Сама процедура очень приятная. Сначала смутило, что ее делает мужчина Григорий, как-то не ожидала. Но потом все вроде бы было хорошо, релаксово. Изначально при записи сказали, что дадут одноразовое белье, но на деле это оказалась тонюсенькие еле-держащиеся трусики и все. Сначала отправляют в хамам на распаривание, потом отдых с имбирным чаем, потом сама процедура: мажут смесью шоколада и какао, заворачивают в пленку, лежишь минут 15. Потом смываешь. Кожа сразу шелковистая и чистая. Мне очень понравилось. Процедура получилась недешевая, 3000 руб. Если проходить курсом - то вообще разоришься.